Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 322. Увещевание Короля Драконов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 322. Увещевание Короля Драконов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В голове Цинь Юна раздался голос.

"Малец, все, что тебе нужно сделать - так это активировать данную фигурку. Тогда ты сможешь связаться с экспертом из Другого Измерения. Он мой старший брат, и его сила намного превосходит мою! Фигурка, которая у тебя есть позволит получить его помощь один раз. Только один раз".

"Ты пришел в мой дворец Дракона и получил возможности, которые я тебе оставил. Поэтому ты получишь много кармы. Помни, тебе нужно будет удостовериться в том, чтобы все существа этого мира были надежно защищены. Ты не должен допустить, чтобы злые ублюдки победили!"

Услышав голос, Цинь Юнь замолчал. Это был призыв, оставленный Древним Небесным Драконом перед смертью. Он хорошо понимал намерения Древнего Небесного Дракона.

Битва между существами этого мира и Демонами из Другого Измерения никогда не заканчивалась!

Люди, Дворец Небесных Демонов, Раса Драконов Четырех Морей и все остальные существа, являлись истинными владельцами этого мира. Однако Демоны Девяти Злых Линий поклялись в верности Демонам из Другого Измерения, которые всегда примерялись к этому миру.

Эта битва бушевала с древних времен!

Мир пережил многочисленные войны.

Мир пережил передачу Дао предком Дао!

Но и в древние времена тоже проходило много хаотических битв! Существовали даже Демоны из Другого Измерения, которые смогли спуститься в наш мир.

Происходили бесчисленные трагические битвы, в которых умирали многочисленные представители предыдущих поколений. Одним из них был Древний Небесный Дракон! Свежая кровь брызгала на землю и в море снова и снова. Даже несмотря на то, что умерло несколько поколений драконов, все они надеялись, что их родной мир никогда не попадет в руки злых демонов. Даже в смерти Древний Небесный Дракон все еще надеялся на своих потомков. Он надеялся на лучший исход для всех рас - людей, демонов и драконов. Все они принадлежали к одному миру, и выросли в нем.

"Смерть еще не означает конца", - подумал Цинь Юнь. "Существует Сансара. Эти умершие предки могли попасть в Сансару за то, что совершили великие дела в других мирах".

В сравнении с древними временами, существа этого мира одерживали верх в битве с демонами!

Конечно все это происходило лишь потому, что их предшественники заплатили за это своей кровью. Если бы они этого не сделали, мир давно был бы захвачен.

"Синьор Древний Небесный Дракон, я бы и так разобрался со злыми демонами, даже без ваших увещеваний", - подумал Цинь Юнь. Далее он повернулся, чтобы уйти. Так как Король Драконов лично принял меры, то Цинь Юнь понимал - искать два остальных набора сокровищ бессмысленно.

Покинув данное место, он посмотрел на фигурку в форме дракона. Он задумался, - "Генерал Стражников сказал, что это самый драгоценный предмет. Я могу попросить помощи Старшего Брата Синьора Древнего Небесного Дракона, но лишь один раз?"

Цинь Юнь посчитал это довольно интересным.

Старший Брат Древнего Небесного Дракона являлся экспертом из Другого Измерения.

"Его старший брат намного сильнее его! К несчастью, этот Старший Брат Древнего Небесного Дракона не смог спасти его во время сражения с Демоном из Другого Измерения".

Когда он вышел из Башни Несметных Сокровищ, то продолжил обыскивать внутренний комплекс дворца.

Он находил один труп за другим. Все это были трупы демонов на Уровне Сущности Души. Эти демоны имели различную силу. Большинство из них по его прикидкам находились на первом своде Уровня Сущности Души!

"Этот труп". Цинь Юнь поглядел на труп божественного дракона с белыми чешуйками, лежащего перед ним. Его тело было закручено, и простиралось примерно на полкилометра. Оно было покрыто ранами, но все равно довольно сильно давило на Цинь Юна. Учитывая его нынешний уровень, он очень редко чувствовал себя подавленным. "Этот труп способен так сильно меня подавить. Это чувство сравнимо с тем, что я испытал, приближаясь к Желтой Змее из Другого Измерения. Скорее всего, этот демон находился на пике Третьего Свода Уровня Сущности Души".

"Судя по его ранам, Демону из Другого Измерения пришлось попотеть, чтобы его убить". Поглядев на раны, Цинь Юнь смог представить себе сцену развернувшегося сражения.

Эта битва действительно была напряженной.

"Демон из Другого Измерения был слишком самоуверен. Он осмелился ворваться во Дворец Древнего Небесного Дракона, и начать разгром! У Древнего Небесного Дракона было преимущество - он находился в своем логове, и имел многочисленных подчиненных. И тем не менее, несмотря на все свои преимущества, в итоге он все равно умер. Однако Древний Небесный Дракон все же смог перед смертью убить Демона из Другого Измерения", - подумал Цинь Юнь. "Скорее всего, Демон из Другого Измерения был немного сильнее, чем Древний Небесный Дракон! Именно поэтому он и был так уверен в себе. Скорее всего, развитие битвы пошло не так, как хотел Демон из Другого Измерения".

Следовало начать с того, что в этой битве было множество факторов.

Демон из Другого Измерения тоже мог иметь какую-то свою цель, раз он осмелился вломиться.

"Вушш".

Цинь Юнь взмахнул рукой, просканировав окружающую область с помощью Ци Меча. Сокровища, оставленные божественным драконом, взлетели, и подлетели к Цинь Юну.

"Странно. Нет никакой Космической Сумочки". Цинь Юнь был озадачен. "Что же он использовал для хранения предметов?"

Цинь Юнь исследовал различные сокровища.

По мере их осмотра он был приятно удивлен.

Если не считать Древнего Небесного Дракона и Демона из Другого Измерения, то этот белый божественный дракон пока был самым сильным демоном на Уровне Сущности Души, которого он встретил во Дворце Древнего Небесного Дракона. Сокровища, которые у него были, шокировали Цинь Юна.

"Два Безуровневых Сокровища Дхармы?" Цинь Юнь был поражен. "В древние времена было нелегко получить Мистические Сокровища. Их было гораздо меньше, чем в настоящее время. Безуровневые Сокровища Дхармы также были чрезвычайно редкими. Демоны на Уровне Сущности Души, обычно не имели Безуровневых Сокровищ Дхармы. Не было их и в Башне Несметных Сокровищ. Но этот демон и вправду имеет два Безуровневых Сокровищ Дхармы? Более того, они такие необычные!"

Они были очень уникальны.

Одним сокровищем была роба. Изучив ее с помощью своих Сил Дхармы, Цинь Юнь узнал, что это было защитное Сокровище Дхармы под названием Облачная Роба Девяти Небес. Если ее активировать, то будет казаться, что ее владелец окружен туманом. Атаки врагов будут существенно ослаблены. Такие Безуровневые Сокровища Дхармы, используемые исключительно для защиты, были чрезвычайно ценными.

Другим сокровищем был портрет. Изучив его, Цинь Юнь понял, что это было Сокровище Дхармы под названием Изображение Двух Миров. Это было Сокровище Дхармы в виде картины. Еще оно работало массивом слежения.

Когда эту картину использовали, то образовывался массив слежения. Он занимал область в пятьсот километров!

Все существа в пределах этих пятисот километров попадали под действие Массива Двух Миров. Он мог захватывать врагов, и не отпускать их. При использовании данного массива он мог получить абсолютное преимущество.

Более того, внутри Изображения Двух Миров было сформировано уникальное пространство. Оно также простиралось на пятьсот километров. Однако в высоту оно составляло лишь триста метров. Такое огромное пространство могло использоваться для хранения вещей. Однако разумные существа не могли туда попасть.

Белый Божественный Дракон хранил большинство своих вещей именно внутри Изображения Двух Миров.

"Тут столько сокровищ. Однако Древний Небесный Дракон не взял их себе, а вместо этого оставил их на теле своих подчиненных. Похоже, что он оставил вопрос касательно того, кто какие сокровища получит, на произвол судьбы". Цинь Юнь понимал это. "Получив столько Сокровищ Дхармы, теперь я связан кармой. Однако этот Дракон мертв уже очень давно. Все, что мне нужно сделать - так это немного помочь Расе Драконов в будущем".

"Синьор Божественный Дракон, я найду способ, и переправлю ваши трупы во Дворец Дракона Восточного Моря. Я совершенно точно попрошу их почтительно обращаться с вашими телами", - произнес Цинь Юнь.

Дворец Дракона Восточного Моря был лидером из всех Дворцов Драконов Четырех Морей.

Раса Драконов занимала все Четыре Моря, но лишь одно море среди них имело экспертов на Уровне Небесного Дракона. Он находился во Дворце Дракона Восточного Моря. Поэтому самым логичным решением было передать трупы именно ему.

"Вушшш". Он активировал Изображение Двух Миров, и поместил в него Белого Божественного Дракона. По мере того, как труп быстро съежился, и полетел внутрь Изображения Двух Миров, Цинь Юнь оглядел взглядом окрестности, и был шокирован. "Этот дракон является драконом-женщиной?"

К несчастью, эта дракон-женщина умерла от рук Демона из Другого Измерения.

Цинь Юнь вернулся обратно, держа в руках Изображение Двух Миров, и поместил в него все огромные трупы демонов на Уровне Сущности Души. Хотя Цинь Юнь получил достаточно большое количество сокровищ, он все равно чувствовал себя подавленным, когда видел раны на трупах своих предшественников.

Слишком многие его предшественники были принесены в жертву. Дворец Древнего Небесного Дракона был лишь одним из многих.

"Интересно, когда же все злые демоны будут уничтожены". Цинь Юнь с нетерпением ожидал этого дня. Сможет ли он до него дожить?

Далее Цинь Юнь прошел к самому важному месту во внутренней части дворца - месту, где располагался Демон из Другого Измерения.

http://tl.rulate.ru/book/9031/427810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку