Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 – Селфи-палка и друг

Ся Лэй работал до десяти вечера, и было уже очень темно, когда он покинул компанию. Лян Си-Яо пришла после обеда и пригласила его к себе, но он отказался из-за работы. Это было очень разумно. Он не мог постоянно ночевать у них, когда у него был свой дом.

Он ехал один по шоссе с огнями зданий и неоновым освещением перед ним. Ся Лэй весь был в своих собственных мыслях.

«Я закончил только 3% машины за сегодня. Мне понадобится больше месяца, чтобы закончить всю машину, и тогда у меня будет умный токарный станок ...»

Быть способным завершить интеллектуальный токарный станок через несколько месяцев - это подвиг, который ни один инженер не мог сделать в одиночку. Однако Ся Лей был другим. Он мог обрабатывать высокоточные детали с помощью обычных токарных станков, используя силу своего глаза, и запоминал все схемы, постоянно держа их у себя в голове. Хотя он работал в одиночку, его результат определенно не ниже, чем у профессиональной команды!

China Industrial Group имела все необходимые чертежи и программы, поэтому она тоже изготавливала интеллектуальный токарный станок, разработанный Йозефом. Над ним, безусловно, работала элитная команда. Однако они могли делать его быстрее, чем Ся Лей.

«Я думал, что China Industrial Group будет искать меня после того, как я вернусь из Германии. Возможно, это не личное посещение Му Цзянь-Фэна, но, по крайней мере, посещение начальника отдела, такого как Чжоу Вэй или Цзян Синь. Однако никто не появлялся. Ни единого телефонного звонка даже. Что это значит?»

Му Цзян-Фен разместил большой нормальный заказ в последний раз, и с тех пор прошел месяц. Заказ был завершен пять дней назад, но новых заказов на поставку от China Industrial Group не поступало. Они сокращают связи? Или они даже не дают моей маленькой компании второй шанс? Работать с Thunder Horse Manufacturing не достаточно престижно для них? Разве они перестали общаться сейчас, если бы всё ещё нуждались во мне?»

Эти мысли кружились в голове, и ощущение, что его кинули, вызвало у него дискомфорт.

Он вернулся к себе и вылез из машины.

«О, мой бог, это же Лэй» - вдруг раздался сладкий женский голос.

Ся Лэй оглянулся и увидел Цзяна Жу-И на её балконе. Он подошел и улыбнулся, сказав: «Что ты делаешь так поздно, почему не спишь?»

«Я купила селфи-палку и сижу, фотографируюсь», - Цзян Жу-И помахала палкой в руке и выглядел довольно гордой.

«Фотографируешься так поздно ночью? Ты не беспокоишься, что твои фотографии испугают людей?»

«Да пошёл ты. Я великолепна. Я хорошо смотрюсь под любым углом»,- Цзян Жу-И закатила глаза на Ся Лэйя. «Странно, что ты соизволил вернуться домой. Тебя что, выгнали после ссоры с жёнушкой?»

Улыбка Ся Лей застыла на его лице. Количество раз, которые он выиграл в споре с Цзян Жу-И, за 20 можно было бы пересчитать по пальцам рук. Она была главное злодейкой в его в жизни.

Взгляд Цзяна Жу-И упал на хозяйственную сумку, которую Ся Лэй держал в руке, и ее темные глаза сияли. «Что в сумке, Лей?»

Ся Лэй поднял сумку, помахал ей перед Цзяном Жу-И, а затем медленно проговорил: «Это платье, которое я купил в Uniqlo, в Цзин-Ду. Я хоетл подарить его тебе, но я передумал».

«Почему?» - спросил Цзян Жу-И.

«Ты только что послала меня. С какой стати я должен дарить его тебе? Я лучше отдать его Сюэ, когда она чуть подрастёт местами».

«Ты что, назвал меня толстой?» - Цзян Жу-И впилась взглядом в Ся Лэйя и хотела было спуститься и накричать на него, но в следующий миг она улыбнулась. «Я просто пошутила, Старший брат Лэй. Дай мне его примерить. Я сделаю снимок и отправлю его своим подругам – пусть эти сучки задохнуться от зависти!»

Ся Лей вручил сумку Цзян Жу-И.

Цзян Жу-И взял сумку и сказал: «Входи, я открою тебе».

«Уже так поздно ...» - Ся Лей смутился.

«Я пойду к тебе, если ты не придёшь ко мне. Тебе так больше нравится?»

«Открой дверь».

Открыв дверь, Цзян Жу-И сунула свой телефон в руки Ся Лэйю, схватила его сумку и побежала в спальню, чтобы переодеться.

Ся Лэй повернул ручку селфи-палки, выдвинул её на максимальную длину, а затем укоротил. Внезапно ему пришла в голову мысль: «Эту сэлфи-палку можно удлинить и укоротить. Но на многих фотках видна тень от неё, фото от этого становится не очень. Не лучше ли её изогнуть?»

С этой мыслью он сделал несколько снимков на телефон Цзян Жу-И под разными углами. На каждой фото была тень от селфи-палки, и выглядело это не очень красиво.

Затем он достал свой телефон, открыл клиент JD * и вошел в панель поиска. На его экране появился длинный список селфи-палок. Обычные стоили около 80-90 юаней, а более лучшие - более 100. Материалы на каждую стоили менее 10 юаней!

Это выгодный продукт!

Что еще более важно, на рынке еще не было полностью регулируемой селфи-палки!

Ся Лейю пришла в голову отличная идея, он был очень доволен собой и подумал: «Я визложу проект на бумаге, как только вернусь и отвесу его в патентное ведомство. Этот маленький продукт, несомненно, будет хорошо продаваться! »

В этот момент Цзян Жу-И вышла из своей спальни.

Ся Лэй купил ей длинное, плотно облегающее красное платье с глубоким вырезом.

Цзян Жу-И посмотрела на Ся Лэйя и хихикнул. «Лей, ты что подглядывал за мной в душе?»

Ся Лэй застыл. «Не говори глупостей. Как я мог подглядывать за тобой в душе?»

«Тогда как ты смог подобрать размер так идеально? Если бы вырез на платье был чуть-чуть ниже, я бы не смогла носить его».

Ся Лей слегка кашлянул. «Я попросил консультанта помочь мне. Я описал твою фигуру, и она рекомендовала мне это платье. Консультантка была очень хорошей».

На самом деле не было никакой консультантки, он просто много раз рассматривал тело Цзян Жу-И своим рентгеновским видением. Он знал лучше её размер и не мог ошибиться. То же самое было с Лян Си-Яо, но она не задавала ему таких вопросов.

Цзян Жу-И повернулась, обнажив свою белоснежную спину Ся Лейю. «Помоги мне застегнуть молнию».

Ся Лей взглянул на нее и увидел, что на ней нет бюстгальтера. «Ты ... Почему ты не носишь лифчик?» - смущённо спросил он.

«Ты тупой? Такие платья не носят с лифчиками», - Цзян Жу-И не стеснялась. «Давай быстрее, застегни меня и не подглядывай».

«А зачем мне подглядывать? Я уже это видел ...» - проворчал Ся Лэй под нос.

«Что ты сказал?»

«Э-э, я сказал, что у тебя хорошая фигура».

«Хи хи. Давай быстрее».

Ся Лэй был осторожен и быстро застегнул Цзян Жу-И.

Цзян Жу-И взяла в руки селфи-палку и сфоткалась, а затем отправила фотку своим друзьям в группу WeChat.

«Сколько ты заплатила за селфи-палку?» - спросил Ся Лэй.

«88 юаней. Я могу продать её тебе всего за сто, если хочешь. Я куплю себе новую», - сказала Цзян Жу-И.

Ся Лэй был в растерянности. «Платье, которое я купил тебе, стоило 2000 юаней! А ты ещё хочешь содрать меня сотню?»

Цзян Жу-И усмехнулась. «Я просто пошутила. В любом случае, я уже пофотокалась… Эти девочки ... Эх, они спрашивают, кто это у меня. Как мне ответить?»

Ся Лэй посмотрел на экран телефона и заметил, что он был в каждом кадре на фото, которые она сделала. Некоторые девушки спрашивали, кто он. Одна из них тоже была полицейской, судя по их фотографиям.

В этот момент Цзян Жу-И быстро набрал слово - «Друг».

Девочки сразу же закидали её сообщениями.

«Черт, откуда у тебя такой красивый парень?»

«Почему ты не пригласила его на встречу с нами?»

«Я украду его у тебя!»

«Я заплачу тебе за него! Что скажешь?»

Ся Лэй не знала, смеяться или плакать, глядя на эти сообщения. Он отвернулся и сделал вид, что не видел, что писали эти девушки. «Жу-И, одолжи мне селфи-палку, я тебе её завтра верну».

«Куда ты идешь?» - пальцы Цзян Жу-И пролетели через экран телефона.

«Домой, конечно. Я же не собираюсь оставаться у тебя на ночь, не так ли?»- сказал Ся Лэй.

Цзян Жу-И посмотрела на него. «Ха! Значит, вот ты зачем купил мне это платье, извращенец».

Ся Лэй не знал, что и сказать.

Вернувшись домой, Ся Лэй встретил холодный, пустой дом. Никто не убирался там весь месяц, и мебель была покрыта пылью. Ся Лэй подошёл к телевизионному шкафу и протёр семейную фотографию.

Стеклянная бутылка все еще стояла за семейным фото, а таблетка тихо лежала внизу. Казалось, за этим была какая-то история.

Взгляд Ся Лэй приземлился на дно стеклянной бутылки, и он увидел русское слово – «осторожно».

Месяц назад, когда он преследовал этого таинственного человека в том кафе, мужчина оставил это русское слово на столе. Теперь он увидел это же слово в своем доме. Это означало, что этот человек был в его доме!

Голова Ся Лэй снова загудела. «Неужели ... Он действительно мой отец? Но ... Почему он не встретится со мной? Что он за человек?»

Лицо таинственного человека снова появилось в его голове, и он посмотрел на фотографию своего отца Ся Чан-Хэ. Лица совпадали на 100%!

Ся Лей, несомненно, не уснёт этой ночью.

* Jing Dong - интернет-рынок, такой как eBay / Amazon

http://tl.rulate.ru/book/9119/295450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку