Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 - Начало работы на токарном станке

Второй день назад в Хай-Чжу был напряженным днем для Ся Лэйя. Он вызвал всех руководителей в офис, как только он приехал в Thunder Horse Manufacturing.

Ся Лэй не стал ходить вокруг да около. «Вчера я просмотрел планы на портативную продуктовую тележку, и я думаю, что это хорошая идея. Я решил, что можно сделать несколько и продавать в нашем супермаркете, чтобы проверить их. Они могут стать нашим билетом на рынок».

«Директор Ся, какую прибыль могут принести нам продуктовые тележки? Я не думаю, что это хорошая идея», - возразил Лю Сюэ-Бин, который был назначен директором мастерской Ся Лейя.

«Пожалуйста, расскажите нам, почему вы так думаете, директор Лю», - сказала Ся Лэй.

«Ну ...» - Лю Сюэ-Бин невольно взглянул на Инь Хао и Хан Бо, которые тоже были в офисе. Он знал, что это были их планы, и было бы нехорошо негативно высказывать об их идеях в их присутствии.

Инь Хао, казалось, почувствовал дискомфорт Лю Сюэ-Бина и улыбнулся, сказав: «Говорите, что у вас на уме, мастер Лю. Вы ведь мастер, а мы ещё совсем новички. Мы сможет выдержать вашу критику».

Хан Бо вздрогнул: «Да, Мастер Лю, пожалуйста, не стесняйтесь. Если это всё на пользу компании, мы не против».

«Хорошо, я скажу», - Лю Сюэ-Бин сказал: «Какова ситуация на рынке? Мы - компания, а не маленькая мастерская. Я чувствую, что мы не должны изготавливать такие мелкие предметы. Мы должны изготовить респектабельные продукты, такие как ваш велосипедный план. Я думаю, что он лучше».

Ся Лэй рассмеялся. «Итак, директор Лю, вы возражали, потому что подумали, что этот продукт недостаточно респектабелен для имиджа нашей компании?»

«Да, я так думаю», - сказал Лю Сюэ-Бин.

«Ваш образ мышления не очень хорош. Велосипедный план респектабелен, но сможем ли мы его продать? Респектабельность не обязательно означает, что это хорошо и подходит для нас. Компания только начала свою деятельность, и я чувствую, что мы должны сосредоточиться на товарах, которые нужны массам. Продуктовая тележка - только начало; мы будем проектировать и производить больше таких товаров. Мы должны использовать их для накопления нашей клиентской базы и потребителей. Как только у нас будет наш фундамент, мы сможем вывести более качественные и дорогие продукты».

«Директор Ся, судя по тому, что вы сказали, наш отдел исследований и разработок должен скорректировать наши цели и сосредоточиться на сырьевых товарах», - сказал Инь Хао.

Лю Сюэ-Бин застенчиво улыбнулся. «Похоже, я старею, и мой образ мышления устарел. Но я все равно смогу сделать любой товар, если вы мне дадите схемы».

«Тогда ваша мастерская возьмет на себя эту задачу, директор Лю. Для начала сделайте штук 10, мы выставим их на продажу в супермаркет. Если они хорошо продадутся, мы сделаем ещё. Сделайте десять первых, и мы проверим их в супермаркете. Если это сработает, мы превратим её в официальный продукт».

«Да», - проговорил. Лю Сюэ-Бин, а затем взял копию схем и вышел со словами: «Я всё сделаю, как надо».

Чжоу Сяо-Хун остановила Лю Сюэ-Бина. «Не надо так торопиться, директор Лю. Дайте мне копию схем. Наша мастерская хотела бы тоже сделать этот продукт».

На лице Лю Сюэ-Бина появилось недовольство. «Мы собираемся сделать всего 10 продуктовых тележек и сами справимся. Может, вы тоже хотите участвовать в проекте? В самом дел».

Чжоу Сяо-Хун настаивала на этом проекте, но Ся Лей прервал ее. «Сяо-Хун, нет необходимости бороться за этот проект с мастером Лю. У меня для тебя есть другой проект».

«Да?»- с беспокойством спросила Чжоу Сяо-Хун.

«Я позже дам тебе список материалов. Подготовь материалы для меня в соответствии с требованиями в списке. Возьми материалы, которые China Industrial Group, если нам нужны специальные материалы, и сократи те, что можно сократить», - сказал Ся Лэй.

«Хорошо! Всё будет сделано в лучшем виде, хе-хе» - Чжоу Сяо-Хун радостно улыбнулась. Казалось, эта задача радовала её больше, чем продуктовые тележки.

«Раз так, тогда все принимайтесь за работу. Скоро и на нашей улице будет праздник, и наша компания вырастет», - сказал Ся Лэй.

Лучшие дни и рост для компании - это то, чего желал Сяй Лэй и многие сотрудники Thunder Horse Manufacturing.

После встречи Ся Лей отправился на своё личное рабочее место. Он делал специальную обработку деталей для China Industrial Group.

В мастерской было несколько видов токарных станков, сварных аппаратов и офисного оборудования, такого как компьютер. Здесь, как правило, никого не было, и это было лучшее место для воссоздания умного токарного станка Йозефа. Он не боялся своих сотрудников, зная, что он делает токарный станок, но он не мог никому сказать о том, откуда у него эти проектные планы и схемы.

Ся Лэй приступил к работе в мастерской. Он сделал копии материалов и заполнил их необходимыми материалами. Он уже спланировал эти материалы, когда был в Германии, и знал все предметы, необходимые для токарного станка, будь то количество винтов или ещё что-то.

Всё это он сделал, составляя список материалов. Через какое-то время пришла Чжоу Сяо-Хун, у неё в руках была кружка чая.

Ся Лэй улыбнулся. «У тебя ещё есть время приносить мне чай? Тебе не нужно больше этого делать. Сосредоточься на своей работе».

«Старший брат Лэй, у тебя нет секретарши, и мисс Лян тоже занята. Кто будет делать тебе чай, если не я? Если ты не хочешь пить мой чай, тогда я увольняюсь», - сказала Чжоу Сяо-Хун.

Ся Лэй знал, что хотя у неё не было хороших манер, она была честным человеком. Она хорошо относилась к тем, кто к ней был добр. Вот почему он поручил ей подготовить материалы: он полностью доверял ей.

«Кто сказал, что я не буду? Я очень даже хочу пить»,- Ся Лей взял чай и отхлебнул дважды. Это был обычный дешёвый чай из одноразовых пакетиков, и ему не хватало ни вкуса, ни аромата, но из рук Чжоу Сяо-Хун он был намного вкуснее, чем элитные чаи, которые стоили десятки юаней за кружку, что продавались в чайханах.

Чжоу Сяо-Хун посмотрела на него с улыбкой: «Старший брат, тебе и правда лучше нанять секретаршу. У директора компании всегда должно быть две секретарши. Они будут готовить тебе чай, когда ты будешь хотеть пить, и массировать плечи, когда ты устанешь. У тебя должна быть женщина, которая будет заботиться о тебе».

Ся Лэй рассмеялся. «Что ты хочешь этим сказать?»

Чжоу Сяо-Хун лицо покраснело. «Я, я сказала правду. Я ничего такого не имела в виду».

Ся Лэй передал ей списки. «Ладно, ладно, шутки в сторону. Это список материалов. Подготовь их, как написано».

Чжоу Сяо-Хун просмотрела на список и удивлённо спросила: «Сколько?»

Интеллектуальный токарный станок Йозефа весил 28 тонн, поэтому, конечно, ему требовалось много материалов.

«Эти маленькие кусочки сплава для винтов? Тебе не нужно делать эти мелочи самостоятельно. Я заставлю рабочих сделать их для тебя», - Чжоу Сяо-Хун теперь была опытным работником и могла сказать, для чего были предназначены материалы.

«В этом нет необходимости, только подготовь материалы», - проговорил Ся Лей.

В интеллектуальном токарном станке каждый винт имел своё назначение и свои строгие требования. Это был самый продвинутый в мире станок. Он хотел сделать машину, которая бы полностью соответствовала стандартам проекта Йозефа, поэтому он не собирался экономить. Он лично хотел убедиться, что каждая деталь идеальна, вплоть до последнего винта, и придерживается самых высоких стандартов в обработке.

«Хорошо, я всё сделаю», - сказав это, Чжоу Сяо-Хун собиралась уйти.

Ся Лей снова заговорил: «Просто подготовь материалы из списка. Тебе ничего не нужно делать».

«М-м», - Чжоу Сяо-Хун послушно кивнула и вышла.

После ухода Чжоу Сяо-Хун, Ся Лэй снова сел на компьютерный стол и создал документ, а затем начал сортировать все, что у него было, от Йозефа. Тем не менее, какие-то заметки, которые он имел, были оценками, а некоторые детали были только набросками. Они были бы бесполезны, если бы кто-то их украл. Ему были не нужны физические подробные схемы, как у Йозефа, поскольку его левый глаз сохранил всё, что видел в готовом станке.

Через час Чжоу Сяо-Хун пришла с двумя рабочими и принесла материалы с из первого списка вместе с грузчиком. Ей хотелось немного поговорить с Ся Лэйем, но, увидев, насколько он занят, она поспешила уйти.

Ся Лэй приступила к работе после того, как были доставлены материалы. Первое, что он должен был заполнить, было основой ...

Ся Лей был в работе полдня. В обеденный перерыв к нему пришла Лян Си-Яо и увидела вспотевшего от работы Ся Лейя. Её сердце разрывалось при виде этого: «Я знаю, что ты хочешь увеличить производственные стандарты нашей компании, но тебе не нужно так много работать. Кто будет управлять компанией, если ты переутомишься?»

«Все нормально. Эта пустяки. Кроме того, у меня есть ты, если я переутомлюсь. Ты можешь управлять компанией», - сказал Ся Лэй.

«Я не твоя экономка, - Лян Си-Яо скривила губы. Было непонятно, нравилось ей это или нет.

Ся Лэй снова занялся работой, не желая терять ни минуты.

Лян Си-Яо подошла и схватила инструмент в руке, а затем потянула его к выходу.

«Что ты делаешь?» - спросил Ся Лэй.

«Знаешь, сколько сейчас времени? Время обедать! Ты должен есть, даже если занят. Пошли в столовую!» - проговорила Лян Си-Яо.

Только сейчас Ся Лей почувствовал голод.

Лян Си-Яо вытащила его из мастерской, чем сразу привлекла внимание многих сотрудников.

Сотрудники видели, как длинноногая, сексуальная Лян Си-Яо в офисной форме тащила за собой директора Ся, лицо которого всё было в масле. Это было забавное зрелище, которое заставило сделать людей различные выводы.

«Похоже, помощница Лян определенно будет нашей госпожой».

«А то! Я живу рядом с помощницей Лян. Директор Ся каждый день наведывается к ней домой и остаётся на ночь. Так происходит постоянно».

«Ого! В самом деле?»

«А ты заснял на видео? Ты же мне друг, верно?»

«Видео, да пошёл ты. Ты знаешь, что такая помощница Лян? Она эксперт Вин Чун, которая может уложить 8 противников за раз. Ее отец - Лян Чжэн-Чунь, преемник Вин Чун и один из величайших мастеров своего поколения!»

«О, мои небеса! Я хочу, чтобы он стал моим мастером ... »

«О мой Бог! Почему ты не сказал мне это раньше? Я хотел пригласить ее в кино. Но разве я бы так не напросился на неприятности?»

Сплетни быстро разнеслись по всему заводу.

Работники Thunder Horse Manufacturing были молодыми людьми, и большинство из них были одинокими, поэтому их разговорные темы были очень случайными. Ся Лэй и Лян Си-Яо были некоторыми из их любимых тем.

В этот момент Лян Си-Яо внезапно посмотрела на них и строго проговорила: «Вы думаете, я не знаю, о чём вы говорите? Если не прекратите болтать, можно и получить».

Сотрудники мгновенно разбежались.

«Они, кажется, очень боятся тебя, - рассмеяля Ся Лэй.

Лян Си-Яо закатила глаза на Ся Лэйя. «Кто-то должен быть плохим парнем, не так ли? Нельзя давать детишкам расслабляться. Иди, умойся, грязный кот».

Ся Лэй вытер лицо, а затем измазал этой рукой лицо Лян Си-Яо и сбежал: «Тебе тоже надо умыться, маленький грязный котёнок!»

«Ты ... я побью тебя при первой же возможности! Прекрати сейчас же!»- Лян Си-Яо побежала за Ся Лэйем.

http://tl.rulate.ru/book/9119/295448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку