Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

106. Маски дорогие

Выйдя из зала East Wind Heavy Industries, Ся Лей не смог сдержать смех. Ему было все равно, как этот вопрос разрешился, но просто подумал о том, что Жен Вэнь-Цян и Сюй Лан потеряли свою репутацию в кругу уважаемых людей.

Он не очень-то сочувствовал Жен Вэнь-Цяню и Сюй Лану. Если бы он не прочел их разговор заранее и не увидел, что Жен Вэнь-Цянь что-то подлил в вино, то та же участь ждала и Ся Лейя. В этом случае, ни Сюй Чжэн-Вэнь, ни Нин Юань-Шань определенно не стали бы вступаться за него.

«Шеньту Тянь-Инь, вероятно, позаботится о Жень Вень-Цяне, поскольку его поведение задело репутацию компании. Родители Нин Цзин по-прежнему считать Жень Вень-Цяна подходящей кандидатурой в качестве будущего зятя, если он не будет работать в Vientain Group? Надеюсь, Нин Цзин воспользуется этой возможностью, чтобы избавиться от Жен Вэнь-Цяна»,- подумав о Нин Цзин, Ся Лейю стало немного грустно.

«Ся Лэй», - позади раздался мужской голос.

Ся Лэй повернулся и увидел мэра Ху Хоу, и он повернулся к нему лицом: «Мэр Ху, почему вы вышли на улицу?»

Ху Хоу похлопал Ся Лэйя по плечу: «Не обращайте внимания на то, что произошло сегодня вечером. Я вышел поговорить с вами и рассказать кое-что».

Ся Лэй рассмеялась: «Спасибо, мэр Ху. Я в порядке».

«На самом деле это я заставил Нин Юань-Шаня пригласить вас сегодня и позволить вам посетить этот званый обед. Я планировал познакомить вас с некоторыми людьми из промышленности, но не ожидал, что произойдет что-то подобное. Но в итоге, вы только нажили себе врагов и не завели друзей, эх», - сказал Ху Хоу.

Теперь Ся Лей понял, что Нин Юань-Шань совсем не хотел приглашать его, и что это мэр Хо Хоу послал Чи Цзин Цю пригласить его. Это также объясняло, почему Чи Цзин Цю сама приехала в Thunder Horse Manufacturing, чтобы позвать его на званый обед в последнюю минуту.

«Мэр Ху, два врага, о которых вы говорите, это Сюй Чжэн-Вэнь и Нин Юань-Шань?» - спросил Ся Лэй.

Ху Хоу криво усмехнулся: «А разве нет?»

«Сюй Чжэн-Вэнь - правительственный служащий, поэтому я не буду комментировать, - сказал Ся Лэй, - Нин Юань-Шан был моим соперником и раньше. China Industrial Group раньше работала с East Wind Heavy Industries, но теперь они работают со мной, поэтому Нин Юань-Шань спит и видит, как бы вонзить мне нож в спину. Даже если бы этот инцидент не произошел сегодня, он бы всё равно не стал мне другом».

Ху Хоу немного помолчал и сказал: «Вы хотите поговорить с ним? Я могу побыть мостом между вами и сказать несколько слов от вашего имени. Один из них является лидером одного из крупнейших государственных предприятий страны, а другой - восходящей звездой, которую я люблю. East Wind Heavy Industries и Thunder Horse Manufacturing – эти два предприятия основа города Хай-Чжу. Я не хочу, чтобы вы враждовали».

Казалось, это была причина, по которой Ху Хоу вышел за ним.

Thunder Horse Manufacturing была мелкой, недавно созданной компанией, а East Wind Heavy Industries - государственным предприятием. Thunder Horse Manufacturing не смогло сравниться или стать конкурентом East Wind Heavy Industries. То, что Ху Хоу высоко оценил, это потенциал Thunder Horse Manufacturing и её деловые отношения с China Industrial Group. Естественно, что он не хотел, чтобы Нин Юань-Шань вставлял палки в колёса молодой компании, мешая её росту.

Ху Хоу был по-настоящему добрым и очень хорошим мэром.

«Мэр Ху, я понимаю ваши добрые намерения, и я благодарю вас за это, - сказал Ся Лэй, - но даже если я вернусь с вами, Нин Юань-Шань не будет говорить со мной. Он может принять вас в роли посредника, но это бесполезно. Мне тоже не интересно разговаривать с ним. Он может делать то, что хочет. Он может ходить по своей широкой открытой дороге, пока я пересекаю свой деревянный мост. Мой путь может быть труднее, но я доберусь до конца».

Ху Хоу вздохнул, но улыбнулся: «Ладно, раз вы не хотите, забудем об этом. Я тоже так думал, но ... Ничего. Вы можете идти домой».

Ся Лэй попрощался с Ху Хоу: «До свидания, мэр Ху».

«Трудись усердно. Я считаю, что вы определенно сделаете из Thunder Horse Manufacturing крупной компанией, и у нашего города Хай-Чжу будет еще одна звезда, чтобы похвастаться», - сказал Ху Хоу.

Ся Лэй рассмеялся: «Я обязательно буду много работать».

«Приходите ко мне, если у вас возникнут какие-либо трудности. Я помогу, чем смогу».

«Конечно. Благодарю вас, мэр Ху. До свидания», - Ся Лэй попрощался с Ху Хоу и направилась к автостоянке.

Придя на стоянку, он вспомнил, что Чи Цзин-Цю подвезла его, а на его машине уехала Лян Си-Яо. Он достал свой телефон и собирался позвонить Лян Си-Яо, как вдруг опустилось окно BMW, и оттуда ему помахала Чи Цзин-Цю с улыбкой на лице.

«Чего стоишь? Залезай, я отвезу тебя обратно», - сказала Чи Цзин-Цю.

Видя яркую улыбку на лице Чи Цзин-Цю, Ся Лей не мог не восхититься тем, какой она была толстокожей. Жен Вень-Цянь чуть было не изнасиловал её на глазах сотни людей, а она вела себя так, как будто ничего не произошло.

Ся Лэй подошел и сел в машину. «Разве ты не боишься рассердить Нин Юань-Шаня за то, что отвезла меня обратно?»

«Он просто старый дурак. Почему я должна беспокоиться о нем?» - Чи Цзин Цю запустила двигатель со словами: «Я действительно не понимаю, почему он предпочитает такого человека, как Жен Вэнь-Цян. Я бы на его месте выдала свою драгоценную племянницу за тебя, хи хи».

Ся Лей нахмурился: «У тебя есть настроение шутить?»

Чи Цзин-Цю проглотила улыбку и сказала: «На самом деле, Нин Юань-Шань нападает на тебя не потому, что ты расстроил его договор с China Industrial Group».

«Есть еще одна причина?»

«У тебя не хватает опыта, - сказала Чи Цзин Цю, - East Wind Heavy Industries является государственным предприятием, поэтому потеря нескольких заказов - не проблема. Проблема связана с деловыми связями. То, что он ценит, - это отношения с China Industrial Group. Все люди в этой компании - высокопоставленные военнослужащие, особенно Му Цзянь-Фэн. У этого парня есть голос, который слышен даже на самых высоких уровнях. Подумай об этом – если бы ты отрезал связь с этой группой, был бы он тебе все равно симпатичен?»

Ся Лэй криво усмехнулся. Он никогда не думал об этом.

Машина выехала из автостоянки, и Ся Лэй увидела, что Нин Цзин стоит у е большого зала. Она смотрела по сторонам, словно искала кого-то.

«Кто-то, похоже, ищет тебя. Хочешь, чтобы я остановила машину?» - поддразнила его Чи Цзин-Цю.

Ся Лэй замялся, затем сказал: «Ничего, поехали».

Нин Цзин все еще озиралась, когда Чи Цзин Цю выгнала BMW со стоянки.

«Она тебе не нравится, - хихикнула Чи Цзин Цю, - конечно, я же больше тебе подхожу. Хочешь помириться со мной?»

«Мы с тобой не встречались, о каком примирении ты говоришь?» - сказал Ся Лэй.

«Ты же пытался ухаживать за мной, так вот, я даю тебе еще один шанс. Я немедленно разведусь, если ты захочешь, а затем уволюсь из East Wind Heavy Industries и буду работать в Thunder Horse Manufacturing. Нас ждёт светлое будущее, если мы объединим силы», - Чи Цзин-Цю не выглядела так, как будто шутила.

«Просто поехали», - равнодушно проговорил Ся Лэй.

Ненависть вспыхнула в глазах Чи Цзин-Цю, но ее рот изогнулся в очаровательной улыбке: «Я просто пошутила. Я вообще тебя не люблю».

BMW мчался по дорогам города, а уличные фонари ярко светились в ночи. Ся Лей вырос в этом городе, но в этот момент он внезапно почувствовал себя иностранцем. Он вспоминал те дни, которые он провел на строительных площадках, будучи сварщиком, и выполнял ручной труд. Чи Цзин-Цю, вероятно, даже не посмотрела бы на него, если бы он стоял перед ней в то время. Он мог сказать, какие чувства были реальными, а какие лицемерными. Вот почему у него с Чи Цзин-Цю не могло быть ничего, кроме бизнеса.

Ся Лэй хотел было попросить Чи Цзин Цю отвезти его в дом Лян Си-Яо, но передумал. Чи Цзин-Цю не спрашивала, куда его везти, а сразу отвезла к нему домой. Она быстро довезла его до дома, поскольку она должна была вернуться на вечеринку East Wind Heavy Industries.

Ся Лэй вышел из машины со словами: «Спасибо».

«И ты даже не пригласишь меня?» - улыбнулась Чи Цзин-Цю.

«Хватит притворяться. Ты же не пойдёшь, даже если я тебя приглашу. Поспеши, ты должна быть рядом с Нин Юань-Шанем в это время », - сказал Ся Лэй.

Чи Цзин-Цю вдруг достала и бардачка бумажный конверт, а затем передала его Ся Лейю через окно автомобиля. «Ознакомься с этим и позвони мне, если ты сможешь это сделать. Мы оба сделаем много денег, если эта сделка пройдет».

Ся Лэй взял конверт с документом, который дала ему Чи Цзин-Цю. Он был тяжёлым, но он не заглянул внутрь и просто кивнул: «Я внимательно посмотрю. Ждите моего звонка».

«Пока, - Чи Цзин-Цю уехал.

Ся Лэй повернулся и открыл конверт по пути к дому.

В конверте было более двадцати страниц А4, и на каждом листе бумаги были рисунки обрабатываемой детали и различные параметры. Требования были высокими, и все они были высокоточными деталями.

Ся Лэй просмотрел все рисунки, но ничего не нашел, что описывало использование этих частей. Возникло подозрение: «Требования к высокоточным деталям практически такие же, как и те, что хочет China Industrial Group. Как Чи Цзин-Цю получила этот заказ? Для чего эти детали?»

Вернувшись домой, Ся Лэй снова посмотрел каждый рисунок, но не смог понять использование этих деталей. Он немного задумался и, наконец, достал свой телефон, чтобы позвонить.

«Бро, у меня маска на лице, можешь перезвонить позже?» - сказал Цинь Сян.

«Мне нужна твоя помощь, - сказал Ся Лэй.

«К чему излишняя вежливость, просто скажи, что тебе нужно?»

«Чи Цзин-Цю дала заказ и чертежи к нему. Я чувствую, что что-то не так ...», - Ся Лэй кратко рассказал, в чём дело.

«Что ты хочешь сделать?»

«Я хочу, чтобы ты проследил за ней».

«Если ты хочешь, чтобы я проследил за ней, так и скажи. Нет проблем. Напишите мне сообщение с ее адресом и любыми подробностями, и я приступлю к работе после того, как смою маску. Что-нибудь еще? Я вешаю трубку, если ты закончил. Маски дорого стоят», Цинь Сян действительно повесил трубку, сказав это.

Ся Лэй молчал.

http://tl.rulate.ru/book/9119/276337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Собственный агент... клёво)
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку