Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 316. Цинь Юнь против Демона из Другого Измерения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 316. Цинь Юнь против Демона из Другого Измерения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девяносто девять процентов учеников, изучавших наследные учения Демонов Девяти Злых Линий становились злыми. Остальной процент либо добровольно сдавался людям, либо работал на людей в качестве шпионов.

"Бессмертный, работающий с мечом, разве так уж необходимо сразу же сражаться?" Юноша в фиолетовом засмеялся, и щелкнул пальцем. Из его пальца вылетел фиолетовый луч, ударивший острый Ци Меча Цинь Юна. Ци Меча с треском разрушился. "Бессмертный, работающий с мечом Цинь, я прибыл сюда, чтобы кое-что обсудить. Почему бы нам не присесть, и не поговорить?"

"А?"

Выражение лица Цинь Юна изменилось. Этот демон смог рассеять его Ци Меча с помощью одного пальца.

"Этот мужчина в фиолетовом, стоящий передо мной явно является смертным злым демоном. И тем не менее, он одним движением пальца смог уничтожить мою Ци Меча. Должно быть, он вступил в Дао". Глаза Цинь Юна загорелись. "Включая него я знаю лишь двух злых демонов, вступивших в Дао. Есть еще один такой демон - это Аббат Черный Ветер. Он уже довольно долгое время находится в уединении. Я слышал, что имперское правительство и Небесный Альянс расследовали это дело. Они подтвердили, что он действительно до последнего времени уединенно культивировал. Более того, скорее всего, у Аббата Черный Ветер нет способности поглотить плоть и кровь ста восьмидесяти тысяч людей за десять минут".

"А тот, кто стоит передо мной, является смертным злым демоном, о котором еще никто не слышал. И тем не менее, он обладает силой вступившего в Дао. Скорее всего, именно он и является убийцей. В конце концов, в мире есть лишь два злых демона, которые вступили в Дао".

Очень редко в мире появлялся злой демон, вступивший в Дао.

Цинь Юнь сделал такие выводы, когда увидел, как Хе Цянь рассеял его Ци Меча с помощью пальца.

"Так это ты стоишь за недавними убийствами?" - зло взревел Цинь Юнь.

Юноша в фиолетовых одеяниях был ошеломлен.

"Покорись и сдавайся!" Когда Цинь Юнь увидел его реакцию, то не стал колебаться, и начал действовать. Он взмахнул рукой, и сразу же вылетели Меч Извивающейся Пыли и Меч Семи Убийств. Последний сразу же разделился на семь летающих мечей. В общей сложности он одновременно использовал восемь летающих мечей.

"Восемь Потоков в Четырех Направлениях!"

Цинь Юнь сразу же использовал свою атаку, целью которой было запечатать врага.

Что касалось мощи, то убийственное движение Дао Меча Цинь Юна под названием Восемь Потоков в Четырех Направлениях было немного слабее, чем одновременное использование трех Космических Браслетов. Сила этого удара примерно равнялась восьмидесяти процентам силы браслетов. Однако область действия этого удара была намного больше!

"Вперед!" Восемь летающих мечей отражали восемь потоков Неба и Земли. Они сразу же запечатали область в десятки километров! Они долетали даже до границ Города Великого Влияния. Он сделал это специально. Если бы Цинь Юнь использовал всю свою силу, то смог запечатать бы область размером в пятьдесят километров.

"А?"

Юноша в фиолетовых одеяниях почувствовал изменения в энергиях Неба и Земли. Восемь летающих мечей распространялись в восьми направлениях, формируя собственный мир.

"Интересно". Юноша в фиолетовом поглядел на Цинь Юна. Его глаза налились. "А твоя сила гораздо выше, чем я предполагал. Я планировал атаковать скрыто, ну да ладно. Все равно, я смогу прикончить тебя за один, максимум два удара".

Сказав это, молодой человек протянул руку. Она быстро расширилась. Казалось, что его рука была сделана из камня. На камне находились фиолетовые узоры. От них исходил зловещий красно-фиолетовый свет. Его ладонь также превратилась в камень. Она стала огромной.

"Ломайся!" Правая рука юноши в фиолетовых одеяниях внезапно ударила вверх.

Бум!

Энергии Неба и Земли начали дрожать, весь мир содрогнулся.

Мир, который сформировали восемь летающих мечей Цинь Юна не смог противостоять этому удару. Он мгновенно рассеялся.

"Что?" Цинь Юнь был встревожен.

"А ты довольно силен. Бессмертный, работающий с мечом на самом деле может развить силу Второго Свода Уровня Сущности Души? Какое у тебя происхождение? Может быть ты реинкарнированный бессмертный? Хотя это странно. Если бы ты им был, то не стал бы глупо выбирать линию бессмертных, работающих с мечом", - произнес молодой человек в фиолетовом. Рука, которая разрушила Меч Неба и Земли, повернулась, и нацелилась на Цинь Юна. Между промежутками пальцев начал завывать фиолетовый ветер. Рука обладала ужасающей мощью.

Цинь Юнь был встревожен.

Цинь Юнь ни во что не ставил смертных злых демонов. Он даже планировал схватить своего оппонента живым, и допросить как убийцу! Восемь мечей второго уровня были довольно слабыми, если их использовать по отдельности, но при их объединении они могли сравниться со Вторым Сводом Уровня Сущности Души. Учитывая его текущий уровень Дао Меча, такая атака могла легко победить Державного Злодея Нефритовое Лицо и Придворного Лорда Черного Дракона.

Но его оппонент смог отразить ее одной рукой?

Его противник даже посчитал его реинкарнированным бессмертным?

"Каково его происхождение? Я никогда не слышал о настолько мощном смертном злом демоне". И хотя он был встревожен, Цинь Юнь не стал колебаться, и использовал свое сильнейшее оружие - Внутренний летающий меч.

Он взмахнул рукой.

Из кончика его пальца вылетел луч. Это был его Внутренний летающий меч, который он постоянно улучшал внутри себя.

Бум!

Внутренний летающий меч первого уровня производил силу, соответствующую уровню Мистического Сокровища. Его сила была гораздо мощнее, чем у всех восьми летающих мечей вместе взятых. Теперь Цинь Юнь собирался использовать еще одно убийственное движение.

"Рррр...!" Вокруг них возник феномен Яркой Луны Над Рекой. Он простирался на десятки километров. В небо выстрелил чрезвычайно яркий лунный луч. Все окружающее пространство начало дрожать. Лунное свечение было опьяняющим. Там, где оно появилось, пространство начало искажаться. По нему пошла рябь. Всю эту сцену можно было описать как красивую и захватывающую.

"Что? Как он стал еще сильнее?" Молодой человек в фиолетовом был несколько удивлен. Он сразу же увидел лунный луч, и точно определил положение Внутреннего летающего меча, который находился в этом луче в форме нити. "Он что, достиг стадии создания ряби в пустоте?"

"Яркая Луна Над Рекой!" Глаза Цинь Юна были наполнены решимостью.

Существующий удар "Яркая Луна Над Рекой" был не сравним с изначальным ударом. Он был во много раз глубже и сильнее.

"Бам!"

Гигантская каменная ладонь ударила по вспышке лунного меча.

Послышался громкий звук, и летающий меч полетел назад. Каменная ладонь тоже остановилась.

"Уроженец этого мира, который по глупости стал бессмертным, работающим с мечом, стал таким сильным лишь через несколько десятилетий культивации? Как он может сравниться со мной? Ведь у меня за плечами десятки тысяч лет культивации". Юноша в фиолетовых одеяниях чувствовал себя несчастным. "Больше всего я ненавижу таких гениев. Тебе придется умереть! Лучший гений - это мертвый гений!"

В этот момент парень в фиолетовых одеждах выложился на все сто.

Бум!

Каменная ладонь, казалось, дрогнула, а потом энергично ударила еще раз. В этот раз ее мощь была еще более ужасной. По мере того, как она проходила через пространство, оно начинало искажаться. Если искажения пустоты Цинь Юна можно было посчитать крошечными колебаниями, то ладонь молодого человека в фиолетовом просто взрывала пустоту. Он явно доминировал.

"Нехорошо". Цинь Юнь сразу же понял, что его сила намного уступает надвигающейся мощи. В первый раз он встретил смертного, более ужасного, чем он сам. У него не было времени, чтобы узнать происхождение своего противника, поэтому оставалось лишь отвечать на его атаки.

"Потомственный Мастер Чжанг, я встретил смертного злого демона. Его сила ужасна. Он гораздо сильнее, чем обычный бессмертный демон. Думаю, что он и есть убийца, который убил сотни тысяч людей". Цинь Юнь сразу же проинформировал самое сильное из известных ему существ, использовав Жетон Небесного Посла, висящий на его груди. Это был Потомственный Мастер Чжанг из Божественной Твердыни.

"Убийца сотен тысяч людей? Смертный злой демон, который сильнее большинства бессмертных демонов? Хорошо, постарайся потянуть время. Я домчусь до тебя так быстро, как только могу", - сразу же ответил Потомственный Мастер Чжанг.

Потомственный Мастер Чжанг очень хорошо знал, что согласно новостям от Императора Людей, этот таинственный убийца мог стать очередной катастрофой! Разве мог он потерять хотя бы секунду?

Хотя Цинь Юнь немного отвлекся на передачу сообщения, он не стал полностью останавливаться. Ему все еще нужно было справиться с ужасающим ударом массивной каменной ладони.

"Вперед! Вперед! Вперед!" Цинь Юнь взмахнул левой рукой, и из нее сразу же друг за другом вылетели три черных браслета.

Космические Браслеты могли как запечатывать врагов, так и атаковать их. Атакуя, Космические Браслеты использовали силу небольшого карманного мира внутри себя.

Бум! Бум! Бум!

Цинь Юнь использовал все свои силы. Три Космических Браслета постоянно били атакующую ладонь. Каждый их удар заставлял мир резонировать. Однако каменная ладонь лишь немного замедлилась. Она по-прежнему властно двигалась на него.

"А эти браслеты - довольно неплохие Сокровища Дхармы". Молодой человек в фиолетовых одеждах сразу же это заметил. "Этот Цинь Юнь убил множество демонов мира, и накопил множество заслуг. Провидение любит его, и поэтому озаряет его своим светом. Да, у него множество сокровищ, но вскоре все они станут моими".

В начале битвы за пределами Города Великого Влияния, юноша в фиолетовом разрушил Восемь Потоков в Четырех Направлениях своей ладонью. Это вызвало настоящий переполох. Такой сильный, что И Сяо, контролировавшая массив слежения Семьи Цинь, сразу же это почувствовала.

"Какой большой переполох. Брат Юнь должен был уже давно победить этого смертного злого демона. И Сяо сразу же вылетела из Поместья Цинь, и направилась на север. Она начала наблюдать за боем издалека.

В то же самое время еще один поток света вылетел из Дома Хонг. Это был Хонг Линтун, который также почувствовал интенсивные взрывы за пределами города.

Когда он вылетел, то сразу же посмотрел вдаль. Несмотря на то, что битва происходила за десятки километров от него, он ясно все увидел. Его выражение не могло не измениться.

"Привет, Сяо". Хонг Линтун сразу же бросился к И Сяо. Хотя он немного скрывал свою силу, однако все же смог долететь до стен Города Великого Влияния, чтобы ее остановить.

Они оба стояли на городских стенах, и издалека наблюдали за битвой.

"Это... Это..." И Сяо в шоке посмотрела вдаль. Гигантская каменная ладонь казалась столпом, бьющим из небес. У нее была ужасающая аномальная мощь. Когда Цинь Юнь использовал три Космических Браслета, то одновременно снова выпустил свой летающий меч. Он явно находился в довольно жалком состоянии.

"Брат Юнь находится в невыгодном положении?" И Сяо было трудно в это поверить.

"Сяо, тебе не нужно туда лететь. Ты будешь лишь обременять Брата Цина". Хонг Линтун сразу же остановил ее. В то же самое время, он с тревогой наблюдал за битвой. Он чувствовал, как в его сердце поднимаются бурные волны. Такая ужасающая битва поразила его. "Мужчина в фиолетовом является смертным злым демоном? Раз он так силен, то должно быть, он и есть катастрофа, которую я столько времени ищу? Брат Цинь Юнь, бессмертный, работающий с мечом, тоже очень силен".

http://tl.rulate.ru/book/9031/427796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку