Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 – Давай встречаться

Остров был похож на паровую булочку. Хотя он был не велик, но на его пляже было несколько ветряных турбин. Они были похожи на ветряные мельницы в Голландии, которые вращались без конца, что добавляло красоты пейзажу.

У подножия единственного холма острова находилась ветряная электростанция Vientaine Group. находилась у основания этого холма. Войдя на завод, Ся Лэй увидел кучу деталей ветровой турбины.

«Как много деталей! Думаю, что Far East Heavy Industries проделал хорошую работу, но почему вы говорите, что они не смогут закончить ваш заказ?» - взглянув на кучу деталей, Ся Лей решил, что Шеньту Тянь-Инь пригласила его на остров за чем-то большим, чем услышать его мнение. Возможно, его мнение ей было и совсем не важно.

Шеньту Тянь-Инь не ответила на его вопрос. «Идёмте, у меня на этот острове есть апартаменты. Сегодня вечером мы останемся там», - сказала она.

Ся Лэй нахмурился «Что, черт возьми, происходит? Пожалуйста, скажите мне».

Шеньту Тянь-Инь слегка улыбнулась. «Не будьте таким нетерпеливым».

Ее улыбка была свежей, как ромашка. Её ответ развеял все сомнения, так что Ся Лей не смел больше ничего спрашивать.

В этот момент Фу Мин-Мэй подъехала на туристическом автобусе и сказала: «Залезайте на борт».

Шэньту Тянь-Инь и Ся Лэй сели в автобус, и Фу Минь-Мей отвезла их к булочкоподобному холму. Дорога вверх была крутой, хотя и покрыта асфальтом, поэтому автобус шёл медленно. Ся Лей сидел в автобусе и разглядывал деревья в лесу, пытаясь понять, о чём думала Шеньту Тянь-Инь.

На самой вершине булочкопдобного холма была большая вилла. Казалось, это была сама высокая точка острова и была хорошо освещена. Кроме того, она была построена в готическом стиле и напоминала средневековый замок. Вокруг замке не было леса, вместо него был роскошный, ухоженный сад. Яркая зеленая трава, различные виды цветов и огромный бассейн под открытым небом украшали территорию, создавая удобную, но элегантную атмосферу.

«Приятно быть богатым. Эта вилла должна стоить десятки миллионов. Было бы неплохо, если бы у меня была такая вилла ... А ещё красивая жена, сын и дочь. Да, было не плохо», - подумал Ся Лэй.

Подумав о жене, у Ся Лейя перед глазами появилась Лян Си-Яо. Эта мысль испугала его. «Почему я подумал о ней? Мы даже не встречаемся - как мы можем выйти замуж и завести детей?»

Он взглянул на Шеньту Тянь-Инь. О ней он думал не раз, ему даже снились эротические сны про неё. Однако, все эти прошлые фантазии не имели сейчас над ним такой власти. Неужели, это было из-за Лян Си-Яо?

Любовь была странной штукой.

Фу Мин-Мэй припарковала автобус на стоянке, затем спрыгнула вниз. «Старшая сестра Тянь-Инь, я пойду, приготовлю комнату к мистеру Ся».

Шеньту Тянь-Инь кивнула, а затем привела Ся Лэйя на виллу.

Внутренняя часть виллы также была выполнена в готическом стиле - классическом и стильном. Однако коридор был выполнен в чёрных и серых тонах, что делало это место холодным и загадочным. Ся Лей подумал, что этот стиль очень подходит характеру Шеньту Тянь-Инь: она тоже была также же загадочной и холодной, как эта вилла.

Шеньту Тянь-Инь привела Ся Лейя на второй этаж, они прошли в её кабинет. Фу Чуань-Фу принёс им две чашки чая. Ся Лэй не видел на вилле никого, кроме Шеньту Тянь-Инь, Фу Чуань-Фу и Фу Мин-Мей. Казалось, что это место было секретным «дворцом» Шеньту Тянь-Инь.

Ся Лэй сел на диван, отхлебнул свой чай и сказал: «А теперь вы мне скажете?» - он посмотрел на Шеньту Тянь-Инь. «Вы все еще хотите убедить меня в том, что это как-то связано с проектом ветроэнергетики?»

«Это никак не связано с проектом ветроэнергетики. Я извиняюсь за то, что солгала вам, но мне нужно было скрыть мое настоящее намерение от других. У меня есть просьба к вам просьба».

«Чем я вам могу помочь?»

«Мне просто нужно, чтобы вы помогли».

Ся Лэй сделал паузу, затем рассмеялся. «Я даже не знаю, что буду делать. Как я смогу вам помочь?»

Шеньту Тянь-Инь медленно проговорила: «Я управляю Vientaine Group в течение трех лет. Мои дедушка и бабушка видят в меня угрозу. Я понимаю их точку зрения; они хотят, чтобы сын моего второго дяди, Шеньту Тянь-Фен, преуспел в Vientaine Group. Если он это сделает, корпорация, которую мой отец построил в одиночку, все равно будет принадлежать клану Шеньту. Я всего лишь одна женщина, и рано или поздно мне придется выйти замуж. Фамилия моих детей уже будет не Шеньту, а значит Vientaine Group попадет в руки аутсайдера, если я выйду замуж. Клан Шеньту также так думает. Хотя они ничего не говорят мне, все они думают об этом. Они боятся, что я выйду замуж и рожу преемника, который не из клана Шеньту».

«Ваши бабушка и дедушка слишком старомодны. Разве не все внуки одинаковы? Кроме того, ваш отец в одиночку построил Vientaine Group – как это с ними связано? Разве они живут в роскоши не благодаря доброте вашего отца? Ваш отец парализован и вместо того, чтобы выплачивать ему деньги, они придумывают способы отнять то, что по праву принадлежит вам. Они возомнили о себе слишком много», - Ся Лей был возмущен до глубины души.

Шеньту Тянь-Инь горько рассмеялась. «Вы уже всё поняли. Среди всех людей клана Шеньту я могу доверять только дяде Фу и Мин-Мей, но они не из клана Шеньту».

«Спасибо, что рассказали мне все это. Это означает, что вы видите во мне друга и доверяете мне. Но я все еще не понимаю, чем я могу вам помочь?» - спросил Ся Лей.

«Неужели вы ещё не догадались. Ся Лей, вы ведь умный человек», - Шеньту Тянь-Инь пристально взглянула на Ся Лейя.

Ся Лэй молча посмотрел на Шеньту Тянь-Инь. Он совершенно не понимал, что она имела в виду.

«Не можете догадаться?» - на лице Шеньту Тянь-Инь появилось разочарованное выражение.

Ся Лэй покачал головой. Однако он чувствовал, что общение «один на один» с Шеньту Тянь-Инь было не таким сухим, как он думал. Она была довольно интересной женщиной.

Шэньту Тянь-Инь вздохнула. «Хорошо, я не буду ходить вокруг да около. Давай встречаться».

Ся Лэй издал странный звук удивления.

«Ты согласен?» - Шеньту Тянь-Инь, казалось, была удивлена.

Ся Лэй опомнился. «Давай ... что вы сказали?»

«Давай встречаться».

Ся Лей услышал это во второй раз и понял, чего именно хотела Шеньту Тянь-Инь. У него челюсть отвисла до пола. Он никогда бы не подумал, что Шеньту Тянь-Инь была нужна такая помощь!

Шеньту Тянь-Инь молча наблюдала за Ся Лейем. «Слишком малому количеству людей я могу доверять, но, как только я тебя увидела, я поняла, что могу доверять тебе. Помнишь, при каким обстоятельствах мы встретились? Если бы не ты, я бы погибла. Если другие сделали то, что сделал ты, они захотели бы получить какую-то награду, но ты ничего не просил взамен. Дяде Фу пришлось заставить тебя взять мои подарки. Знаешь, что сказал дядя Фу, когда вернулся? Он назвал тебя глупым мальчиком».

Ся Лэй криво усмехнулся. «Хоть я был беден, мне была не нужна благотворительность. Кроме того, произошедшее было случайность. Нам лучше просто забыть об этом».

«Так ты окажешь мне эту услугу?» - Шеньту Тянь-Инь вернулась к тебе отношений.

«Мисс Шенту, вы…ты ... Как я должен тебе помочь?»- Ся Лэй почувствовал головную боль.

«Если ты согласен, тогда мы начнём встречаться. Разве это не поможет мне? Всё просто».

Ся Лэй молчал.

«Моим бабушке и дедушке почти 80 лет, и их здоровье слабеет с каждым днём. Однажды они могут уже не проснуться. Клан Шеньту беспокоится, потому что сила оппозиции клана уменьшается вместе с ними. Когда это произойдет, никто не сможет держать меня под контролем, и им будет сложно забрать у меня Vientaine Group. Вот почему они забеспокоятся и раскроют свои истинные лица, если я представлю им катализатор», - сказала Шеньту Тянь-Инь.

«Я и есть этот катализатор?»

«Да, ты мой катализатор», - лёгкая улыбка появилась в уголках губ Шеньту Тянь-Инь. «Ты притворишься, что встречаешься со мной. Я представлю тебя моим бабушке и дедушке. Мы будем вместе посещать различные мероприятия с высокой гласностью, создавая образ того, что мы любим друг друга и уже готовы поженить. Когда это произойдет, все змеи выползут из травы».

«А потом?»

«Я раздавлю их всех», - холодным голосом ответила Тянь-Инь.

Ся Лей был в замешательстве. «Почему ты думаешь, я помогу тебе в этом?»

«Ты поможешь. Моя интуиция редко ошибается».

Ся Лэй криво усмехнулся. «Хорошо. Я могу помочь тебе. Но я хочу знать, почему ты выбрала меня».

Шэньту Тянь-Инь тихо рассмеялась. «Разве мне не стоит найти кого-то подходящего, даже если это поддельные отношения, не так ли?»

Ся Лей не знал, что сказать в ответ, но он был польщён её словами.

«Хорошо, уже поздно. Пора спать», - сказала Шеньту Тянь-Инь.

«Спокойной ночи», - Ся Лэй встал и собирался уйти.

«Ах да, мы начнем встречаться завтра утром».

«Здесь больше никого нет, зачем мы будем разыгрывать это шоу?» - удивлённо спросил Ся Лей.

«Нам еще нужно привыкнуть друг к другу. Кроме того, я попросила дядю Фу разузнать о тебе. У тебя никогда не было девушку. Неужели ты думаешь, что в этом случае сможешь обмануть так много лукавых лисиц?»

Ся Лэй молчал.

http://tl.rulate.ru/book/9119/316037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Мдя.. Походу Ся Лэй в полной Пи....
Развернуть
#
гг просто так согласился стать грушей для битья, теперь на него сагрился не 1, а целых 2 суперклана и все попытаются его замочить. А профит? профита нет, он спермотксикозник и будет вечно под каблуком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку