Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 259. Кровавый Лотос Логова Демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 259. Кровавый Лотос Логова Демонов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пятнадцать бессмертных демонов на третьем своде были в ярости. Они бросились ко входу так быстро, как могли, однако Цинь Юнь уже победил бессмертного демона в черной броне, стоящего на карауле.

"В атаку!" Глаза Цинь Юна были красными. Он использовал божественную силу, влияющую на область, чтобы подавить силу нападавших. Сам же он использовал Бесконечный Свет. Он на полной скорости бросился к Гнезду Демонов.

"Ци!"

Один из бессмертных демонов сразу же выкрикнул это слово.

Ци являлся одним из пятнадцати бессмертных демонов на третьем своде. Он был самым искусным в стрельбе из лука. Учитывая скорость, которую Цинь Юнь мог достигнуть, применяя Бесконечный Свет, с ним могли справиться лишь стрелы Ци.

"Дайте мне разобраться с ним".

Высокий коренастый Ци держал гигантский лук размером почти с себя. Он гневно зарычал, его лицо стало красным. Он сразу же натянул лук в полную силу. В лук влились силы бессмертного демона. Они собрались на острие стрелы, в результате чего она получила огромную мощь.

"Грозовая Стрела Ветра! Убить!" Ци сразу же использовал запрещенную атаку, которая сжигала тридцать процентов его крови. Он использовал ее лишь тогда, когда его жизнь находилась на грани. Сейчас он использовал ее в качестве первого удара, потому что его слишком поджимало время.

"Бум!"

Вокруг стрелы завертелись злые ветры и молнии, источая бесконечную энергию. Казалось, что она исходила от водного дракона, который их контролировал. Стрела выстрелила прямо в Цинь Юна. Он уже находился на пути к Гнезду Демонов.

Цинь Юнь изо всех сил попытался ускориться, но стрела была слишком быстрой. Она могла даже изменять свою траекторию, чтобы продолжать свое преследование.

"Это Грозовая Стрела Ветра бессмертного демона Ци. Его великое мастерство стрельбы из лука стоит на втором месте в мире. Лишь Врожденный Бог Охотник за Ветром может с ним сравниться". Цинь Юнь знал навыки своих врагов. Он летел вперед в виде потока света, однако сразу же повернулся назад, и начал размахивать мечом, чтобы защититься.

"Бум!!!"

Насколько гениальным было искусство работы с мечом Цинь Юна? Оно смогло полностью отразить стрелу.

Сама стрела оказалась заблокированной, однако мощь, содержащаяся в ней передалась Цинь Юну. При ударе стрела превратилась в щепки. Вспышка, исходящая от меча Цинь Юна заблокировала ее, однако он почувствовал, как ужасающая сила ударила в его тело. По счастью, Цинь Юнь давно культивировал божественную силу, Неразрушимое Тело, поэтому ущерб не был непоправимым. Но даже при этом он почувствовал, что его кровь начала кипеть, а органы рваться.

"Пффф..." Цинь Юнь не мог не выплюнуть немного крови. Однако он воспользовался этим ударом, чтобы дополнительно пролететь некоторое расстояние. Он не стал снижать своей скорости, и продолжил бег к Гнезду Демонов.

"У него есть божественная сила Неразрушимое Тело. Моя стрела только немного ему навредила". Аура Ци ослабла.

"Догнать его! Гнездо Демонов не так-то легко уничтожить. Если мы не будем тратить время, то сможем убить его до того, как он уничтожит Гнездо Демонов".

"Высокий Воин Циньюнь очень талантлив. Почему он пытается уничтожить Гнездо Демонов. Ему что, совершенно все равно, что он умрет? Даже если ему удастся его уничтожить, он совершенно точно обречен. Почему он пошел на самоубийство?"

"Кто знает? Сначала прикончим его".

"Быстро, быстро, быстро".

Все бессмертные демоны на третьем своде использовали все доступные им трюки, бросившись к Гнезду Демонов в попытке догнать Цинь Юна.

Хотя они бросились в погоню, многие из них находились в недоумении. Люди возлагали на чрезвычайно талантливого Высокого Воина Циньюна огромные надежды. Ему даже пророчили стать вторым Небесным Богом. Так почему же он пошел на эту самоубийственную миссию? Конечно, все знали, что прорваться с третьего свода Божественно-Дьявольской области на Уровень Небесного Бога было чрезвычайно сложно. Пока только Небесному Богу Суйгу удалось прорваться на данный уровень. Даже если человечество возлагало на Высокого Воина Циньюна большие надежды, это еще не значило, что ему все удастся. У него могло и не получиться стать Небесным Богом.

Но даже при этом, у него не было причины посылать себя на смерть!

Он был молод и перспективен. Люди еще не достигли той стадии, чтобы идти ва-банк. Почему он пошел на эту самоубийственную миссию.

"Несмотря ни на что, мы совершенно точно не можем позволить ему уничтожить Гнездо Демонов".

"Два Гнезда Демонов являются нашим ядром. У нас такое большое число бессмертных демонов именно из-за них. Если одно из наших Гнезд Демонов окажется им уничтожено, то Небесный Лорд совершенно точно будет взбешен. В нашей битве с людьми, скорее всего, у нас будет огромный недостаток. Ситуация станет только хуже".

"Нас здесь пятнадцать. Если он сможет уничтожить Гнездо Демонов, это будет позор".

Пятнадцать бессмертных демонов на третьем своде двигались так быстро, как могли.

Гнездо Демонов было расположено в центре горы. Там располагалось огромное пространство, гораздо большее, чем подземное пространство в Божественно-Дьявольском Храме Города Огненного Феникса.

"Шу!"

Цинь Юнь в форме света бросился к Гнезду Демонов.

Злые демоны охраняли Гнездо Демонов. Там постоянно находилось четыре бессмертных демона. Однако самый сильный из них находился лишь на втором своде.

"Остановите его!"

"Человек!"

"Задержите его!"

В момент, когда он прибыл, около Гнезда Демонов начался хаос. Четыре бессмертных демона пытались его остановить, однако трое из них находились на первом своде, и только один - на втором! Они были слишком слабыми. Кроме того, они специально замедлялись, когда атаковали его. Конечно, если бы они не атаковали его, это было бы нарушение условий службы! Поэтому они пытались помешать ему, но не слишком быстро. Они не хотели рисковать своими жизнями. Они предпочитали лучше жить в бесчестии, чем умереть.

Шу!

Цинь Юнь легко проскользнул мимо них, используя Бесконечный Свет. Он отстранился от мешающих ему бессмертных демонов.

"Высокий Воин Циньюнь", - один из пятнадцати бессмертных демонов на третьем своде оказался быстрее Цинь Юна.

Он двигался как молния.

Вушшш!

Очень быстрый бессмертный демон прорвался к Гнезду Демонов. Он двигался гораздо быстрее, чем остальные четырнадцать бессмертных демонов на третьем своде. Он быстро сократил разрыв с Цинь Юнем.

"Это он. Пропасть Грома. Он культивирует молнию, и поэтому чрезвычайно быстр". Цинь Юнь продолжил свой бег, использовав божественную силу, влияющую на область, Небесно-Земные Жернова. Два облака завертелись, и начали воздействовать на окрестности. Когда Пропасть Грома вошел в область их действия, его скорость замедлилась. Однако он все равно был быстрее Цинь Юна. Разрыв между ними стремительно сокращался.

Цинь Юнь летел изо всех сил, но постепенно начал тревожиться.

Он невооруженным взглядом видел, что Гнездо Демонов находился прямо перед ним. В центре озера, наполненного жидкостью из духовных энергий Неба и Земли находился гигантский цветок лотоса цвета крови. У него было семь лепестков! Лепестки Кровавого Лотоса были полностью закрыты, как будто он еще не распустился. Это было ядро Гнезда Демонов.

"Все Кристаллы Бессмертных, проистекающие из духовных энергий Неба и Земли находятся под контролем этого цветка Кровавого Лотоса! Цветок Кровавого Лотоса построен на месте расположения огромного количества Кристаллов Бессмертных, и множества сокровищ, полученных от Демона из Другого Измерения. Культивация, которой здесь наслаждаются бессмертные демоны гораздо более быстрая, чем в местах вроде Гнезда Огненного Феникса". Цинь Юнь знал это. "Если я уничтожу этот цветок Кровавого Лотоса, то отрежу их способности к культивации".

Глаза Цинь Юна загорелись. Он пристально вгляделся в далекий цветок Кровавого Лотоса.

"Умри!" - зазвучали злые голоса.

"Вушшш! Вушшш!"

Пропасть Грома находился лишь в сотне метров от него. В каждой его руке было по короткому копью. Он бросил их в Цинь Юна друг за другом. После запуска, они трансформировались в молнии.

"Копья Пропасти Грома?" Цинь Юнь слегка повернулся, размахивая мечом. Меч описал полукруг, отбросив два копья. "Эта небольшая хитрость не сможет мне ничего сделать".

Все бессмертные демоны на третьем своде были хорошо известны. Силы, которые они культивировали, после многочисленных войн с людьми, давно были записаны в книгах. Поэтому Цинь Юнь помнил, против чего ему придется сражаться.

Перед столкновением, Пропасть Грома обычно бросал свои короткие копья! Если ему везло, то он мог победить своего врага, а если нет, то хотя бы ранить.

Вушшш! Вушшш!

Так как скорость Цинь Юна замедлилась из-за необходимости блокировать копья, Пропасть Грома наконец-то оказался перед ним.

"Высокий Воин Циньюнь, так как ты осмелился прийти в Престижную Гору Демонов, умри!" Пропасть Грома держал в каждой руке по молоту. Он размахивал ими. Из молотов била грозная молния.

Цинь Юнь продолжил как мог бежать вперед. Он размахивал своим мечом, чтобы кое-как блокировать атаки, а сам в это время летел дальше.

"Кланг! Кланг! Кланг!"

Он летел вперед, и блокировал атаки.

"Даже не думай сбежать". Пропасть Грома делал все возможное, чтобы остановить Цинь Юна.

"Пенг!"

Цинь Юнь сознательно подставил свое тело, из-за чего ему снова пришлось плеваться кровью. Но он использовал полученный импульс, чтобы еще ближе подлететь к цветку Кровавого Лотоса.

"Он всеми силами пытается достичь цветка Кровавого Лотоса. Он даже использует свое тело, чтобы получить мощь моих Молниеностных Молотов! Если бы он не изучил Неразрушимое Тело, то оказался бы смертельно ранен после такого удара". Пропасть Грома начал возмущаться. Цинь Юнь был потоком Врожденного Бога, находился на третьем своде, и культивировал Неразрушимое Тело до шестого свода. Никто, находящийся на одном уровне с ним, не мог убить его за пару ударов.

Даже запрещенное искусство стрельбы из лука Ци могло лишь ранить его. Конечно, если бы Цинь Юнь использовал свое тело, чтобы заблокировать стрелу, то мог бы потерять половину своей жизни, даже если выжил бы. Однако он использовал искусство работы с мечом, чтобы заблокировать ее. И тем не менее, ее мощь ранила его до такой степени, что он начал плеваться кровью.

"Более того, его искусство работы с мечом очень мощное. Он сознательно позволил мне ударить свое тело молотом". Пропасть Грома начал очень тревожиться.

"Вушш".

Цинь Юнь трансформировался в луч света. Он даже не боялся того, что его ранят. Наконец, он достиг цветка Кровавого Лотоса.

"Остановись!"

Пятнадцать бессмертных демонов, находящихся на третьем своде сразу же заорали ему вслед. Они пытались его догнать.

"Прочь!" В то же мгновение, как Цинь Юнь прибыл к цветку Кровавого Лотоса, он молниеностно ударил его. Гигантский цветок Кровавого Лотоса, казалось, был наполнен жизненной силой. Его лепестки были твердыми, но пластичными. Хотя он смог кое-как прорезать лепестки, они быстро восстановились.

http://tl.rulate.ru/book/9031/373158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку