Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

60. Я здесь, чтобы предотвратить неприятности

Лю Ин медленно отъезжала, то и дело оглядываясь на компании Nice Moves Sports Equipment. Она основала компанию со своим мужем и испытывала к ней глубокие чувства. Она не могла поверить, что теперь она принадлежит Гу Ке-Вэнь.

Ся Лэй не просил её ехать быстрее, а сидел молча.

Раздался телефонный звонок...

Ся Лэй вытащил свой телефон и проверил его, затем ответил: «Спасибо за сегодня».

Звонок был от Лун Бин.

«Я сделала это не просто так. Когда мне понадобиться твоя помощь, ты вернёшь мне услугу», - сказала Лун Бин.

Ся Лэй слегка усмехнулся: «Что ты хочешь, чтобы я сделал?»

«Поговорим об этом, когда придет время, - сказала Лун Бин, - тебе следует быть осторожнее. Гу Кэ-Вэнь известна во всём Цзин-Ду своей беспощадностью. Не покупайся на её красивую обёртку».

«Я уже понял, какая она ядовитая змея. А у ядовитых змей всегда самый красивый окрас», - сказал Ся Лей.

«Тогда поговорит в другой раз».

«Эй» - Ся Лей хотел спросит как дела у Ся Сюэ, но Лун Бин уже повесила трубку.

Лю Ин перестала оглядываться назад и спросила: «Лей, тебе звонил тот человек, который тебе помог. Можешь сказать, кто он? Я бы хотела поблагодарить его».

«Не стоит беспокоиться. Она слишком странная», - ответил Ся Лей.

«Как я могу не беспокоиться? Она мне очень помогла, а я не могу выразить свою благодарность. Это неприемлемо»- продолжила Лю Ин.

«Тебе действительно не нужно беспокоиться. Я передам ей твою благодарность», - сказал Ся Лей.

«Должно быть, она важная персона. Чем она занимается?»- спросила Лю Ин.

Ся Лэй криво усмехнулся: «Можешь не верить, но я и понятия не имею».

«А?» - Лю Ин взглянула на него удивлёнными глазами: «Как это возможно?»

Ся Лэй пожал плечами: «Видишь, я же говорил, что ты не поверишь».

Лю Ин ответила: «Нет, я верю. Если бы кто-то другой это сказал, я бы не поверила… Но тебе я верю».

«Что будем делать?» - Ся Лей сменил тему.

Лю Ин подумала немного и сказала: «Поработай со мной».

Ся Лэй сделал паузу: «Я? Работать с тобой?»

Лю Ин кивнула: «Да, давай работать вместе. Я подумала над этим. Если бы не ты, Гу Кэ-Вэнь бы забрала мою автоматическую доску для сёрфинга. Моя компания теперь принадлежит ей. Ты помог мне заполучить патент, поэтому я хочу помочь тебе. Я хочу использовать деньги, которые Гу Ке-Вэнь дала мне, чтобы создать новую компанию и работать с тобой. Не беспокойся, ты не останешься в не удел. Скажи, какой процент акций ты хочешь?»

«Нет, нет, мне не нужны твои акции», - Ся Лей тут же отказался.

Лю Ин остановила машину у дороги и удивлённо взглянула на Ся Лейя: «Лэй, ты же слышал Гу Кэ-Вэнь. Этот проект стоит 100 миллионов долларов США. Ты хоть представляешь, сколько это будет в китайских юанях? Это будет более 600 миллионов!»

Сяй Лэй рассмеялся: «Я же проходил математику в школе, конечно, я знаю, сколько стоит 100 миллионов долларов. Это всего лишь теоретическое число, и для меня не имеет смысла. Гу Кэ-Вэнь сказала, чтобы поддразнить тебя. Слишком много нужно сделать, чтобы превратить твой проект в 100 миллионов долларов США. Это займет несколько лет».

«Что с того, что всего лишь теоретическое число, мы обязательно сделаем много денег, если будем работать вместе. Неужели это для тебя не достаточно соблазнительное предложение?»

Ся Лэй ответил: «Я совру, если скажу, что нет. Я тоже хочу зарабатывать деньги, но ... дай мне один день, чтоб всё обдумать. Затем я скажу тебе свое решение. Годится?»

Это было серьёзное решение, так что Ся Лейю определённо нужно было всё обдумать. Кроме того, у него был свой бизнес-план. Если он присоединится компании Лю Ин, то его собственный план придётся прервать.

«Ты очень способный человек. Если ты будешь работать со мной, мы обязательно добьемся успеха. Что скажешь, если я дам тебе 20% акций, если ты согласишься работать со мной. Подумай об этом хорошенько».

Однако, стать крупным акционером тоже хорошо. Если Лю Ин использует 40 миллионов, которые ей заплатила Гу Кэ-Вэнь, чтобы начать новую компанию, 20% обойдёт в 8 миллионов, и это было всего лишь базовое число. Когда автоматическая доска для серфинга выйдет на рынок, богатство новой компании будет расти как снежный ком. Сложно представить, во сколько будут стоить 20% через время.

Ся Лей был готов поддаться искушению, но он знал, что Лю Ин была умной женщиной. Она не могла просто так отказаться от его партнёрства. Она ценила его способности к изготовлению деталей для автоматической доски для серфинга. Если бы у него не было этих качеств, она, вероятно, просто дала бы ему немного денег в качестве благодарности.

«Хорошо. Я отнесусь к этому серьёзно», - ответил Ся Лей.

«Помоги мне выбрать потенциальную строительную площадку. Мне нужно найти подходящий участок земли, чтобы построить новую компанию», - Лю Ин посмотрела на Ся Лэйя взглядом, полным ожиданий.

«Конечно, я помогу тебе выбрать землю», - тут же согласился Ся Лэй. В любом случае, он планировал модернизировать мастерскую Громовая Лошадь в небольшую компанию, поэтому было бы неплохо получить кое-какой опыт.

Лю Ин завела машину и направилась в пригород. Цена земли в черте города была такой высокой, что не стоило тратить время на это.

Ся Лэй провел практически весь день на дороге. Он осмотрел на несколько участков земли с Лю Ин и многому научился у нее.

Лю Ин осматривала участок земли в сельской местности. Хотя он и был далековато расположен от города, но имел хорошее транспортное сообщение. Участок земли составлял 20 акров всего за 3 миллиона, что идеально подходило для строительства небольшой фабрики легкой промышленности. Она просто осмотрела его, но не обращалась к местным властям, чтобы следил официально договориться.

Ся Лейя тоже заинтересовал этот участок земли. Он чувствовал, что превратить мастерскую Громовая Лошадь в маленький завод по механической обработке была действительно хорошей идеей, но цена в три миллиона юаней была слишком большой для него, так что он мог только мечтать об этом.

Тем временем на улице стемнело и напряжённый день подошёл к концу. Лю Ин отправила Ся Лейя домой.

Приехав к нему, Ся Лэй спросил: «Старшая Сестра Лю, ты хочешь подняться?»

Лю Ин улыбнулась: «Конечно. Раньше я не была у тебя дома».

Ся Лэй на самом деле просто был вежливым и совсем не собирался приглашать Лю Ин домой, однако он не ожидал, что она на самом деле согласится. Он вспомнил, что у него дома был беспорядок, и проговорил, немного смутившись: «Моя сестра поступила в университет, и некому убираться, так что в квартире беспорядок. Ты будешь смеяться».

Лю Ин ответила с улыбкой на лице: «Я помогу тебе убраться».

Ся Лэй хотел было что-то сказать, но в поле его зрения появилась Цзян Жу-И в полицейской одежде. И она заговорила раньше него.

«Лэй, где ты был? Я трижды звонила тебе, но твоё телефон был отключен», - Цзян Жу-И быстро подошла к Ся Лейю и странно взглянула на Лю Ин.

«Мой телефон разрядился. Зачем ты искала меня?» - спросил Ся Лэй.

«Я постирала своё одеяло и не могу его отжать. Я хотела, чтобы ты мне помог», - сказала Цзян Жу-И.

Ся Лэй не знал, что и сказать. В этом маленьком квартале были ещё люди, с чего она вдруг стала ждать, когда выжмет ей одеяло? Какого черта?

Цзян Жу-И взглянула на Лю Ин: «Кто эта Старшая Сестра ...?»

Лю Ин протянула руку, не дожидаясь, когда Ся Лэй представит ее и улыбнулась со словами: «Я Лю Ин. Приятно познакомиться, офицер ...?»

«Цзян Жу-И», - она пожала руку Лю Ин и, казалось, вдруг что-то вспомнила: «О, я вспомню. Это вас недавно ограбили, да?»

Лю Ин кивнула: «Это уже не важно. Завтра я заберу заявление. Ах, уже поздно; Я не буду вас беспокоить. Пока».

«Разве ты не зайдёшь ко мне?» - спросил Ся Лэй.

Лю Ин улыбнулась: «Офицер Цзян хочет, чтобы ты выжал ей одеяло, так что тебе лучше поспешить. Я приду к тебе на другой день».

«Ладно, пока», - сказал Ся Лэй.

Лю Ин завела машину и высунула голову из окна: «Не забудь сообщить мне о своем решении завтра».

Ся Лэй кивнул: «Конечно. Я подумаю об этом. До завтра».

Лю Ин уехала.

«Что это ты должен решить до завтра, Лэй?» - Цзян Жу-И с любопытством посмотрела на Ся Лэй.

«Деловой вопрос. Не спрашивай», - сказал Ся Лэй.

«Ты с этой Старшей Сестрой был весь день?»

Ся Лей посмотрел на нее и усмехнулся: «Ты продолжаешь называть ее Старшеё Сестрой. Неужели она такая старая?»

«А как мне ещё называть женщину, старше тридцати? Мне нравится называть ее Старшей Сестрой. А что такого?»

«В смысле?»

«Хе-хе. О чём это вы разговаривали, а? Лей, ты слишком молод, Старшая Сестра Лю тебе не пара. Мой коллега сказал, что у неё трехлетний сын. Если вы будете вместе, ты станешь папой, не так ли?»

«Ты ...» - Ся Лэй не знал, что сказать.

Цзян Жу-И хихикнула: «Ладно, ладно, я не буду тебя тыкать носом в твои дела. Это просто дружеский совет. Тебе нужна такая красотка, как я, понимаешь? Я думаю, что Старшая Сестра Лю действительно не подходит тебе».

«Забудь об этом. У меня больше нет желания с тобой разговаривать. Более того, я не собираюсь помогать тебе с твоими одеялами. Отжимай их сама!» - сказал Ся Лэй.

Цзян Жу-И рассмеялась: «Ох, я только вспомнила, что, кажется, просила мою соседку Тётю Лю помочь мне выжать одеяло. Смотри, это не оно висит на балконе?»

Ся Лэй подняла глаза и, конечно же, на балконе висело одеяло. На нём был огромный бурый медведь, и оно выглядело довольно глупо. На верёвке для стирки также висели чёрные кружевные трусики, красный бюстгальтер, чулки из телесного цвета, а также другая одежда. Он снова перевёл свой взгляд на бурого медведя, и он почувствовал себя таким же глупым медведем.

«Я пришла, чтобы ты не вляпался в неприятности, так что пока, Лей»,- сказав это, она повернулась и ушла, покачивая бедрами. Ее походка стройными белыми ногами выглядела очень привлекательно».

Однако Ся Лэй все еще смотрел на этого бурого медведя и какое-то время не двигался с места.

http://tl.rulate.ru/book/9119/219535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Педобир :D
Развернуть
#
"но твоё телефон был отключен"
что?
Развернуть
#
"Однако Ся Лэй все еще смотрел на этого бурого медведя"
хахахахахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку