Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

37. Двойные короли или четыре двойки

Возможно, это произошло из любопытства, но левый глаз Ся Лэйя дернулся, и он смог разглядеть уборщицу так, как будто она была перед ним на расстоянии 20-30 метров.

Ся Лэй взглянул на ее руки: они были бледными и совершенно без мозолей. Более того, на ней были дорогие многофункциональные часы.

Ся Лэй загорелся любопытством ещё больше: «Слишком странно, что у уборщицы такие дорогие часы».

С другой стороны, уборщица не знала, что любопытный молодой человек наблюдает за ней. Она толкнула тележку с чистящими принадлежностями к Rolls Royce Phantom.

Не успел Ся Лей подумать, как одежда уборщицы исчезла, и она предстала перед ним совершенно голая.

Кожа уборщицы была гладкой и бледной, однако на её талии был спрятан чёрный предмет. Ся Лей снова приблизил взгляд – это был пистолет!

Ся Лэй перевел взгляд на тележку и увидел, что там тоже было кое-что скрыто. Это было взрывное устройство, сверху которого был прикреплён мобильный телефон, подключенный к предохранителю с помощью электрического провода.

Благодаря этому Ся Лей тут же понял, что эта женщина не была уборщицей из Wind Heavy Industries, а убийцей. Судя по тому, что она приблизилась Rolls Royce Phantom, её цель, очевидно, была - Шеньту Тянь Инь!

Ся Лэй остановился, опустил глаза и двинулся к мастерской.

Женщина повернулась и взглянула на Ся Лейя. Это был обычный мимолётный взгляд, казалось, она не заметила ничего подозрительного. Очевидно, она была уверена, что всё хорошо спрятала. Ся Лей был далеко, и, по её соображениям, не мог ничего видеть. Она толкнула тележку в сторону Rolls Royce Phantom, а затем щипцами достала бомбу из пластикового ведра. Она притворилась, что собирала мусор и присела на корточки ...

Ся Лей прекрасно видел всё это, поэтому его темп ускорился. Через несколько минут он обнаружил Нин Юань-Шаня и Шэньту Тянь Инь в мастерской.

«Наша компания - государственное предприятие. Наши влияние и репутация прочны. Вы можете быть уверены, мисс Шеньту. Я могу гарантировать, что, если вы выберете нас, что ваша ветряная электростанция будет работать и принесет вам большую прибыль Vientaine Group», - сказал Нин Юань-Шань, проводя экскурсию для мисс Шеньту в мастерской. На его лице была добрая улыбка.

Шеньту Тянь Инь мягко сказала: «Председатель Нин, это не упрек в плане вашего влияния и силы, однако мы слышали, что ваша компания пережила остановку в важном проекте из-за ограничений, которые были введены в действие Европой и Америкой. Это правда?»

Ся Лэй собирался подойти к ним, когда услышал. «Она говорит о прецизионных частях, которые я выточил? Даже я понятия не имею, для чего они, но она, похоже, хорошо осведомлена. Очевидно, у неё хорошие источники. Что она задумала, раз упомянула об этом сейчас?» - подумал он.

Нин Юань-Шань слегка рассмеялся: «Хе-хе, мисс Шэньту хорошо информирована. Европа и Америка действительно поставили нас в затруднительное положение, и это в какой-то степени повлияло на нас. Однако, наша страна настолько большая, что для нас это не было проблемой. Более того, мисс Шеньту, скажу вам правду, мы уже решили эту проблему».

«Вот как» - Шеньту Тянь Инь, казалось, не верила ему: «Я слышала, что у вас нет ни оборудования, ни квалифицированного человека, который мог бы это сделать. Как вам удалось решить проблему?»

«В нашей компания есть великолепный мастер. Он молод, но обладает выдающимся талантом. За его работу мы заплатили ему 1 млн юаней», - сказал Нин Юань-Шань.

«Понятно. Видимо, у вашей компании действительно большой потенциал», - слегка улыбнулась Шеньту Тянь Инь.

Однако эта лёгкая улыбка заставила Ся Лейя вздохнуть с облечением. Он намеревался подойти к ним, но слова Нин Юань-Шаня смутили его. Именно он помог им решить проблему, но Нин Юань-Шань сказал, что это был один из инженеров East Wind Heavy Industries и не стал называть его имя. Нин Юань-Шань, должно быть, сделал это, чтобы он смог продемонстрировать силу Wind Heavy Industries и получить огромный заказ от Vientaine Group. Шеньту Тянь Инь также намеренно его проверяла, вот почему она подняла вопрос о технологической блокаде.

Ся Лэй спокойно подумал: «Шэньту Тянь Инь, так что пока она в безопасности. Я последую за ними и найду возможность рассказать ей о заложенной бомбе. Сейчас не самое подходящее время говорить об этом».

Решив это, Ся Лэй остался в стороне. Он достал свой телефон и отправил сообщение Цзяну Жу-И: Я нахожусь в East Wind Heavy Industries. Я нашёл бомбу на автостоянке. Это супер срочно! Так что приезжай как можно скорее!»

В этот момент Шеньту Тянь Инь сказала: «У нашей компании есть связи с немецкой производственной компанией, и они сделали нам два очень хороших предложения. Что скажете, председатель Нин? После того, как я с ними встречусь, и мы обсудим это, а затем проинформируем вас о нашем решении».

«Конечно, - сказал Нин Юань-Шань, - однако, мисс Шеньту, позвольте мне сказать вам ещё кое-что. Я не хвалюсь тем, что сила и способность моей компании больше, чем у немецкой компании. Я просто хочу напомнить, что предложения Германии могут быть хорошими, однако их стоимость будет намного выше наших. Вы сами знаете, сколько стоит немецкая рабочая сила. Если вы примете предложение от немецкой компании, техническое обслуживание, ремонт и замена оборудования в будущем значительно повлияют на вашу прибыль. Конечно, я не буду вмешиваться в ваше решение. Я хотел бы, чтобы вы подумали о том, что будет после строительства вашей ветряной электростанции. Здесь я могу гарантировать, что наша компания может не только предоставить первоклассное оборудование, но и прекрасное последующее обслуживание».

Шеньту Тянь Инь слегка улыбнулась, затем пожала руку Нин Юань-Шаню со словами: «Спасибо за ваше мнение. Я подумаю над этим и свяжусь с вами, когда приму решение. До свидания».

«Хорошего дня, мисс Шеньту», - вежливо сказал Нин Юань-Шань.

Когда переговоры закончилась, Шеньту Тянь Инь и четверо её телохранителей собирались уходить, именно в этот момент она заметила, что Ся Лей стоял неподалёку. Она мельком взглянула на него. Её взгляд на нём не задержался и секунды.

Нин Юань-Шань тоже видел Ся Лэйя, и немного занервничал.

Ся Лэй знал, почему он отреагировал таким образом - Нин Юань-Шань солгал Шеньту Тянь Инь, и его присутствие могло раскрыть его ложь.

Заметив Ся Лэйя, Нин Юань-Шань подошёл к нему и шёпотом сказал: «Что ты здесь делаешь, Малыш Лэй?»

«Мне нужно сказать мисс Шеньту кое-что важное».

Нин Юань-Шань потянул Ся Лейя за руку и нервно сказал: «Ты собираешься сказать ей, что это ты решил нашу проблему? Ты не можешь сделать этого!»

Ся Лэй криво усмехнулся: «Дядя Нин, разве я, по-твоему, такой человек? Это не то, о чём ты думаешь! Мне нужно предупредить её о том, что её жизнь в опасности!»

Нин Юань-Шань хотел было ещё расспросить Ся Лейя, но тот уже вырвался из его рук и побежал за Шеньту и её телохранителями.

«Эй?!» - Нин Юань-Шань хотел было позвать Ся Лей, чтобы он остановился, но он не смел произнести не слова. Он был в панике.

Чи Цзин-Цю искренне сказала: «Председатель Нин, чужая душа – потёмки. Вы так хорошо позаботились о нем, а он собирается разоблачить вашу ложь, чтобы познакомиться с Шеньту Тянь Инь. Это не хорошо для нашей компании».

«О чем ты говоришь? Малыш Лэй - это не такой человек! Он сказал сам только что, что дело не в этом», - сказал Нин Юань-Шань.

«И вы верите в это, председатель Нин? Я была его одноклассницей, поэтому я знаю его лучше вас. Он презренный человек с большими амбициями», - сказал Чи Цзин-Цю.

Ее слова заставили Нин Юань-Шаня занервничать. Он с холодным взглядом наблюдал, как Ся Лей бежал в Шеньту Тянь Инь, но было уже слишком поздно, чтобы остановить его.

Ся Лэй догнал Шеньту Тянь Инь и ее телохранителей и собирался было заговорить, когда его телефон подал звуковой сигнал о новом сообщении. Он разблокировал телефон - это была Цзян Жу-И.

В сообщении Цзян Жу-И говорилось: «Двойные короли или четыре двойки?*

Я побью тебя, если ты прикалываешься надо мной!»

Если бы Цзян Жу-И была сейчас здесь, он бы ударил по заднице!

«Остановитесь!» - телохранитель внезапно повернулся и заблокировал Ся Лейя. Выглядел он очень агрессивно.

Остальные трое телохранителей и Шеньту Тянь Инь также повернулись и увидели Ся Лейя. Девушка нахмурилась, бросив на него ледяной взгляд.

«Мисс Шеньту, мне нужно сказать вам кое-что важное! У меня нет скрытого умысла или других намерений», - проговорил Ся Лей.

«Проваливай!» - агрессивно крикнул телохранитель, заблокировавший ему путь.

Он собирался предупредить её об опасности, а телохранитель накричал на него. Ся Лей разозлился и сказал: «Что ты кричишь? Разве ты знаешь, что я хочу сказать?!»

«Я видел много таких людей, как ты. Тебе же хуже, если ты не уйдёшь!» - телохранитель действительно собирался принять меры.

«Подожди», - спокойно сказала Шеньту Тянь Инь: «Что ты хочешь сказать?»

«Rolls Royce Phantom на автостоянке ваша?»

Шеньту Тянь Инь слегка кивнула.

«Недавно я шёл мимо автостоянки и видел, как женщина приблизилась к вашей машине. У неё были с собой пистолет и бомба. Бомбу она уже установила. Вот, что я хотел сказать», - сообщил Ся Лей.

Шеньту Тянь Инь пристально взглянула на Ся Лэй: «Кто ты?»

«Вам не стоит беспокоиться об этом. Я сказал вам то, что должен был, а вы делайте с этой информацией то, что сочтёте нужным», - сказал Ся Лэй. Он сделал паузу и добавил: «И дисциплинируйте своих людей. Не каждый пытается познакомиться с вами. У них должны быть хоть какие-то манеры».

Сказав это, Ся Лэй повернулся и ушёл.

Шеньту Тянь Инь стояла на месте. Она всё ещё смотрела в след уходящему Ся Лейю.

«Что нам делать, мисс Шеньту?» - спросил телохранитель.

Она холодно улыбнулась и сказала: «Значит, они не смогли сдержаться и ,в конце концов, сделали свой ход. Сходите и проверьте».

«Да, мэм», - телохранитель направился на автостоянку.

На автостоянке пока что всё было тихо.

*Цзян Ру-Йи говорил об игре под названием «Fighting the Landlord». Бомба в этом случае представляет собой группу карт, используемых для того, чтобы побить другие комбинации в игре.

https://en.wikipedia.org/wiki/Dou_dizhu

http://tl.rulate.ru/book/9119/208649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку