Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 – Брат и сестра Гу и королева Шеньту

Банкет проводился в отеле Golden Kaidi и состоял из двух частей; ужин и вечер. Ху Хо хотел проводить его в правительственном зале, чтобы не казаться общественности слишком расточительным, но Шеньту Тянь-Инь взяла все расходы на себя. Он не мог отказать ей на это предложение, поэтому банкет проводился в отеле Golden Kaidi. Этот отель был также одним из филиалов Vientiane Group. Это напоминала то, будто Шеньту Тянь-Инь пригласила всех важных людей Хай-Чжу на бесплатную вечеринку.

Расходы на банкет составили миллион юаней. Ся Лей хотел бы посмотреть на лице Лян Си-Яо, если она узнала о том, что Шеньту Тянь-Инь потратила миллион юаней только на то, чтобы угостить людей едой и поболтать с ними. Это были совершенно разные уровни.

Ху Хо рассказал ему об этом по дороге.

Ся Лэй сказал: «Мэр Ху, я благодарен, что вы приехали за мной. Должно быть у вас много дел на этом банкете, так что не нужно сопровождать меня, занимайтесь своими делами».

«Да, у меня много дел. Найду тебя, когда освобожусь», - сказал Ху Хо.

После того, как Ху Хо ушел, Ся Лэй сел в углу и стал спокойно наблюдать за происходящим. В столовой уже было немало гостей, все одеты в дорогую одежду и обладали высоким статусом в обществе. Некоторые сидели молча, кто-то болтал. В огромной столовой было более ста гостей, но было довольно тихо.

Ся Лэй перевёл взгляд на сцену и случайно заметил Шеньту Тянь-Инь. Рядом с ней была Гу Ке-Вэнь. Шеньту Тянь-Инь была в длинном чёрном платье без бретелек. Волосы были собраны в тугой пучок с цветком: стильно, красиво, элегантно и благородно. Гу Кэ-Вэнь была одета в красное платье с глубоким вырезом с дорогим бриллиантовым ожерельем на шее. Алмазы переливались на свету, привлекая внимание к её декольте. Её сексуальность отличалась от Шеньту Тянь-Инь. Гу Кэ-Вэнь была похожа на розу в королевском саду, а Шеньту Тянь-Инь был тюльпаном у подножия айсберга, цветущим рядом с бурлящим потоком.

Шеньту Тянь-Инь и Гу Ке-Вэнь были женщинами одного ранга, но они были совершенно разными. Шеньту Тянь-Инь проигрывала Гу Ке-Вэнь, когда дело доходило до сексуальности и женских уловок.

Когда Ся Лей увидел Шеньту Тянь-Инь, он почувствовал то странное чувство, когда ему хотелось заговорить с ней. Однако это чувство вскоре исчезло. Он восхищался ее неземной красотой, но одновременно ощущал ее холодность и отчужденность.

В этот момент молодой человек в белом костюме подошел к Шеньту Тянь-Инь и Гу Ке-Вэнь, а затем сел по другую сторону от Шеньту Тянь-Инь. Шеньту Тянь-Инь, казалось, не была удивлена появлению этого парня и даже поздоровалась с ним.

Этот молодой человек был высоким, худощавым и красивым. Он был таким же красавчиком, как южнокорейские айдолы. У такого парня были поклонницы в любом месте, даже если бы это был мясной рынок.

Интересно, кто он? Ся Лей был поражён этой мыслью. Его глаз мгновенно дёрнулся, прицелившись на них троих. В этот самый момент Гу Ке-Вэнь поприветствовала этого парня.

«Почему ты пришел только сейчас, Старший Брат?» - с улыбкой на лице сказала Гу Кэ-Вэнь.

Ся Лей узнал личность молодого человека - Гу Ке-У

Гу Кэ-У слегка улыбнулся. «Ты думаешь, у меня так много свободного времени? Я задержался, потому что были дела в компании. Я бы отложил их на завтра, если бы знал, что здесь Тянь-Инь».

Его слова были приятными, но Шеньту Тянь-Инь не удостоила его даже лёгкой улыбкой.

«О, верно, Тянь-Инь, я собираюсь открыть благотворительный фонд для сирот. Не желаешь в этом поучаствовать?» - казалось, Гу Ке-У привык к холодности Шеньту Тянь-Инь и не придавал этому никакого внимания. Очевидно, у него было много тем в запасе, чтобы привлечь её внимание.

Шеньту Тянь-Инь ответила спокойным голосом: «Спасибо, но у нашей Vientiane Group есть собственные благотворительные фонды. Мы также поддерживаем уход за детьми-сиротами».

Гу Кэ-У только слегка улыбнулся. Он, похоже, не беспокоился о её холодности к нему.

«Почему ты снова говоришь о работе, Старший Брат? Старшая сестра Тянь-Инь тоже работала целый день, сейчас ей нужно расслабиться. Ты что, нарочно пытаешься её расстроить?» - Гу Ке-Вэнь подмигнула Гу Ке-У, словно намекая, как ему привлечь внимание ледяной королевы Шеньту Тянь-Инь.

Гу Кэ-У понял намек и усмехнулся. «Пожалуйста, извините меня, я не разбираюсь в путях великих умов, подобных вам, но я буду учиться».

Ся Лэй почувствовал, что у него мурашки пошли по спине от отвращения. С первого взгляда было понятно, что у Гу Ке-У не было недостатка в женщинах, так разве он мог не знать, о чём думают женщины? Он мог обмануть молодую девушку-подростка такими словами, но было наивно думать, что это сработает на Шеньту Тянь-Инь.

Клан Гу поднялся из криминального мира и был связан с ним. У всех людей Клана Гу руки были запятнаны кровью. Гу Кэ-Вэнь уже была очень хитрой и ядовитой, не говоря уже о будущем главе клана Гу Ке-У. Каким он был? Ся Лей был полон догадок о нем.

«Кэ-Вэнь, очевидно, перед женщины выстраиваются очередь перед твоим братом. Тебе стоит присматривать за ним, иначе рискуете получить плохую невестку», - спокойным тоном ответила Шеньту Тянь-Инь.

Гу Кэ-Вэнь улыбнулась: «Да у меня уже есть кое-кто на примете».

Кажется, Шеньту Тянь-Инь поняла, на кого она намекала, и слегка нахмурилась.

В этот момент пожилой джентльмен вошел в столовую из рабочей зоны и огляделся по сторонам, а затем направился к Шеньту Тянь-Инь.

Ся Лей сразу узнал его - это был дворецкий клана Шентьу, Фу Чуань-Фу. Шеньту Тянь-Инь перевела взгляд и внезапно встретилась взглядом с Ся Лейем. Она сделала паузу, но не перевела взгляд.

Ся Лэй вежливо улыбнулся. Они были слишком далеко друг от друга, чтобы он мог поприветствовать ее.

Шеньту Тянь-Инь не реагировала; она просто смотрела на Ся Лэйя.

Фу Чуань-Фу подошел к Шеньту Тянь-Инь и что-то прошептал ей на ухо. Его рта не было видно, так что Ся Лей не смог прочитать его слова по губам.

Шеньту Тянь-Инь кивнула, затем подняла и указала на Ся Лэйя.

Фу Чуань-Фу оглянулся и направился к нему.

Ся Лэй про себя вздохнул от приближающейся неприятности, но на его лице была улыбка. Он пождал, когда Фу Чуань-Фу приблизится, чтобы вежливо поприветствовать его. «Давно не виделись, старейшина Фу. Вы такой же добрый, как всегда».

«Спасибо», - Фу Чжуань-Фу тоже был очень вежлив, «Наша госпожа приглашает вас сесть рядом с ней».

Ся Лей отказался от этого предложения: «Я благодарен мисс Шеньту за её доброту, но я вынужден отказаться. Мне и здесь неплохо».

Фу Чуань-Фу нахмурился: «Г-н Ся, вы пятый человек, которого наша Госпожа лично пригласила в этом году. Разве вы не окажете ей честь своим присутствием?»

Ся Лэй не знал, что и сказать.

«Пожалуйста», - Фу Чуань-Фу поклонился ему ещё ниже.

Ся Лэй криво усмехнулся и направился к Шеньту Тянь-Инь. Ся Лей не хотел сидеть за одним столом вместе с Гу Ке-Вэнь и Гу Ке-У, но он не собирался объяснять нечто подобное дворецкому клана Шеньту.

Гу Кэ-Вэнь увидела Ся Лэй, и улыбка исчезла с её лица. В её ярких глазах появился ядовитый блеск.

Гу Кэ-У также посмотрел на Ся Лэйя. Его реакция была полной противоположностью Гу Кэ-Вэнь: на его лице была дружеская улыбка. Он приветливо кивнул Ся Лейю, а затем поприветствовал его.

Гу Кэ-У не знал, что произошло между Ся Лейем и его сестрой. Казалось, он не знал, кто такой Ся Лей, поэтому отнёсся к нему с искренней любезностью.

Чем более обычным казался Гу Ке-У, тем больше Ся Лейю казалось, что он скрывает свое истинное лицо. Он был тем, кто спрятал ножи за улыбкой.

«Мистер Ся, пожалуйста, присаживайтесь», - проговорила Шеньту Тянь-Инь.

«Спасибо. Приветствую», - Ся Лэй вежливо поздоровался с ними и сел, как можно дальше от них.

«Мистер Ся? О!» - улыбнулся Гу Кэ-У. «Я вспомнил. В городе Хай-Чжу есть многообещающий молодой предприниматель по имени Ся Лэй. Думаю, это вы?»

Он, очевидно, знал о нём всё и знал подробности, но решил притвориться.

Ся Лэй кивнул. «Да, у меня просто небольшой бизнес. Ничего особенного».

«Давайте познакомимся поближе и будем друзьями», - Гу Кэ-У встал и протянул руку.

Ся Лей тоже встал и пожал руку Гу Ке-У. «А можно узнать ваше имя?»

Ся Лэй тоже притворился.

«Я просто Гу Ке У», - сказал он с улыбкой.

Двое мужчин пожали друг другу руки и сели.

Гу Кэ-Вэнь заговорила: «Старший брат, ты не должен недооценивать мистера Ся. Он впечатляет. Он был всего лишь строителем полгода назад, но теперь у него есть собственная компания. В последний раз я тоже недооценила его».

Продвижение Ся Лейя можно было назвать чудом. Он действительно впечатлял и был достоин похвалы от любого, но в словах Гу Ке-Вэнь читалось презрение. Владелец малого бизнеса, который начал работать строителем - как он мог удостоиться чести сидеть рядом Vientaine Group и двумя лидерами North Group?

Ся Лэй не ответил на эти завуалированные слова, но Шеньту Тянь-Инь нахмурилась. «Кэ-Вэнь, я не одобряю твои слова. Император династии Хань, Лю Бан, был обычным фермером, прежде чем стал императором. Наш клан Шеньту и твой клан Гу сначала тоже были обычными фермерами. Мы управляем тем, что досталось нам от наших предков, не так ли? Нашим предком пришлось сильно постараться, чтобы достичь всего этого. Г-н Ся смог вывести свою компанию из самых низов на государственный уровень. Смею утверждать, что никто в Китае не может сравниться с ним».

Ее слова заставили Ся Лэй почувствовать гордость за себя, и он улыбнулся. «Вы слишком добры. Спасибо».

Гу Кэ-Вэнь хихикнула. «Я просто шучу, Старшая Сестра Тянь-Инь. Тебе не обязательно относиться к этому серьезно».

http://tl.rulate.ru/book/9119/309177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
почему у китайцев в богатых кланах всегда красивые женщины с нефритовой кожей, они там че, селекцией занимаются, выводят чистую расу по евгенике?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку