Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

107. Военные цели

Наказание за инцидент с вином было быстро устранено. Жен Вэнь-Цяня уволили из Vientaine Group, а против Сюй Лана были приняты дисциплинарные меры. Оба этих наказания были серьезными ударами по репутации Жен Вэнь-Цяня и Сюй Лана. Карьера Сюй Лана зашла в тупик из-за этого инцидента, а Жен Вэнь-Цян потерял все, чем так гордился.

Жен Вэнь-Цяня и Сюй Лана ждало светлое будущее, если бы они не задумали выставить Ся Лейя дураком. Как они могли теперь не впасть в отчаяние?

Как говорится, не рой другому яму - сам в неё и попадёшь.

Эта пословица точно подходит Жен Вэнь-Цяню и Сюй Лану.

Этот инцидент никак не задел Ся Лейя. Он продолжил работать в обычном ритме, а после работы поехал в дом Лян Си-Яо, чтобы тренировать Вин Чунь. Он также думал о том, как сделать так, чтобы Thunder Horse Manufacturing смогла отказаться от предоставления услуг по выточке для других компаний и придумала свой собственный запатентованный продукт, но ему до сих пор в голову ничего хорошего не приходило. Как бы он ни старался, мозговой штурм не приносил результатов.

С другой стороны Ся Лей не спешил отвечать на предложение Чи Цзин-Цю. Она, напротив, несколько раз звонила ему, интересуясь, подумал ли он об этом.

Единственное, что радовало Ся Лейя, - супермаркет развивался плавно. Цинь Сян использовал информацию о поставщиках, которую он собрал, чтобы изучить каналы поставщиков других супермаркетов, цен и расчетов. Он заключил и подписал несколько контрактов. Уже довольно много поставщиков подписали долгосрочные контракты с их супермаркетом. Наличие этих поставщиков означало, что предоплата была не проблемой. Поставщики также использовали эту возможность для создания хороших долгосрочных совместных отношений с компанией Thunder Horse Manufacturing.

Цинь Сян связался с поставщиками и договорился с ними, а Ся Лэй подписал контракт и поставил печать компании. Строители также провели косметические работы, установили рабочие лифты, уложили плитку, провели освещение, систему наблюдения и так далее. У Thunder Horse Manufacturing не хватало средств, но их было достаточно, чтобы сделать ремонт в супермаркете.

Реконструкция супермаркета была не сложной - просто нужно было быть чистым и аккуратным. На самом деле это не заняло слишком много времени или денег. После того, как плитка была уложена и обделан потолок, поставщики поспешили разместить свою продукцию на лучшие полки. Некоторые специальные продукты были с собственным витринным корпусом и промоутером, включая услуги по доставке на дом ...

Занимаясь всем этим, Ся Лей забыл о заказе на поставку от Чи Цзин Цю.

Через две недели состоялось торжественное открытие супермаркета Thunder Horse - Beauty of Beauteous: была перерезана красная ленточка, и был запущен фейерверк из конфетти.

Особых гостей не было; были только различные поставщики и люди из Thunder Horse Manufacturing, но всё равно было очень оживленно. Супермаркет официально не был открыт, но у входа было множество клиентов. Все эти клиенты были жителями района, и их было около сотни. На открытие была скидка 20% на все продукты.

Скидка в 20% была довольно ощутимой. Например, молоко Mengniu Dairy Company из провинции Куньлунь стоило 60 юаней за упаковку, но в Beauty of Beauteous со скидкой оно стоило 48 юаней. Кто бы отказался сэкономить на молоке 12 юаней? Обычные покупатели в супермаркетах не были молодёжью, а, скорее, пожилыми людьми, которые были готовые проехать дальше, чтобы сэкономить один или два юаня.

Теперь, когда покупатели узнали, что в Beauty Of Beauteous более дешевые цены, чем в других супермаркетах, они, естественно, могут стать долгосрочными клиентами. Кроме того, супермаркет не должен был платить за аренду, поэтому другие супермаркеты не посмели бы начать с ним ценовую войну. У этого супермаркета были все шансы стать самым популярным супермаркетом в этом районе.

После того, как церемония перезания ленты закончилась, рабочие в супермаркетах открыли двери и впустили клиентов.

Улыбка появилась на лице Ся Лэйя, глядя на это: «Все хорошо, но это название - Beauty Of Beauteous...»

Цинь Сян перебил Ся Лейя и пристально взглянул на него: «Ты же сам сделал меня здесь главным, разве нет? Мне нравится это название, поэтому я буду использовать его ».

Ся Лэй улыбнулся: «Я не сказал, что оно плохое. Оно напоминает о твоём салоне».

Цинь Сян посмотрел на вывеску над входом в супермаркет, слегка прищурившись: «Это название можно считать данью моему салону, я полагаю. Оно представляет моё прошлое».

Если бы не Ся Лей, Цинь Сян всё ещё был в руках у Хуан И-Ху, без денег на лечение матери. Хотя это была ужасное время, они всё равно были частью его жизни, от которой было невозможно избавиться.

«Как дела у твоей матери?» - спросил Ся Лэй.

«Первый этап лечения завершен. Ее состояние неплохое. Врачи говорят, что мы можем продолжить операцию, как только ее опухоль станет меньше», - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй улыбнулся: «Это хорошо. Приходи к матери почаще, когда у тебя есть свободное время».

«Мм», - Цинь Сян вдруг что-то вспомнил: «Ах да, у меня есть некоторые результаты того, что ты просил меня сделать».

Ся Лэй спросил: «Ты имеешь в виду Чи Цзин Цю?»

Цинь Сян кивнул: «Я попросил А-Лан следить за ней днём, а ночью я лично слежу за ней. Она вела себя вполне обычно, работала и ходила по магазинам, по вечерам иногда встречалась с другими мужчинами. Но вчера вечером она поехала в одно место. Ты знаешь, куда она поехала?»

Ся Лэй покачал головой: «Не знаю. Просто скажи мне».

«Она поехала на Элитное Собрание», - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй сделал паузу. Элитное Собрание был частным клубом, принадлежащим клану Гу. Почему Чи Цзин-Цю поехала туда ночью?

«Она очень осторожна. Когда она поехала туда, было уже 10 вечера, -сказал Цинь Сян, - «Это не нормально».

«Ты нашёл что-нибудь ещё?» - спросил Ся Лэй.

Цинь Сян пожал плечами: «Ты знаешь, что это за место, Элитное Собрание. Я не посмел идти за ней, так что я не знаю, что там было».

Клан Гу был истоком криминального мира, они были мощными и безжалостными. Хуан И-Ху с ними и близко не стоял. Раз Клан Гу смог подстроить смерть Хуан И-Ху, они могли заставить исчезнуть кого угодно.

Немного помолчав, Ся Лэй сказал: «Ты всё сделал правильно. Не заходи на территорию Клана Гу без необходимости. Оставим всё, как есть. Больше не преследуй Чи Цзин-Цю».

«Чи Цзин-Цю – потенциально опасна, будь осторожен. Я предлагаю тебе не работать с ней. Супермаркет открыт, поэтому у нас не будет проблем с деньгами, эти деньги будут более или менее покрывать страховку и бонусы сотрудников. Ты понимаешь, что я имею в виду? Не гонись за большими деньгами», - с беспокойством сказал Цинь Сян.

«Я знаю, я всё сделаю правильно, а ты лучше займись делом», - когда Ся Лей подумал о том, что Чи Цзин-Цю ездила в Элитное Собрание, он был в шоке от надвигающейся опасности.

«Ладно, я ушел. Я возвращаю тебе это».

«Что?!»

Кошелек появился в руке Цинь Сяна как по волшебству. Ся Лэй внимательно присмотрелся - это был его кошелек!

«Я могу научить тебя, если хочешь», - Цинь Сян отдал Ся Лейю его кошелёк и ушёл.

Ся Лэй криво усмехнулся и покачал головой: «Почему он решил, что я захочу учиться воровать кошельки? Нужен ли мне этот навык? В самом деле…»

Когда он вернулся в офис, Лянь Си-Яо уже не было. Ся Лэй сел за свой столом и стал просматривать информацию, которую Чи Цзин-Цю передала ему. Он немного подумал, а затем, наконец, вынул свой телефон и позвонил Лун Бин.

«Мисс Лун, я хочу поговорить кое о чём ...»

Из телефона внезапно послышались выстрелы.

Ся Лэй был шокирован и с тревогой воскликнул: «Что случилось? С тобой все в порядке?»

На этот раз из телефона раздался голос Лун Бин: «Я в порядке. Я на стрельбище».

Ся Лэй вздохнул с облегчением.

«Ты, похоже, очень обеспокоен, - рассмеялась Лун Бин, - говори, в чём дело?»

«Ты знаешь Чи Цзин-Цю?» - спросил Ся Лэй.

«Я знаю, она секретарь East Wind Heavy Industries. Почему ты спрашиваешь?»

«Да так. Две недели назад она пришла ко мне и сказала, что хочет работать со мной. Затем она дала мне ... » - Ся Лей вкратце рассказал Лун Бин о том, что произошло, а затем добавил: «Детали, которые она хочет, чтобы я выточил, - все они высокоточные, но я не знаю, для чего они нужны. Кроме того, мой друг обнаружил, что прошлой ночью она была в Элитном Собрании Клана Гу. Мне кажется, что тут что-то не чисто с этими заказами. Можешь выяснить, для чего используются эти части, которые она заказала мне?»

Лун Бин немного помолчала, а затем спросила: «Что именно тебя беспокоит?»

«Меня беспокоит то, что эти детали предназначены для военных целей. В этом случае я должен знать, для кого я вытачиваю эти детали. Я не собираюсь лезть в кипящий котёл».

Если эти детали были для военных целей, то было бы неважно, если бы их использовали военные в Китае, но в противном случае его могли назвать изменником родины и подвергнуть преследованию!

Лун Бин произнесла шёпотом: «Можешь отправить мне копию информации о деталях, которую она тебе дала?»

«Пойдёт, если я просто сфоткаю и скину на телефонную почту?» - сказал Ся Лэй.

Лун Бин немного подумала: «Нет, будет лучше, если ты передашь их мне мне лично».

«Э?» - Ся Лей был немного удивлен: «Лично?»

«Возможно, что твой телефон уже прослушивался. Информация, которую ты отправишь мне, может быть перехвачена. Так что передай мне её лично. Я попрошу кого-нибудь забрать тебя сейчас. Не беспокойся о стоимости авиабилетов», - сказала Лун Бин.

«Это ...» - Ся Лэй пожалел о том, что позвонил Лун Бин. Его компания только встала на ноги, а супермаркет только что открылся. Если он, директор, отправится в Цзин-Ду сейчас, то кто будет управлять компанией?

«Нет времени для размышлений. Это не шутки, понимаешь меня?» - строго проговорила Лун Бин.

Ся Лэй вздохнул: «Хорошо, я буду ждать у себя в офисе твоих людей».

Не успел он договорить, как в офис вошла Лян Си-Яо с двумя большими сумками продуктов. Там были продукты: овощи, мясо и различные специи.

«Как дешево! Я хотела купить больше, но больше не могу унести. Я даже подумала о том, чтобы позвать тебя в супермаркет, чтобы помог мне донести больше продуктов», - довольно проговорила Лян Си-Яо.

«Зачем ты купила столько еды?»

«Я купила все это, чтобы ты приготовил», - улыбнулась Лян Си-Яо. «Моя отец и я любим, как ты готовишь. Пошли к нам сегодня и приготовь пир. Хи хи, у меня уже слюнки бегут, просто думая об этом ».

Ся Лэй криво усмехнулся: «Боюсь, что сегодня я не смогу. Лун Бин хочет, чтобы я срочно приехал в Цзин-Ду. Я хотел тебя попросить присмотреть за компанией, пока меня не будет».

«Что ты собираешься в Цзин-ду?»

«Ты знаешь о заказе на покупку Чи Цзин-Цю. Я думаю, что здесь что-то не чисто, поэтому я позвонил Лун Бин. Она сказала, что хочет, чтобы я лично передал ей информацию», - Ся Лей вкратце рассказал, что произошло.

Лян Си-Яо мрачно вздохнула: «Какая неудача. Я купила так много! Я умру, если мой папа заставит меня готовить!» - она сделала паузу, затем внезапно сказала: «Нет, нет. Я позвоню Цинь Сяню и верну ему товар».

Ся Лэй не знал, что и сказать.

http://tl.rulate.ru/book/9119/278634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
"Моя отец и я любим, как ты готовишь" мммм.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку