Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 435. Трансформация Внутреннего Летающего Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 435. Трансформация Внутреннего Летающего Меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир Небесного Волка.

Стояла ночь. Большинство простолюдинов в крошечном городе спали.

Цинь Юнь находился в таверне. Через окно он смотрел в ночное небо. Он активировал Глаз Молнии, который находился между его бровями. Он тщательно осматривал окрестности.

Бум! Бум!

Он почувствовал, как до него долетели слабые колебания.

Вдалеке, в облаках, сражались две мощных фигуры. Обе фигуры имели Уровень Небесных Демонов.

"Оба Небесных Демона культивировали свое тело. Они примерно моей силы", - подумал Цинь Юнь. "Его Превосходительство в Желтых Одеяниях был великим демоном еще во время Древних Небесных Судов. Он распространил по Миру Небесного Волка множество мощных и древних руководств, в результате чего демоны этого мира стали довольно мощными".

Обычно люди были более восприимчивы, чем демоны.

Но в Мире Небесного Волка люди не имели каких-либо преимуществ.

"Я нахожусь в Мире Небесного Волка чуть более месяца. И тем не менее, я уже привык видеть драки Небесных Бессмертных и Небесных Демонов. Это тридцать вторая битва, с которой я столкнулся в этом мире". Цинь Юнь задумался над этим вопросом. В Мире Небесного Волка существовали тысячи Небесных Бессмертных и Небесных Демонов. И хотя эти числа были огромными, обычно для битв они избегали мест скопления смертных. Поэтому смертные в данном мире не слишком замечали эти постоянные битвы! Пока смертные занимались земледелием или повседневными делами, иногда они могли видеть, как в небе сражаются мощные демоны и бессмертные.

На самом деле, это лишь вдохновляло их, и приближало к пути культивации! Многие хотели культивировать, желая обрести бессмертие.

"Брямс".

Цинь Юнь закрыл окно.

Он подошел к кровати, и сел на нее со скрещенными ногами. Далее он ухмыльнулся. "В первый раз с момента прибытия в Мир Небесного Волка, я останавливаюсь в гостинице".

"Я чувствую рвение своего Внутреннего летающего меча. Может он хочет прорваться?" Цинь Юнь протянул свою левую руку. Вскоре в его ладони появился Меч Туманного Дождя. "В Великом Мире Чэнга бессмертные, работающие с мечом могли сделать свой Внутренний летающий меч лишь безуровневым. Что же до Верховной Линии работающих с мечом, то их Внутренний летающий меч мог достичь Уровня Мистического Сокровища".

"Хоть я и смертный, возможно ли такое, что мой Внутренний летающий меч прорвется еще раз? Я довольно долго его очищаю". Цинь Юнь не имел никакого опыта в этом вопросе. В конце концов, он никогда не слышал о смертных, которые улучшали свой меч до Уровня Мистического Сокровища.

Однако также он не слышал о смертных, которые имели силу Небесных Бессмертных и Небесных Богов.

"Хорошо".

Цинь Юнь взмахнул рукой. Внутренний летающий меч плавал посреди комнаты.

Он вытащил Изображение Двух Миров, и из него сразу же вылетело множество сокровищ. Эти сокровища собрались на земле. Вскоре комната загорелась разными цветами. В комнате закружил ледяной сквозняк.

"Я попытаюсь прорваться". Цинь Юнь прекратил подавлять движения Внутреннего летающего меча, и позволил ему поглотить сущность выложенных им сокровищ.

Ледяной воздух комнаты сразу же начал просачиваться в Меч Туманного Дождя. Сокровища внизу загорелись. Свет от них также хлынул в меч.

Далее меч начал гудеть.

Летающий меч начал трансформироваться!

Цинь Юнь выглядел очень довольным. Его Дао давно запечатало эту комнату. Хотя в комнате находилась богатая аура сокровищ, а также постоянно гудящий меч, никто не смог бы заметить этого снаружи.

"Он действительно прорвался".

Цинь Юнь с волнением наблюдал за происходящим.

Гудение летающего меча являлось естественным результатом трансформации. Он начал дрожать. Меч постоянно поглощал сокровища, находящиеся внизу. По счастью, у Цинь Юна было достаточное их количество.

Так как он приготовился потерять в Мире Небесного Волка жизнь, то оставил множество своих важных сокровищ, таких как Слабая Эфемерная Печать, в своем родном мире. Однако множество одноразовых сокровищ он все же взял с собой. Также он приготовил множество 'еды' для своего летающего меча.

И вот, наконец, он и вправду прорвался.

Хотя он был вне себя от радости, летающему мечу все еще требовалось множество сокровищ. Процесс продолжался всю ночь, и остановился лишь когда рассвело.

"А?" Цинь Юнь взмахнул рукой. Меч Туманного Дождя расположился над его ладонью.

Казалось, что сейчас Меч был создан изо льда. Он выглядел вполне обычно, но любой, кто осмотрел бы клинок повнимательнее, заметил бы, что над полупрозрачным лезвием циркулирует мистический дождь. Казалось, что внутри Меча Туманного Дождя был спрятан огромный мир.

Хотя его мощь была полностью скрыта, Цинь Юнь чувствовал что если вольет в него даже саму малость своих Сил Дхармы, Меч Туманного Дождя обретет ошеломляющую силу.

"Мистическое Сокровище. Наконец-то он вошел в ряды Мистических Сокровищ". Цинь Юнь обрадовался. "Хотя это было лишь Мистическое Сокровище Низшего Класса, этот Внутренний летающий меч мог по силе сравниться с Первоклассным Мистическим Сокровищем".

Если бы перед Цинь Юнем поместили бы настоящее Первоклассное Мистическое Сокровище, то его Сил Дхармы не хватило бы для его контроля.

Его сил хватало лишь на контроль за Мистическими Сокровищами Низшего Класса. Конечно, если сравнить этот меч с его Космическими Браслетами, то меч было контролировать гораздо легче. Это требовало от него меньше Сил Дхармы.

"Даже если сравнить меня с Верховной линией бессмертных, работающих с мечом, мой уровень и Сокровища Дхармы ни в чем им не уступают. Мне недостает лишь сил Дхармы", - подумал Цинь Юнь. "Однако чтобы получить больше Сил Дхармы, мне нужно сначала прорваться на Уровень Сущности Души! Но мне это не удалось. До сего дня я так и не нашел, почему именно".

Цинь Юнь на мгновение задумался, а затем мягко покачал головой. Создать руководство по достижению Уровня Сущности Души было нелегко.

"Мне нужно продолжать. Мне нужно закончить обзор семи континентов как можно быстрее. В конце концов, чем быстрее я найду свою дочь, тем в большей безопасности она окажется". Цинь Юнь сразу же встал. Взмахнув рукой, он убрал оставшиеся на полу сокровища. Он почувствовал, что его Внутренний летающий меч может и продолжить свой рост.

Было ясно...

Рост Внутреннего летающего меча зависел от двух аспектов. Одним являлось Дао Меча, которое в нем содержалось! Другим являлось достаточное количество сокровищ. Так как Цинь Юнь постоянно накапливал и то, и другое, то летающий меч постепенно улучшался и трансформировался.

******

Пока Цинь Юнь находился в Мире Небесного Волка, кроме этой задержки в гостинице из-за трансформации летающего меча, он не останавливался ни на мгновение. Он посетил множество городов, и даже пересек отдаленные города и озера. Если бы дочь оказалась от него в радиусе пятидесяти километров, то благодаря его острой чувствительности и их общей родословной, он сразу же обнаружил бы ее. Поэтому он посещал горы и озера вне зависимости от того, как далеко они находились.

Однако проведя два месяца и три дня в поисках, он прошел от континента Северных Равнин (который, конечно, находился на севере) до обширных льдов на юге. Цинь Юнь долго стоял и молчал.

"Ее здесь нет".

"Прошло два месяца и три дня. Я путешествовал по семи континентам, но не смог найти свою дочь".

"Самое вероятное - это то, что она находится на основном континенте - там, где расположен Его Превосходительство в Желтых Одеяниях".

"Чтобы защищаться от Небесных Судов и других основных фракций Трех Сфер, Его Превосходительство в Желтых Одеяниях давно наложил на основной континент строгие правила. Туда невозможно пробраться". Цинь Юнь понимал это. Даже войска Небесных Судов не могли этого сделать. Как это было возможно с существом, обладающим боевой силой, соответствующей мощным фигурам, но присматривающим лишь за одним континентом Небольшого Мира? Он не мог даже подумать о том, чтобы проникнуть внутрь!

Цинь Юнь задумался. "Тогда существует лишь одна возможность Победить Стражника. Тогда я стану новым Стражником".

"Как один из ста восьми Стражников я смогу вступить на основной континент и спасти свою дочь".

Сто восемь стражников выбирались из тысяч Небесных Бессмертных и Небесных Демонов. Они постоянно воспитывались Его Превосходительством в Желтых Одеяниях. Со временем Стражники становились все сильнее. Их позиции становились все более стабильными. Со временем сместить Стражника становилось все сложнее.

Но чтобы спасти свою дочь, Цинь Юнь должен был это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/9031/642994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку