Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137 – Помоги мне заткнуться

Ся Лей чистил овощи, когда Лян Си-Яо вошла в кухню в подаренном им платье. Верхняя половина была фиолетовой, а нижняя – чёрной, они были сшиты вместе и обрамлены ремнём. Она хорошо выглядела. Однако она прикрыла вырез руками, словно боялась, что будет нечто важное раскрыто, а ее лицо покраснело от смущения.

«Ты пришла помочь мне с ужином, наставница? Тебе лучше переодеться, если не хочешь испачкаться», - пробормотал Ся Лей.

«Кто сказал, что я собираюсь помогать тебе? Я пришла ...» - Лян Си-Яо внезапно повернулась и сказала: «Помоги мне застегнуть молнию».

«Э-э ...» - смущённо пробормотал Ся Лей.

«Дома только ты и мой отец. Не отца же мне просить об этом? Давай быстрее, а то будет неловко, если папа увидит нас так», - проговорила Лян Си-Яо.

Ся Лэй вытер руки и застегнул ей молнию, а затем сказал: «Готово».

Лян Си-Яо вздохнула и поторопилась выйти с кухни.

Поужинав, Лян Си-Яо и Ся Лэй отправились на занятия Лян Чжэн-Чуня. Никто из них не упоминал о неловкой ситуации, что произошло раньше, однако Лян Си-Яо краснела и выглядела так, как будто хотела ударить Ся Лейя каждый раз, когда смотрела на него.

После тренировки они встали на стойку лошади.

«Что-то случилось в компании, пока меня не было, старшая наставница?» - спросил Ся Лей.

«О, так ты не забыл о своей компании?» - Лян Си-Яо наигранно закатила глаза на Ся Лэйя.

Ся Лэй рассмеялся. «Я знаю, тебе было тяжело, я помню всё, что ты для меня сделала. Скажи мне, что произошло».

«Ничего особенного, но…» - проговорила Лян Си-Яо. «Наша основная работа - завершить заказы от China Industrial Group. Выходит не так много прибыли, но это лучше, чем вообще никакой работы для сотрудников. Супермаркет работает очень хорошо, и прибыль от него больше».

«Никаких заказов от других компаний?»

«Нет», сказал Лян Си-Яо. «Я говорил об этом с Цинь Сянем, и он думает, что кто-то угрожал компаниям, чтобы те не обращались к нам с заказами».

Ся Лей нахмурился: «Цинь Сян знает кто?»

«Он сказал, что не знает, но East Wind Heavy Industries увеличил количество заказов за тот же период времени. У них было так много заказов, что они передавали мелкие проекты небольшим компаниям, но ни один из них не был предоставлен нам », - сказала Лян Си-Яо.

«Нин Юань-Шань имеет большое влияние в Хай-Чжу. Если бы он посетил компании, то они не стали бы нам давать никаких заказов. Я не верю, что он такой человек», - Ся Лей также подумал о клане Гу, особенно Гу Кэ-Вэнь. Гу Ке-Вэнь тоже была способна надавать на компании.

Лян Си-Яо вздохнула. «Вот почему я звонила тебе каждый день. Компания продержится так. У наших сотрудников не будет работы, когда мы закончим заказы от China Industrial Group. Как мы будем платить им, если нет работы? Нам все равно придется платить депозиты и страховки. Люди уйдут, если мы перестанем платить».

«Каков прогресс в создании продукта компании?»

«Хан Бо и Инь Хао возглавляют отдел исследований и разработок. Они работали сверхурочно по своей собственной инициативе, а иногда даже ночевали в офисе. В прошлом месяце они придумали кое-что. Я пока отложила их в сторону, чтобы подождать твоего приезда. Ты единственный, кто имеет последнее слово в этих вопросах».

«Что за проекты?»

«Один для велосипедов, а другой для автомобилей».

Ся Лэй покачал головой, прежде чем Лян Си-Яо смогла закончить. «Велосипедный рынок уже перенасыщен. Маленькие мастерские также собирают велосипеды. Если мы пойдем на этот рынок, у нас будут потери. Производство автомобилей - еще менее надежный план. У нас сейчас нет ресурсов для этого. Люди любят хвастаться, поэтому они по-прежнему предпочитают менее качественные фирменные автомобили по сравнению с автомобилями местного производства, независимо от того, насколько они качественны. Мы тоже проиграем на этом рынке».

«Я тоже думаю, что это ненадежно, но они старались изо всех сил. Не будь ним слишком суров, когда вернёшься…О, верно, есть также план для продуктовой тележки. Я думаю, что это интересно», - сказал Лян Си-Яо.

«Продуктовая тележка?» - с любопытством проговорил Ся Лэй: «Что за продуктовая тележка?»

«Инь Хао придумал это, когда был в супермаркете. В нашем супермаркете есть продуктовые тележки. Но после того, как покупатели проходят кассу, им приходится оставлять тележки, однако им всё равно приходится нести с собой продукты. Это несколько неудобно, особенно для пожилых людей. Он разработал продуктовую тележку, которую можно сложить и убрать в машину или дома. Она не займёт много места, но с её помощью можно перевезти до 10 кг».

Ся Лэй оживился. «Это хороший план. Хотя он кажется довольно маленьким, но рынок для этого большой. Я прикажу сотрудникам завтра сделать десять из таких продуктовых тележек и выставить их на продажу в нашем супермаркете. Посмотрим, как пойдёт продажа».

«Ага. Можно добавить к ней разные элементы, чтобы соответствовать предпочтениям молодых и старых и расширить наш охват».

«М-м-м, этот маленький план вдохновляет и меня. Мы небольшая компания, поэтому мы не спешим производить большие предметы. Мы должны начать с повседневных предметов и делать больше товаров, которые удовлетворяют бытовые потребности людей. Мы можем работать над более крупными и более высокими проектами, когда у нас будет достаточно средств и опыта», - радостно проговорил Ся Лэй.

«Мы добьемся успеха», - радостно улыбнулась Лян Си-Яо.

Лян Чжэн-Чунь внезапно появился в дверном проеме, словно призрак. С серьёзным выражением на лице он сказал: «Я сказал вам тренироваться, а вы что? Я не засчитаю вам этот час. Тренируйтесь ещё».

«Что?» - воскликнули Ся Лэй и Лян Си-Яо вместе. У них были печальные выражения.

Лян Чжэн-Чунь отхлебнул чая с глиняной кружки и исчез из дверного проёма так же внезапно, как и появился.

«Это все ты виноват. Как только мы закончим с лошадиной стойкой, ты должен сделать мне массаж», - сказала Лян Си-Яо.

Ся Лэй молчал.

Через час лошадиной стойки Ся Лэй послушно делал массаж Лянь Си-Яо. Он искренне хотел что-то сделать для нее, поскольку она так беспокоилась за ег компанию и столько сделала ради неё, управляя компанией в его отсутствие. После массажа ей бы стало чуточку комфортнее, и он от этой мысли тоже был бы счастлив.

Ся Лей принял душ в своей комнате, охладившись после того, как сделал Лян Си-Яо массаж. Он лёг на кровать и позвонил Цзян Жу-И. Она звонила столько раз, что если бы он не позвонил ей первым сейчас, он бы жестоко поплатился за это.

На другом конце телефона раздался сонный голос Цзян Жу-И: «Кто это? Уже поздно…»

«Это я»,- от голоса Цзян Жу-И сердце Ся Лейя наполнилось теплом. «Лей».

Цзян Жу-И, казалось, тут же проснулась от его голоса: «Куда ты пропал, негодяй? Тебя не было целый месяц! Я звонил тебе много раз, но ты не ответил. Я поставила тебя в реестр пропавших без вести!»

Ся Лэй немного подумал и сказал: «Я поехал за океан вместе с Лун Бин по одному важному делу. Ты же знаешь, что я не могу рассказать об этом. Я не мог звонить домой, пока был за границей. Я бы позвонил, если бы мог».

«Я так и знал!» - фыркнула Цзян Жу-И. «Где ты сейчас?»

«Я в доме моего Мастера».

«В доме твоего Мастера? Как тебе не стыдно! Ты вернулся в дом своего мастера, вместо того, чтобы поехать к себе домой? А может ты вернулся к дочери твоего мастера? Ну ещё бы, у неё таки длинные ноги, словно палочки для еды. Ты что, собираешься есть с её ног?»

Ся Лей был ошеломлен.

Полчаса спустя…

«... вчера простудилась и ходила в больницу. Доктор хотел сделать рентген! О, мой бог, рентген из-за простуды? Это нелепо…»

Ся Лэй зевнул. «Надо было ему врезать».

«Я полицейская. Как я могу просто ударить кого-то? Ах да, я лично поймала вора нижнего белья два дня назад. Этот ублюдок был быстр, как кролик ... »

Такая уж была Цзян Жу-И: она выплеснула на него всю бессмыслицу, которую накопила в течение этого месяца за одном раз в телефонном разговоре. Её маленький рот звучал без остановке. Ся Лей уже пожалел, что позвонил ей.

Неизвестно, кто заснул первый, он или Цзян Жу-И, но вскоре перестал раздаваться звук, а потом на мобильном села батарея.

http://tl.rulate.ru/book/9119/295447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
аххахаГде секисмекис
Развернуть
#
ты малолетний членосос, иди хентайщину читай, мусор
Развернуть
#
Обидно 😢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку