Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 320. Генерал Стражников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 320. Генерал Стражников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как он закончил гулять по городу со своей женой, Цинь Юнь вернулся в Поместье Цинь, и начал уединение.

В своей камере для культивации он расположил огромную кучу сокровищ. Она простиралась примерно на пятнадцать метров. Большинство сокровищ образовывали форму Алого Водного Камня Матери. Каждое из них имело форму кирпича, и занимало примерно метр в длину. Материалов было много. Кроме того, Цинь Юнь отбирал из них именно те, которые подходили для поглощения Внутренним летающим мечом, чтобы прорыв на следующий уровень произошел быстрее.

Хуммм!

Внутренний летающий меч под названием "Меч Туманного Дождя" летал над этими сокровищами, как будто являлся иллюзией. Он представлял собой туманный дождь, в честь которого его и назвали.

Цинь Юнь сидел со скрещенными ногами, и рассматривал руководство. Меч продолжил жужжать. На его поверхности появилось сияние. На огромной скорости начали образовываться точки света. Они полетели к летающему мечу, и слились с ним. Большинство сокровищ быстро превратились в отбросы. Поглощение продолжалось более шести часов, прежде чем Внутренний летающий меч наконец-то насытился.

Что же до самого летающего меча, то он еще больше стал похож на туманный дождь, как будто весь мир являлся лишь сном для Меча Туманного Дождя.

Внутренний летающий меч смог получить новую форму только потому, что Цинь Юнь улучшил свое Дао Меча.

"Вушшш".

Меч Туманного Дождя подлетел к нему, ожидая указаний от Сил Дхармы Цинь Юна. Он обладал мощным, почти безграничным чувством подавления.

"Наконец-то мой Внутренний летающий меч стал безуровневым". Цинь Юнь протянул руку, его Меч Туманного Дождя уменьшился до одного метра, и приземлился к нему в ладонь. "Если учитывать мою силу, то вместе мы будем не хуже, чем Мистическое Сокровище! Однако я еще не знаю, на какие уровни делятся Мистические Сокровища".

Хотя он посетил уже два мира в своем столетнем сне, однако в первом из них все оружие было слишком грубым. Единственное, что они были созданы из высокоуровневых материалов! Предок Дао в то время еще не передал свои учения миру.

Что же до второго мира, то в нем об оружии можно было и не упоминать. В нем не было даже бессмертных. Естественно, все оружие было довольно простым.

Что же до его родного мира, то в нем существовали Мистические Сокровища! Даже если взять Священные Земли Даосов и Буддистов, Пещеры Бессмертных, Расу Драконов Четырех Морей и Дворец Небесных Демонов, почти у всех из них были какие-либо Мистические Сокровища. Даже у ослабшей Живописной Горной Секты, и то было Мистическое Сокровище, Талисман-Амулет Божественного Огня Туситы, из Пещеры Бессмертного Яна. Например, если бы Цинь Юнь смог попасть к остальной части трупа Демона из Другого Измерения во Дворце Древнего Небесного Дракона, то добыл бы еще три Космических Браслета. Шесть Космических Браслетов в сумме образовывали набор, являющийся Мистическим Сокровищем. Тогда и у него было бы сокровище такого уровня.

Да, у каких-то людей было и по нескольку Мистических Сокровищ сразу, но в общем и целом, они встречались очень редко!

В этом мире лишь сильнейшие группы экспертов вроде Патриарха И или Лорда Горы Облачного Демона могли иметь такие сокровища. Что же до более слабых сущностей... Почти никто из них не мог получить Мистическое Сокровище, если только чисто случайно!

Например, в настоящее время сила Цинь Юна при использовании им Внутреннего летающего меча позволяла ему достичь начальных стадий Третьего Свода Уровня Сущности Души. Но до сего дня он не получил еще ни одного Мистического Сокровища!

В мире было слишком мало Мистических Сокровищ.

Поэтому в его родном мире Мистические Сокровища не делились на более мелкие уровни.

Однако Мистическое Сокровище Патриарха Бай, Небесно-Звездный Цикл, считался самым лучшим Мистическим Сокровищем в мире. Патриарх Бай полагался на него, чтобы защитить свою жизнь с древнейших времен до сего дня! В настоящее время он был самым старым из живущих людей.

"Становится все более очевидным, что каждый прорыв Внутреннего летающего меча все больше приближает меня к какому-то барьеру". Цинь Юнь мог это чувствовать. "Да, с моей текущей силой, для меня нет особой разницы, использовать летающий меч второго или третьего уровня".

Для существ вроде Предка Дао, скорее всего не было особой разницы, использовать ли ветку от дерева, или Мистический Летающий Меч.

Однако для более слабой персоны, обладание божественным оружием могло увеличить силу в десять, если не в сто раз.

"Я чувствую, как моя сила значительно возросла. Если я снова встречусь с тем таинственным злым демоном, то хотя бы смогу нормально сразиться", - подумал Цинь Юнь.

После некоторого осмотра, Цинь Юнь собрал оставшиеся на земле сокровища, и покинул камеру.

Уже стемнело. В Поместье Цинь повсюду висели фонари. По всему Городу Великого Влияния можно было видеть запускаемые в небо салюты. В различных местах горда раздавались трески запускаемых ракет. Сейчас было пятое число нового года, везде проходили праздники.

"Если бы только в этом мире не было бессмысленных убийств..." - подумал Цинь Юнь, смотря на этот радостный город.

За сценой этого радостного мира никогда не заканчивался конфликт со злыми демонами.

Ранним утром следующего дня Цинь Юнь покинул Город Великого Влияния, и взлетел в небо, направившись на запад.

В настоящее время Искусство Преобразования Луча Цинь Юна было гораздо быстрее, чем в тот момент, когда он еще не вступил в Дао. Он мог сравниться с экспертами на Уровне Сущности Души, и считался одним из немногих избранных. Он даже мог сравниться с некоторыми сущностями, находившимися на Третьем Своде Уровня Сущности Души. Конечно все это было потому, что Искусство Преобразования Луча было специально приспособлено для полетов бессмертных, работающих с мечом. Например, Патриарх И, который уступал в Божественной твердыне лишь Потомственному Мастеру Чжангу, имел уровень выше, чем у Цинь Юна, однако его скорость хоть и была выше, чем у Цинь Юна, но ненамного.

Скорость человека существенно зависела от системы его культивации.

"Я на месте".

Цинь Юнь прибыл во Дворец Древнего Небесного Дракона, и снова воспользовался своим секретным проходом. Он прошел по знакомой тропинке, и пошел к нужному ему месту. Он прошел через множество развалившихся залов и коридоров.

Вскоре он прибыл ко входу внутрь дворцового комплекса.

"Стой!" Появился трехметровый коренастый солдат в золотой броне. Он держал в каждой руке по золотому молоту, и холодно взирал на Цинь Юна. "Опять ты. Прошло всего несколько лет, и ты снова тут. У тебя есть предсмертное желание?"

"Генерал Стражников, разве ты не слышал поговорку: 'Если ты не видел кого-то три дня, то нужно смотреть на них по-другому?' Мы не встречались несколько лет. Моя сила существенно улучшилась", - с улыбкой произнес Цинь Юнь. Древний Небесный Дракон во дворце давно был мертв. Его дети и внуки уже исчезли. Но даже после этого, Генерал Стражников должен был неукоснительно защищать внутренности дворца. Цинь Юну было его немного жаль.

Генерал Стражников тоже имел кое-какой разум.

"Смотреть на людей по-другому, если ты не видел их три дня? Никогда такого не слышал". Генерал Стражников покачал головой.

"Хорошо. Ты здесь с древнейших времен. Конечно ты мог никогда не слышать такую поговорку". Цинь Юнь ухмыльнулся. "Однако в этот раз ты не сможешь меня остановить".

"А? Человек, это лишь разговоры. Тогда ты сбежал, когда я несколько раз запустил в тебя молотом". Генерал Стражников выпятил живот, и заревел, - "Раз уж ты так говоришь, я позволю тебе еще раз попробовать мой молот на вкус".

Сказав это, Генерала Стражников озарила молния. Далее он бросил один из своих золотых молотов.

Бум!

Золотой молот просвистел, скрываясь внутри молнии.

"Фью". Цинь Юнь протянул руку, не сходя с места, и указал на молот своим пальцем. Струйка чрезвычайно острых Ци Меча вылетели из кончика его пальца. В то же самое мгновение они сделали запутанный маневр, и отправили золотой молот в обратный полет.

Увидев это, Генерал Стражников не мог не расширить глаза.

С учетом его силы и мощности массива слежения, он мог защититься от любого культиватора, если тот имел уровень ниже, чем Уровень Сущность Души.

А ведь в настоящее время из-за массива Дворца Древнего Небесного Дракона, в него не мог попасть ни один бессмертный человек или демон. Его могли победить лишь очень редкие смертные, которые смогли вступить в Дао.

"Ты победил меня лишь пучком Ци Меча?" Генерал Стражников посмотрел на Цинь Юна. "Прошло всего несколько лет."

"На самом деле прошло сто лет", - вздохнул Цинь Юнь.

"Сто лет?" Генерал Стражников был озадачен.

Цинь Юнь не стал уточнять, и направился прямо ко входу.

Генерал Стражников попытался остановить его. Он взревел, - "Стой! Ты не должен нарушать границу". Сказав это, он попробовал вступить в ближний бой.

"Бам!"

Цинь Юнь щелкнул пальцами, и вылетели Ци Меча. Более чем десять Ци Меча окружили Генерала Стражников, и отбросили того в угол. Цинь Юнь прошел через вход, и направился внутрь дворца.

"Фью". Генерал Стражников отступил на два шага, но все же смог встать на ноги. Он нахмурился, и посмотрел на Цинь Юна. Его фигура рассеялась, и он снова материализовался перед ним.

"Ты все еще хочешь меня остановить?" Цинь Юнь поглядел на него.

"Вот дрянь". Генерал Стражников посмотрел на Цинь Юна, и беспомощно произнес, - "Я не могу запретить тебе войти в эту дверь. Я ничего не могу с этим поделать. Однако я призываю тебя не входить! Во внутреннем дворце находится жилая зона Короля Драконов и его детей. Многие из важных областей Дворца Драконов имеют усиленную безопасность. Чем более важным является место, тем более мощным массивом слежения оно охраняется! Некоторые ужасные массивы слежения простираются на огромные области, и учитывая их мощь, они легко могут их защитить. Если ты попытаешься войти в эти важные области, и захочешь стянуть сокровища из моего Дворца Дракона, то можешь потерять свою жизнь".

http://tl.rulate.ru/book/9031/427807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку