Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 436. Саморекомендация Цинь Юна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 436. Саморекомендация Цинь Юна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через несколько мгновений.

"Шу!"

С неба спустился луч. Он приземлился на склоне горы. Внутри горы располагался огромный комплекс зданий, частично скрытый пышными деревьями.

"Особняк Ищущего Меча Дао". Цинь Юнь шагнул вперед, и вскоре увидел особняк.

Ворота в горах были высокими и крепкими.

Через ворота Цинь Юнь заметил большое число людей и демонов. Они занимались спаррингом в группах по двое или по трое. Почти все они занимались ближним боем. Только трое дрались контролируя Сокровища Дхармы на расстоянии.

"Самая большая секта Дао Меча - Особняк Ищущего Меча Дао", - подумал Цинь Юнь. Она считается одной из лучших фракций на Северных Равнинах, но во всем Мире Небесного Волка является лишь второсортной сектой. В конце концов, изучать Дао Меча соглашались лишь немногие Небесные Бессмертные и Небесные Демоны".

Те, у кого были сильные физические тела, могли использовать разнообразное оружие.

Копья, шесты, топоры, молоты, сабли.

Слишком мало культиваторов выбирали мечи!

Поэтому, несмотря на то, что Особняк Ищущего Меча Дао являлся лучшей сектой Дао Меча в Мире Небесного Волка, среди всех сект она находилась ниже десятого места. Конечно же, он был гораздо сильнее, чем обнаруженные им ранее Лазурные Врата Вдохновений - в той секте вообще находился лишь один Небесный Бессмертный.

"В Особняке Ищущего Меча Дао имеется Лорд Особняка по имени Чуфу. По-видимому, это существо на пятом или шестом своде Уровня Небесного Бессмертного. Он - один из двадцати девяти Боевых Генералов под предводительством Его Превосходительства в Желтых Одеяниях", - подумал Цинь Юнь. "У него отличная сила, однако, к несчастью, в Особняке Ищущего Меча Дао находится менее двадцати Небесных Бессмертных и Небесных Демонов! Общая сила секты была довольно слабой, из-за чего она и выпала из десятки сильнейших сект Мира Небесного Волка. Секты из первой пятерки имели более сотни Небесных Бессмертных и Небесных Демонов".

Подумав об этом, он подошел ко входу в Особняк Ищущего Меча Дао.

Вход никем не охранялся.

Цинь Юнь небрежно вошел в большой дворик. По этому дворику сновали многие люди и демоны. Они занимались спаррингом.

"Бам!"

Демон-тигр полетел назад, в направлении Цинь Юна. Его заставил отлететь астральный ветер.

Цинь Юнь сделал шаг назад, давая тому дорогу. Ветер заставил его одежду трепетать.

Толстый демон-тигр перекатился и встал. В каждой руке у него было по мечу. Он улыбнулся Цинь Юну. "Младший Брат, я чуть тебя не ударил. Эм, кажется я не видел тебя раньше".

"Я здесь в первый раз", - сказал Цинь Юнь.

"В первый раз? Ты здесь, чтобы стать учеником?" - спросил демон-тигр. "Обычно наш Особняк Ищущего Меча Дао принимает только людей на Уровне Сущности Души! Те, кто является смертным, могут быть приняты после сдачи теста".

Цинь Юнь огляделся по сторонам. Дерущиеся люди демоны в большинстве своем имели Уровень Сущности Души. Оставшиеся обычно имели Уровень Золотого Ядра Врожденной Сущности.

"Видишь?" - ухмыльнулся демон-тигр. "Наш Особняк Ищущего Меча Дао - сильнейшая секта Дао Меча в мире. Смертным будет нелегко к нам присоединиться. Мы принимаем лишь тех, у кого огромный талант в Дао Меча. Все ученики, которые занимаются в нашем Особняке Ищущего Меча Дао очень хорошо сражаются".

"Я здесь не для того, чтобы стать учеником", - сказал Цинь Юнь.

"Нет?" Демон-тигр опешил.

"Тигр Ку, почему ты там болтаешь? Разве мы не деремся?" Стоящий на расстоянии демон-козел подошел к ним. В его руке был огромный меч.

"Этот смертный парень впервые в нашем Особняке Ищущего Меча Дао, но говорит что не для того, чтобы стать учеником", - сказал демон-тигр.

"Приятель, я для чего же ты здесь? Найти кого-то из своей семьи?" Глаза демона-козла покраснели. Он стал страшно выглядеть.

Цинь Юнь покачал головой. "Я пришел в Особняк Ищущего Меча Дао, чтобы порекомендовать себя в качестве мастера меча".

"Ты рекомендуешь себя как мастера меча?"

"Мастера меча?"

Демон-тигр и демон-козел были поражены. Даже те, кто занимался дракой поблизости - и те слышали этот разговор. Они не могли не остановиться, и не посмотреть на Цинь Юна.

"Мастера меча?"

"Этот смертный хочет порекомендовать себя на роль мастера меча?" Все они недоверчиво на него смотрели.

"Приятель", - взревел демон-козел. "Ты знаешь, сколько мастеров меча есть в нашем Особняке Ищущего Меча Дао? Знаешь ли ты, что до сего дня лишь Небесные Бессмертные и Небесные Демоны были мастерами меча?"

"Я знаю. Ученики Особняка Ищущего Меча Дао называются обычными учениками", - кивнул Цинь Юнь. "В настоящее время есть лишь два мастера меча. Один из них - Лорд Особняка Чуфу, который также является первым мастером меча Особняка Ищущего Меча Дао. Еще одним является Даос Черное Убийство, второй мастер меча Особняка Ищущего Меча Дао. Я здесь, чтобы порекомендовать себя на должность третьего мастера меча Особняка Ищущего Меча Дао!"

"Да он сумасшедший!"

Смертный хочет порекомендовать себя на роль третьего мастера меча нашего Особняка Ищущего Меча Дао?"

Рядом с ним собралось большое количество учеников. Некоторые насмехались над ним, некоторые смотрели на Цинь Юна с любопытством.

Однако Цинь Юнь оставался очень спокойным. Он оглядел всех взглядом, а затем заговорил громче. "А что? Я слышал, что Лорд Особняка Чуфу когда-то приглашал любого эксперта Дао Меча. Все могут посетить Особняк Ищущего Меча Дао. Если вы проходите тест, то становитесь мастером меча. Разве это не так?"

"Конечно же нет!" К ним подошла женщина в красном. В ее ауре находился безграничный холод. Это была женщина на Уровне Небесного Бессмертного.

"Старшая Сестра Джун".

"Старшая Сестра Джун".

Все были настроены к ней почтительно.

Женщина в красном поглядела на Цинь Юна. "Действительно, это правда, что Лорд Особняка пригласил любого эксперта Дао Меча в мире. Ты можешь пройти тест на роль мастера меча в нашем особняке! Однако чтобы быть мастером меча, ты должен обладать достаточным количеством силы".

Шу! Шу! Шу!

Из комплекса зданий Особняка Ищущего Меча Дао начали вылетать фигуры с мощными аурами. Они спешили посмотреть, чем вызван переполох.

"Кто-то рекомендует себя на роль мастера меча?"

"Кто это?"

Самые сильные ауры из прибывших находились на Уровне Небесных Бессмертных и Небесных Демонов. В мгновение ока собралось девять существ. Все они с интересом смотрели на Цинь Юна.

Они сразу же поняли, что человек в льняных одеяниях - лишь смертный.

"Твоя аура показывает, что ты лишь на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, хотя сила у тебя гораздо больше. Сомневаюсь, что ты повредился головой". Твердо произнес демон-носорог. "Ты уверен, что хочешь порекомендовать себя на роль мастера меча?"

"Да", - кивнул Цинь Юнь.

Сто восемь Стражников занимали высокое положение. Многие из них культивировали под опекой Его Превосходительства в Желтых Одеяниях, так что с ними было сложно встретиться.

Такие Стражники не могли принимать вызов от любого!

Обычно вызовы от слабаков Стражники просто игнорировали! Некоторые Стражники длительное время находились в уединении, поэтому обычно слабые культиваторы не имели даже права встретиться с ними.

Поэтому сначала Цинь Юнь должен был доказать свою силу! С достаточным количеством силы и статуса он мог бы заставить Стражника принять свой вызов.

Также Цинь Юнь хотел ознакомиться с руководствами Дао Меча, находящимися в Особняке Ищущего Меча Дао, чтобы улучшить свои техники. Со статусом мастера меча Особняка Ищущего Меча Дао он был бы достаточно силен для вызова Стража на бой. Стражник не сможет просто от него отмахнуться.

"Не каждый, кто хочет стать мастером меча нашего Особняка Ищущего Меча Дао обладает этим правом", - сказал демон-носорог. "Чтобы устранить более слабых кандидатов, Лорд Поместья установил некоторые правила. Те, кто рекомендуют себя на должность мастера меча, сначала должны пройти через Формацию Меча Злых Слуг".

Красная женщина, стоящая в стороне, усмехнулась.

"Приятель, помни. Злые слуги не проявят к тебе милосердия! Если обычный культиватор на третьем своде Уровня Сущности Души попадется в ловушку Формации Меча Злых Слуг, он может попрощаться с жизнью. Никогда не поздно сдаться".

"Давайте начнем", - сказал Цинь Юнь.

"Эх..."

"Он высокомерен, или и вправду так уверен в себе?"

"Может он мощная реинкарнировавшая фигура?"

Смотрящие культиваторы были озадачены.

В мире культивации нельзя было недооценивать даже просто одетого ребенка! Бессмертные в Мире Небесного Волка считались довольно образованными. Они знали, что обычный ребенок может оказаться воплощением Золотого Бессмертного или Будды!

"Так как ты хочешь этого сам, ты это получишь. Если ты умрешь, это будет не наша вина", - сказала женщина в красном. "Злые слуги, встаньте в строй".

Вушш.

Издалека собрался бесформенный серый туман. Он превратился в мечника в сером. Мечник уже держал в руке меч. У него было холодное выражение лица.

Издалека к нему хлынули клочья серого тумана.

Они рассыпались по округе, и каждый превратился в такого же серого мечника. Все они холодно взирали на Цинь Юна.

Всего сформировалось восемнадцать серых мечников!

"А они довольно мощные". Глаза Цинь Юна загорелись.

"Убить!"

Восемнадцать мечников были везде. Некоторые даже поднялись в воздух. Они двигались одновременно, атакуя Цинь Юна. Взгляды их были холодными. Их траектории не подпадали не под какую определенную схему.

"Начали".

Цинь Юнь щелкнул пальцем.

"Шу! Шу! Шу!"

Вылетели частички Ци Меча. Шесть потоков Ци Меча по отдельности атаковали восемнадцать мечников. Выражения лиц мечников изменилось. Они использовали свои техники работы с мечом, чтобы парировать эти Ци Меча, но те имели мистическую природу. Они с легкостью проникли сквозь защиту, и ударили по телу мечников. Из-за этого их тела рассеялись.

Все произошло в мгновение ока!

Шесть потоков Ци Меча, которые вылетели из пальца Цинь Юна, ударили всех восемнадцать мечников, превратив их в серый туман. Далее этот серый туман улетел вдаль.

Демон-носорог, женщина в красном, и остальные девятеро Небесных Бессмертных и Небесных Демонов, а также сотни мечников-учеников, все стояли с широко раскрытыми от увиденного глазами.

"Это считается за победу над Формацией Меча Злых Слуг?" - спросил Цинь Юнь, посмотрев на толпу.

"Да, да, конечно". Демон-носорог был очень взволнован. Его глаза широко раскрылись. Засмеявшись, он произнес, - "Действительно, не стоит судить книгу лишь по обложке. Однако тест на мастера меча гораздо более сложен, чем эта Формация Меча Злых Слуг".

"Я жду не дождусь увидеть его. Однако я думаю, стать нашим третьим мастером меча будет гораздо сложнее, чем ты предполагаешь". Глаза женщины в красном загорелись. Ее тон стал намного более дружелюбным. "Кстати, я так и не узнала твоего имени".

"Цинь Юнь".

http://tl.rulate.ru/book/9031/642996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку