Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

108. Цзин-Ду

Человека, который за Ся Лейем, звали Ке Цзе. Ему было лет 27-28, у него были густые брови и большие глаза. По одному его внешнему виду можно было сказать, что он был профессиональным солдатом или кем-то из спецназа, а не обычным человеком.

Ke Цзе сел в седан Hongqi и отвёз Ся Лейя прямо в аэропорт. Затем он полетел в Цзин-Ду вместе с Ся Лейем.

За всё это время Ке Цзе сказал Ся Лейю только три предложения. Ся Лэй.

Первое: Лун Бин послала меня.

Второе: Меня зовут Ке Цзе.

Третье: идём.

Сама Лун Бин была неприступной и напоминала ледяную глыбу. Даже люди, которые работали на нее, практически не заговаривали.

После того, как самолет взлетел, Ся Лей немного успокоился. Он не очень-то хотел так внезапно отправляться в Цзин-Ду, но решил воспользоваться возможностью повидаться со своей сестрой. В конце концов, не он платил за билет на самолёт. Он мог рассматривать это как бесплатную поездку.

«Э-э, мистер Ke ...» - Ся Лей попробовал заговорить: «Куда вы меня отвезёте?»

Ke Цзе взглянул на Ся Лэйя: «Я еще не получил инструкций. Полагаю, шеф Лун заберет вас в аэропорту».

«Шеф Лун?» - Ся Лей первый раз услышал, как кто-то так назвал Лун Бин, и он был удивлен: «Она ваш шеф?»

Ке Цзе нахмурился.

Ся Лэй добавил: «Поговорите со мной. Я не скажу ей об этом».

«Шеф Лун сказала мне, что вы будете спрашивать меня о том, чем она занимается. Она сказала мне помалкивать. Сейчас я выполняю ее приказ. Пожалуйста, не спрашивайте снова», - сказал Ке Цзе.

Потерпев неудачу, Ся Лей тоже замолчал и подумал про себя: «Поскольку она чей-то шеф, значит, ее звание, безусловно, довольно высоко. Раз она даже Цзян Жу-И сделала начальницей полиции. Да кто она вообще такая?»

На самом деле не трудно было догадаться, что обычного солдата называют шефом только в случае, как он достигнет определенного уровня в армии. Принимая во внимание возраст Лун Бин, она не могла иметь высокий статус в политических или правительственных кругах, так что оставались только военные. Ее характер и поведение были еще одним доказательством этого - она была профессиональным солдатом!

«Неужели она генерал или что-то в этом роде?» - подумав об этом, Ся Лей улыбнулся и покачал головой: «Бесполезно, я зря трачу время, пытаясь угадать, кто она. Лучше подумать о собственном товаре для Thunder Horse Manufacturing».

Ся Лей уже сто раз обо всём этом передумал, но нашёл несколько идей в своей голове. Изготовление тренажёров было неплохой идеей, но его было трудно продать. Изготовление шурупов, гаек и металлических компонентов не было бы выгодным, поскольку этот рынок уже был насыщен. Медицинское оборудование было бы ещё труднее продать, даже если бы он сделал большие скидки для больниц…

Какой бы ни была его идея, она была неосуществима.

Взгляд Ся Лэй опустился на телевизор в самолёт, где шла реклама.

Озеро в окружении зеленых гор, водоплавающие птицы, пролетающих над головой, и человека, греющего на доске для серфинга, свежий ветер и волны. Линия текста пробежала по изображению: автоматическая доска для серфинга Ke-Wen приносит вам больше радости в жизни – изготовлена The Northern Group.

Ся Лей был ошеломлен. С первого взгляда он узнал патент Лю Ин. Гу Кэ-Вэнь захватила её патент, а The Northern Group была конгломератом, принадлежащим клану Гу, и вторым по рыночной стоимости после Vientaine Group, клана Шеньту.

Если бы не жестокость Гу Кэ-Вэнь, Лю Ин не отправилась бы в Австралию, и у него было бы 20% акций Nice Moves Sports Equipment Company, с которых бы он получал прибыль от этой новинки. Однако Гу Кэ-Вэнь бессовестно вырвала всё это у него.

Реклама закончилась, и началась следующая, однако в голове Ся Лейя всё ещё мелькали изображения планов дизайна автоматической доски для серфинга, которые он видел. Каждая деталь, вплоть до пунктуации, поскольку его левый глаз записывал увиденное в мозг.

По правде сказать, Thunder Horse Manufacturing была способна производить такую же автоматическую доску для серфинга, но это было бы нарушением патентного права. Если бы The Northern Group решила подать в суд, то простой штраф вывел бы из строя еще многообещающее Thunder Horse Manufacturing. Вот почему Ся Лэй не посмел начать производство автоматической доски для серфинга, хотя это принесло бы ему большую прибыль.

Самолет приземлился в Международном аэропорту Цзин-Ду вечером. Ся Лэй последовала за Ке Цзе из зала прибытия и несколько минут подождал на дороге, прежде чем перед ним остановился немаркированный военный автомобиль. За рулём была Лун Бин.

Ке Цзе увидел её, но не приветствовал.

«Возвращайся в Хай-Чжу. У тебя здесь нет задач», - сказала Лун Бин.

«Да», - сказав это, Ке Цзе повернулся и направился обратно в вестибюль аэропорта.

Ся Лэй открыл дверь и сел на пассажирское сиденье со словами: «Ты же могла передать информацию через него, зачем ты вызвала меня?»

Лун Бин взглянула на Ся Лэйя: «Есть две причины. Первая причина - кое-то хочет тебя видеть; вторая- я хочу, чтобы ты помог мне кое в чём».

Ся Лэй сделала паузу: «Это значит ... Мой вопрос был не самым важным?»

Лун Бин равнодушно ответила: «Пока не ясно. Дай мне информацию, и я скажу тебе после того, как эксперты проанализируют её. Кроме того, я приставила кое-кого к Чи Цзин-Цю. Я сообщу тебе, как только что-нибудь появится».

«Вот как, - сказал Ся Лэй, - Кто хочет меня видеть? И в чём я должен тебе помочь?»

«Сейчас не время говорить об этом, сначала пошли ко мне», - сказала Лун Бин.

«К тебе?» - Ся Лей не ожидал такого поворота событий.

Лун Бин нажала на газ. Очевидно, она не собиралась отвечать на этот вопрос.

Снаружи автомобиля повсюду были высотные здания и плотное движение на дороге. Цзин-Ду был гораздо более деловым городом, чем Хай-Жу, так что Ся Лей какое-то время ему было всё любопытно. Тем не менее, пейзаж, казалось, состоял исключительно из высотных зданий, и спустя несколько минут он наскучил Ся Лейю. Ему было так скучно, что он достал свой телефон и хотел было позвонить Ся Сюэ, но потом подумал, что она все еще может быть на занятиях, и просто написал её сообщение. «Сюэ, я в Цзин-ду. Я буду у Лун Бин. Позвони мне, когда будешь не занята, и проведи мне экскурсию по Цзин-Ду».

Поскольку он был в Цзин-Ду, он должен был встретиться со своей сестрой.

«Ты пишешь Ся Сюэ?» - вдруг спросила Лун Бин.

«Я хочу встретиться с ней», - сказал Ся Лэй.

«Ты первый раз здесь? Что скажешь?»

«На дороге пробки, а воздух плохой», - сказал Ся Лэй.

«Ха-ха ...» - Лун Бин вдруг рассмеялась.

«Что ты смеешься?»

«Ничего», - улыбка Лун Бин исчезла, и она снова успокоилась.

Ся Лэй посмотрел на нее: «Ты очень красивая, когда улыбаешься. Почему ты всегда такая серьёзная?»

Лун Бин взглянула на Ся Лэй: «Кто-то сказал мне вчера то же самое».

«Да? И кто же?» - рассмеялся Ся Лэй.

«Один из иностранных руководителей. Очень молодой, красивый, страшно высокообразованный», - сказала Лун Бин.

«Хе-хе», - Ся Лэй рассмеялся: «Раз он так сказал, видно, ты ему понравилась. А ты что?»

Лун Бин снова посмотрела на него: «Ты имеешь в виду … интерес мужчины к женщине?»

Ся Лей тогда понял, что он только что сказал, и неловко рассмеялся: «Не впутывай меня в это. Мы с тобой друзья, поэтому я говорю для твоего же блага».

Лун Бин отвернулась и сказала: «Хочешь знать, что я сделала?»

«Конечно, что?»

«Я ударила его, и он не мог подняться с пола минут 5».

Ся Лэй не знал, что и сказать.

Ее красота и сексуальность были бесспорными, но как она выйдет замуж, если продолжит в том же духе? Ся Лэй беспокоился за нее.

Внезапно телефон Ся Лейя издал звук о приёме текстового сообщения.

Ся Сюэ ответила: «Я так соскучилась, старший брат! Я знаю, где живёт Лун Бин. Завтра выходные, поэтому я приеду, и мы с тобой погуляем».

Ся Лей ответил ей: «Ладно, увидимся завтра».

Через полчаса Лун Бин въехала в очень скромный район. Там не было высотных кондоминиумов, а все дома были не более 5 этажей. Сами дома тоже не выглядели современными, а напоминали дома, построенные в 40-50х годах. У каждого дома был небольшой сад спереди, это выглядело очень элегантно. Этот район напоминал небольшую закрытую деревню.

Ся Лэй подумал: «Подобный район и такой дом ... Даже те, у кого есть деньги, вероятно, не смогут его купить, да?»

Они прошли по маленькой дороге, затененной деревьями, и по дороге встретились с несколько пожилых людей. Все они здоровались с Лун Бин, искоса глядя на Ся Лейя.

Когда они добрались до ворот дома с номером 17, Лун Бин сказала: «Мы пришли, это мой дом».

Это был двухэтажный дом из красного кирпича. В маленьком саду росло много роз разного цвета.

«Кажется, ты любишь розы», - улыбнулся Ся Лей. «Кто бы мог подумать, что ты такая романтичная».

Лун Бин посмотрела на Ся Лэйя: «Они посажены моей матерью».

«Твоя мать ... она живет здесь?» - Ся Лей тут же смутился. Если бы он знал, он бы не стал приходить в дом Лун Бин.

Лун Бин немного помолчала, а потом ответила грустным тоном: «Она умерла вслед за моим отцом».

«Мне очень жаль, - сказал Ся Лэй, - я не знал ...»

«Все нормально, пошли», - сказав это, Лун Бин направилась к двери.

Ся Лей последовал за ней.

В это время из соседней двери вышел старик, держа птичью клетку. Он улыбнулся, увидев Лун Бин и Ся Лэйя, и сказал с акцентом: «Молодая леди, это, должно быть, твой парень? Первый раз его вижу. Приходите ко мне на обед. Я приготовлю вам что-нибудь вкусное».

Лун Бин посмотрела на старика: «Дядя Чен, он мой коллега, а не парень».

Ся Лэй улыбнулся и смущённо кивнул старику в знак приветствия. Однако, прежде чем он успел что-либо сказать, Лун Бин потащила его в дверь.

Старик по имени Чэнь потер лысину и усмехнулся: «Это первый раз, когда я вижу, как она привела мужчину домой. Коллега? Ха, я тебе не верю».

http://tl.rulate.ru/book/9119/278635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
"Человек который за Ся лейем" что это значит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку