Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 258. Обнаружен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 258. Обнаружен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Массивы слежения в Престижной Горе Демонов устанавливались, учитывая помощь Демонов из Другого Измерения. Кроме того, бессмертные демоны установили и свои собственные массивы слежения, внутри своих пещер. Если включать бессмертных демонов, находившихся на первом и втором сводах, то в Престижной Горе Демонов проживало более сотни бессмертных демонов. Конечно это приводило к огромному числу массивов слежения. Это место считалось одним из двух самых опасных мест во всем мире.

Фигура Цинь Юна проследовала вперед, и хотя он был очень уверен в себе, тем не менее, он продолжал постоянно петлять. Он изо всех сил пытался избежать пещер, где жили бессмертные демоны.

"Почему вы все такие медленные? Поторопитесь! Быстро доставьте алкоголь бессмертным демонам. Если вы не поторопитесь, то ощутите гнев бессмертных демонов на себе". Злой демон - обезьяна сразу же начал орать, когда увидел вдалеке двух летящих демонов.

"Мы уже приближаемся. Мы только что купили еще алкоголя".

"Мы очень быстро летели".

Два злых демона держали по большому кувшину с вином. Они быстро приближались. Цинь Юнь молча двигался, находясь в тени рядом с ними.

Однако эти обычные демоны были не в состоянии его обнаружить. Даже не очень сильные бессмертные демоны не смогли бы его обнаружить, что уж говорить об этих неумехах! После того, как Цинь Юнь культивировал Проявление Тени, лучшую божественную силу для сокрытия своей ауры до шестого свода, теперь он являлся лучшим в мире убийцей.

Он постоянно продвигался вперед, и пересекал различные особенности местности. Наконец, он мало-помалу добрался до самой важной части Престижной Горы Демонов, Гнезда Демонов.

"Почти добрался".

Цинь Юнь осторожно осмотрелся. "Я не так далеко от Гнезда Демонов. Это Проявление Тени действительно впечатляет. Меня еще не обнаружили. Однако дальше мне предстоит самый опасный момент. Передо мной находятся пещеры, в которых проживают бессмертные демоны на третьем своде. После них я попаду ко входу в Гнездо Демонов".

Он осторожно продвигался вперед.

Хотя в пещерах, в которых проживали бессмертные демоны на третьем своде находились мощные массивы слежения, они настраивались самими демонами. Кроме того, они заплатили за их установку довольно малую цену, поэтому совершенно точно не использовали их в полную силу. Цинь Юнь осторожно прошел через пещеры. Его все еще не обнаружили.

"Почти все. Почти".

Цинь Юнь поглядел на вход в Гнездо Демонов.

Это была глубокая и тихая пещера. На входе стоял бессмертный демон в черной броне. В руках у него был топор! Он дремал, однако вокруг него витал второй уровень развития навыков. Однако второй уровень развития навыков не мог обнаружить Цинь Юна, ведь в том, что касалось сокрытия, он стоял на вершине среди всех потомков Врожденных Богов и бессмертных демонов на третьем своде. Однако...

Гнездо Демонов являлось самым важным местом для злых демонов. Именно поэтому они смогли так долго сражаться с людьми!

В конце концов, Гнезда Демонов были построены Демонами из Других Измерений, поэтому они были оснащены очень мощными массивами слежения.

"Хуммм"

Снаружи Гнезда Демонов распространялись невидимые волны. Эти колебания были так органично вписаны в силы Неба и Земли, что даже Цинь Юнь не мог их почувствовать.

Постепенно подходя, наконец, Цинь Юнь вошел в область их действия.

Когда волна прошла через тень, в которой скрывался Цинь Юнь, странная злая энергия пронзила ее, со скрежетом вытаскивая из нее скрывающегося человека. Наконец, тень проявилась как человек в черной броне, Высокий Воин Циньюнь.

Бессмертный демон в черной броне, который охранял вход, всегда очень спокойно относился к своим обязанностям. "Престижная Гора Демонов таит в себе опасности. Обычные Старейшины, скорее всего, были бы сразу же обнаружены, как только вошли в Престижную Гору Демонов. Что же до тех, которые находятся на третьем своде, то у них почти нет шансов на уничтожение Гнезда Демонов. Они бы послали себя на смерть, без всяких надежд на успех. Никто не будет таким тупым".

Это действительно было так.

У человечества было слишком мало потомков Врожденных Богов, которые находились на третьем своде. И действительно, никто из них не согласился бы на самоубийственную миссию! И хотя он был ответственен за охрану входа, он всегда считал это чрезвычайно простой работой.

Но в этот раз ему на самом деле попался человек на Божественно-Дьявольском уровне.

"А?" Когда странная злая энергия вытолкнула Цинь Юна из тени, то бессмертный демон в черной броне открыл свои глаза. Он что-то обнаружил. Он сразу же увидел, как из тени начал появляться человек. Он испугался!

"Вторжение!" Его глаза расширились, и превратились в два круга.

Как такое было возможно?

Это было беспрецедентно. Такого никогда не происходило, со времени, когда это Гнездо Демонов было построено! Ни один человек никогда не смог достичь входа в Гнездо Демонов!

Но вот, человек стоит прямо напротив него. Более того, массив слежения Гнезда Демонов начал информировать о вторжении различных бессмертных демонов. И что было еще удивительнее, бессмертный демон в черной броне сразу же опознал этого человека.

Высокий Воин Циньюнь! Третий человек, который смог пройти путь от Смертной Области до третьего свода Божественно-Дьявольского Уровня! Он считался самым талантливым человеком в истории. Существовал высокий шанс того, что он в будущем станет вторым Небесным Богом! Злые демоны множество раз пытались убить его, однако люди не жалели средств чтобы защитить своего несравненного гения. Так как с самого начала его защищал Небесный Бог Суйгу, то злые демоны пытались убить его, как могли, но у них так ничего и не вышло.

"Почему Высокий Воин Циньюнь так безрассуден? Он решил прийти сюда, в Гнездо Демонов?" Бессмертный демон в черной броне был встревожен. Хотя он также был шокирован и озадачен, однако сразу же использовал массив слежения, чтобы отослать голосовое сообщение. "Человек проник в Гнездо Демонов!"

"Человек проник в Гнездо Демонов!"

Его голос начал разноситься по всей Престижной Горе Демонов, так как его усиливал массив слежения.

"Меня обнаружили".

Когда он был выброшен из тени из-за странной злой энергии, выражение лица Цинь Юна изменилось. Он увидел, как бессмертный демон в черной броне, стоящий около входа в Гнездо Демонов, смотрит на него с расширенными глазами. Он услышал грохочущие слова 'Человек проник в Гнездо Демонов!' Еще когда звучало слово 'человек', Цинь Юнь уже трансформировался в поток света, и бросился ко входу в Гнездо Демонов. Его глаза были наполнены жаждой убийства. "Убить!"

Так как он был обнаружен, то единственное, что он мог сделать - это силой проникнуть внутрь!

По счастью, он уже находился близко ко входу. Существовал шанс на то, что ему успешно удастся проникнуть внутрь.

"Хмм". Бессмертный демон в черной броне сердито зарычал. Из его ноздрей вылетели злые газы. Он увеличился в размерах до тридцати метров в высоту. Его волосатые руки держали огромные топор. Он занял боевую стойку.

Когда Цинь Юнь бросился на него, он со всей силы ударил своим топором. "Уйди!"

В конце концов, он был бессмертным демоном на втором своде, и имел богатый боевой опыт.

Однако Цинь Юнь нанес ему молниеностный удар. В то же мгновение, как он приблизился, он использовал божественную силу, Небесно-Земные Жернова. Появились голубое и желтое облака. Они окружили область в полкилометра вокруг него. Часть облаков даже проникла в Гнездо Демонов. Два облака завертелись, и начали ослаблять демонов. Внезапное появление этих облаков, да еще и на шестом своде, сразу же повлияло на силу бессмертного демона в черной броне.

"Вушшш".

В глазах Цинь Юна вспыхнул холодный блеск. В критический момент он ударил. От меча сразу же начали распространяться вспышки.

В отличие от Врожденных Богов, Дао Меча Цинь Юна улучшалось медленно, в процессе культивации. Для Врожденных Богов, таких как Огненный Феникс и Высокий Воин, все было просто, так как они родились на третьем своде Божественно-Дьявольского Уровня. Их сила была очень впечатляющей, когда дело касалось их собственной области, так как они родились с этим знанием! Они были чрезвычайно хороши в том, что получили при рождении. Однако они очень медленно постигали остальные области.

Цинь Юнь, который медленно культивировал, отличался от них. Он был как губка, которая постепенно всасывает питательные вещества изо всего, что ее окружает. Его Дао Меча было обогащено различными способами, поэтому он был хорош сразу во многих божественных силах.

Например, если сравнивать его с Огненным Фениксом, то естественно, она была гораздо сильнее в части 'огня'. Однако когда дело доходило до общей картины, тут Цинь Юнь был лучше нее.

И теперь это было очевидно!

Цинь Юнь знал слишком много божественных сил. Он активировал божественную силу, влияющую на область, поймав своего врага врасплох.

"Нехорошо!" Бессмертный демон в черной броне почувствовал, как его топор быстро замедляется из-за облаков. Его выражение лица сразу же изменилось. Он решительно бросил топор. Он попытался его пнуть. Его нога выросла до трехсот метров, образовав гигантский столб прямо перед Цинь Юнем.

"Умри!"

Бессмертного демона ударили вспышки, исходящие от меча. Они разрезали ногу демона, начиная от колена, и ниже.

А Цинь Юнь уже бросился вперед, чтобы продолжить свое нападение.

"Я не могу его заблокировать", - запаниковал бессмертный демон в черной броне. В этот момент грохочущий в небе голос, 'Человек проник в Гнездо Демонов!' достиг слова 'проник'.

"Шу! Шу! Шу!"

Цинь Юнь добрался до бессмертного демона в черной броне, и еще раз ударил его своим мечом. Как павлин выставляет напоказ свой собственный хвост, так и Цинь Юнь гордился сразу же появившимися вспышками.

Бессмертный демон в черной броне начал бояться! Хотя его ладони расширились, превратившись в два больших щита, вспышки Цинь Юна пролетели сквозь трещины в них, попав в его тело, и разрезав его. Цинь Юнь тоже почувствовал мощь вражеской защиты, однако его вспышки все равно смогли проникнуть сквозь нее как нож сквозь масло. Все это произошло из-за его глубокой силы. "Его демоническое тело культивировано до очень сильного состояния".

Бум!

Его внутренние органы были разрезаны во множестве мест. Даже сердце было поражено. Одноногое тело бессмертного демона в черной броне упало на землю. В этот момент громовой голос 'Человек проник в Гнездо Демонов!' закончил свою фразу!

Цинь Юнь не стал продолжать свое нападение, а воспользовался возможностью, и бросился прямо в Гнездо Демонов.

Хотя он был быстрым, но бессмертные демоны, находящиеся в окружающих пещерах, тоже быстро бросились к нему. Ближайшие пятнадцать бессмертных демонов, которые находились на третьем своде, тоже побежали в его сторону. Когда они вышли наружу, то увидели, как Цинь Юнь убивает своими вспышками тело бессмертного демона в черной броне, а также как его тело падает на землю.

"Это же Высокий Воин Циньюнь". Пятнадцать бессмертных демонов, находящихся на третьем своде, были в шоке и ярости.

"Убить его!"

"Убить!"

http://tl.rulate.ru/book/9031/373157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку