Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 – Пара, благословленная небесами

Яхта пришвартовалась в доке, и Шеньту и Конрад высадились на берег. За ними последовал юноша в чёрном костюме. Он был высоким, уравновешенным и красивым - определенно комнатным растением, судя по его внешнему виду.

«Тянь-Фэн, эта женщина тоже на острове. Позже тебе придётся встретиться с ней. Будь вежлив и не упоминай вчерашний инцидент», - сказал Шеньту И.

Это был сын Шеньту И, Шеньту Тянь-Фен.

«Папа, она явно не уважает тебя, раз заставила тебя уйти, оставив постороннего. Ты ее второй дядя! Это всё равно, что ты ей наполовину отец, как она может так к тебе относиться?», - проговорил Шеньту Тянь-Фен.

«Почему ты так импульсивен? Не позволяй мелочам беспокоить тебя, когда занят важными делами. Откуда этот гнев? Наша цель важнее, чем чувство гордости. Если я могу стерпеть унижения, значит, и ты можешь»,- проговорил Шеньту И.

Шеньту Тянь-Фен кивнул в ответ.

«О чем вы говорите?» - спросил Конрад по-немецки.

Шеньту Тянь-Фен ответил по-немецки: «Да так, ничего, семейные дрязги. Конрад, теперь я отвечаю за этот проект по ветроэнергетике. Вы должны помочь мне решить проблему».

«Конечно. Это моя работа», - сказал Конрад.

Шеньту Тянь-Инь улыбнулся. Вчера он был переводчиком для Шеньту и и Конрада. Он получил внутреннюю поддержку клана Шеньту, особенно от деда, Шеньту Вей-Е, и стал ответственным за проект по ветроэнергетике после того, как Жень Вень-Тяня выгнали из Vientaine Group. Его цель была проста – выполнить этот проект «на отлично» и показать Клану Шеньту, на что он способен. Он хотел, чтобы клан Шеньту узнал, что он лучше Шеньту Тянь-Инь, и что он должен быть тем, кто возглавит Vientaine Group!

Все трое покинул док и направились на электростанцию.

Завод гудел от работы ветряных электростанций. Рабочие собирали ветряные турбины, инженеры обсуждали, как лучше проложить кабеля. На этом острове был хороший ветер круглый год. Благодаря его уникальному географическому положению, он был идеальным местом для строительства ветряной электростанции, но у него тоже были свои недостатки. Если бы кто-то захотел передать генерируемую мощность от ветряной электростанции, ее пришлось бы проводить через подводные кабели.

Шеньту Тянь-Фен нанял Конрада из Германии для решения этой проблемы. Прокладка подводных кабелей казалась достаточно легкой, но на самом деле было очень сложно сделать это из-за морского течения. Несколько местных экспертов уже пытались сделать это, но столкнулись с большими трудностями в итоге. Шеньту Тянь-Фен нанял Конрада, чтобы показать всем, кто он есть, и получить всеобщее признание.

Трое вошли на завод, и так вышло, что в этот самый момент Шеньту Тянь-Инь спускала с виллы на холме на туристическом автобусе вместе с Ся Лейем и Фу Мин-Мей за рулём.

Шеньту И понизил голос: «Этот щенок, его зовут Ся Лэй, он директор Thunder Horse Manufacturing, который построил свой бизнес с нуля. Он действительно впечатляющий парень, но будь осторожен. Говорят, что из-за него погиб Хуан И-Ху».

«Thunder Horse Manufacturing?» - Шеньту Тянь-Фэн нахмурился. «Почему я не слышал о ней раньше?»

«Это небольшая гражданская компания, так что нормально, что ты не знаешь о ней. Я сам узнал только вчера вечером», - сказал Шеньту И.

«Гражданская компания пытается пробиться в люди? Что за шутки», - презрительно усмехнулся Шеньту Тянь-Фэн.

«Не думай об этом. Используй своего деда, чтобы надавить на Тянь-Инь, если она будет сопротивляться. Твой дед поддержит тебя в любом случае», - сказал Шеньту И.

«Мм, да, я понял. Идём», - сказал Шеньту Тянь-Фен.

Когда автобус остановился, Шеньту Тянь-Инь и Ся Лей вышли оттуда. Они сразу же заметили Шеньту И и Шеньту Тянь-Фена, вместе с которыми был инженер-электрик из Германии - Конрад.

Шеньту Тянь-Инь взяла Ся Лейя за руку, не сказав ни слова, как только увидела этих троих.

Рука Ся Лей внезапно надавила на самую мягкую часть ее тела, и он почувствовал запах приятный аромат женского тела и тут же занервничал.

Кажется, Шеньту Тянь-Инь почувствовала его нервозность. Она понизила голос и сказала: «Вспомни то, что мы репетировали утрам. Следи за мои сигналами, и всё будет нормально».

Ся Лэй медленно вздохнул. «Не волнуйся».

Сначала он немного занервничал, но потом пришёл в норму, привыкну к этому.

Они держались за руки, когда предстали перед Шеньту И и Шеньту Тянь-Феном. Те двое, казалось, не верили своим собственным глазам.

«Этот щенок ...»- Shentu Yi после нескольких минут молчания пробормотал: «Почему он держит за руку Тянь-Инь?»

Шеньту Тянь-Фен сказал: «Тянь-Инь - высокомерная женщина. Если бы кто-то взял её за руку без разрешения, она была бы очень недовольна. Но она сама держит его за руку. Это значит…»

Значит эти двое были влюблёнными – это то, что не осмелился сказать Шеньту Тянь-Фен.

«Это невозможно!» - лицо Шеньту И стало мрачным. «Ещё вчера она сказала, что попросила его помочь решить проблемы на электростанции. Ещё вчера они не были так близки».

«Хе!» - фыркнул Шеньту Тянь-Фен. «Папа, она выгнала тебя из-за этого ублюдка - вот тебе доказательство. Она пускала пыль в глаза, а на самом деле уже встречалась с ним какое-то время».

«Вот ублюдок! Как они могу встречаться?» - лицо Шеньту И стал ещё мрачнее.

Шеньту Тянь-Фэн пристально посмотрел на Ся Лэйя, его глаза полны ненависти и отвращения.

То, что наиболее не входило в их планы, так это любовь Шеньту Тянь-Инь. Им всегда было с ней сложно справиться, хотя она была просто женщиной, а раз она влюбилась, то её парень, определённо, был очень сильным человеком. Это могло серьёзно подорвать их планы!

Шеньту Тянь-Фен и Шеньту И и представить себе такое не могли, но это было прямо у них перед глазами! Шеньту Тянь-Инь шла рука об руку с Ся Лейем. Блаженная улыбка озарила ее лицо; она выглядела очень счастливой.

Расстояние между ними сократилось, и трое Шеньту и посторонний Ся оказались лицом к лицу.

Шеньту Тянь-Инь улыбнулась: «Не знала, что вы здесь, Второй дядя, Старший брат Тянь-Фэн».

«Тянь-Инь», - Шеньту И тут же выпалил. «Что между вами происходит?»

Шеньту Тянь-Фен заставил себя улыбнуться: «Тянь-Инь, это неправда, не так ли?»

«О чём вы говорите?» - Шеньту Тянь-Инь нацепила на себе выражение лица влюблённой женщины и проговорила нежным тоном: «Лэй, позволь мне представить тебя. Это мой сын второго дяди, мой Старший брат, Шэньту Тянь-Фэн. О, вчера ты уже видел моего второго дядю, так что нет необходимости знакомить вас».

Ся Лэй улыбнулся. «Привет, Старший брат Тянь-Фэн». Он протянул руку.

В глазах Шеньту Тянь-Фена мелькнула отвращение, но он всё же пожал руку Ся Лейю.

«Доброе утро, второй дядя», - Ся Лей протянул руку Шеньту И.

«Как ты меня звал?» - лицо Шеньту И потемнело. «Какой я тебе второй дядя?»

Ся Лей смущенно убрал руку и ничего не сказал.

Шеньту Тянь-Инь нахмурилась: «Второй дядя, вы что-то имеете против Ся Лейя? Вчера вечером на банкете, вы также намеренно провоцировали его. В чём дело?»

«Я не провоцировал его. Это для твоего же блага. В наши дни так много мошенников, особенно тех, кто преследует женщин. Хотя они хорошо одеты и довольно красивы, но на самом деле они отбросы. Их интересуют только деньги», - сказал Шеньту И.

Хотя он и не назвал имя Ся Лейя, было понятно, что он имел в виду его.

«Ся Лэй - не тот человек, о ком можно так говорить. Разве вы забыли, что кто-то подложил мне бомбу в машину и пытался убить меня? Ся Лей спас меня. Если бы не он, я бы была мертва. С того момента мы стали встречаться, но не афишировали наши отношения», - возразила Шеньту Тянь-Инь.

Шеньту И и Шеньту Тянь-Фен невольно переглянулись между собой, услышав это.

Ся Лэй заметил их реакцию и тут же использовал силу своего глаза. Его взгляд дрогнул и сосредоточился на Шеньту Тянь-Фене и Шеньту И. Его глаз работал как скальпель хирурга: он мог видеть, что скорость их сердцебиения участилась.

Неужели они так занервничали, потому что это они наняли убийцу? Разумеется, их повышенное сердцебиение было недостаточным доказательством. Кроме того, только Ся Лей мог это видеть.

Слова Шеньту Тянь-Инь имели смысл. Случай, когда красотка влюблялась в героя после того, как он спас её, - был не редкостью. Множество подобных историй было экранизировано. Что такого было в том, что Шеньту Тянь-Инь тоже влюбилась в того, кто спас ей жизнь?

Шеньту Тянь-Инь продолжила. «Что с того, что Ся Лей назвал вас вторым дядей? Мы решили, что поженимся уже этой весной! Неужели вы недовольны тем, что он назвал вас так раньше времени?»

«А? Вы скоро поженитесь?» - Шеньту И снова изменился в лице. Он выглядел так, будто хотел разорвать Ся Лейя на части.

Реакция Шеньту Тянь-Фена была ничуть не лучше. Он впился взглядом в Ся Лейя, словно острый нож.

Ся Лей тоже был удивлен. Раньше она сказала ему, что они собираются жениться следующей осенью, но только что она сказала, что свадьба назначена на весну. Это было на полгода раньше! Не слишком ли быстро?

Однако Ся Лей доверял Шеньту Тянь-Инь. Если она сказала так, значит, у неё были на то причины. Хотя он и был удивлён не меньше остальных, он сумел сохранить счастливую улыбку на лице. Неважно, что она сказала, что их свадьбу будет весной, ведь это неправда.

«Поздравляю вас», - Шеньту Тянь-Фэн выдавил из себя наигранную улыбку.

«Спасибо, Старший Брат Тянь-Фэн», - затем Шеньту Тянь-Инь обратилась к Ся Лейю. «Милый, пошли прогуляемся?»

Ся Лэй поджал губы в улыбке. «Да, дорогая».

Они ушли рука об руку.

Шеньту И и Шеньту Тянь-Фен стояли на месте как вкопанные.

Им пришлось признать, что Шеньту Тянь-Инь и Ся Лей – пара, которая была обвенчана на небесах. Она была выдающейся красотой, да и он был красив; они были красивой парой.

Чем больше они подходили друг другу, тем больше это возмущало Шеньту И и Шеньту Тянь-Фена!

http://tl.rulate.ru/book/9119/316039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😁
Развернуть
#
Ох уж эти китайцы
Развернуть
#
Театр абсурда
Развернуть
#
Надеюсь, эта арка с Шеньту научит хоть чему-то гг, и он, наконец-то, сядет и подумает: нужна ли ему девушка, и если да, то какая именно, и т.д., и т.п. Выберет(или найдёт) нужную ему и прекратит творить двусмысленные действия с другими девушками.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку