Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 - Купите мне прокладки

Линь Вэнь-Де и Дин Юнь сдержали свое обещание и отправили людей, чтобы заключить контракт. Они также позвонили Ся Лейю перед подписанием контракта и поболтали по телефону с полчаса.

Оба их контракта в общей сложности составляла 30% от общего объема производства Thunder Horse Manufacturing; это была впечатляющая прибыль. Ся Лейю больше не нужно было беспокоиться об оставшихся 40%, он позволил молодым специалистам отдела продаж справиться с этим. Итак, торговые пути для Thunder Horse Manufacturing были открыты, и был сделан первый шаг на пути к успеху компании. Ся Лей теперь мог сосредоточиться на завершении токарного станка.

Проводив людей Линь Вэнь-Де и Дин Юня, Ся Лэй отправился в свою личную мастерскую. Там он внезапно получи сообщение от Цзян Жу-И.

Всё сообщение было заполнено текстом «бесстыжий», и Ся Лэй невольно усмехнулся. Он отравил ей: «У тебя что, месячные? Почему ты вдруг ни с того, ни с сего назвала меня «бесстыжим»?»

Цзянь Жу-И тут же ответила ему: «Ты переспал с Лян Си-Яо! Это бесстыдно!»

Ся Лэй застыл. Откуда она узнала?

Цзян Жу-И послал еще одно сообщение: она твой наставник. То, что вы переспали, это грех! Вы двое отвратительны!»

Ся Лэй ответил: «...»

Цзян Жу-И отправила четвертое сообщение: «Значит, ты признаешь это?»

Ся Лэй ответил: «Я ничего не признаю. Это не то, что ты думаешь. Вчера вечером у меня была встреча с потенциальными партнёрами, и я слегка перебрал. Она привезла меня домой».

Цзян Жу-И отправила пятое сообщение: Ха-ха-ха-ха-ха ... Эта лиса солгала мне!»

Ся Лэй ответил: «Ты чокнутая. Я возвращаюсь к работе, а с тобой поговорим позже».

Цзян Жу-И отправила шестое сообщение: «Купи мне еды после работы. Мой холодильник пуст. А ещё купи гель для душа и прокладки».

Ся Лэй: «...»

У неё действительно были эти дни.

Но не слишком ли это? Она попросила мужчину купить ей прокладки!

На его лице появилась кривая улыбка; он был беспомощен против Цзяна Жу-И.

Ся Лей попытался отбросить мысли об этом и занялся работой.

Между тем, в офисе председателя в East Wind Heavy Industries ...

«Председатель Нин», - Чи Цзин-Цю с настороженным взглядом положила отчет на стол Нин Юань-Шаня. «Кое-что пошло не так, как мы хотели».

Нин Юань-Шан перевернул отчет и нахмурился: «Этот щенок, как он это делает? Мы переманили на свою сторону его клиентов, а он нашёл себе более лучших клиентов. Кажется, скоро он сможет заполучить наших крупных клиентов».

«Ему помогает Чжан Сен, известный плейбой в Хай-Жу. Он лучше всего инвестирует в капитал, а также рискует инвестициями».

«Я знаю его. Я близко знаком с его отцом, Чжан Ши-Жуном. Можно сказать, что мы друзья. Я не слишком хорошо знаком с Чжан Сеном; мы из разных поколений. Я не понимаю, о чём думает Чжан Сен. Он должен знать, что я не хочу, чтобы Thunder Horse Manufacturing зарекомендовала себя в нашей отрасли, так почему он помогает Ся Лейю? Кажется, он не слишком беспокоится обо мне», - взволнованно проговорил Нин Юань-Шань. По своему влиянию он был равен меру Ху в Хай-Чжу, поэтому его все уважали. Но этот Чжан Сен, похоже, не проявлял к нему никакого уважения!

«Председатель Нин, мне следует позвонить отцу Чжан Сена и попросить его поговорить с Чжан Сеном от вашего имени?» - спросила Чи Цзин Цю.

Нин Юань-Шань покачал головой. «Молодые люди в наши дни редко прислушиваются к старшим. Кроме того, они - отец и сын. Чжан Ши-Жун - мой друг, но связь отца и сына намного сильнее. Мне будет стыдно, если я позвоню Чжан Ши-Жуну, а он меня отвергнет».

«Вы правы, председатель Нин. Значит, я должна продолжать выполнять задание, которое вы мне дали?»

«Как ты будешь его продолжать?» - Нин Юань-Шань удивлённо посмотрел на Чи Цзин-Цю. «Продукция компании Thunder Horse Manufacturing хорошо продается на JD. Ты сможешь заставить их удалить этот товар с сайта?»

Чи Цзин-Цю улыбнулась. «Не могу».

«Тогда о чём ты спрашиваешь? Возвращайся к работе. Больше мы ничего не можем сделать», - Нин Юань-Шан глубоко вздохнул. Такой человек, как он, не смог опустить небольшую компанию, в результате чего он чувствовал поражение.

Чи Цзин-Цю сделала несколько шагов, а потом повернулась. В её взгляде была нерешительность.

Нин Юань-Шань посмотрел на нее. «Что-то ещё?»

Чи Цзин-Цю вдруг сказала: «Председатель Нин, у моего тестя есть отличная идея, и ему понадобится два элитных токаря и японский токарный станок с ЧПУ из мастерской 01. Разрешите ли вы это?»

Нин Юань-Шан ответил недовольным тоном. «Наша компания работает сверхурочно, чтобы завершить заказы от Vientiane Group. Что за исследование проводит ваш тесть в такое время? Он может это сделать позже».

Чи Цзин-Цю надела льстивую улыбку: «Председатель Нин, вы знаете, если мой зять рассердиться, я не смогу и слова сказать».

«Ничего не могу поделать», - сказал Нин Юань-Шань, - японские станки с ЧПУ в мастерской 01 используются нашей компанией для изготовления военных деталей. Хотя их точность недостаточна, они могут вытачивать высокоточные детали».

«Но ему нужен только один. Пожалуйста, позвольте, председатель Нин».

«Нет, нет», - решительно ответил Нин Юань-Шань.

«Председатель Нин, зачем вам японские токарные станки с ЧПУ? У другой стороны будет самый продвинутый интеллектуальный токарный станок в ближайшее время, даже лучше, чем европейские или американские стандарты», - умоляющий голосом проговорила Чи Цзин-Цю.

«Самый продвинутый умный токарный станок?» - Нин Юань-Шань вдруг рассмеялся. «Что за вздор ты говоришь? Европа и Америка не продают нам даже высокоточные детали, с какой стати они продадут нам самый передовой интеллектуальный токарный станок? Что ты выдумаешь».

«Они его не покупают, а построят», - сказала Чи Цзин-Цю.

«Что?» - озадаченно проговорил Нин Юань-Шань.

«Я получила эту информацию, приложив массу усилий», - Чи Цзин-Цю сделала вид, будто не знала, стоит ли ему говорить об этом.

Нин Юань-Шань впился в неё взглядом: «Скажи это».

«Этот умный токарный станок будет построен в ближайшее время, и вы не сможете угадать, кем», - Чи Цзин-Цю решила походить вокруг да около.

«Ты в игры со мной вздумала играть?» - Нин Юань-Шань начинал терять терпение.

«Я ...» - у Чи Цзин-Цю, похоже, ком застрял в горле, и она не могла сказать.

Нин Юань-Шань понял, чего она хочет, и взял блокнот с фирменным бланком East Wind Heavy Industries. Он взял ручки и написал кое-что, а затем подставил подпись.

«Спасибо, председатель Нин»,- Чи Цзин Цю радостно взяла у него чек.

«А теперь расскажи мне, в чём дело?» - сердито проговорил Нин Юань-Шань.

Чи Цзин-Цю взглянула на дверной проем офиса и тихо проговорила: «Ся Лей сейчас делает интеллектуальный токарный станок».

Нин Юань-Шань был удивлен и тут же рассмеялся: «Невозможно!»

«Разве? Этот парень может выточить на обычном станке высокоточную часть, которую даже наш японский токарный станок с ЧПУ не смог выполнить», - сказала Чи Цзин-Цю.

«Чтобы построить интеллектуальный токарный станок не достаточно выточки высокоточных деталей. Для этого требуются знания из различных областей, особенно электротехники. Выпускник средней школы, как он, строит его сам? Я не верю!»

«Я не знаю подробностей, но я знаю, что он строит интеллектуальный токарный станок в своей личной мастерской», - сказала Чи Цзин-Цю.

Нин Юань-Шань посмотрел на Чи Цзин-Цю. «Откуда ты знаешь?»

Чи Цзин-Цю улыбнулась. «В его компания полно молодых людей. Я подкупила одного из них. Он каждый день следит за Ся Лэйем. Я знаю все, что делает Ся Лэй. В противном случае этого отчёта на вашем столе бы не было».

«Я должен отдать тебе должное, - сказал Нин Юань-Шань, - Насколько честен тот человек, которого ты наняла? Я хочу посмотреть на токарный станок».

Чи Цзин-Цю покачала головой. «Нет фотографий. Ся Лэй закрывает дверь, когда он в мастерской. Мой человек видел его только дважды, и только в то время, когда Ся Лей заходил в мастерскую или выходил из нее. Кроме того, он узнал об этом втайне, когда проходил мимо мастерской Ся Лэйя и услышал, как Ся Лэй и Лян Си-Яо разговаривают там».

Нин Юань-Шань нахмурился и погрузился в раздумья.

«Ся Лэйя какое-то время не было в компании, и никто не знает, где он был. Я думаю, что это как-то связано с этим токарным станком», - добавила Чи Цзин-Цю.

«Пока никому об этом не говори. Кроме того, попросите своего человека сфотографировать станок, я хочу доказательств. Я дам ему миллион, если он сможет получить мне микросхемы и программу ЧПУ», - сказал Нин Юань-Шан.

«Как насчет меня?» - Чи Цзин-Цю усмехнулась.

«Если я смогу получить чертежи и программу ЧПУ, я сделаю тебя менеджером и дам тебе вознаграждение в пять миллионов!» - сказал Нин Юань-Шань.

«Председатель Нин, я не подведу вас!» - уверенно проговорила Чи Цзин-Цю.

«Иди, иди. Сделай это», - сказал Нин Юань-Шань.

«Да, председатель Нин, мне пора», - Чи Цзин-Цю покинула его кабинет.

Покинув его офис, она направилась прямо в мастерскую 01.

По пути туда, мужчина средних лет в защитном шлеме догнал ее.

Этот человек был таинственным человеком средних лет, которого Ся Лей преследовал.

«Готово?» - спросил мужчина средних лет.

Чи Цзин-Цю скривила губы в улыбке. «А разве я могла не сделать это? У меня есть разрешение на использование токарного станка в мастерской 01, а также два элитных токаря, назначенных на проект. Они будут вытачивать детали, которые вам нужны, и я заплачу им премию за сверхурочные. Скоро ваши детали будут готовы».

«Остальную часть денег я отдам тебе, когда всё будет готово», - проговорил мужчина средних лет.

«Нет проблем», - Чи Цзин-Цю полюбопытствовала: «Могу я спросить кое-что? Для чего нужны эти детали? Вы так много потратили, чтобы заполучить их».

«Не спрашивай о том, чего не должна знать. Я плачу тебе не за это. Разве тебе этого недостаточно?» - сказал мужчина средних лет.

«Хе-хе, сделаю вид, что ничего не спрашивала», - Чи Цзин-Цю тут же закрыла рот.

http://tl.rulate.ru/book/9119/302530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку