Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 256. Окончание пятидесяти лет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 256. Окончание пятидесяти лет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шу!

Цинь Юнь летел над пустынными равнинами в форме потока света.

В мгновение ока Цинь Юнь провел в этом мире почти все свои пятьдесят лет. Его внешний вид не слишком отличался от того, когда ему было двадцать четыре. Однако его аура стала гораздо глубже, и спокойнее.

"Я почти долетел до Города Огненного Феникса". Пока Цинь Юнь летел, он чувствовал противоречивые эмоции. "В мгновение ока я уже провел пятьдесят лет в этом мире. День моего пробуждения все приближается. Я могу это чувствовать".

Постепенно начала появляться невидимая сила, которая давила на него.

У него было такое чувство, что в последний момент, эта сила пробудит его ото сна!

"Осталось лишь две недели".

"Пробуждение от этого сна наступит через две недели".

Цинь Юнь был частью этого мира в течение пятидесяти лет. Поэтому он испытывал к нему глубокие чувства.

Вскоре.

Вдалеке показался массивный город. Этот город был Городом Огненного Феникса. Цинь Юнь спикировал вниз, все еще находясь в форме светового потока.

На стенах Города Огненного Феникса находились члены клана. Они несли стражу. Они находились на третьем своде Смертной Области. Естественно, у них было необыкновенное зрение. Они уже заметили спускающийся поток света, и опознали его как Цинь Юна.

"Это Старейшина Циньюнь".

"Старейшина Циньюнь возвращается".

Члены клана, находящиеся на стенах, всем своим видом выказывали радость. Высокий Воин Циньюнь был гордостью Города Огненного Феникса! Все члены пятнадцати семейных кланов, являющихся потомками Врожденных Богов, крайне высоко его ценили. В конце концов, Высокий Воин Циньюнь находился на третьем своде Божественно-Дьявольского Уровня. Он был самым прославленным потомком Врожденного Бога во всей истории человечества.

Цинь Юнь полетел прямо к своей резиденции. Учитывая его статус, естественно, он имел свое собственное поместье.

Там проживали его отец, Высокий Воин Стремление, мать Циюй, а также Кайлан и Огненный Феникс Юцин. Конечно, еще там находилось множество слуг.

"Вушш".

Цинь Юнь приземлился внутри поместья.

"Старейшина". Увидев его, слуги в поместье начали проявлять крайнее уважение.

Цинь Юнь кивнул. Он внимательно изучил каждую деталь усадьбы. Проведя в это мире пятьдесят лет, он по праву мог называть его домом.

"Через полмесяца я уйду отсюда". Цинь Юнь прошелся по поместью, обняв деревянные колонны, стоящие в коридоре. Потом он посмотрел на крошечное озеро, находившееся в пределах поместья. Он не желал со всем этим расставаться.

"Юнь".

"Старейшина Юнь".

Огненный Феникс Юцин и Кайлан бросились к нему.

Они обе значительно повзрослели, и были близки, как родные сестры. В момент, когда они заметили Цинь Юна, они подбежали, и бросились ему в объятья. Цинь Юнь также улыбнулся, и протянул руки, чтобы их обнять.

"Юнь, ты был в Городе Небесной Оболочки почти два года", - сказала Огненный Феникс Юцин. "Сестра Кайлан и я все это время ждали тебя. Наконец-то ты вернулся".

Кайлан не могла не произнести, - "Это действительно были долгие два года".

Цинь Юнь поглядел на двух женщин. Проведя с ними пятьдесят лет, он считал их своей семьей!

Их чувства друг к другу выросли из того, что они много времени провели вместе. Эти две женщины были для него не менее значимы, чем его младшая сестра, которая давно умерла.

Что же до романтических чувств, то у Цинь Юна не было даже мыслей об этом.

Единственные чувства, которые у него были - это родственные!

Но пятьдесят лет... В своем родном мире, Цинь Юну было лишь чуть больше двадцати. Хотя у него было мощное Сердце Дао, пятьдесят лет общения с Огненным Фениксом Юцин и Кайлан сделали их самыми важными людьми в его жизни.

"Я действительно не хочу тратить время Юцин и Кайлан. Я дважды пытался заставить их меня покинуть, и найти кого-то еще, но они, похоже, сошли с ума. Кайлан чуть не покончила с собой. Интересно, все девушки из более древних временных периодов такие неуступчивые?" - подумал Цинь Юнь. "Так как я не смог заставить их уйти, единственное, что я мог сделать - это отложить решение данного вопроса. Я сказал им, что мне нужно время, чтобы улучшить свою силу. Я предложил жениться лишь после нескольких десятилетий культивации. Таким образом я пытался как можно меньше навредить им".

"И вот теперь почти прошло пятьдесят лет. Осталось лишь две недели. Пробуждение от этого сна наступит через две недели".

Он испытал чувство вины.

Цинь Юнь очень хорошо относился к Огненному Фениксу Юцин и Кайлан. Он мягко с ними обращался, и даже пообещал, что они поженятся через десять лет.

Однако через две недели ему суждено было пробудиться ото сна.

"Циньюнь вернулся?"

Пара Высоких Воинов бросилась к ним, услышав новости от своих слуг. Они издалека увидели, что Цинь Юнь обнимает Кайлан и Огненного Феникса Юцин.

Увидев это, пара не могла не улыбнуться.

"Мой сын находится в процессе увеличения своей силы, поэтому не отвлекается на все остальное. Но что, если это предвестник свадьбы? Разве он не может культивировать после свадьбы? Даже если он не женится, ему все равно придется завести несколько детей. Просто он не торопится. Хотя что бы я не сказал, это делу не поможет", - беспомощно произнес Высокий Воин Стремление.

"Хорошо, наш сын находится на третьем своде Божественно-Дьявольского Уровня. У него впереди долгая жизнь, зачем нужна такая спешка?" - сказала Циюй. "Похоже, что у нашего сына есть осознанность и решимость посвятить свою жизнь культивации. Если бы у него ее не было, разве бы он смог достичь такого уровня!? Кроме того, он уже дал свое слово, что женится на Юцин и Кайлан через десять лет".

"Ага". Высокий Воин Стремление кивнул, и улыбнулся. "Еще десять лет. На самом деле это достаточно немного. Я жду не дождусь, когда наш сын создаст семью Врожденного Бога".

"Юцин и Кайлан, скорее всего, не смогут так легко забеременеть. Ему придется жениться и на некоторых обычных женщинах", - сказала Циюй.

"Через десять лет я побеседую с Циньюнем", - сказал Высокий Воин Стремление.

Десять дней Цинь Юнь проводил время со своей семьей. В течение этих десяти дней, он особенно хорошо обращался со своими родителями, Огненным Фениксом Юцин, а также Кайлан. С этими двумя женщинами он погрузился в экстремальное блаженство.

Через десять дней.

Цинь Юнь вошел в Божественно-Дьявольский Храм.

"Старейшина Циньюнь". Несколько Старейшин из Божественно-Дьявольского Храма вышли поприветствовать его.

"Старейшина Циньюнь, вы собираетесь снова уединиться?" - шутливо спросили его.

Цинь Юнь кивнул. "Это не уединение. Так, некоторые тривиальные вопросы". Сказав это, он вошел в подземное пространство Божественно-Дьявольского Храма.

Однако остальные Старейшины начали обсуждать этот вопрос друг с другом.

"Он два года культивировал в Городе Небесной Оболочки, вернулся на несколько дней, и снова входит в Гнездо Огненного Феникса. Он очень трудолюбивый".

"Сила Старейшины Циньюна действительно непостижима. Если строить предположения, то у него есть возможность стать вторым Небесным Богом человечества".

"Действительно. Небесный Бог Суйгу сделал так, чтобы все девять городов человечества помогали Старейшине Циньюну изо всех сил. Учитывая его превосходный талант, существует шанс на то, что в следующие десять тысяч лет появится второй Небесный Бог. Когда это случится, у нас, людей, будет абсолютное превосходство над злыми демонами".

"Я с нетерпением жду этого дня. Тогда члены нашего клана не будут проводить свое время, скрываясь в городе".

Как Старейшины Города Огненного Феникса, так и Старейшины из восьми других городов, и даже Врожденные Боги, все они возлагали на Цинь Юна большие надежды.

******

В подземном пространстве Божественно-Дьявольского Храма Города Огненного Феникса.

В центре озера, наполненного жидкостью из энергий Неба и Земли находилась камера. Эта область называлась "Гнездо Огненного Феникса". Цинь Юнь вошел в камеру, которая принадлежала ему.

Дверь в камеру закрылась.

Кроме владельца камеры, туда мог войти лишь Врожденный Бог Огненный Феникс, который контролировал Божественно-Дьявольский Храм в Городе Огненного Феникса.

"Гнездо Огненного Феникса". Цинь Юнь поглядел на вещи, расположенные в камере. Там находилась Вещь Духовной Поддержки Семьи Высоких Воинов, Камень Земли, а также множество других очень дорогих сокровищ.

"За прошедшие пятьдесят лет, человечество не жалело денег, чтобы помочь мне".

"Даже Небесный Бог Суйгу на десять лет открыл давно запечатанную Пещеру Цветочного Лотоса, и все для моей культивации".

"Все Врожденные Боги помогали мне изо всех сил".

"Небесный Бог Суйгу разработал план культивации длиной более чем в тысячу лет. Однако каждый раз, когда я использую ресурсы человечества, я все больше чувствую себя обязанным ему", - подумал Цинь Юнь. "Если бы это и вправду был только сон, я бы мог легко это проигнорировать! Но что, если это реальный мир?"

"Прошло пятьдесят лет. Я так долго жил в этом мире, что убедил сам себя в том, что он реален".

"Если это реальный мир, то получается, что я подведу всех людей в нем! Я использовал столько ресурсов, существенно увеличил свой уровень культивации".

"Я дал обещание Юцин и Кайлан. Если я исчезну, то им понадобится время, чтобы меня забыть".

"Я обязан своим родителям".

"Кроме того, есть некоторые ожидания Членов Клана и Старейшин. Все, чего они ожидают, растворится как дым".

Цинь Юнь сел на гигантском Кристалле Бессмертных, и вытащил из своей Космической Сумочки свиток. Он использовал кисть с наконечником, из которого исходил золотой свет. Он начал писать письмо. "Несмотря ни на что, мне нужно оставить письмо для Юцин и Кайлан". Письмо было наполнено богатыми эмоциями. Цинь Юнь не хотел расставаться с ними, проведя вместе более пятидесяти лет. Он действительно не мог расстаться с ними!

Он закончил писать одно письмо.

Цинь Юнь написал еще одно письмо своим родителям, и письмо Огненному Фениксу.

Затем он оставил письма в камере, и вытащил из Космической Сумочки многочисленные сокровища.

"Я собираюсь пробудиться от своего сна. Я должен оставить эти сокровища здесь. Эти три письма тоже нужно оставить тут. Когда я пробужусь, они поймут, что я мертв! Огненный Феникс также войдет в эту камеру, и конечно обнаружит то, что я здесь оставил". Цинь Юнь поглядел на сокровища, размещенные по сторонам.

"Осталось пять дней до того, как я пробужусь ото сна".

"Так как вскоре я проснусь, то мне нужно сделать что-нибудь, прежде чем уйти!" Цинь Юнь подумал. "Думаю, этого будет достаточно, чтобы все им компенсировать".

http://tl.rulate.ru/book/9031/373155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку