Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 - История королевы

Обсуждения проходили после банкета, и весь процесс был довольно вялым. Сначала говорили руководители корпоративных и государственных предприятий, а затем некоторые представители промышленности. Ся Лэй сыграл в игры на своем телефоне и читал PDF-книгу «Сборник аккомодаций» Ян Цзи-Юаня, династии Мин.

Дело с высокоинтеллектуальным токарным станков привлекло интерес Ся Лейя к медицине. Его первая мотивация для этого исходила из работы в Бюро 101. В качестве консультанта Бюро 101 ему было бы не избежать град пулей, поэтому у него была бы дополнительная безопасность с медицинскими навыками. Он стал более очарован и мотивирован этим предметом, потратив на это больше времени и развивая внутренние силы в Вин Чуня.

Никто не мог понять, что он чувствует, потому что он мог своими глазами видеть внутренние органы и кровеносную систему человеческого тела. Он понимал человеческое тело еще более ясно, чем самые современные медицинские устройства. Он мог легко найти корень болезни пациента. Если бы он понял необходимые методы, он мог бы стать благочестивым доктором!

Его основным направлением в изучении традиционной китайской медицины было лечение иглоукалыванием. Он не стал подробно изучать китайские травы - он просто прочитал «Сборник Лекарственных Растений» из Шеньнаня, чтобы получить представление о некоторых травах и их использовании. Его план состоял в том, чтобы понять иглоукалывание и прижигание, затем получить знания западной медицины. Западные врачи почти заменили традиционных китайских медицинских мастеров; они были более подходящими для современного человека.

Его план был простым - объединить китайскую и западную медицину воедино.

За чтением книги время шло незаметно. Он понял, что совещание закончилось, когда другие вышли из комнаты. Он пропустил всю дискуссию мимо ушей, так что понятия не имел, о чём там говорилось.

Ся Лэй последовал за гостями и покинул гостиницу «Golden Kaidi», а затем остановился у дороги в ожидании такси. Он приехал на машине Ху Хо, поэтому ему пришлось взять такси обратно.

Такси не было, вместо этого к нему подъехал Rolls Royce Phantom.

Заднее окно Rolls Royce Phantom открылось, и оттуда выглянула Шеньту Тянь-Инь. «Мистер Ся, присаживайтесь. Я отвезу вас домой».

«Спасибо»,- Ся Лей не церемонился; он открыл дверь и сел в машину.

За рулём был Фу Чуань-Фу. Он тут же свернул на дорогу, после того, как Ся Лей сел в машину, и поехал со скоростью 50 км / ч. Очевидно, он ехал так медленно, чтобы Шеньту Тянь-Инь и Ся Лей могли поговорить.

«Раньше ...» - Шеньту Тянь-Инь нарушила молчание: «Мой второй дядя был груб. Я извиняюсь от его имени».

Ся Лэй улыбнулся. «Он не сказал ничего такого. Вам не нужно извиняться за него».

«Мы первый раз встретились в Far East Heavy Industries. Я слышала, что инженеры говорили, что ваш немецкий язык очень хорош и что вы можете читать специализированные руководства к немецкому оборудованию. Почему вы не сказали мне, что сказал этот немец?»

«Я знаю немецкий, но ... Этот немец не сказал ничего такого. Мне было бы неловко, чтобы все узнали, что он сказал», - смущённо проговорил Ся Лэй.

«Значит, вы можете сказать мне сейчас?»

«Он сказал: Ваша племянница выглядит несчастной». Ся Лэй перевел слова Конрада.

«В этих словах действительно нет ничего такого, но он соврал мне. Странно», - спокойно сказала Шеньту Тянь-Инь.

«Мисс Шеньту, могу я спросить, насколько у вас хорошие отношения со своим вторым дядей?»

Шеньту Тянь-Инь с любопытством взглянула на Ся Лэйя. «Почему вы спрашиваете об этом?»

Ся Лэй колебался, но затем все же сказал о том, что беспокоило его. «Я заметил крошечный приемник у вашего второго дяди. Кто-то переводил ему слова Конрада в режиме реального времени. Очевидно, он понял, что сказал Конрад, но он сказал, что не знает немецкого. Я чувствую, что здесь что-то не так».

«Вы уверены?»

«Я уверен».

«Я не удивлена, что он это сделал», - сказала Шеньту Тянь-Инь, - «вы знаете, почему я разозлилась на него сегодня?»

Ся Лэй покачал головой. Раньше ему показалось странным, что она позволила ему остаться, а прогнала дядю. Почему она это сделала? Нелегко было задать ей такой вопрос.

Шеньту Тянь-Инь немного помолчала, а затем сказала. «Он хочет занять мой пост в нашем клане Шенту. Помните убийцу, от которого вы спасли меня, когда мы впервые встретились? Я подозреваю, что она каким-то образом связана с моим вторым дядей. К сожалению, я не обнаружила никаких доказательств, подтверждающих это».

«Почему вы держите его рядом с собой, если знаете, что он пытался вас убить? В вашем клане Шеньту так много людей - все они терпят его поведение?»

Шеньту Тянь-Инь криво усмехнулась. «У нас сложная ситуация. У моего деда есть только мой отец и дядя. Мой отец перенес инсульт три года назад и был в вегетативном состоянии, поэтому мои дедушка и бабушка стали снисходительны ко второму дяде. Его сын, Шеньту Тянь-Фен является прямым потомком мужского пола моего деда и рассматривается как один из наследников. Мои дедушка и бабушка любят его больше. Что я могу с ним сделать в этой ситуации? Каждый раз, когда я пытаюсь его сместить, мои бабушка и дедушка поднимают такую суету, что я ничего не могу сделать ».

«А как насчет твоих кузенов? Разве их это не волнует?»

«Их волнуют только деньги. Это может быть смешно, но из десятков людей в клане Шеньту я могу доверять только одному - дяде Фу», - на лице Шеньту Тянь-Инь появилась горькая улыбка.

«А что с вашей матерью?»

«Моя ситуация такая же, как у вас. Моя мать умерла, когда я был еще маленькой. Мой отец больше не женился. Он отправил меня в Англию. Я обучалась там до тех пор, пока мой отец не перенёс инсульт, и мне пришлось вернуться, чтобы взять бразды правления Vientaine Group на себя. С тех пор мой Второй Дядя делал вид, что согласен со мной, но втайне противодействовал мне; он не может дождаться, когда я умру».

«С вашим отцом в вегетативном состоянии, ему мешаете только вы. Если вы умрёте, все предприятия попадут в лапы второго дяди. Конечно, он хотел бы, чтобы вы умерли. Однако он не так глуп, чтобы поставить бомбу в Far East Heavy Industries , не так ли? Полиция могла бы легко проверить его, если всё прошло успешно».

«Я тоже об этом думала, но пока не нашла ответа», - сказала Шеньту Тянь-Инь.

Ся Лей понял, о чём она. Он первый раз разговаривал с Шеньту Тянь-Инь на такие личные темы, но разговор был мрачным. Он ощутил горькое одиночество Шеньту Тянь-Инь.

В машине зависла тишина, атмосфера была угнетающей. Фу Чуань-Фу продолжал ехать вперед. Через несколько минут Ся Лей внезапно обнаружил, что Фу Чуань-Фу привёз их к морю.

«Что это, мисс Шеньту?» - спросил Ся Лэй: «Куда вы меня привезли?»

«Что?» - Шеньту Тянь-Инь слегка улыбнулась. «Боишься, что я сделаю вам больно?»

Её улыбка была очаровательной. Ся Лей никогда не слышал, чтобы она шутила раньше, и он на мгновение потерял дар речи.

«Мы собираемся на главный остров», - сказала Шеньту Тянь-Инь. «На этом острове у нас проект Vientaine Group по ветроэнергетике. Может, перенесём нашу завтрашнюю встречу на сегодня, и останемся на этом острове? У вас ведь нет планов на вечер, не так ли?»

Ся Лэй криво усмехнулся. «Вы уже всё подготовили, разве я могу отказать?»

«Быстрее, дядя Фу. Мин-Мэй ждет нас в доке. Не будем заставлять ее ждать слишком долго, у неё вспыльчивый характер», - сказала Шеньту Тянь-Инь.

Фу Чуан-Фу тут же нажал на газ. Rolls Royce Phantom помчался вперед.

Ся Лэй вытащил свой телефон, чтобы отправить Лян Си-Яо сообщение, но Шеньту Тянь-Инь сказала: «Нет».

«Почему?» -удивленно спросил Ся Лэй.

«Я не хочу, чтобы люди знали, что вы там, где я».

Сяй Лей убрал свой телефон. «Вы беспокоитесь, что кто-то получит преимущество от знания вашего местонахождения?»

Шеньту Тянь-Инь лишь слегка кивнула в ответ.

Ся Лэй вздохнул. «У вас утомительная жизнь».

Бесчисленное количество людей завидовало ей из-за того, что она была президентом Vientaine Group и имела чистую прибыль в сотни миллиардов. Но кто мог знать, какую горькую цену она платит за это? Ее собственный Второй Дядя замышлял убить её, у Гу Ке-У были на неё свои планы. Но она была обычной женщиной, которой приходилось отбиваться от стаи диких волков, пока её отец был прикован к постели. Как она могла быть счастлива?

Фу Чуань-Фу приехал в рыбацкую деревню у моря примерно через десять минут, и все трое вышли. Телохранитель, который там ждал их, припарковал машину Шеньту Тянь-Инь. Все трое направились к морю. На расстоянии я 50 метров от берега Ся Лэй увидел небольшую яхту и женщину на палубе яхты. Женщине на вид было столько же, сколько и Шеньту Тянь-Инь. На ней был деловой костюм, а волосы были коротко стрижены. Она выглядела сильной и опасной.

«Наверно, это Мин-Мэй, о которой говорила Шеньту Тянь-Инь», - подумал Ся Лэй.

Все трое направились к яхте. «Мин-Мэй - дочь дяди Фу. В этом году она уволилась из спецназа. Я заставила ее работать на меня».

Значит, она была офицером спецназа в отставке - неудивительно, что у нее был такой доблестный вид.

Фу Чуань-Фу наконец сказал. «Г-н Ся, у моей дочери вспыльчивый характер. Будьте осторожны, когда будете общаться с ней. Скажите мне, если она скажет что-то не то».

Ся Лэй рассмеялся. «Да ну бросьте, дядя Фу. Я не такой мелочный».

Фу Мин-Мэй спрыгнула с яхты, прежде чем трое дошли до нее, и направилась к ним. «Кто он, старшая сестра Тянь-инь?»

«Ся Лэй, мой друг, - ответила Тянь-Инь, - называй его «мистер Ся».

Фу Мин-Мэй слегка нахмурилась, но она поприветствовала Ся Лэйя вежливо. «Здравствуйте, мистер Ся».

Ся Лэй улыбнулся: «Не нужно быть таким вежливым, мисс Мин-Мэй».

Фу Мин-Мей пристально взглянула на Ся Лэйя, её взгляд был настороженным.

«Все на борт, вперёд», - сказала Тянь-Инь.

Через несколько минут Фу Мин-Мей пришвартовала яхту на небольшой остров недалеко от береговой линии.

http://tl.rulate.ru/book/9119/310112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот интересный движ пошёл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку