Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 257. Цель Цинь Юна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 257. Цель Цинь Юна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь чувствовал противоречивые эмоции, когда оглядел все сокровища, и три письма, оставленных им в камере. "Интересно, что Юцин и остальные подумают, увидев эти письма... Да какая разница! Мне не нужно больше думать об этом. Может это действительно всего лишь сон. Может этот мир просто исчезнет, как только я проснусь".

Цинь Юнь повернулся, и вышел.

Брямс. Дверь закрылась.

В следующий раз эта дверь, скорее всего, откроется, когда сюда придет Огненный Феникс.

"Шу!"

Цинь Юнь появился в облаках Города Огненного Феникса. Он в последний раз посмотрел вниз, на город. С его зрением он, естественно, мог видеть свое поместье, где находились Высокий Воин Стремление и его жена. Также он увидел Огненного Феникса Юцин и Кайлан.

Пара Высоких Воинов счастливо проводила свои дни. Они, конечно, были очень рады, что у них есть такой мощный сын, и ждали того момента, когда Цинь Юнь создаст свою собственную семью, семью новой линии Врожденных Богов.

Огненный Феникс с Кайлан тоже ждали того дня, когда они наконец-то смогут выйти замуж за Цинь Юна.

"Сестра Юцин, Старейшина Юнь сказал сегодня утром, когда он вернется?" - спросила Кайлан.

"Он не уточнял. Все, что он сказал - так это то, что он вернется через несколько дней", - с улыбкой произнесла Огненный Феникс Юцин. "Так как он сказал, что это займет лишь несколько дней, нам не нужно будет долго ждать. Если бы он хотел уединиться для долгой культивации, он бы заранее нас проинформировал. Он всегда поступал так в прошлом".

"Хорошо. Я только что узнала, как приготовить новое блюдо. Я ждала, когда Старейшина Юнь вернется, чтобы он смог его попробовать". Кайлан так сильно улыбнулась, что ее глаза сузились в щелки. В ее глазах всегда был шарм. Сейчас они были наполнены любовью.

Когда Цинь Юнь увидел на расстоянии семью, в которой он вырос, то почувствовал, как будто нож вонзается в его сердце. Как мог он не испытывать к ним глубоких чувств, после того как провел с ними пятьдесят лет? Теперь их дорогам суждено было разойтись, и Цинь Юну приходилось преодолевать свои чувства.

"В конце концов, я пробужусь от этого сна".

"Мне очень жаль".

"Мои родители, и члены клана. Ее Величество Огненный Феникс, Небесный Бог Суйгу, а также Кайлан и Юцин. Извините. В конце концов, я здесь лишь временный гость". Сказав это, Цинь Юнь трансформировался в поток света, и быстро покинул Город Огненного Феникса.

******

Даже несмотря на то, что ему было предначертано пробудиться ото сна, Цинь Юнь все равно хотел сделать все, что мог для человечества, хотя бы в целях компенсации.

Через четыре дня наступил последний день перед его пробуждением.

Примерно за шесть тысяч километров от Города Огненного Феникса находилась массивная горная гряда, называющаяся "Престижная Гора Демонов".

"Престижная Гора Демонов". Находясь далеко от нее, на пустынных равнинах, Цинь Юнь смотрел на Престижную Гору Демонов. От нее исходили демонические газы. "У злых демонов есть два Гнезда Демонов. Говорят, что они находятся в областях, содержащих богатые духовные энергии Неба и Земли. Демоны из Другого Измерения используют эти источники как свои базы. Они не жалели денег при их создании, используя в процессе множество сокровищ! Гнезда Демонов даже более удивительны, чем Гнездо Огненного Феникса или любое другое Гнездо. Помощь, которую они оказывают при культивации еще более высока. Поэтому злые демоны могут постоянно производить бессмертных демонов".

"У злых демонов нет Вещей Духовной Поддержки, однако, как только они достигают второго уровня развития навыков, из них можно вырастить бессмертных демонов! Все это показывает, насколько мощны эти Гнезда Демонов".

Цинь Юнь полностью осознавал это.

"У злых демонов есть два Гнезда Демонов. Одно из них - это Престижная Гора Демонов. Если я смогу уничтожить одно Гнездо Демонов, это будет эквивалентно потере половины их основания". Цинь Юнь годами собирал информацию. А несколько прошедших дней он потратил, издалека шпионя за Престижной Горой Демонов. Он очень хорошо знал, как сложно было уничтожить Гнездо Демонов.

Если сравнивать людей и злых демонов, то у людей было преимущество - у них был Небесный Бог.

Самыми сильными сущностями у злых демонов были бессмертные демоны на третьем своде. Кроме того, говорилось, что за ними стоят еще более мощные Демоны из Другого Измерения. Это были сущности, эквивалентные Небесным Богам, однако они не могли спуститься в этот мир. Если эти Демоны смогли легко войти в этот мир, то человечество давно пало бы.

"Хотя среди злых демонов, даже самые сильные имеют лишь третий свод, об их количестве можно слагать легенды. Кроме того, у них есть два Гнезда. В каждом гнезде есть несколько бессмертных демонов на третьем своде, которые постоянно его защищают. В Престижной Горе Демонов постоянно проживает пятнадцать бессмертных демонов на третьем своде. Почти половина самых сильных бессмертных демонов этого мира сконцентрирована именно там, чтобы защитить Гнездо Демонов". Цинь Юнь очень хорошо это знал.

Как мог он в одиночку уничтожить Гнездо Демонов?

Если бы Небесный Бог Суйгу отбросил беспокойство за свою жизнь, и силой ворвался туда, то существовала определенная вероятность того, что он сможет уничтожить Гнездо Демонов до того, как погибнет.

Однако пятнадцать бессмертных демонов на третьем своде тогда соединят свои силы! Кроме того, Гнезда Демонов являлись источником духовных энергий Неба и Земли, что означало, что в них находилось множество Кристаллов Бессмертных и других вещей. Так как бессмертные демоны использовали эти места в качестве базы, то они сконструировали массивы, которые могли самоуничтожаться! Поэтому Суйгу был бы серьезно ранен, а возможно и убит. Согласованные усилия пятнадцати бессмертных демонов на третьем своде являлись дополнительной гарантией того, что Суйгу был бы обречен.

Чтобы уничтожить Гнездо Демонов, Суйгу пришлось бы пожертвовать своей жизнью.

Обменять уничтожение Гнезда Демонов на Небесного Бога?

Это того не стоило!

Что же до Потомков Врожденного Бога на третьем своде? Шансы того, что такие культиваторы смогут уничтожить Гнездо Демонов были еще ниже. Существовала высокая вероятность того, что они умрут еще до того, как смогут войти в Гнездо Демонов! Хоть какой-то шанс на уничтожение Гнезда Демонов был лишь у тех, кто достиг третьего свода, либо у Врожденных Богов. Кроме того, уничтожить Гнездо могли редкие гении человечества, вроде Цинь Юна. Кто еще согласился бы пожертвовать своей жизнью?

"Уничтожение Гнезда Демонов - это очень сложное мероприятие, однако это ведь только сон. Мне нужно попробовать".

"Кроме того, я очень долго готовился к этому дню", - подумал Цинь Юнь.

"Теперь, первый мой шаг - это попытаться незаметно приблизиться к Гнезду Демонов. Только когда я буду достаточно близко, я смогу показаться, и ворваться внутрь", - подумал Цинь Юнь. "Если меня обнаружат, то окружат бессмертными демонами на третьем своде. Я даже не смогу войти в Гнездо Демонов, прежде чем умру в бою".

"Все будет зависеть от этой божественной силы! Я уже культивировал эту божественную силу до шестого свода!"

Цинь Юнь поглядел на солнце.

Солнце садилось на западе. Когда лучи солнца падали на растительность пустынных равнин, то получалось множество теней.

"Вушш".

Цинь Юнь использовал свою божественную силу, и молча слил свое тело с тенями на земле.

Все его существо исчезло. Он буквально утонул в тенях. Для невооруженного глаза это было безупречное сокрытие. Кроме того, он не испускал никакой ауры.

Это была божественная сила, Проявление Тени! Шестой свод!

Данная божественная сила на ранних стадиях развития позволяла потомкам Врожденных Богов скрываться в тенях. Однако, чем глубже ее культивировали, тем больше тень походила на свой собственный мир. Говорилось, что в каждой песчинке есть свой собственный мир. Точно так же, и тень становилась целым миром. Тогда эта божественная сила позволяла по-настоящему скрыться. Кроме того, аура при этом тоже скрывалась. Цинь Юнь давно знал о том дне, когда ему суждено было пробудиться. Поэтому, когда он рылся в различных божественных силах Божественно-Дьявольского Храма, он обнаружил лучшую силу для сокрытия своей ауры.

Через пятьдесят лет культивации, Дао Меча Цинь Юна стало гораздо более глубоким. Теперь он владел девятью Высшими Уровнями! Одним из Высших Уровней, которые он влил в свое Дао, являлся Теневой Уровень. Он соответствовал божественной силе "Проявление Тени". Небесный Бог Суйгу и другие Врожденные Боги предоставили ему множество сокровищ для культивации. Множество из них было потрачено именно на Проявление Тени. Кроме того, существовало соответствующее Дао Меча, так что в итоге он смог культивировать эту силу до идеального шестого свода.

Далее он достиг границы божественной силы.

"Думаю, меня не смогут обнаружить".

"Если меня обнаружат на периферии, все окончится трагично. Я даже не смогу дотронуться до Гнезда Демонов перед смертью", - подумал Цинь Юнь.

Под солнечным светом все растения имели тени!

Цинь Юнь слился с тенями, и начал быстро пробираться в сторону Престижной Горы Демонов. Невооруженным взглядом нельзя было заметить никакого движения. Аура тоже была скрыта. Все это являлось результатом культивации божественной силы до шестого свода.

Престижная Гора Демонов в основном являлась местом жизни бессмертных демонов. Многие из них являлись бессмертными демонами на первом или втором сводах. Кроме того, там находилось пятнадцать самых мощных бессмертных демонов на третьем своде. Каждый из них выбрал себе какую-либо пещеру, которые были разбросаны по всей Престижной Горе Демонов. Они располагались в центре горы, на ее склонах, или на вершине. Каждый бессмертный демон настраивал массив слежения для своей безопасности.

Конечно, массив слежения Гнезда Демонов, расположенный в центре Престижной Горы Демонов являлся самым мощным.

Что за возможности давал этот массив слежения?

Злые демоны были лучше людей в части массивов из-за помощи Демонов из Других Измерений! Обычно люди использовали магические массивы, которые были крайне неуклюжими.

"Вушш".

Цинь Юнь молча продвигался вперед, и в итоге достиг Престижной Горы Демонов.

Кроме бессмертных демонов, на Престижной Горе Демонов также обитали их слуги. Однако там было довольно тихо, так как бессмертные демоны не любили, когда вокруг них толпятся другие демоны.

По окрестностям Престижной Горы Демонов разливался слабый туман. Это была своего рода злая аура. Если эта аура обнаруживала людей, то отталкивала их. Таким образом, можно было быстро их найти.

"Вушш". Тень Цинь Юна быстро бросилась вперед, и вошла в область действия слабого тумана.

"Похоже, что этот туман не может меня обнаружить", - уверенно заключил Цинь Юнь.

Вушш.

Цинь Юнь постоянно пробирался вперед, в сторону Престижной Горы Демонов. Он все еще двигался в виде тени. Мало-помалу он вошел в жилую область бессмертных демонов. Нужно было понимать, что чем ближе он подбирался к Гнезду Демонов, тем сильнее становилась охрана. Все пятнадцать бессмертных демонов, находящихся на третьем своде, располагались рядом с Гнездом Демонов.

http://tl.rulate.ru/book/9031/373156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку