Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 - Я действительно летаю

Уже следующим утром в супермаркете были распроданы 10 продуктовых тележек Лю Сюэ-Бина. Они поспешно сделали еще 20, но их тоже распродали. Причина, по которой тележки хорошо продавались, была простой - компактный, хороший материал и разумная цена. Самое главное, что её было легко использовать. Её можно было использовать не только как тележку, но и как стул, в случае необходимости. Это пришлось по нраву старикам. Продуктовая тележка оказалась очень практичной.

Ся Лэй был доволен этой новостью. Он поручил Гуань Линь-Шаню обратиться в Торговое Бюро для регистрации товарных знаков и подготовки к массовому производству. Как только у них будет достаточно материалов, они отправят своих сотрудников по продажам и маркетингу, чтобы расширить свои каналы продаж.

Продуктовая тележка не приносила им много прибыли, но это было хорошее начало и дало Thunder Horse Manufacturing направление, в котором они сосредоточили своё развитие. Они ориентировались на потребности людей, производили продукты, которые были нужны обычным людям, а не нацеливались на автомобили и крупную технику.

У небольшой компании должна быть стратегия, как у крупной, - сначала накапливать, а потом расширяться!

Во второй половине дня Цинь Сян вошел в мастерскую Ся Лэйя.

Цинь Сян был одет в белую футболку с глубоким V-образным вырезом и обтягивающие штаны с черным декоративным поясом на талии. Такой внешний вид в сочетании с лицом, красивым, чем у женщины, подчеркивал его транссексуальность.

Сотрудники компании Thunder Horse Manufacturing и супермаркета Beauty of называют Цинь Сян «Королевой Цинь» у него за спиной. Он не рассердился, когда узнал, а наоборот был очень доволен.

«Что делаешь?» - спросил Цинь Сян.

Ся Лэй остановился: «Веду подготовку к созданию токарного станка».

«Токарный станок? Как скучно», - Цинь Сян улыбнулся. «Я хотел поболтать с тобой».

Ся Лэй улыбнулся в ответ: «О чем?»

«Чи Цзин-Цю, и тот человек, похожий на твоего отца», - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй сделал паузу. На какое-то время он даже забыл об этом. Образ этого человека снова всплыл у него в голове при внезапном упоминании о нем. Этот заказ на покупку и тот человек, похожий на отца, были для него неразгаданной тайной.

«Пока ты был в Германии, я ещё несколько раз проследил за Чи Цзин-Цю, но этот мужчина больше не появлялся. Но я узнал, что она встречалась с несколькими потенциальными клиентами, которые хотели дать нам заказы на поставку, но в результате эти клиенты становились East Wind Heavy Industries», - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй нахмурился. «Я слышал об этом от Си-Яо, но она сказала, что ты не знаешь, но ты сейчас говоришь другое».

«Си-Яо очень вспыльчива. Если бы я сказал ей что-то такое, она бы избила Чи Цзин-Цю. Не забывай, что у тебя все еще есть враг в лице Сюй Лана. Если она изобьёт Чи Цзин-Цю, Сюй Лан определенно не отпустит возможность отомстить. Я не смогу управлять твоей компанией, если Си-Яо арестуют. Это бы определённо плохо кончилось», - сказал Цинь Сян.

Цинь Сян был не просто похож на женщину; он был более женственным, чем женщина. Он скрыл некоторые вещи от Ляна Си-Яо, но на это были разумные причины.

Ся Лэй кивнул. «Да, ты всё сделал правильно. Однако Чи Цзин Цю не смогла бы убедить всех наших мелких клиентов в зависимости от ее статуса, не так ли? Кроме того, эти небольшие заказы для нее ничего особенного. Зачем ей это делать?»

«Ты забыл, на кого она работает?»

Ся Лей был поражен мыслью. «Ты имеешь в виду ... Нин Юань-Шаня?»

«Мм, этот Нин Юань-Шань. Я обнаружил, что наши небольшие заказы внезапно исчезли после того, как Чи Цзин-Цю поболтала с нашими клиентами. Однажды вечером я пробрался в офис Нин Юань-Шаня и установил там устройство для прослушивания. Вот записанный разговор между Нин Юань-Шанем и Чи Цзин-Цю. Послушай», - Цинь Сян достал свой мобильный телефон и постучал по нему, открывая аудиофайл.

Голос Нин Юань-Шаня раздался из телефона. «Цзин-Цю, каков прогресс в том вопросе, в котором я тебя разобраться?»

Затем раздался голос Чи Цзин-Цю. «Председатель Нин, я сделала то, что вы просили, и все прошло хорошо. Я взяла всех клиентов Ся Лэйя и привел их к нам. Они не будут размещать заказы Thunder Horse Manufacturing. Вам не нужно беспокоиться о таких мелочах, председатель Нин. Эти небольшие компании были рады услышать предложение от нас. Небольшой завод по переработке, как Thunder Horse Manufacturing, пытается стать большим? Ха! Я уверен, что компания Ся Лейя давно бы разорилась, если бы не заказы на поставку из China Industrial Group».

«У тебя все хорошо. Забери всех клиентов Thunder Horse Manufacturing, даже те, кто потенциально заинтересован в том, чтобы вести с ними дело. Мы, East Wind Heavy Industries, возьмем все их заказы. Даже если мы их не сделаем, мы передадим их на аутсорсинг. Я хочу, чтобы у этого щенка вообще не было работы!»

«Председатель Нин, гм ... Могу ли я спросить, почему?» - с любопытством спросила Чи Цзин-Цю.

«А ты что, не понимаешь? China Industrial Group изначально была нашим большим клиентом, и у меня были хорошие отношения с Му Фэн-Цзянем, но этот щенок разрушил все это. Я хорошо относился к нему, но он вонзил мне нож в спину. Как моя компания может возвышаться в Хай-Жу, если я не сохраню свою гордость?»- сказал Нин Юань-Шан.

«Этот парень не оценил вашу доброту, поэтому он должен страдать», - сказал Чи Цзин Цю.

«Это также необходимое действие с долгосрочной точки зрения, - сказал Нин Юань-Шан, - этот щенок обладает отличным мастерством и может обрабатывать высокоточные детали. Он также получил поддержку China Industrial Group. Если мы позволим ему устоять в этой отрасли, он станет лидером в обрабатывающей промышленности Хай-Жу в будущем. Ты должна понимать, что теперь он наш враг, а не друг. Рынок - это наше поле битвы. Конечно, лучше всего как можно скорее уничтожить врага».

«Поняла, председатель Нин».

«Ты можешь идти».

Звуковой файл остановился.

Цинь Сян убрал свой телефон и сказал: «Нин Юань-Шан использует свое влияние, чтобы раздавить нас. Что будем делать?»

То, что делал Нин Юань-Шан, было похоже на стратегию осады в древние времена - не было столкновения солдат и оружия, а было прекращено снабжение и вода для Thunder Horse Manufacturing. Если бы его стратегия сработала, то у Thunder Horse Manufacturing не было бы больше заказов на поставку от China Industrial Group после того, как был построен интеллектуальный токарный станок Йозефа. Она бы действительно рухнула.

Ся Лэй немного помолчал, а затем сказал: «Нин Юань-Шан действительно имеет большое влияние в Хай-Чжу. Как председатель крупнейшей поддерживаемой правительством компании, его влияние может быть даже больше, чем у мэра Ху. Те, кто полагаются на него всю свою жизнь, определенно не посмеют пойти против его желаний, поэтому для нас нормально не получать заказы на покупку. Сейчас нам будет бесполезно обращаться к этим клиентам. У нас нет оснований для того, чтобы они передумали - прямо говоря, большинство компаний в отрасли - это пешки крупных компаний. Они никогда не рискнули бы оскорбить Нин Юань-Шаня, даже если бы мы встали на колени и попросили».

Цинь Сян нахмурился. «Хочешь сказать, что мы ничего не сможем с этим поделать?»

«Как это ничего не можем поделать? Разве мы не нашли себе путь? Ты же видел, как продаются наши продуктовые тележки», - сказал Ся Лей.

Цинь Сян усмехнулся. «Продуктовая тележка, которая продается за 180 юаней? Общая стоимость труда и материалов составляет 120; прибыль составляет всего 60 юаней. Сегодня супермаркет продал 32 продуктовых тележки, поэтому прибыль составляет менее двух тысяч юаней. Ты верно шутить, когда говоришь, что это выход из проблемы?»

Продукт хорошо продавался, но Цинь Сян не был впечатлен. Это ожидалось, поскольку никто не связывал надежды на такой небольшой продукт, как это, чтобы стать основой расширения компании.

Ся Лэй улыбнулся. «Это только начало. Вот увидишь».

«Хочешь сказать, что не собираешься связываться с Нин Юань-Шанем?» - спросил Цинь Сян. «Я говорю, что мы используем наши собственные методы борьбы с ним».

«Точно так, как разобрались с Хуан И-Ху?» - спросил Ся Лэй.

«Да. Нужно найти его слабость. Мы ничего не можем украсть, если объединим силы, - сказал Цинь Сян, - мы можем шантажировать Нин Юань-Шаня, когда найдем его слабость и заставим его вернуть наших клиентов. Мы даже можем заставить его предоставить нам более крупные заказы на покупку».

Ся Лэй покачал головой. «Ты не прав».

«Я не прав?»

«Да, ты ошибаешься, - сказал Ся Лэй, - во-первых, ты не подумал, что это за человек Нин Юань-Шан. Он не жадный, и он не бабник. Нам нечего использовать против него. В настоящее время проводятся расследования по борьбе с коррупцией. Ты слышал хотя бы слухи о том, что это как-то связано с ним?»

«Это ...» - Цинь Сян совершенно об этом не подумал.

«Кроме того, запомни: мы не должны постоянно использовать незаконные методы для решения проблем. Это может решить проблему, но также станет потенциальной опасностью. Эти накопленные опасности снова вернутся, чтобы причинить нам неприятности», - сказал Ся Лэй.

«Что тогда?» Цинь Сян криво усмехнулся. «Ты действительно будешь полагаться на продуктовые тележки?»

Ся Лэй указал на кучу материалов на земле и наполовину законченную часть базы. «Видишь это? Это будет самый продвинутый токарный станок в мире. Во всем Китае это может быть сделано только мной. Нин Юань-Шань хочет остановить мой подъем к успеху? У него не получится, потому что я умею летать».

Цинь Сян сделал паузу, затем рассмеялся. «Он останавливает тебя, а ты умеешь летать ... Ха-ха-ха ... Я не знаю, что ты тут делаешь, но я тебе верю».

«Хорошо, продолжай свою работу. У меня еще много дел», - сказал Ся Лэй.

Цинь Сян развел руками. «Обними меня. С тех пор, как ты вернулся из Германии, ты даже не обнял меня».

Ся Лэй молчал.

http://tl.rulate.ru/book/9119/295449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Открой дверь в новый мир :D
Развернуть
#
Мир мужской любви
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку