Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 – Радостное утро

Ся Лей первый раз напился до такой степени. Он чувствовал, будто вся его голова была залита свинцом, а все его мысли были спутаны. Как ни странно, хотя правый глаз в самом деле был затуманен алкоголем, левый глаз по-прежнему хорошо видел. Однако мозг был не в состоянии обрабатывать ту информацию, которую ему поставлял левый глаз. Его реакция отставала на пять или шесть секунд, хотя у него было некоторое представление о том, что происходит.

«Фу, зачем пить, если ты даже идти не можешь», - под ухом раздался раздражённый женский голос. Он звучал с укоризной. «Разве ты не мог придумать повод свалить оттуда пораньше? Я же сказала тебе, что делать? Купи мне чулки - где мои чулки?»

«Я ... больше не могу пить ...» - пробормотал Ся Лэй.

Внезапно на ягодицы Ся Лейя приземлился шлепок, а затем снова раздался голос женщины: «В таком состоянии ты продолжаешь говорить об алкоголе? Говори честно, ты трогал этих женщин?»

Слова Ся Лей пробормотал что-то непонятное: «Не ... цепляйся за меня ... Си-Яо ... не будет счастлив ... хурмумф ...»

Женщина рассмеялась. «Кажется, ты их всё же не трогал. Но ты тупица. Зачем говорить обо мне этим женщинам? Они, они подумают, что я твоя «жёнушка».

«Не трогай меня!» - Ся Лэй махнул рукой.

«Ах! Ты!» - она вскрикнула от удивления и быстро отдернула руки, а затем резко прижала ягодицы.

Ся Лей не успокоился. Он извивался и барахтался в воздухе.

«Такой плохой мальчик, когда ты пьян, ты ... Ах! Ты схватил меня! Ты совсем стыд потерял что ли?» - она поспешно заблокировала его руки.

Ся Лэй успокоился, как только обе руки были пойманы. Он чувствовал, что его несёт женщина на своём плече, потому что от неё хорошо пахло. Он также почувствовал, как она помогала ему подняться по лестнице, открыла дверь и бросила его на кровать.

Она принесла горячее полотенце и обтёрла ему лицо, а затем сняла ботинки и носки. Он чувствовал это, но не реагировал. Затем у него в глазах потемнело, и он просто вырубился.

Ему снился сон. Ему приснилось, что кто-то поцеловал его в губы и много говорил ему, но он не мог видеть лицо этого человека и не слышал, что его слова.

Лучи утреннего солнца постепенно освещали землю. Была осень, и ветер, ворвавшийся в окно, уже был довольно прохладным. Ся Лей проснулся от того, что ему стало холодно.

В правом главу у него вся комната шла кругом, а левый глаз ясно видел происходящее.

Это была его комната; его кровать. Однако, у него челюсть отвисла, когда он увидел, что рядом с ним лежала женщина.

Это была Лян Си-Яо! Как он попал домой? Почему Лян Си-Яо на его кровати?

Она лежала рядом с ним, лицом к лицу, обняв его за талию. Она крепко спала и, казалось, ей снился прекрасный сон, судя по приятной улыбке на лице.

Что происходит?

«Я напился и сделал ... это ... с Си-Яо? Почему я ничего не помню? Если таким был мой первый раз, а я ничего не почувствовал … то… Нет, успокойся, она в одежде. Значит, ничего не было», - мысли Ся Лейя были в совершенном беспорядке, он пытался вспомнить, что произошло.

«Бесстыжий», - во сне пробормотала Лян Си-Яо. Затем она закинула свою ногу на ногу Ся Лейя.

Хотя его мысли были спутаны, вероятность того, что они это сделали, снова взлетела в его голове.

Ся Лэй нервно подумал: «Если бы мы этого не сделали, на ней будет надето нижнее бельё, а если нет, то…»

Эта мысль зародилась в его голове, как маленький дьявол. Он потянулся рукой к юбке Си-Яо и медленно приподнял её за край.

Он мог бы использовать левый глаз, чтобы проверить, только подумав об этом, но его рука уже подняла юбку, пока его тело сражалось с ним.

В этот момент Лян Си-Яо открыла глаза и увидела, что Ся Лей задрал ей юбку одной рукой.

В следующее мгновение атмосфера в комнате стала напряженной.

Ся Лэй тут же отпустил юбку и убрал руку. Его лицо покраснело, и он проговорил смущённо: «Наставница… это не то, о чём ты подумала».

В этот момент Лян Си-Яо, похоже, окончательно проснулась и заметила, что её рука была на талии Ся Лейя, а ногу она закинула на него. Она замерла на секунду, затем громко крикнула и рефлекторно ударила Ся Лэйю в правый глаз.

Бам! Ся Лей увидел звезды.

Лян Си-Яо спрыгнула с кровати и тревожно проговорила: «Извини, я ... я не сделал это нарочно. Зачем мне бить тебя?»

Ся Лэй схватился за правый глаз и молча посмотрел на Лян Си-Яо.

«Тебе больно?» - взволнованно спросила Лян Си-Яо.

«Конечно, да», - мрачно ответил Ся Лэй.

«Тогда скажи, зачем ты задрал мне юбку? Ты бесстыдник, так что я должна была тебя ударить». Ну,

Она ничего не сказала о том, что обнимала его во время сна. Только женщины могли понять тиранию другой женщины.

«Я ... тоже не специально», - объяснения Ся Лейя были понятны только ему одному.

Они переглянулись между собой и замолчали. Хотя снаружи всё выглядело довольно спокойно, оба они судорожно пытались вспомнить прошлую ночь.

«Наставница, я был пьян вчера вечером. Ты привезла меня домой?» - Ся Лэй, наконец, нарушил молчание.

«Ну а кто ещё? Я не мог перестать волноваться после того, как ты отправился в караоке-бар и позвонила обезьяне. Он сказал, что Чжан Сень и его приспешники заставляют тебя пить и подговаривают женщин. Я так забеспокоилась, что не выдержала и пришла за тобой. Она посмотрела на него. «Я пришла как раз вовремя, а то ты уже направлялся в комнату с двумя женщинами».

Ся Лэй почесал свой нос. «Я этого не помню».

«Я собиралась привести тебя к себе, но испугалась, что мой отец будет ругать тебя, кода увидит тебя пьяным. Вот почему я привезла тебя сюда».

«Но ...» - осторожно сказал Ся Лэй: «Как мы ...?»

Лицо Лян Си-Яо покраснело. «Я вытерла свое лицо и дала попить воды. Потому ты просто уснул. Затем я сама заснула, не заметив как. Ты думаешь между нами что-то было? Размечтался!»

«Я не думал об этом ... Я пойду приготовлю завтрак», - Ся Лэй встал, чтобы достать брюки.

Лян Си-Яо заметил явную выпуклость, и ее лицо покраснело. Она тихо пробормотала про себя: «Кто бы мог подумать, что он ничего не помнит. Да он прикалывается», - подумала Лян Си-Яо, и её лицо покраснело так, будто она накрасилась румянами.

Ся Лэй оделся и пошёл на кухню. Лян Си-Яо тоже вышла из комнаты на балкон. Лучи утреннего солнца освещали ее лицо, и она улыбались. По какой-то причине она была счастлива.

Ся Лэй бормотал, готовя на кухне. «Вчера был удачный вечер. Я познакомился с двумя боссами, и у них обоих хорошие связи. Если всё пройдёт гладко, они отправят к нам людей уже сегодня. Они помогут нам продать наш товар».

«Я знаю, что это сложно для тебя, но больше не ходи в такие места. Кроме того, некоторые люди никогда не смогут стать тебе настоящими друзьями. Ты сам должен понимать, кто они», - сказал Лян Си-Яо.

«Я знаю. Я буду помнить об этом», - сказал Ся Лэй.

Утренний ветерок ворвался на балкон и скинул пару носков и трусов Ся Лейя, которые висели на сушильной стойке. Лян Си-Яо ухмыльнулась и подняла их, повесив на стойку. Когда она выпрямилась, она внезапно заметила женщину, которая смотрела на нее с балкона внизу.

Она знала эту женщину – это была подруга сестры Ся Лэй, соседка и одноклассница - Цзян Жу-И.

Цзян Жу-И удивлённо проговорила: «Что ты здесь делаешь?»

«Хм-м? А что такого странного в том, что я здесь?» - Лян Си-Яо встряхнула носки Ся Лэйя и медленно повесила их на сушилку.

«Ты стираешь белье Лейя?» - внезапно спросила Цзян Жу-И.

«Я стираю белье Лей?» - Лян Си-Яо оглянулась и сказала: «Лэй, я постирала твоё нижнее белье. Приготовьте мне сахарные яйца*. Вчера вечером ты меня утомил, мне нужен плотный завтрак».

«Бесстыжие!» - Цзян Жу-И прикусила губу, повернула голову и ушла с балкона.

Лян Си-Яо рассмеялась. «Какое радостное утро. Хе-хе».

На кухне Ся Лей был немного смущен. «Разве я без нижнего белья? Она выстирала мне трусы? Она сказала, что устала от прошлой ночи ... Что это значит? Черт возьми, я больше никогда не буду пить».

*сахарные яйца

https://i2.kknews.cc/SIG=mupsgn/15q3000205pp95q9n92p.jpg

http://tl.rulate.ru/book/9119/302529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку