Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 97. Побег :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 97. Побег

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В разрушенном саду Чен.

Шу!

Цинь Юнь спустился, пролетая по небу на летающем мече. Цинь Лиху как раз смотрел вверх.

"Ты позволил ему сбежать?" - сразу же спросил Цинь Лиху, увидев неприятное выражение лица своего сына.

"Нет, он мертв, но его труп полностью рассеялся. Я не смогу доказать, что он являлся злым демоном!" - сказал Цинь Юнь, сжав зубы. " Мир злых демонов действительно безжалостен. Эти шпионы проникают в имперское правительство и не оставляют следов после смерти".

Выражение лица Цинь Лиху резко изменилось. "Если ты не можешь доказать, что он злой демон, и ты просто убил Гунъе Бина..."

"Итак, это большая проблема. Нам нужно найти Мать и остальных, как можно быстрее, и убраться вместе из этого города" – сразу же сказал Цинь Юнь. Он поднял своего отца на Внутренний летающий меч. Полет Кинезиса Меча с использованием его Внутреннего летающего меча требовал гораздо меньше Квинтэссенции Сущности. В то же время Цинь Юнь использовал заклинание невидимости. После того как он получил Уровень Врожденной Сущности, его Квинтэссенция Сущности достигла совершенно нового уровня.

Теперь можно было использовать более глубокие заклинания Дхармы из его наследия. Использование заклинания невидимости на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности становилось плевым делом, для Цинь Юнь тоже было несложно. Его Квинтэссенция Сущности на Уровне Врожденной Сущности практически сравнялась с культиватором на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности. А во время тех перерывов, когда он культивировал Методы Дхармы и Искусство работы с мечом 'Паутинчатое Заходящее Солнце', иногда он культивировал новые Заклинания Дхармы. Он изучил несколько частоиспользуемых заклинаний Дхармы, например, Заклинание Невидимости и Заклинание Иммобилизации.

"Шу!"

Он поднял своего отца, и быстро вернулся в здание, расположенное в нескольких километрах.

Внутри здания, вся его семья находилась во дворе. Они тоже недавно слышали рев Гунъе Бина.

"Отец". Цинь Ань был в восторге.

"Лиху". Чанлань тоже была взволнована. Когда она увидела разорванную одежду Цинь Лиху и его окровавленное тело, она не могла не чувствовать боли.

"Давайте быстро отправляться", - призвал вместо приветствий Цинь Лиху. "Мы не можем надолго оставаться в этом городе".

"Мы сейчас уходим?" Его семья была ошеломлена.

"Пошли. Оставьте все свои вещи", - сказал Цинь Юнь. Внутренний летающий меч, плавающий рядом с ним, быстро расширился, став гигантским мечом, длиной в шесть метров. Также он стал очень широким. Летающий мечбыл похож на мираж, на поверхности которого циркулировали водные полосы. Чанлань, ее невестка, а также его племянник с племянницей не могли не смотреть на гигантский летающий меч. Они чувствовали к нему благоговение.

"Давайте отправляться". Цинь Юнь не хотел больше ничего говорить. Он сразу же выпустил свою Квинтэссенцию Сущности, чтобы унести всех на своем летающем мече.

Он снова использовал Заклинание Невидимости, окружив всю семью Цинь.

Семья Цинь и гигантский летающий меч стали невидимы для невооруженного взгляда.

"Шу!"

Семья Цинь путешествовала на гигантском летающем мече. Они взмыли в небо. Они кое-как могли видеть стены, обозначавшие границу города под ними! Внутренний летающий меч летел быстро, и скоро они достигли края Города Великого Влияния, и взлетели в облака, где продолжили свой полет.

"Мы в облаках!"

"Это облака. Мы летим!" Племянник и племянница Цинь Юна оставались очень наивными. До сих пор они не знали, что это такое - спасаться от смерти.

Но Чанлань спросила, - "Юнь, что случилось? Почему мы бросаемся из Города Великого Влияния? Когда Гунъе Бин напал на нашу семью Цинь, мы спрятались в городе, а не сбегали".

"Брат, ты на самом деле убил губернатора? Мы слышали об этом некоторое время назал", - спросил Цинь Ань.

Только тогда, когда они достигли определенной высоты, Цинь Юнь произнес, - "Вообще-то Гунъе Бин давно принес клятву верности злым демонам. Он даже сам культивировал как злой демон!"

"Гунъе Бин это злой демон?"

"Губернатор являлся злым демоном? А имперское правительство не знало об этом?"

Его мать, брат и золовка были поражены.

Стоявший в стороне Цинь Лиху произнес, - "Эти злые демоны сражались с нами, людьми, с незапамятных времен. Люди до сих пор не смогли искоренить злых демонов, поэтому нельзя смотреть на них свысока. И что, что шпионы проникли в имперское правительство? В истории существовали династии, в которых Великие Демоны маскировались под наложниц, которые успешно проникали в имперский дворец. Это в итоге приводило к радикальным изменениям, полному изменению династии".

"Да, злые демоны имеют при себе странные и непостижимые средства", - кивнул Цинь Юнь. "Этот Гунъе Бин явно был мертв, но его тело могло полностью рассеиваться, не оставляя никаких следов от его трупа. Я не виноват в убийстве злого демона, но теперь не могу доказать, что он являлся именно демоном! Он даже публично заявил, что именно я убил его... В настоящее время я не смогу оправдать себя".

"Почему ты не сможешь оправдать себя?" - с тревогой спросил Цинь Ань. "Так как Гунъе Бин являлся злым демоном, разве остальные не видели этого?"

"Единственные живые существа, кто видел, как он трансформируется в тело злого демона - это я и Отец. Ты думаешь, имперское правительство поверит свидетельству моего Отца в таком деле, как убийство мной губернатора?" Цинь Юнь покачал головой.

Чанлань в панике произнесла, - "Юнь, разве ты не можешь использовать свои бессмертные заклинания Дхармы, чтобы передать свой голос по всему городу? Ты можешь сказать, что Гунъе Бин являлся злым демоном, и что ты убил его, чтобы избавиться от зла. Пусть знает весь город".

"Ты в своем уме?" - сказал Цинь Лиху, стоя в стороне. "Юнь несколько дней назад заявил, что Гунъе Бин подставил нас. Даже если не учитывать этого, если он использует свой голос, чтобы рассказать всему городу, что Гунъе Бин является злым демоном без всяких доказательств... он только навлечет на себя гнев имперского правительства! Это будет означать, что любой, кто убьет губернатора в будущем, может просто прокричать на весь город, что губернатор являлся злым демоном, и он избавил город от его преступлений. Необоснованные обвинения и распространение слухов это тоже большие преступления!"

"Так что же нам делать? Как мы можем доказать невиновность нашего сына?" - взволнованно спросила Чанлань.

Цинь Юнь тоже чувствовал беспокойство, и произнес, - "Мама, будет нелегко доказать мою невиновность. Так как у злых демонов есть свои трюки, то они явно не собираются оставлять за собой следов. Однако прежде чем Гунъе Бин умер, я сказал, что он является злым демоном! Это слышали окружающие стражники некоторые жители. Как только придет имперское правительство, ему будет доложено о такой важной информации".

Когда к ним бросились стражники, Цинь Юнь и Гунъе Бин немного поговорили. Этот обмен словами будет явно подвергнут тщательному анализу со стороны имперского правительства.

Цинь Юнь тогда сказал, - "Ты заслуживаешь смерти за клятву верности злым демонам!" А Гунъе Бин ответил ему, "Ты все еще обвиняешь меня в присоединении к злым демонам..."

"Без каких-либо доказательств мне нельзя публично заявлять такие вещи, особенно то, что губернатор являлся злым демоном. Это косвенный плевок в лицо имперского правительства. Это лишь сделает их еще злее". Цинь Юнь произнес, - "Более того, я не могу оставаться в Городе Великого Влияния, так как я не знаю... кто будет чиновником, ответственным за расследование этого огромного дела. Это может быть официальное лицо, которое не захочет что-либо расследовать, и просто отдаст прямой приказ убить меня из-за убийства губернатора".

"Если я останусь в Городе Великого Влияния, то буду убит. Даже если мою репутацию в будущем восстановят, я не доживу до того дня. Кроме того, в этом окажется замешана семья Цинь. Возможно вы тоже не дождетесь дня освобождения от обвинений".

"Поэтому... Давайте сначала покинем город. Нам нужно прежде всего спастись".

Цинь Юнь произнес, - "Чтобы обеспечить нашу безопасность, я буду думать над способами оправдать нас".

"Ага", - кивнул Цинь Ань. "Брат, ты принимаешь решения".

"Юнь, все решать тебе", - добавил Цинь Лиху.

Цинь Юнь посмотрел на свою семью, и почувствовал, что обязан им.

Теперь к его делам причастна вся его семья.

"Неважно, мне нужно оправдать себя. Я не могу позволить своей семье постоянно прятаться", - подумал про себя Цинь Юнь. "Сразу после того, как я убил Гунъе Бина, среди оставшихся от него сокровищ... мне нужно тщательно проверить свою Космическую Сумочку... Возможно там содержатся доказательства того, что он сотрудничал со злыми демонами!"

"Юнь, куда мы направимся теперь?" - спросил Цинь Лиху.

"На восток!" - сказал Цинь Юнь. "Город Великого Влияния находится неподалеку от Восточного Моря. Направимся к морю. К Восточному Морю! Море обширно, поэтому нам будет легче спрятаться!"

Лорд Префектуры Цзян находился в Области Золотого Цинь.

Область Золотого Цинь была процветающей областью. Хотя она немного уступала Области Восточного Моря, но все равно, это была большая область с населением более десяти миллионов человек! Она являлась имперской столицей предыдущей династии.

Лорду Префектуры Цзян, Сяо Яну было более ста лет. Однако он являлся культиватором на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности, и выглядел как мужчина средних лет.

Поздно ночью он читал, но внезапно его выражение лица изменилось.

"Что?" Лорд Префектуры Сяо, используя свою Печать Лорда Префектуры увидел, что одна из Печатей Губернаторов осталась без владельца.

Лорд Префектуры Сяо перевернул руку, и на ней появилась большая золотая печать. Она отражала власть Лорда Префектуры. В этот момент от печати расходились колебания.

"Печать Губернатора Города Великого Влияния осталась без хозяина? Печать Губернатора была связана с жизнью своего хозяина. Никто не может украсть ее". Лицо Лорда Префектуры Сяо стало уродливым. "Теперь, когда Печать Губернатора Города Великого Влияния осталась без владельца, есть только одна возможность - Губернатор Гунъе мерв!"

Лорд Префектуры Сяо сразу же вышел из комнаты, и передал свой голос. "Быстро, отправляйтесь со мной".

Ху! Ху! Ху!

Вскоре.

Появилось семь фигур. Две из них являлись культиваторами на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности, а остальные - культиваторами на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности. Они были самыми сильными среди личных стражников Лорда Префектуры Сяо.

"Лорд Префектуры". Семеро были немного озадачены.

"Следуйте за мной". Лорд Префектуры Сяо взмахнул рукой.

Фух.

Их окутал туман, и все они вылетели из Поместья Лорда Префектуры, и взлетели в облака. Они прилетели в особняк в Области Золотого Цинь. Человек с голой грудью босиком вышел из особняка. Он ухмыльнулся, и произнес, - "Лорд Сяо, почему вы здесь?"

"Случилось что-то плохое. Губернатор Города Великого Влияния мертв. Брат Пенг, доставьте нас в Город Великого Влияния как можно быстрее", - сразу же сказал Лорд Префектуры Сяо. Человек, стоящий перед ним являлся одним из двух экспертов на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, которых имперское правительство разместило в Префектуре Цзян. Его звали Пенг Ю, и он являлся культиватором Божественно-Дьявольской линии.

"Что? Какой злобный демон осмелился убить губернатора?" - сердито взревел Пенг Ю.

"Это верно. Прошло девять лет с тех пор, как убивали губернатора. Я никогда не ожидал, что это случится, когда я буду главным, тем более, в моей Префектуре Цзян". Глаза Лорда Префектуры Сяо горели от злости. "Независимо от того, что это за великий демон, я заставлю того, кто посмел убить губернатора заплатить огромную цену".

"Ага". Босой человек, Пенг Ю, тоже кивнул. "Давайте немедленно отправляться в Город Великого Влияния".

Пока он говорил, человек с голой грудью взмахнул рукой, и сотворил корабль, висящий в воздухе.

Группа взобралась на большой корабль.

Фух.

Боевой корабль, дарованный имперским правительством, взмыл в небо. Так как им управлял культиватор на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, то он летел в Город Великого Влияния с пугающей скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/9031/230945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Глупо с морем. Если это так очевидно, то и искать будут там.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку