Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

59. Победитель получает все

«Вы закончили?» - Гу Кэ-Вэнь быстро потеряла терпение. Она махнула рукой, а один из телохранителей позади нее подошел к ней и открыл портфель, положив перед ней два документа.

У нее даже были подготовлены контракты.

Лю Ин была похожа на рыбу на разделочной доске Гу Кэ-Вэнь - она не могла наброситься на нее, как бы ни хотела.

Лю Ин робко проговорила: «Я ... я позволю Ся Лэй представлять меня на переговорах с вами».

«Что?» - Гу Кэ-Вэнь нахмурилась.

Ся Лэй подошел: «Я собираюсь договориться продаже акций. Генеральный директор Лю сама подпишет контракт. Это не проблема, не так ли?»

Гу Кэ-Вэнь пожала плечами: «Не важно. Назови сумму, которую ты хочешь?»

«50 000 000», - сказал Ся Лэй.

«Ты сошел с ума? Вся компания Nice Moves Sports Equipment стоит той суммы, что ты просишь за половину акций?» - рассмеялась Гу Кэ-Вэнь.

«Вся компания Nice Moves Sports Equipment действительно стоит этого, но вы так проделали столько работы, чтобы заполучить её, так что она определённо стоит больше, чем 50 миллионов. Вы хотите купить, а генеральный директор Лю готова продать. Неужели вы возражаете против этих 25 000 000?»

Гу Кэ-Вэнь ухмыльнулась: «Я бы не стала тратиться, даже если бы у меня были лишние деньги». Она указала на четырех других акционеров и сказала: «25 000 000. Если вы не станете продавать, я просто куплю акции у них, и эта компания будет разрушена».

Ся Лэй рассмеялся: «Я слышал, что богатые люди очень упрямые, но теперь вижу, что это правда. Если бы ваш мотив состоял только в том, чтобы разрушить компанию, вы бы не стали подсылать вора, чтобы он украл проектные планы? И не стали бы просить вашего подчинённого подсыпать наркотики в вино генерального директора Лю?»

«Ах ты! Следи за словами! У тебя нет доказательств, чтобы заявлять такое!» - выругался Линь Бо-Вэнь.

Ся Лэй спокойно продолжил: «Это правда, что у нас нет доказательств, поэтому мы не можем заставить такую большую рыбу, как ваша вторая мисс Гу, беспокоиться. Мы просто хотим продать акции по хорошей цене. И всё».

«25000000. Не на один цент больше», - сказала Гу Кэ-Вэнь.

«Тогда нам не о чем поговорить. Просто купите их акции, и пусть эта компания будет разрушена», - сказал Ся Лэй.

Гу Кэ-Вэнь яростно посмотрела на Ся Лэйя, «30 000 000. Это мое последнее предложение».

Ся Лэй покачал головой: «40 000 000. Это тоже мое последнее предложение. Если вы дадите нам 40 000 000, компания станет вашей».

«Ты слишком много хочешь!» - Гу Кэ-Вэнь выглядела спокойной и послушной, но она была также жестокой и сердитой, как маленькая тигрица.

Два телохранителя также сердито посмотрели на Ся Лэйя. Они примут меры, если Гу Кэ-Вэнь прикажет.

Лю Ин стояла рядом с Сяй Лэйем. Её лицо выдавало такой спектр эмоций, который бывает у людей на американских горках. Она хотела продать свои акции уже за 25 000 000 юаней, но настойчивость Ся Лэйя фактически повысила цену до 30 000 000, и она была втайне рада, что она не прервала его переговоры. Она тоже согласилась бы на эту цену, но Ся Лэй поднял цену до 40 000 000. Она снова колебалась.

Ся Лэй не проявлял никаких признаков трусости; он был спокоен и собран. «40000000. Моя последняя цена».

«Ся Лей, не так ли? Подожди-ка» - ошеломляющая ненависть появилась в глазах Гу Кэ-Вэнь. Никто и никогда еще не осмеливался бросать ей вызов, ей – второй дочери клана Гу. Никто до Ся Лэйя.

Ся Лэй рассмеялся: «Мисс Гу, я думаю, что знаю, что вы за человек, раз вы осмелились угрожать матери её ребёнком. Так что я имею представление о том, как работает клан Гу. Я не могу позволить себе оскорбить вас или оскорбить вашу семью, но я вас не боюсь. Если вы хотите меня ударить, то вам придётся сразу убить меня, иначе я потащу вас за собой».

Гу Кэ-Вэнь истерично рассмеялась: «Ты осмеливаешься угрожать мне?»

Ся Лэй пожал плечами: «Я не сказал ничего такого. Мне нечего терять».

Два телохранителя двинулись.

Гу Кэ-Вэнь подняла руку, и оба телохранителя вернулись на свои места.

«40000000. Я согласна. Просмотрите контракт, генеральный директор Лю. Подпишите, если там всё в порядке», - сказал Гу Кэ-Вэнь.

Лю Ин, казалось, не слышала её и стояла неподвижно.

Ся Лей осторожно толкнул её локтем в бок, и она пришла в себя. Она взяла контракт и прочла его.

Гу Кэ-Вэнь насмешливо сказала: «Генеральный директор Лю, не знаю, что у вас - хорошая собака или мальчик-игрушка».

«Ты ...» - Лю Ин покраснела. Она хотела выругать ее, но она не решилась. Переформулировав предложение, она сказала: «Наши отношения не такие, как вы думаете».

Линь Бо-Вэнь фыркнул и презрительно сказал: «Ха. Я не слепой. Стал бы он помогать вам, не будь вы богата и одинока? Вы же уже переспали, да?»

Лю Ин задрожал от ярости: «У тебя нет стыда!»

«Тот», о котором говорил Линь Бо-Вэнь, был, очевидно, Ся Лэй. Слова, которые он сказал, были мерзкими, но Ся Лэй, похоже, нисколько не рассердился. Он тихо рассмеялся: «Линь Бо-Вэнь, позволь мне предупредить тебя. Собакам нужно знать, кто их хозяева. Ты мечтаешь о богатстве, но тебе достаются лишь обглоданные кости».

«Ну-ка попробуй, повтори это, сопляк!» - Линь Бо-Вэнь закатил рукава и хотел было напасть на Ся Лейя.

Гу Кэ-Вэнь снова взглянула на Линь Бо-Вена, и он тут же закрыл рот.

Лю Ин быстро прочитала контракт и положила его. Она достала из кошелька банковскую карточку и положила её перед Гу Кэ-Вэнем. «Переведите 40 000 000 на мой счет. Я подпишу, когда получу деньги».

Гу Кэ-Вэнь взглянула на банковскую карточку в руке Лю Ин, но даже не потрудилась протянуть ей руку. «Я-Жу, зачисли 40 000 000 на её счет», - приказала она.

Линь Я-Жу кивнула в знак согласия и взяла у Лю Ин банковскую карточку, а затем открыла Macbook, который был у неё с собой, и начала процесс перевода денег.

40 миллионов были суммой, о которой обычные люди могли только мечтать, но для второй Мисс Клана Гу это была лишь капля в море. Покупка акций Лю Ин ничем не отличалась от покупки автомобиля.

Линь Я-Жу перевела деньги на счёт Лю Ин, и Лю Ин тут же пришло SMS-подтверждение о переводе. Затем она взяла ручку и подписала контракт.

Гу Кэ-Вэнь тоже подписала контракт и бросила ручки на стол, подписав его. Она посмотрела на Лю Ин и вдруг рассмеялась: «Знаете ли вы, сколько стоит ваша компания?»

«Пятьдесят миллионов», - сказала Лю Ин.

Гу Кэ-Вэнь покачала головой и рассмеялась ещё веселее: «Нет, нет, нет. Она стоит как минимум сто миллионов долларов США».

«Что?» - Лю Ин застыла на месте.

Четверо других акционеров были потрясены, а их глаза наполнились ужасом и сожалением.

«Не сожалейте. Вы уже продали свои акции, поэтому нет смысла сожалеть об этом», - сказала Гу Кэ-Вэнь.

Лю Ин посмотрела на приунывших акционеров и всё поняла. «Значит, вы давно купили их акции? Вы солгали мне!»

«На войне все средства хороши. Неужели вы раньше не слышали такое выражение? Nice Moves Sports Equipment теперь принадлежит мне, и я говорю вам, что автоматическая доска для серфинга, разработанная вашим мужем, действительно очень впечатляющий проект. Нигде в мире нет ничего подобного. Это будет просто фурор, когда она попадёт на прилавки. Когда я сказала, что ваша компания стоит сто миллионов долларов США, я скорее недооценила её стоимость. Хахаха!»- сказаал Гу Кэ-Вэнь.

Лю Ин собиралась что-то сказать, но Ся Лэй остановил её.

Гу Кэ-Вэнь посмотрел на Ся Лэйя, ее глаза были полны насмешек: «Ты сказал, что у меня есть хорошая собака, и это звучит ужасно; но этой сделке фактически помог Линь Бо-Вэнь. Я даже не подозревала, что у компания

Nice Moves Sports Equipment есть такой интригующий проект. Я тоже хочу свою собственную компанию. Я покажу отцу и моему старшему брату, что я тоже могу добиться успеха без них».

«Допиться успеха, украв его у других? Вы просто нечто», - сказал Ся Лэй.

«Таков мир бизнеса. Победитель получает все, а проигравший остаётся проигравшим. Мне всё равно, каким образом я этого достигла».

«Логика разбойников», - сказал Ся Лэй.

Гу Кэ-Вэнь больше стала разговаривать с Ся Лей. Она взглянула на Лина Я-Жу: «Позвони в Патентное Бюро, пусть они одобрят патент».

«Хорошо», - ответила Линь Я-Жу и тут же достала свой мобильный телефон.

«Почему вы еще здесь? Пошли прочь», - Гу Кэ-Вэнь указала на дверь из конференц-зала: «Это место больше не имеет к вам никакого отношения».

«Пойдем, Старшая Сестра Лю», - Ся Лей подтолкнул Лю Ин тыльной стороны руки.

Лю Ин последовала за Сяй Лэйем и направилась к выходу из конференц-зала. Ся Леё шёл быстро, и она ускорилась за ним.

«Остановите их!» - воскликнула Линь Я-Жу.

Гу Кэ-Вэнь удивленно взглянула на Линь Я-Жу. Она еще не знала, что происходит, но у нее появилось плохое предчувствие из-за реакции Линь Я-Жу.

Линь Я-Жу выглядела нервным: «Что-то случилось в патентном ведомстве! Проект автоматической доски для серфинга ... был одобрен!»

«Как это возможно?» - Гу Кэ-Вэнь неожиданно перевела свой взгляд на Лю Ин и Ся Лейя.

Два телохранителя внезапно появились перед Ся Лэйем и Лю Ин, блокируя дверь из конференц-зала.

«Патентное ведомство заявило, что этот патент был одобрен офисом в Цзин-Ду. Заявителем была Лю Ин, и заявление было под ее собственным именем. Этот патент не имеет отношения к компании Nice Moves Sports Equipment! И этот патент был одобрен в то время, когда вы и Лю Ин подписали договор!»- сказала Линь Я-Жу.

«Черт бы тебя побрал!» - Гу Кэ-Вэнь соскочила со стула так, что он рухнул на пол. Она с ужасными холодными глазами посмотрела на Ся Лэйя и Лю Ин.

Она купила компанию Nice Moves Sports Equipment из-за автоматической доски для серфинга. Теперь, когда патент был никак не связан с компанией, она купила кучу мусора!

Лин Бо-Вэнь неожиданно указала на Ся Лэйя: «Эй ты, должно быть, это ты что-то сделал!»

Ся Лэй пожал плечами и улыбнулся, сказав: «Таков мир бизнеса. Победитель получает все; проигравший остаётся проигравшим».

Гу Кэ-Вэнь только что сказала то же самое.

Ся Лэй вернул ей её же слова.

Гу Кэ-Вэнь ледяным взглядом посмотрел на Ся Лэйя: «Никто и никогда не осмеливался обманывать меня. Ты первый!»

«Я просто играл по твоим правилам. Китай большой, и у него много патентных ведомств. Вы можете помешать процессу в патентном бюро города Хай-Чжу, а я могу попросить моего друга помочь в получении этого патента в другом патентном ведомстве. Вы не можете заставить всех плясать под вашу дудку независимо от того, насколько велик клан Гу, не так ли? И не все будет идти своим чередом, не так ли?» - сказал Ся Лэй.

«Кто твой друг?»

«Это не имеет значения», - сказал Ся Лэй. Естественно, только один человек в Цзин-Ду мог помочь ему - Лун Бин. Сообщение, которое он отправил по дороге на завод, было Лун Бин с просьбой о помощи. Он включил национальную идентификационную информацию Лю Ин и номер заявки на серийный номер доски для серфинга. Патентное бюро города Хай-Чжу не одобрило заявление Лю Ин, но информация и номер заявки все еще находились в системе и могли быть подняты. Лун Бин смогла сделать Цзян Жу-И начальником полиции с ее статусом и возможностями, так почему же она не смогла бы сделать это?

«Верни деньги!» - с яростью потребовал Линь Бо-Вэнь.

«Заткнись!» - Гу Кэ-Вэнь ударила Линь Бо-Вэнь.

Раздался шлепок пощёчину. Лицо Линь Бо-Вэня загорелось от боли, но он не осмелился сказать ни слова.

«Убирайтесь. Пусть они уходят», - сказала Гу Кэ-Вэнь.

Ся Лэй колебся; он думал, что им не удастся уйти. На самом деле он был готов сражаться, но Ге Кэ-Вэнь неожиданно позволила ему и Лю Ин спокойно уйти.

Глаза Гу Кэ-Вень последовали за Ся Лэйем: «Запомни: я не оставлю это так. Я узнаю, кто твой друг, и сделаю то, что должна».

«Я предупреждаю вас – лучше её не провоцировать», - сказал Ся Лэй.

«Гусь!» - крикнул Гу Кэ-Вэнь.

Лю Ин потянула Ся Лейя за руку и вытащила его из конференц-зала.

http://tl.rulate.ru/book/9119/216934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Хахах какой еще гусь
Развернуть
#
Я тоже не понял, может имелось в виду что-то типа "пи*дёж!"
Развернуть
#
Нужен Редакт... это ппц...
Развернуть
#
Нужен перевод, а это не перевод это промт
Развернуть
#
опять она становится им, он становится ею.. ужас.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку