Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Угрожающий знак

«Сюэ, я дома», - автоматически сказала Ся Лэй, когда он открыл дверь.

Никто не ответил; в квартире было тихо.

В этот момент Ся Лей вспомнил, что Ся Сюэ отправилась в Цзин-Ду на учёбу, и дома её не было. Он покачал головой и слегка улыбнулся. Он не первый раз забывал об этом. Он привык, что она дома, и воспринимал это как должное. Но после того, как она уехала, он понял, как сильно скучает по ней. В конце концов, у него, кроме неё, больше не было родственников.

Он закрыл дверь, вошел в гостиную и внезапно ахнул.

Все в квартире выглядело прекрасно, но он заметил, что здесь кто-то был - некоторые вещи лежали не на своём первоначальном месте. Эти изменения были незначительными, но они не могли ускользнуть от его левого глаза. Всё, что он видел, запечатлевалось в его памяти так, что он мог вспомнить даже содержимое мусорного бака, не говоря уже о перемене мест вещей!

Человек, который был у него дома, переместил много вещей, а затем положил эти вещи на свои первоначальные места, но он положил их все не точь-в-точь, как они лежали. Например, шкаф под телевизором. Ся Лей помнил, что в двери шкафа было расстояние шириной в 1см, сквозь которое можно было увидеть отвертку. Теперь это расстояние было в 2см, и был виден кусок доски.

«Может быть, это был тот трансвестит?» - Ся Лей внезапно подумал о воре с фигурой, которой бы позавидовала любая женщина. «Если бы это был он, то, должно быть, Гу Ке-Вэнь уже приняла меры против меня. Но ... Что она надеется найти, отправив вора в мой дом? Патент уже утвержден. Это бесполезно, даже если она сворует планы дизайна. Более того, у меня нет планов. Если не планы дизайна, то, что она искала в моём доме?»

Ся Лэй думал, думал, но так и не смог придумать, что Гу Кэ-Вэнь могла искать в его доме.

Немного постояв, Ся Лэй подошел к телевизионному шкафу и взял в руки семейную фотографию в рамке. За ней по-прежнему была стеклянная бутылка, в которой лежала таблетка. Всё выглядело довольно обыденно, но казалось, что за этим стоит история.

Ся Лэй поставил рамку на место и подошёл к окну. Его глаз невольно дрогнул, и у него перед глазами тут же появился слабый след. Этот след был маленьким и изящным и выглядел так, как будто он принадлежал женщине.

Затем он осмотрел комнату и увидел, что слабые следы были по всему полу. Полицейским бы понадобилось использовать флуоресцентный порошок или какой-то другой порошок, чтобы увидеть следы, но Ся Лей мог видеть их своим левым глазом.

Это была увеличивающая способность его левого глаза; он мог видеть такие крошечные вещи, для которых обычным людям требовались бы увеличивающие очки.

Следы шли от гостиной к дверям спален. Они вели к его комнате и к комнате Ся Сюэ.

Ся Лэй последовал за отпечатками ног в свою комнату. Следы были повсюду. Рядом с ящиками у его постели и у гардероба.

Ся Лэй открыл один из своих ящиков у кровати и обнаружил, что его нижнее белье было перевёрнуто. Он нахмурился: «Извращенец!»

Осмотрев комнату, Ся Лей обнаружил, что, хотя вор набросился на его вещи, ничего не было украдено. Его заначка в виде 1000 юаней, которая лежала в шкафу, была не тронута.

Вор, которого не интересуют деньги, должно быть, ищет что-то другое.

Войдя в комнату Ся Сюэ, Ся Лей обнаружил, что ситуация была такой же- вор проверил все ящики, но не взял ничего.

Осмотрев комнату, Ся Лей внезапно подошел к письменному столу у окна. Это был письменный стол Ся Сюэ, где была куча конспектов для вступительных экзаменов в университет и фотография. Но вместо солнечной улыбки Ся Сюэ, он увидел крест, нарисованный красным маркером на стекле фоторамки.

Этот крест был не больше 1 см2, но Ся Лей всё равно его заметил. Благодаря способности его левого глаза, этот знак, размером в 1см2, был таким же огромным, как дом, нарисованный на лбу Ся Сюэ. Это нельзя было расценивать никак иначе, кроме как угрозу!

Лицо Ся Лей побледнело, он сжал руки в кулаки, а затем прорычал сквозь стиснутые зубы: «Гу Кэ-Вэнь, мне все равно, кто ты. Если даже один волосок упадёт с головы моей сестры, я убью тебя!»

После того, как его отец исчез, Ся Лэй был для Ся Сюэ не только старшим братом, но и отцом. Если кто-то навредит Ся Сюэ, он непременно отомстит этому человеку. И вторая дочь клана Гу не будет исключением!

Вор вышел из окна Ся Сюэ. След на подоконник вёл наружу.

Ся Лей был поражен этой мыслью, и он направилась по следам вора из своей квартиры.

Следы становились всё слабее и слабее, и постепенно пропадали под следами других людей. Следы вора исчезли в переулке по соседству. На другом конце переулка была дорожка для мотоциклов.

Этот вор уехал на мотоцикле.

Ся Лэй направился по следам мотоциклетных шин и продолжил своё преследование.

В конце переулка была улица, и следы шин продолжались уже по ней. Часть следов была отчётлива видна, часть было невозможно разглядеть вообще. Ся Лей сдался метров через триста. Улица была полна следов от шин автомобилей, мотоциклов, которые перекрещивались между собой и смешивались. Стало непонятно, чему какой принадлежит. Ся Лэй уже испытывал сильные побочные эффекты от долгого использования левого глаза. У него кружилась голова, в глазах двоилось, и чувствовалась слабость во всём теле.

Возможно, он бы смог продолжить преследование, но не было никакой возможности точно определить следы.

Немного отдохнув, Ся Лей вернулся в свой район. Однако, вернувшись, он пошёл не домой, а постучался в дверь Цзян Жу-И.

Цзян Жу-И только что закончила тренировку и всё ещё была одета в короткие шорты Adidas и обтягивающую майку. Мягкая, эластичная ткань прилипала к её телу, как вторая кожа. Она тяжело дышала от тренировки, а на её бледной коже выступили сверкающие капельки пота. В её внешнем виде было что-то провокационное, что-то застенчивое, соблазнительное и заманчивое.

Ся Лэй не знал, куда и глаза деть.

С другой стороны Цзян Жу-И вела себя естественно. Она вытерла лоб полотенцем, затем вытерла грудь, и сказала: «Сейчас середина ночи, а ты стучишь в мою дверь. Что подумают соседи, если они увидят это?»

Ся Лэй слегка кашлянул и сказал: «Мы с тобой знакомы уже не первый год, так что они давно привыкли к этому и ничего такого не подумают. Я зашёл за своей машиной, так что просто отдай мне ключи. У меня есть дела».

«Что за дела?» - с подозрением спросила Цзян Жу-И.

«Просто отдай мне ключи, это тебя не касается», - сказал Ся Лей.

«Ты собираешься искать эту женщину? Никому не говори никому, что мы знакомы, если попадёшь в порнушку», - сказала Цзян Жу-И.

Ся Лэй молчал.

«Сейчас ты получишь свои ключи», - Цзян Жу-и повернулась, чтобы взять ключи.

Ся Лэй посмотрел на ее спину, ее тонкую талию, круглую задницу, длинные, нефритовые ноги и невыразимую женскую красоту. В этот момент шорты Цзян Жу-И и майка исчезли.

Сяй Лей закрыл глаза и опустил голову, думая: «Почему я не могу контролировать свой собственный глаз, когда я с ней?»

Шеньту Тянь-Инь была намного красивее Цзян Жу-И, но у него никогда не было желания использовать свое рентгеновское зрение на ней. Однако в присутствии Цзяном Жу-И он не мог контролировать свою способность. Казалось, с этим он ничего не мог поделать.

Цзян Жу-И быстро вернулся с ключами, но они не были не от Great Wall H6. Это были ключи от её Volkswagen Polo.

Ся Лэй взял ключи и сразу же сказал: «Это ключи от твоей машины, а мне нужна моя».

«Бери их или уходи», - раздраженно сказала Цзян Жу-И. «Я уже всем сказала, что у меня новая машина. Как ты можешь позволить мне водить маленькую старую машину, чтобы работать?! Я начальник! А у начальника должна быть солидная машина. Одолжи мне свою машину на несколько лет».

«На несколько лет?» - Ся Лей не знал, что и сказать. Он был ошеломлен.

«А я тогда пообещаю, что никому не скажу о твоих делах с одинокой женщиной», - сказала Цзян Жу-И. Она захлопнула дверь, не дожидаясь ответа.

Ся Лэй какое-то время стоял перед дверью, не понимая, что произошло, и разговаривал сама с собой: «Дела с одинокой женщиной? Да какого чёрта? Я бы не стал давать тебе свою машину, если бы знал».

Новый автомобиль стоил ему сотню тысяч, а он проехал на нём всего километров 15. Цзян Жу-И захватила его машину. Получается, что каждый километр обошёлся ему в 10 тысяч юаней. Даже Bugatti Veyron стоит не так дорого!

Спустя некоторое время Ся Лэй завёл «Volkswagen Polo» Цзян Жу-И и направился по следам, которые изучал ранее.

Он не знал точного направления и не знал, куда ему точно ехать, он просто хотел попробовать свою удачу. Искать вора в этом случае было всё равно, что искать иголку в стоге сена, но он не хотел отказываться от этой маленькой щепки надежды. Ему было все равно, кто это! Тот, кто осмелился угрожать ему, используя Ся Сюэ, должен заплатить ему за это!

Сейчас было ещё не слишком поздно, поэтому на дороге было много машин, а на тротуаре было много народу. Ся Лэй осторожно разогнал Volkswagen Polo до 30 км/ч в случайном направлении, оглядываясь по обеим сторонам догори. Он и понятия не имел, как выглядит вор, но помнил конституции тела вора, который был в доме Лю Ин. Вот почему всякий раз, когда он замечал кого-то с похожими характеристиками, он внимательно наблюдал за ним или ей, преследуя человека.

Ся Лей выбрал прямой маршрут, и у него не было поворотов. Диапазон поиска был слишком обширен, и если бы он свернул, то не смог бы отследить. Он надеялся, что вор тоже поехал прямо и припарковал мотоцикл рядом с дорогой. В этом случае, у него был бы шанс найти вора. Разумеется, вероятность этого была крайне мала.

Мерцающие неоновые огни, вывески магазинов у дороги и пешеходы всех форм и цветов двигались взад и вперед перед глазами Ся Лэйя. Прошло два часа, и прямая дорога подошла к концу. Впереди был Т-образный перекрёсток - дорога налево и дорога направо. Ся Лэй не знал, куда ему ехать. Он остановил машину.

http://tl.rulate.ru/book/9119/219536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Цзян Жу-И яб ей в ташил
Развернуть
#
Ябвдул
Развернуть
#
Я прям прочувствовал всю глубину его потери(я про машину)
Развернуть
#
Чуется мне, что в конце произведения его левый глаз покинет смертной тело и отправится покарять небесное дао, противостоять небесам и все в этом духе.
Развернуть
#
Эта женщина... раздражитель уровня максимального
Развернуть
#
Все женщины раздражители )) по этому они нами и пользуются!
Развернуть
#
Боже что за тряпка то?я понимаю это только машина для гг,но то как им пользуются перебор
Развернуть
#
"автоматически сказала Ся Лэй, когда он открыл дверь."
сказала открыл .. ужас...
Развернуть
#
Вот он лошара
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Лох 100 левела!
Развернуть
#
его нужно постелить перед входом и вытирать об гг ноги
Развернуть
#
Все ****, достал этот гребаный подкаблук.
Червяк ******. В пиз.. У эту историю.
Я устал. Я ухожу. Моя нервная система получила огромные потери. НЕНАВИЖУ😠😠😠😠🖕🖕🖕🖕🖕
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку