Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 315. За пределами Города Великого Влияния :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 315. За пределами Города Великого Влияния

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таинственный убийца за полмесяца безмолвно убил почти двести тысяч человек по всему миру. Серия убийств привлекла внимание многочисленных экспертов, включая Цинь Юна и Хонг Линтуна.

Однако на самом деле такие ситуации были довольно распространены на протяжении всей истории. До того, как Цинь Юнь смел всех злых демонов мира не так уж и редко объявлялся злой демон, который мог собрать кровь и плоть двухсот тысяч человек за короткий период времени. Это делалось для будущих жертвоприношений. Конечно, такое наглое поведение сразу же приводило к постоянному преследованию имперского правительства и Небесного Альянса.

Однако в этот раз загадочный убийца шокировал весь мир.

"Умерло около ста восьмидесяти тысяч простолюдинов в Провинциальном Кленовом Городе, что в Округе Северного Сюань Префектуры Лю. У них у всех высосали кровь и плоть". Новости быстро распространялись по различным фракциям мира. Каждый культиватор был ошарашен.

"Он уничтожил целый провинциальный город?"

Когда Цинь Юнь прочитал эти новости, его выражение лица исказилось.

"Провинциальный город с населением в сто восемьдесят тысяч человек. Чтобы всех их убить понадобилось бы какое-то время. И тем не менее, никто не смог его обнаружить до сих пор?" - не могла не прокомментировать И Сяо.

"Согласно информации, полученной от Небесного Альянса, их расследование показало, что на весь процесс уходит менее десяти минут", - мрачно произнес Цинь Юнь. "Он смог высосать кровь и плоть ста восьмидесяти тысяч человек за такой короткий период времени. Даже великий злой демон на Высшем Уровне не способен на такое".

"Ну если уж злой демон на Высшем Уровне такого не может, то кто?" - спросила И Сяо. "Может это бессмертный демон? Но на бессмертных демонов действуют Небесные Правила. Они бы не осмелились заниматься чем-то подобным".

"Я не знаю". Цинь Юнь мягко покачал головой. "Я не знаю, кто именно этот убийца, и каково его происхождение".

Глаза Цинь Юна горели намерением убийства. Таинственный убийца еще больше разозлил Цинь Юна.

В Имперской Столице, в королевском дворце.

Белокурый старейшина со скрещенными ногами сидел в тихом зале. Рядом с ним стоял Император Людей.

"Лунатик Ван", - тяжелым голосом произнес Император. "Ты снова должен заняться предсказанием. Ты должен определить личность убийцы".

"Он осмелился убить целый провинциальный город." Белокурый старейшина открыл глаза. Хотя он был очень стар, в его глазах был яркий блеск. Он улыбнулся, и посмотрел на Императора Людей. "Ваше Величество, даже вы беспокоитесь об этом".

"Чтобы посметь убить столько человек, нужно быть смертным злым демоном. Однако он смог высосать кровь и плоть около ста восьмидесяти тысяч человек за десять минут. Это уровень бессмертных демонов. Я чувствую беспокойство по поводу появления такого таинственного убийцы", - глубоким голосом произнес Император Людей.

Белокурый старец встревожился. "Ваше Величество, если вы на таком высоком уровне чувствуете беспокойство, то может это является предупреждением Небесного Дао? Хорошо, я сделаю все возможное, чтобы снова провести предсказание".

Он взмахнул рукой, и в ней появился нефритовый диск. Он начал предсказание, используя данное сокровище.

Хуммм!

Рядом с ним появился фантом в виде гигантского нефритового диска. На этом диске начали разворачиваться многие размытые сцены.

"А?" Постепенно лицо белокурого старца начало краснеть.

"Выходи".

Он пытался изо всех сил. Его лицо все больше краснело, а из тела выходили потоки горячего воздуха.

"Пффф!"

Наконец, белокурый старейшина плюнул кровью, из-за чего его лицо побледнело.

Он открыл глаза, и взглянул на Императора Людей. Он мрачно произнес, - "Ваше Величество, я снова потерпел неудачу. Однако в этот раз я почувствовал предупреждение для вас, Императора Людей. Этот таинственный убийца является только что появившейся катастрофой для нашего мира".

"Катастрофой?" Император Людей был встревожен.

Хотя он являлся верховным лидером Божественно-Дьявольской линии, и одним из самых сильных людей на земле, для того, чтобы править миром, ему все еще требовалось признание его мощи Даосскими и Буддистскими сектами. Более того, когда-то он лично подавил самую худшую катастрофу этого мира. С такими огромными заслугами, естественно, его почитал все Даосские и Буддистские школы. Поэтому они признавали его Императором Человечества.

"Этот убийца на самом деле является катастрофой?" Выражение лица Императора Людей стало неприятным. "Катастрофа может представлять из себя какую-либо вещь или проход в другой мир. Не ожидал, что в этот раз катастрофа будет представлять из себя смертного убийцу. Что делает его таким опасным, что он представляет собой катастрофу?"

Катастрофа означало бедствие для всего мира.

Это означало, что она должна была перевернуть весь мир!

"Этот лунатик из Семьи Ван считает, что этот убийца представляет собой катастрофу?" Потомственный Мастер Чжанг из Божественной твердыни, что в Префектуре По, со скрещенными ногами сидел в скрытом Небесном Гроте.

Он быстро получил новости от Императора Людей.

Хотя Потомственный Мастер Чжанг был хорош в предсказаниях, но во время своей культивации он не стал этого делать. Его силы в предсказаниях были несопоставимы с силами Лунатика Вана и некоторых других культиваторов.

"Катастрофа? Похоже, что этот убийца не просто еще один демон". Выражение лица Потомственного Мастера Чжанга стало тяжелым.

После того, как Император Людей подтвердил эти новости, естественно, о них сразу же узнали Секты Даосов и Буддистов, Дворец Небесных Демонов, а также Раса Драконов Четырех Морей. Им всем нужно было как-то выживать в этом мире, поэтому естественно, они уделяли много внимания таким вопросам.

Последствия катастроф, происходивших ранее в истории были огромными.

Если для того, чтобы купировать катастрофу, необходимо было пожертвовать несколькими экспертами на Уровне Сущности Души, то это считалось удачей.

******

За пределами Города Великого Влияния. В облаках.

Хе Цянь в фиолетовых одеяниях был беззаботен.

"После того, как я спустился в этот мир, то несколько лет провел в поисках месторасположения пространственных узлов. Теперь я легко собрал необходимое количество плоти и крови, для чего убил триста шестьдесят тысяч человек. Похоже, что этого мне хватит для того, чтобы открыть соединение со своим родным миром". Хе Цянь глянул на Город Великого Влияния. "Далее мне нужно создать Всемирный Алтарь. Количество необходимых для этого сокровищ огромно. Если бы я попытался скрытно атаковать какого-нибудь эксперта на Уровне Сущности Души, то на место могли бы прибыть несколько мощных фигур. Ха-ха, но по счастью, я обнаружил Цинь Юна. Он всего лишь бессмертный, работающий с мечом, но его аура сокровищ ошеломляет. У него их слишком много. Я могу победить пятерых экспертов на Уровне Сущности Души, и все равно на них не будет столько сокровищ".

"Говорят, что недавно он одновременно уничтожил пятерых злых демонов на Высшем Уровне?" Хе Цянь усмехнулся. "К несчастью, с его силой он вряд ли выдержит даже один мой удар".

Древний Демон из Другого Измерения считал злых демонов на Высшем Уровне за муравьев!

"Да, думаю, пришло время его выманить".

Молодой человек в фиолетовых одеяниях посмотрел на Город Великого Влияния. "Лучше всего убить его за пределами города! Внутри Города Великого Влияния слишком много массивов слежения, да и людей тоже. Могут вмешаться такие люди, как Император Людей, Потомственный Мастер Чжанг из Божественной твердыни, или сам Бодхисаттва Махакашьяпа".

У него уже были свои планы.

Вушш.

Далее он молча начал опускаться, летя в сторону Города Великого Влияния.

Город Великого Влияния. В Поместье Цинь.

В последнее время Цинь Юнь вплотную занялся загадочным убийцей. Однако так как ни один человек в мире так и не смог его идентифицировать, то несмотря на всю свою доблесть, он ничего не мог сделать.

"Брат Юнь, не волнуйся. Раз убийца действует так нагло, то когда-нибудь совершенно точно выдаст себя", - произнесла И Сяо. Пара разговаривала в павильоне, наслаждаясь чаем.

"Я могу лишь ждать, и надеяться, что сегодня-завтра не произойдет никаких убийств", - произнес Цинь Юнь.

"За прошедшие две недели он убил почти двести тысяч человек. Однако кроме этого он уничтожил около ста восьмидесяти тысяч человек в Провинциальный Кленовом Городе. Похоже, что это был последний рывок", - предположила И Сяо. "Возможно, что это убийство принесло ему требуемое количество плоти и крови. Именно поэтому он так рисковал".

"Ага". Цинь Юнь кивнул.

Взяв свою чашку, он отпил из нее, а потом произнес, - "Сяо, завтра я планирую отправиться в путешествие".

"А? Сколько времени оно займет?" - спросила И Сяо.

"Наверное, несколько дней", - сказал Цинь Юнь. "Я планирую собрать некоторые вещи, нужные мне для улучшения Внутреннего летающего меча. Я хочу улучшить его, чтобы он стал безуровневым. Кроме того, мне нужны вещи и для других летающих мечей. Мне понадобится такое количество сокровищ, что нужно время для их сбора".

Стоимость материалов, которые были необходимы для улучшения Внутреннего летающего меча до уровня Безуровневого Сокровища Дхармы была сравнима со стоимостью нового сокровища такого же уровня.

Все из-за огромной разницы между обычным и Внутренним Сокровищем Дхармы.

И на самом деле это было еще самое легкое.

Самой сложной частью процесса улучшения являлся уровень Дао Меча. С древнейших времен лишь два бессмертных, работающих с мечом смогли улучшить свои Внутренние летающие мечи, сделав их безуровневыми. И Цинь Юнь верил, что он находится недалеко от этого. Даже если в настоящее время ему недоставало сокровищ для того, чтобы улучшить свой Внутренний летающий меч, и сделать его безуровневым, на самом деле ему требовалось лишь некоторое время. Поэтому он загодя решил собрать все необходимые материалы.

"А?" Выражение лица Цинь Юна изменилось. Через используемый им для охраны Поместья Цинь массив слежения, он почувствовал, в город пытается пробраться злая демоническая аура.

Массив слежения, используемый для охраны Семьи Цинь, распространялся за пределы Города Великого Влияния.

"Здесь злой демон", - сразу же произнесла И Сяо. "Более того, у него очень чистая и сложная демоническая аура".

"Я посмотрю", - сказал Цинь Юнь. Далее он в виде пучка света выстрелил в небо, и направился на север.

Скорость полета Цинь Юна была невероятно быстрой.

Он быстро добрался до северной городской стены. Вскоре он заметил молодого человека в фиолетовом. Он источал демоническую ауру, однако она была очень чистой и сложной.

"Бессмертный, работающий с мечом Цинь?" Молодой человек в фиолетовых одеяниях посмотрел вверх. Он был поражен. Быстро скрестив руки, он произнес, - "Я не собираюсь причинить тебе вреда. Бессмертный, работающий с мечом Цинь, я прибыл сюда, чтобы кое-что обсудить".

"Раз у тебя такая чистая и сложная демоническая аура, значит ты знаешь учения Демонов Девяти Злых Линий". Однако у Цинь Юна было холодное выражение лица. "Сдавайся сразу, а уж потом будем разговаривать".

Сказав это, Цинь Юнь взмахнул рукой.

Из его тела вылетел поток Ци Меча, которые попытались ударить юношу в фиолетовом.

http://tl.rulate.ru/book/9031/427795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку