Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 321. Сокровища Короля Драконов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 321. Сокровища Короля Драконов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Спасибо, но раз уж я проделал весь этот путь, то естественно, мне хочется осмотреться". Цинь Юнь улыбнулся, посмотрел на Генерала Стражников, и продолжил движение вперед.

Генерал Стражников мог лишь беспомощно смотреть на то, как Цинь Юнь уходит. "Он действительно из тех, кто не прислушивается к советам. Хотя Его Величество мертв, разве можно просто так забрать сокровища из Дворца Дракона?"

Хотя Цинь Юнь проигнорировал совет Генерала Стражников, однако не стал действовать небрежно.

В конце концов, у него определенно было все что нужно, чтобы пробиться внутрь.

"Хотя Древний Небесный Дракон был довольно мощным, однако моя сила тоже находится на Третьем Своде Уровня Сущности Души", - подумал Цинь Юнь. "Кроме того, он мертв уже много лет. Не думаю, что оставленные им массивы слежения смогут сразу же меня убить. Кроме того, моими лучшими техниками являются техники поддержания жизни".

Он осторожно продвигался вперед. Внутренний дворцовый комплекс находился в более разрушенном состоянии, чем внешний. В конце концов, именно там погиб Демон из Другого Измерения.

Многие места рухнули из-за интенсивной битвы. В залах было множество трещин. Иногда трещины были таким большими, что пересекались друг с другом.

Цинь Юнь постоянно поддерживал свое Дао.

"Мое Дао может полностью уничтожить любой массив слежения, если, конечно он создан смертным! Однако в Небесном Гроте Желтой Змеи мое Дао было полностью подавлено трупом Желтой Змеи из другого измерения. Внутри Дворца Древнего Небесного Дракона также существует множество мест, которые я не могу прощупать". Цинь Юнь знал, что бессмертные люди и демоны могли блокировать Дао.

"А?" Глаза Цинь Юнь вдруг налились. В стене дворца, находящейся перед ним, была огромная трещина. Он смутно мог разглядеть небольшие части того, что показалось ему огромным трупом.

Интерьер дворцового комплекса изначально был очень строгим и упорядоченным. Но после последней битвы многие места рухнули, образовав множество крошечных переходов.

"Шу!"

Пытаясь воспользоваться открывшимся проходом, Цинь Юнь подлетел к нему, и вскоре оказался на другой стороне. Среди обломков лежал гигантский труп рыбы. Он был темно-желтого цвета, и напоминал гору. Труп занимал около полутора километров, и оказывал на Цинь Юна чрезвычайно интенсивное влияние. На массивном трупе были многочисленные ранения. Раны были ужасными.

"Аура этого Великого Демона на Уровне Сущности Души более сильная, чем у Нефритового Лица или Черного Дракона, даже несмотря на то, что он уже мертв. Скорее всего, при жизни этот демон находился на пике Второго Свода Уровня Сущности Души". Цинь Юнь посмотрел на труп рыбы. "Судя по ранам, должно быть, Демон из Другого Измерения атаковал ее своими когтями".

"Труп слишком велик. Он не влезет в мою Космическую Сумочку".

Цинь Юнь мягко покачал головой.

После этого он тщательно обыскал окрестности. Он сохранил множество сокровищ, оставшихся от Великого Демона. Демон-рыба имела больше сокровищ, чем Нефритовое Лицо и Черный Дракон вместе взятые!

После того, как Цинь Юнь собрал все сокровища у Древнего Демона на Уровне Сущности Души, он отправился дальше.

Через несколько мгновений.

Внезапно в щель он увидел высокую и далекую башню. Башня была очень массивной. Казалось, что это самое высокое здание во всем внутреннем дворцовом комплексе. Над входом в башню были написаны три слова - "Башня Несметных Сокровищ".

"Башня Несметных Сокровищ?" Сердце Цинь Юна зашевелилось. "Говорилось, что Раса Драконов Восточного Моря является самой богатой из всех Рас Четырех Морей, а может и самой богатой в мире. Даже если этот Дворец Древнего Небесного Дракона не может соревноваться с Расой Драконов Восточного Моря, которая собирает сокровища уже очень давно, я не думаю, что он слишком ей уступает. Должно быть, Башня Несметных Сокровищ является Хранилищем Сокровищ для Дворца Древнего Небесного Дракона".

У каждой фракции всегда существовало место, где они хранили свои сокровища, и выдавали их новичкам.

Во Дворце Дракона находилось множество солдат Водной Расы! Кроме того, там находились и дети дракона.

Им в большом количестве выдавались сокровища, в зависимости от их заслуг и талантов.

В лучшем случае, Древний Небесный Дракон хранил при себе лишь часто используемые Сокровища Дхармы, а также некоторые очень ценные сокровища. Те же сокровища, которые были вполне обычными, чаще всего оставлялись в Башне Несметных Сокровищ.

"Наверное, мне стоит взглянуть". Цинь Юнь быстро приблизился к башне.

По счастью, Башня Несметных Сокровищ не пострадала. На ней не было следов каких-либо повреждений. Главная дверь в башню также была закрыта.

"Чем более важным является место, тем более оно опасно". Цинь Юнь осторожно шел вперед. Генерал Стражников предупреждал его об этом. Когда он посмотрел на основную дверь башни, то послал в нее луч с Ци Меча. Ци Меча подлетели к главной двери, и с грохотом открыли ее.

В одно мгновение основная дверь была открыта.

"О нет"

Цинь Юнь постоянно следил за своим окружением. Когда он почувствовал изменение в энергиях, то сразу же скомандовал.

Шу!

Его Внутренний летающий меч сразу же создал Циклическое мерцание меча, защищая ближайшее окружение Цинь Юна.

"Бум! Бум! Бум!"

Три слова на входе в башню взорвались и испустили черные молнии. Огромная черная молния выстрелила прямо в Цинь Юна, попав в его огромное Циклическое мерцание меча.

Активация массива слежения приводила к выбросу энергии, поэтому, естественно, Цинь Юнь сразу все понял.

"Генерал Стражников был прав. Места с важными сокровищами действительно опасны. Однако, скорее всего, эта молния может защитить лишь против кого-то, находящегося на Втором Своде Уровня Сущности Души", - подумал Цинь Юнь. Его Циклическое мерцание меча отразило удары молнии. Он поглядел вверх. Для него эта молния больше не представляла никакой угрозы.

После того, как три слова испустили молнию, она ударила его более ста раз. Наконец, массив слежения успокоился.

Только тогда Цинь Юнь продолжил продвигаться дальше.

Циклическое мерцание меча продолжало его защищать даже после того, как он вошел в Башню Несметных Сокровищ. Однако больше он не заметил никакой опасности.

"А?"

Цинь Юнь заметил, что большая часть полок в Башне Несметных Сокровищ была пуста. На каком-то расстоянии от него стоял уже знакомый ему Генерал Стражников.

"Брат Генерал Стражников, что случилось с сокровищами?" - спросил Цинь Юнь.

Генерал Стражников держал свои золотые молоты на талии. Его горящие глаза забавно смотрели на Цинь Юна. "Приятель, а я сначала ни во что тебя не ставил. Как смертный культиватор, ты смог выдержать сто восемь ударов Божественной Молнии Черной Воды. Впечатляюще! Его Величество, Король Драконов, разделил сокровища Башни Несметных Сокровищ на три набора. Он сделал это так, что каждый набор лучше всего подходит для определенного существа из будущего поколения, который сможет войти в Башню Несметных Сокровищ. Раз ты являешься человеком, то этот набор для тебя"

Сказав это, он бросил в сторону Цинь Юна Космической Сумочкой, размером с ладонь.

Цинь Юнь схватил ее, и открыл, чтобы рассмотреть.

В Космической Сумочке размером с ладонь внутри находилось шестьсот метров пространства. В нее можно было спрятать даже холм. И предметы внутри действительно образовывали холм. Там находились разные Сокровища Дхармы, а также оружие. Они имели различный уровень. Многие были низкого уровня. Скорее всего, они предназначались для демонов Водной Расы, охранявших Дворец Дракона!

Кроме Сокровищ Дхармы там же находилось огромное количество редких ресурсов. Многие из них можно было найти в море, например огромный жемчуг или гигантский Огненный Коралл.

Также там было огромное количество пилюль! Там также были бутыли с пилюлями внутри, однако Цинь Юнь предполагал, что большинство из них уже потеряли свою целебную силу. В конце концов, прошло уже очень много времени! Независимо от того, насколько хорошо они хранились, большинство из них должно было потерять свою силу.

Самыми ценными сокровищами были пять Сокровищ Дхармы первого уровня.

"Ни одного Безуровневого Сокровища Дхармы?" Цинь Юнь не мог не засмеяться, комментируя этот факт. "Похоже, раз я человек, то мне досталась худшая доля из всех трех, не так ли?"

"Да", - кивнув, прямо ответил Генерал Стражников. "Сам виноват, раз первый сюда пришел. Если бы ты прибыл в Башню Несметных Сокровищ третьим, а до тебя бы пришли еще два человека, то третья и лучшая часть досталась бы тебе, пусть ты и человек. Однако так как ты всего лишь человек, то ты можешь взять лишь самую худшую часть".

Цинь Юнь улыбнулся.

Лучше всего было быть первым.

Больше всего его интересовал труп Демона из Другого Измерения! У него было множество сокровищ. Общее их количество во много раз превосходило Башню Несметных Сокровищ. Кроме того, у него имелось несколько трупов демонов, находящихся на Уровне Сущности Души.

"Приятель, тебе нужно понять, что ты смог получить эти сокровища лишь потому, что Его Величество согласился их отдать. Если бы он не согласился, ты не получил бы ни одной вещи", - сказал Генерал Стражников. Он перевернул свою ладонь, и достал причудливую фигурку в форме дракона. Он бросил ее Цинь Юну, и произнес, - "Возьми это сокровище. Это самое драгоценное сокровище из всех".

"А?" Цинь Юнь взял сокровище.

Фигурка в форме дракона размером с ладонь?

Цинь Юнь влил в фигурку щепотку Сил Дхармы, чтобы ее исследовать.

http://tl.rulate.ru/book/9031/427809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку