Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 375. Боже, я обещаю тебе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 375. Боже, я обещаю тебе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хе Цянь был злым демоном, который много лет назад открыл проход через миры. Два реинкарнированных бессмертных, Восьмой Чжу и Девятый Хонг, не смогли его остановить, хотя и пытались изо всех сил. В итоге, им на помощь пришел Цинь Юнь, и Хе Цянь в панике отступил.

Позже, Хе Цянь вернулся, попав в Дворец Дракона Западного Моря, чтобы похитить жену Цинь Юна, И Сяо. Он даже объявил об этом во весь мир, посчитав это наказанием за уничтожение Цинь Юном демонов по всему миру!

"Ты изменил свою внешность, и даже ауру. Но ты что, правда думаешь, что можешь меня одурачить?" Глаз Молнии Цинь Юна пристально смотрел на долговязого мужчину в белом, хотя тот и находился в сотнях километрах от него. "Я могу с первого взгляда сказать, что твое настоящее тело это гора! Сколько людей в этом мире находятся на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, и имеют тело-гору? Кроме того, я очень ясно вижу, как нас связывает карма!"

Когда Глаз Молнии внимательно рассмотрел мужчину, Цинь Юнь заметил, что между ними есть множество кармических связей. Однако эти связи протягивались лишь на метр. За этим диапазоном они становились размытыми.

Было ясно, что используется какое-то сокровище или умение для сокрытия кармы.

Если кармические связи не были бы скрыты, то мощные эксперты могли бы отследить его, начиная от Цинь Юна! Если бы кто-нибудь последовал за кармой его жены, то мог бы найти похитителя. Однако так как все было скрыто, то ничего нельзя было сделать.

"Карма кроваво-красного цвета". Глаз Молнии Цинь Юна сразу же заметил, что одна из кармических связей явно относилась к нему.

Посмотрев внимательнее, он заметил в этой карме несколько сцен. Все эти сцены включали Хе Цяна и Цинь Юна, и были наполнены ненавистью.

"Цинь Юнь, как ты осмелился разрушить мои планы!"

"Ха-ха-ха, я разделю тебя с женой и ребенком!"

"И это только начало! Подожди и увидишь. Я покажу тебе, что значит чувствовать боль и отчаяние!" Выражение лица Хе Цяна было гротескным. В этой сцене он был почти безумен.

Также там были сцены с Цинь Юнем.

"Когда-нибудь придет день, и я возьму тебя в плен. Я заставлю тебя желать смерти!"

"Хе Цянь! Я совершенно точно найду тебя. Определенно!"

"Сяо!"

Вся ненависть между ними содержалась в кармических связях.

"Прошло почти семнадцать лет".

"У Небес есть глаза. В конце концов они позволили мне его найти", - подумал Цинь Юнь.

"Сяо, если я схвачу его живым, и допрошу, у меня появится шанс тебя спасти. Тогда мы воссоединимся. Тогда я наконец-то смогу встретиться со своей дочерью". В этот момент Цинь Юнь чувствовал себя неловко, потому что он понятия не имел о нынешнем состоянии своей жены и дочери. Он даже не знал, родилась ли его дочь.

Цинь Юнь достал из Космической Сумочки фиолетовый нефритовый талисман.

Этот Талисман Дао был самым ценным, из имеющихся у Цинь Юна! В момент его активации, он замораживал пустоту в радиусе ста пятидесяти километров. Враг не мог воспользоваться Переносом Пустоты или открыть проход в пустоту для своего спасения.

Когда Цинь Юнь обменял труп Божественного Демона из Другого Измерения на Мистическое Сокровище Низшего Класса, Потомственный Мастер Чжанг очень сильно помог ему. Например, он получил множество Духовных Пилюль Девяти Революций, Талисманов Переноса Пустоты, Талисманов Заморозки Пустоты, Талисманов Спасения Божественной Твердыни, сокровищ, необходимых для очистки его летающего меча, а также защитные массивы слежения. И хотя некоторые из них он уже использовал, их все еще оставалось довольно много.

"Что бы ни случилось, я не могу дать ему сбежать", - подумал Цинь Юнь. "Хотя, третье движение моего Сказочного Меча, Холодные Ночи под Яркой Луной, тоже может замораживать пустоту. Поэтому, мне нужно использовать этот Талисман Дао только в случае крайней необходимости".

Шу!

Цинь Юнь подлетел к городу, скрываясь в облаках. Его Глаз Молнии был зафиксирован на Хе Цяне. Он не осмеливался отвести глаз от Хе Цяна даже на секунду, боясь, что тот сбежит, и больше он никогда его не увидит!

Провинциальный Городок Горы Ю.

Замаскированный Хе Цянь стоял перед патриархом самого большого семейного клана Провинциального Городка Горы Ю, Патриархом Ганом. Они сели, и начали разговаривать за чашкой чая.

"Брат Ган, ты схватил того Дзина?" - спросил Хе Цянь.

"Еще нет. В итоге он сбежал. Но Старейшина Ку упомянул, что он отравлен смертельным ядом. Даже если он не умрет, то останется калекой. Калеки не представляют угрозы для моей Семьи Ган. Нам не обязательно продолжать на него охоту", - не мог не произнести Патриарх Ган. "Если быть честным, то мы и так зашли слишком далеко, используя для принуждения жизни его родителей. В итоге вся его семья была уничтожена! Эх, и зачем я тогда отдал эту команду? Скорее всего, я находился в состоянии аффекта".

Услышав это, Хе Цянь улыбнулся. "Брат Ган, разве в мире культивации есть невозможные вещи? Когда-нибудь он сможет восстановить свою силу. Думаю, в этом случае не нужно быть мягкосердечным. Тебе нужно избавиться от проблемы в корне".

"Да, избавиться от проблемы в корне". Глаза Патриарха Гана начали мутнеть.

"Его нужно схватить любой ценой. Если все затянется, то он может сбежать. Тогда поймать его будет очень сложно", - сказал Хе Цянь.

"Схватить любой ценой" - мягко пробормотал Патриарх Ган.

Цянь слабо улыбнулся.

Глаза Патриарха Гана постепенно снова стали прозрачными.

"Брат Ган, если он сбежит, у нас появятся проблемы", - сказал Хе Цянь.

"Как мы можем позволить ему сбежать?" Глаза Патриарха Гана сразу же вспыхнули от жажды крови. Он сказал, - "Эту проблему нужно вырвать с корнем!"

"Люди!"

Патриарх Ган сразу же отдал приказ.

Вскоре мужчины из Семьи Ган, а также из Секты Суверенной Горы, контролируемой Семьей Ган, по его приказу начали широкомасштабные поиски как внутри, так и снаружи города.

Хе Цянь неторопливо попрощался с Патриархом Ганом. В Городке Горы Ю он быстро нашел молодого юношу в серых одеяниях, скрывающегося в отдаленной резиденции. Он был отравлен, его одежда была грязной. Он выглядел несчастным и умирал от голода.

"Откройте двери!"

Мужчины из Семьи Гана обыскивали дома друг за другом.

"Они пришли даже сюда?" Выражение лица молодого человека побледнело. Его глаза были наполнены болью и ненавистью. "Семья Ган. Я и так калека. Вся моя семья уничтожена. Лишь я еще кое-как умудряюсь жить. И тем не менее, ты не щадишь даже меня? Я столько сделал для твоей Семьи Ган. Мог бы посчитать меня хорошим рабом. Ты же обращался со мной так безжалостно, а ведь мне просто немного посчастливилось!"

"Это зашло слишком далеко!" Молодой человек сбежал через заднюю дверь, старательно убегая от преследователей.

Мужчины из Семьи Ган продолжили поиски, но по какой-то непонятной причине, всегда проходили мимо одетого в серое юноши.

"Хе-хе". Хе Цянь тайно наблюдал за организованными им поисками. У него было множество способов повлиять на этих глупах смертных.

"Странно". Цинь Юнь, вися высоко в небе, примерно в пяти километрах от него, взирал на все это с помощью Глаза Молнии. Втайне он нахмурился. "Сначала Хе Цянь использовал навык, позволяющий заколдовать Патриарха Гана. Он хотел повлиять на него. Затем он сознательно позволяет преследователям найти юношу в сером, а потом помогает ему несколько раз спастись? Может он специально играет с ним?"

"Из того, что я знаю, этого юношу в сером зовут Цзин Фей. Ранее он был слугой в Семье Ган. Ему посчастливилось открыть врата бессмертия, и стать культиватором", - подумал Цинь Юнь. "С чего бы Хе Цянь, мощный злой демон стал бы тратить столько сил на кого-то вроде него?"

Хе Цянь когда-то был злым демонов на Вершине Третьего Свода Уровня Сущности Души! После внедрения в Великий Мир Чэнга он мог бы насолить людям множеством способов.

Хотя, строго говоря, ему следовало быть очень осторожным, чтобы не выдать себя.

Но в этот момент он замышлял что-то против очень обычного, смертного молодого человека, да еще и калеки. Это выглядело очень странно.

Небо потемнело.

Юноша в сером большую часть дня бродил по округе, как потерявшаяся дворняжка. Затем он прошел в бедный район города.

"Этот предатель Цзин Фей, прямо перед нами!"

"Он должен быть в этом районе. Разыщите его!"

Большое число людей присоединилось к поискам.

Цзин Фей в панике вбежал в полуразрушенный храм. В храме стоял разбитый кувшин с водой. Цзин Фей умирал от голода и жажды, так что подбежал прямо к кувшину, чтобы руками зачерпнуть остатки воды. Однако увидев свое отражение в воде, он остановился.

"Это я?" Цзин Фей посмотрел на себя.

Он был грязный, а одежда была растрепана. Его глаза выглядели измученными.

Он стал калекой, и не мог сравниться даже с обычным человеком. Теперь он умирал от голода и жажды. Его преследовали. У него не было ни одного родственника, так как всю его семью уничтожили. В этот момент его внешний вид оказался последней соломинкой!

"Ха-ха-ха. Ха-ха-ха! Семья Ган хочет, чтобы я умер? Ха-ха! Хорошо, хорошо!" Так сказал Цзин Фей. По его лицу текли слезы. "Это вы вынудили меня!"

Вообще, как и любой смертный, он боялся смерти.

Если существовал хоть крохотный шанс на спасение, то он продолжал бы влачить свое жалкое существование.

Но у него не осталось выхода.

Цзин Фей достал крохотную деревянную фигурку.

"Боже! Я обещаю тебе. Но у меня есть просьба. Я хочу, чтобы все члены Семьи Ган погибли", - сказал Цзин Фей деревянной фигурке в своей руке.

Хе Цянь стоял на крыше. Люди, казалось, не замечали его существования. Он смотрел на деревянную фигурку, и не мог не улыбаться. "Наконец-то это случилось".

Висящий высоко в облаках Цинь Юнь тоже все это видел. Когда он заметил, что ситуация развивается именно так, его сердце сжалось. Но в то же самое время, он был озадачен. "Боже, я обещаю тебе? Он называет деревянную фигурку Богом? Что же замышляет этот Хе Цянь?"

http://tl.rulate.ru/book/9031/504753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку