Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

36. Королева Империи Шеньту

Пять дней спустя.

Ся Лэй всё это время практически не покидал мастерской. Рядом с ручным токарным станком стояла коробка выточенных деталей. Ещё совсем чуть-чуть, и Ся Лей закончит свою работу, потому что та деталь, которую он сейчас держал в своей руке, была последней. Один миллион юаней будет его, как только он закончит эту часть.

«Мастерская «Громовая Лошадь» сможет увеличить капитал, когда я получу этот миллион юаней. Я могу купить новое оборудование и нанять более квалифицированных рабочих. Мне не нужно выполнять задания с низким уровнем сложности. Благодаря своим навыкам я могу быть козырным тузом мастерской «Громовая Лошадь» и выполнять только задания с высоким уровнем сложности, которые другие не могут выполнить. Таким образом, мы сможем заработать больше денег, и у меня будет время и на то, чтобы заниматься другими делами», - размышлял Ся Лей, заканчивая последнюю деталь.

Этот миллион дал ему отличную мотивацию. Благодаря его способностям ему не нужно было делать грубые и простые задания. Если бы он использовал свои способности только в подобных этому случаях, прибыль бы была огромной!

В самом деле, если бы Ся Лей сидел на корточках у дороги, держа сварочный факел и занимаясь починкой какого-нибудь котелка, кто бы счёл его великим мастером? Если бы клиент пришел обсудить с ним какое-то дело стоимостью в десятки миллионов человек и увидел, что он занимается сваркой на улице, кто бы захотел нанять его?

Позади него послышались шаги, нарушая ход его мыслей. Ся Лей отложил деталь и увидел Нин Юань-Шаня и Чи Цзин-Цю в сопровождении группы людей, когда они вошли через главный вход в мастерскую.

Нин Юань-Шань разговаривал с молодой женщиной, а Чи Цзин-Цю шла рядом. Казалось, она нервничала. За ними следовали четверо мужчин с суровыми выражениями на лицах и крепким телосложением. Было очевидно, что они профессиональные телохранители.

Взгляд Ся Лэйя опустился на молодую женщину, и он был потрясён увиденным.

У молодой женщины, окруженной толпой телохранителей, были пара ярких вороньих глаз, которые сияли кристально-чистым блеском. Ее губы были маленькими и нежными, естественного красного цвета. У неё была отличная фигура, более того, её даже можно было назвать совершенной. Отличные пропорции, плавность силуэта - в ней всё было безупречно, особенно её ноги. Они были стройными, не слишком худыми, цвета белого нефрита. Всё это выглядело так, как будто природа решила использовать лучшие свои ресурсы при её создании, не оставляя ни намёка на недостатки. У нее также была великолепная осанка - безупречная, как цветок нефритового лотоса, который расцвёл в старинном дворце.

Чи Цзин-Цю была красивой женщиной, но рядом с этой дамой она была пустым местом.

Нельзя было сказать, что она была «самой красивой» женщиной в мире, но Ся Лэй чувствовал, что эта женщина, имя которой он не знал, была самой совершенной женщиной, которую он видел в своей жизни. Он был очарован, и его сердце забилось быстрее, чем обычно.

«Сюда, пожалуйста, мисс Шеньту», - вежливо сказал Нин Юань-Шань.

«Кто эта женщина? Неужели она здесь, чтобы посмотреть, как я обрабатываю детали?» - любопытством подумал Ся Лей.

Нин Юань-Шань прошёл мимо Ся Лэй вместе с ней, и они продолжили углубляться в мастерскую. Эта женщина даже не обратила никакого внимания на Ся Лейя.

Ся Лей думал, что она здесь, чтобы познакомиться с ним, но она прошла, даже не заметив его. Он в её глазах выглядел каким-то уличным торговцем, не достойным её внимания.

Ся Лей наблюдал за тем, как эта женщина двигалась дальше, и на его лице появилась горькая улыбка: «Она красивая, но слишком гордая. Какой мужчина сможет заполучить такую женщину, как она?»

Чи Цзин-Цю притормозила и подождала, пока Нин Юань-Шань и та женщина пройдут мимо нее, а затем подошла к Ся Лейю и сказала: «Хватит пялиться. Ты можешь хоть всю жизнь смотреть на неё, но ничего не изменится».

Ся Лей, наконец, перевёл свой взгляд с той женщины на Чи Цзин Цю и засмеялся: «Если бы ты была такой же красивой, как и она, я бы тоже смотрел на тебя».

Чи Цзин-Цю не разозлилась: «Это меня совершенно не трогает. Я знаю свое место. Ты разве не знаешь, кто она?»

«И кто она?»

«Глава клана Шеньту, Шеньту Тянь Инь».

«Клан Шеньту?» Ся Лэй покачал головой: «Никогда не слышал о нём».

«Значит, тебе следует расширить свои знания», - с презрительной улыбкой сказала Чи Цзин-Цю. «Но я дам тебе краткую информацию, которую тебе стоит знать. Клан Шеньту - самый большой клан в Восточном регионе. Этот клан контролирует Vientiane Group, которая стоит десятки миллиардов долларов. Она занимается недвижимостью, энергетикой, бытовой техникой и наукой, а также новыми технологиями. Ты для неё пустое место, так что смотри правде в глаза».

Ся Лэй рассмеялся: «Напрасно ты пытаешься унизить меня. Каким бы я ни был паршивым мужчиной, я всё равно лучше, чем твой муж».

«Ты ...» - Чи Цзин-Цю потеряла дар речи.

«Ладно, давай забудем об этом. Мы всё ещё бывшие одноклассники», - Ся Лей сменил тему. «Ну так и зачем здесь Шеньту Тянь Инь?»

Чи Цзин-Цю все еще была зла, но тон её немного смягчился: «Она представляет Vientaine Group, чтобы исследовать нашу компанию. Vientaine Group хочет построить ветряную электростанцию и нуждается в большом количестве ветрогенераторного оборудования, которое наша компания может производить. Она - воплощение богатства; разве ты не видишь, что председатель Нин лично сопровождает ее, словно она из королевской семьи?»

«Вижу. Председатель Нин должен действительно хочет получить такого клиента, как Vientaine Group », - сказал Ся Лэй.

Чи Цзин-Цю вздохнула: «Ах, мы обе женщины, но у нас такие разные жизни и судьбы. Лей, скажи мне, почему небеса так не справедливы?»

«Ты слишком много думаешь, будь довольна своей собственной судьбой».

Чи Цзин-Цю покачала головой: «Я бы желала прожить всего двадцать лет, если бы смогла прожить их так, как она. Жизнь в этом подвешенном состоянии, с этим бесхребетным трусом каждый день сводит меня с ума».

«Тебе лучше вернуться к председателю, иначе тебе могу объявить выговор», - Ся Лэй не хотел поднимать эту тему.

Чи Цзин-Цю не выглядела обеспокоенной: «Мне все равно. Я действительно хочу поговорить с тобой о кое-каком интересном деле. Ты хочешь заработать денег?»

«Кто знает? Расскажи мне», - сказал Ся Лэй.

«У тебя есть мастерство и собственная мастерская. У меня есть связи и контакты. Если мы будем сотрудничать, мы определенно будем в выигрыше».

«Ты имеешь в виду…»

«Я буду подыскивать тебе клиентов, а ты будешь платить мне за посредничество».

Ся Лей был перед искушением. Чи Цзин-Цю работала в крупном государственном предприятии, в качестве секретаря председателя, а ее муж и ее личность в какой-то мере были известны в этой отрасли. Естественно, что её связи были не мелкой рыбёшкой, и она могла обеспечить его большой прибылью. Хотя он действительно был искушен её предложением, его лицо было совершенно спокойным, когда он спросил: «Какую комиссию ты хочешь?»

«15%», - тут же ответила Чи Цзин-Цю.

Ся Лей рассмеялся: «У тебя большой аппетит, да? Ты будешь просто хлопать губами, не прилагая никаких усилий, и просишь за это 15%? С меня и материалы, и оборудование, и рабочая сила… Очевидно, что с меня больше затрат, ты так не считаешь, а?»

«Так сколько ты предложишь мне?» - Чи Цзин-Цю пристально посмотрела на Ся Лэйя.

Ся Лэй вытянул руку: «5%»,

«Слишком мало. 10%»

«8%, это последнее предложение. Соглашайся или отстань».

«По рукам», - Чи Цзин Цю протянула руку Ся Лэйю.

Ся Лэй немного колебался, а затем пожал ей руку. Ее маленькая рука была мягкой и податливой, поэтому её было приятно пожимать.

«Я свяжусь с тобой», - сказав это, Чи Цзин-Цю ушла от него и тут же присоединилась к остальным.

Наблюдая за ее виляющей задницей, Ся Лей подумал: «8%. Когда при найдёшь мне клиента, я запомню этого человека. Когда я заведу свои собственные связи, мне больше не понадобятся твои услуги».

Первая любовь? Бывшие одноклассники? Ся Лейя всё это больше не интересовало.

Нин Юань-Шань уже ушёл далеко вместе с Шеньту Тянб Инь и её телохранителями. Ся Лэй вернулся к работе, но образ Шеньту Тянь Инь продолжал мелькать у него в голове, когда он снова встал перед токарным станком и взялся за рычаг управления. Он чувствовал, что это было несколько забавно, что ему не хватало нескольких духовных и плотских аспектов. *

«Леди клана Шеньту стоит десятки миллиардов - почему я так глуп? Эта ведьма Чи Цзин Цю права; нет смысла думать о ней. Мне лучше просто приступить к работе. Я получу этот миллион юаней, использую его, чтобы купить новое оборудование и нанять людей, а затем начать работу с Чи Цзин Цю», - Ся Лэй быстро сосредоточился на работе. Его взгляд остановился на последней части, которую нужно было выточить, и он медленно приступил к работе.

Через десять минут он закончил. Ся Лэй поместил деталь в ящик, убрал и позвонил Нин Юань-Шаня.

«Извиняюсь, что беспокою, когда у тебя важный гость, дядя Нин, но я позвонил, чтобы сказать тебе, что я закончил заказ», - сказал Ся Лей, как только установилось соединение. «Последние несколько частей находятся рядом с токарным станком. Ты можешь отправить кого-нибудь, чтобы забрать их».

«Ммм, неплохо, неплохо. Да, я сейчас пошлю кого-нибудь. В этот раз ты действительно помог мне, - сказал Нин Юань-Шань с усмешкой, - я уже приготовил чек. Человек из финансового отдела доставит его тебе».

«Спасибо, дядя Нин. Ещё раз извиняюсь за беспокойство, до свидания», - сказав это, Ся Лэй повесил трубку.

Спустя несколько минут, после того, как он повесил трубку, пришли работники и забрали выточенные детали. Ся Лэй наблюдал, как они проводили осмотр деталей и следили за тем, чтобы все было в порядке, а затем ушли. Не успели они далеко уйти, как тут же пришёл человек из финансового отдела East Wind Heavy Industries и доставил чек на миллион юаней.

Нин Юань-Шань действительно был слова и дела, действовал решительно и быстро в своих делах.

Хотя чек был почти невесомым, Ся Лейю показалось, что он весил несколько десятков килограмм. На его лице была широченная улыбка. Ещё бы, ведь это была самая большая зарплата в его жизни!

Поскольку его работа была выполнена, а чек был получен, ему больше не нужно было ехать в тот дом. Он направился прямо к главному выходу East Wind Heavy Industries.

Пройдя мимо автостоянки, Ся Лей заметил ограниченный выпуск Rolls Royce Phantom. Этот автомобиль выглядел очень торжественно, его даже можно было назвать императором автомобилей.

«Наверно, это машина Шеньту Тянь Инь. Только такие богатые женщины, как она, могут позволить себе такой автомобиль», - Ся Лей тоже хотел купить машину. И теперь, когда Лун Бин сделала ему права, это желание только увеличилось. Однако он не мог себе позволить Rolls Royce Phantom.

В это время работница, одетая в одежду сотрудника East Wind Heavy Industries, вошла на автостоянку, волоча за собой чистящую тележку. Пока она шла, женщина собирала мусор с землю с помощью металлических щипцов и выбрасывала его в пластиковое ведро на своей тележке.

Возможно, это из-за Rolls Royce Phantom эта женщина выглядела слишком милой и симпатичной. Ся Лей невольно взглянул на неё: она выглядела довольно молодой, с упругими ягодицами и пышной грудью.

Ся Лэй подумал, что это было странно: «Обычно только старухи собирают мусор. Почему здесь убирает такая молодая и сексуальная девушка?»

* https://en.wikipedia.org/wiki/Hun_and_po

http://tl.rulate.ru/book/9119/206597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
у автора явно фетиш на упругих ягодиц и пышных грудей😄 ну, это вполне естественно))
Развернуть
#
Я ножки люблю
Развернуть
#
а я крылышки кфс
Развернуть
#
А мне свиные рëбрышки заходят
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку