Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 96. Цинь Юнь хочет меня убить! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 96. Цинь Юнь хочет меня убить!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прямое расстояние от Сада Чен до Поместья Губернатора составляло чуть более километра.

Гунъе Бин использовал все свои навыки в беге, и трансформировался в темно-красный поток света, который выстрелил в направлении Поместья Губернатора. "Мне нужно сбежать в Поместье Губернатора. Как только я окажусь там, меня защитят несколько массивов слежения. Тогда я устрою, чтобы демоны пришли, и спасли меня. Демоны могут зарываться под землю, а некоторые владеют искусством выживания под землей. Это позволит мне совершить тайный побег. Мою личность разоблачили. Как только Цинь Юнь обвинит меня, имперское правительство совершенно точно захочет расследовать это. Я не смогу сохранить свой официальный пост".

Бум!

Вместе со звуком грома, Внутренний летающий меч преобразовался в ослепительный радужный луч, и еще раз атаковал с огромной силой. Ранее Гунъе Бин использовал руки, чтобы заблокировать удар, но в конце концов его ладони оторвало, поэтому все, что он мог - это избежать попадания меча в свои жизненно-важные органы. Бум! Летающий меч ударил в тело Гунъе Бина еще раз. Его демоническое тело было очень сильным, как Сокровище Дхармы. Он упорно сопротивлялся. Несмотря на то, что в его теле было уже несколько отверстий, он оставался живым.

"О нет"

У Цинь Юна, находящегося на своем черном летающем мече, изменилось выражение лица. "Я не могу позволить ему вернуться в Поместье Губернатора. Там гораздо более сильный массив слежения, чем тот, который находился в Саду Чен".

"Бум!"

Цинь Юнь контролировал меч своим разумом.

Внутренний летающий меч сразу же изменил схему своей атаки. В этот раз, когда он достиг тела Гунъе Бина, он бил поперек него, безжалостно терзая тело Гунъе Бина. Можно упомянуть, что полет летающего меча с самого начала был не ровным. Режущие, колющие, закрученные удары... Однако только прямые ножевые ранения имели самую сильную проникающую силу.

Когда он атаковал с помощью атаки "Раскалывая Рассвет", буйная мощь летающего меча ударяла в тело Гунъе Бина, заставляя его сбегать на улицы. К счастью, там было всего несколько пешеходов, так как дело происходило поздно ночью.

Бум!

Некоторые дороги на улице оказались подтоплены.

Гунъе Бин запаниковал, и снова использовал свое искусство побега. Он бросился к Поместью Губернатора и заорал, - "Я Губернатор Гунъе Бин. Цинь Юнь хочет убить меня! Цинь Юнь хочет убить меня!!!"

Его голос был усилен Квинтэссенцией Сущности. Голос распространялся во всех направлениях, как гром! Цинь Юнь не мог изолировать его, контролируя Небо и Землю, так как проникающая сила голоса была слишком велика.

Многие жители в этом районе города уже уснули, когда до их ушей долетело заявление: "Я губернатор Гунъе Бин! Цинь Юнь хочет убить меня! Цинь Юнь хочет убить меня!!!"

Его голос был громким, пробудив их ото сна.

"Что случилось?"

"Губернатор? Цинь Юнь хочет убить губернатора?" Граждане были озадачены. Те, кто еще не лег спать, прильнули к окнам, чтобы посмотреть вдаль. Все, что они увидели - это облако пыли на расстоянии.

Луч света летел впереди, а фигура на летающем мече догоняла сзади.

Бум!

Поток света, который был впереди, еще раз упал на землю, прежде чем с большим трудом поднялся. Когда он поднялся, луч ударил в этот поток света.

"Лорд Губернатор!" То место, где Цинь Юнь и Гунъе Бин вступили в битву, находилось примерно в трех километрах от Поместья Губернатора. Злой крик Гунъе Бина достиг Поместья Губернатора, и сразу же множество стражников осадило стены поместья. Многие стражники выбежали из Поместья Губернатора, и побежали по направлению битвы.

"Быстро, быстро, спасите Лорда Губернатора!"

"Цинь Юнь хочет убить губернатора!"

Кричали стражники. Хотя они и выбежали из выхода Поместья Губернатора, их скорость была очень медленной. Они колебались, и не торопились вперед.

Все знали, насколько мощным был Молодой Мастер Цинь. Теперь могли убить даже губернатора. Разве если они пустятся в погоню, они не обрекут себя на смерть? Однако если они не пустятся в погоню, они будут серьезно виновны в невыполнении своей работы по защите губернатора. Поэтому несмотря на то, что они ринулись на поле боя, они специально делали это медленно.

Бум!

Бум!

Бум!

Гунъе Бин отчаянно бежал, но в момент, когда он поднимался, его снова прижимал к земле Летающий Меч.

На земле уже появилась глубокая яма.

За это время летающий меч несколько раз пронзил его тело. Один раз он даже попал по его голове. Однако рана на его голове сразу же зажила. Хотя его голова жужжала от боли, тяжелые травмы до сих пор не угрожали его жизни.

"Я не умру. Я не умру! Мне нужно вернуться в Поместье Губернатора! Вернуться в Поместье Губернатора!" Гунъе Бин был как голодный нищий. У него осталась лишь одна мысль - вернуться в Поместье Губернатора.

"Фью". Наконец-то летающий меч Цинь Юна попал в конкретную точку тела Гунъе Бина. Его тело затрясло. Он расширил глаза. В них был взгляд, полный отчаяния.

"Мне конец".

Его сердце являлось самой важной частью демонического тела. Пока оно оставалось нетронутым, остальные его травмы могли со временем излечиться. Однако, когда меч попал по его сердцу, ему действительно пришел конец.

"Бум!"

Тело Гунъе Бина упало на землю. Темно-красный ореол, исходивший из его тела, рассеялся, раскрывая истинную форму его тела.

Он вернулся в свою человеческую форму. Его одежда была разорвана, а на нем было множество ран.

Его тело было покрыто грязью и пылью. Он посмотрел на Цинь Юна, находящегося в воздухе. Цинь Юнь стоял на своем мече. Затем он увидел, как стражники медленно бежали к месту действия издалека. В этот момент многие сцены заполонили его ум. В его юности ему прислуживала жена, и они зависели друг от друга. Они были бедными, но так как она знала, что ему нравится алкоголь, то она откладывала деньги, и покупала ему нефильтрованное вино, подогревая его, пока он учился по ночам.

Он сам сделал себе карьеру, подчинившись злым демонам в надежде обрести власть и богатство. Когда жена узнала о его секрете, он убил ее, несмотря на то, что она была самым близким ему человеком. Шаг за шагом он добился своего нынешнего положения.

"Я никогда не ожидал, что я, Гунъе Бин умру от твоей руки", - Гунъе Бин посмотрел на Цинь Юна.

"Ты заслуживаешь смерти за клятву верности злым демонам". Цинь Юнь почувствовал, что жизненные силы Гунъе Бина быстро кончаются. Он не чувствовал к нему никакой жалости, только желание убивать! Он видел жестокость злых демонов, когда странствовал по миру. Они ели людей, и убивали бесчисленное их количество. И несмотря на то, что он был человеком, Гунъе Бин решил стать злым демоном? Он заслуживал только смерти.

Гунъе Бин мягко прорычал, - "Ты все еще обвиняешь меня в присоединении к злым демонам? Это не скроет того факта, что ты убил губернатора. Имперское правительство не пощадит тебя!"

Он прорычал еще раз, и его жизненная аура полностью распалась.

Когда голова Гунъе Бина опустилась вниз, его тело стало вялым. Он упал на землю, но после этого его тело бесшумно рассеялось. Его тело полностью распалось, не оставив ни одной капли крови.

В мгновение ока тело Гунъе Бина исчезло, не оставив после себя никаких следов. Невозможно было найти ни одной волосинки.

"Что!?"

Выражение лица Цинь Юна резко изменилось.

Он преследовал Гунъе Бина во-первых, для того, чтобы избавиться от великого зла, а во-вторых, ему нужен был его труп! С трупом Гунъе Бина он мог доказать, что Гунъе Бин культивировал искусство Дхармы Небесно-Дьявольской линии, и по собственному желанию выродился в злого демона! Но теперь труп Гунъе Бина полностью рассеялся, и Цинь Юнь остался в неведении.

Он не знал, что тех семян, которые мир злых демонов посадил в имперском правительстве было очень мало. Все они старательно воспитывались фракциями злых демонов и использовались как важные шахматные фигуры. Было невозможно узнать настоящую сущность этих шпионов, если только ты не являлся ужасным экспертом на уровне не ниже Императора Людей. Более того, как только они умирали, их тела рассеивались, не оставляя никаких доказательств.

"Цинь Юнь и вправду убил губернатора?" Стражники тоже были поражены.

"Это Цинь Юнь?"

"Я не могу сказать".

Стражники смотрели на Цинь Юна, парившего высоко в небе на своем летающем мече. В этот момент Квинтэссенция Сущности защищала тело Цинь Юна. Оно мерцало из-за ее циркуляции. Было сложно различить его внешний вид.

"Перед тем, как губернатор умер, он сказал, что Цинь Юнь хочет убить его".

"Прошли много лет с тех пор, как какого-то губернатора убивали. Может Цинь Юнь хочет заставить нас замолчать?"

"Если он хочет, чтобы мы замолчали, то ему нужно убить всех поблизости, включая стражников, семьи и окружающих горожан. Это около десяти тысяч человек. Молодой Мастер Цинь не может быть таким жестоким, не так ли?"

"Если он не заставит нас замолчать, то имперское правительство явно убьет его за тяжкое преступление - убийство губернатора!"

Сердца стражников дрожали от страха. Они даже начали отступать.

Цинь Юнь стоял в воздухе, на мече, с уродливым выражением лица.

Он и сам знал, что находился в худшем положении из возможных! Он никогда не ожидал, что тело великого демона после смерти полностью рассеется. Хотя в Саду Чен все еще оставались злые ауры, которые уничтожали растения, никто не смог бы доказать, что здесь ранее находился Гунъе Бин, а уж тем более, что эту злую ауру испустил именно он.

"Я убил губернатора, но пока не могу доказать того, что губернатор являлся злым демоном, ведь у меня нет трупа".

"Такое преступление, как убийство губернатора карается так же, как убийство большой группы имперских солдат".

"Имперское правительство не пощадит меня, а я не могу доказать свою невиновность. Имперское правительство явно будет охотиться на меня". Выражение лица Цинь Юна стало еще более уродливым.

Он посмотрел вперед, и увидел, как люди отступают. Некоторые из них были напуганными солдатами, а некоторые - стражниками, находящимися на стенах Поместья Губернатора, стоящего вдали.

Цинь Юнь повернулся, и увидел горожан, которых привлек шум битвы. Некоторые из них смотрели издалека, из окон своих домов.

Убить их всех? Заставить их замолчать?

Цинь Юнь никогда так не думал.

"Спастись. Неважно куда, мне нужно спастись. Чем дальше, тем лучше". Цинь Юнь взмахнул рукой, и собрал оставшиеся после Гунъе Бина вещи, лежащие на земле. Далее он шагнул на летающий меч, и взлетел в воздух с громким звуком. Далее, он исчез.

"Он исчез. Цинь Юнь уходит. Он уходит". Стражники вздохнули с облегчением.

Группа людей на расстоянии, а также некоторые горожане, переглядывались. Все они дрожали. "Молодой Мастер Цинь убил губернатора?"

"Это же был губернатор!"

"Молодой Мастер Цинь явно поступил не лучшим образом! Он слишком безрассуден!"

"Он еще слишком молод. Такие могут совершать необдуманные поступки, вспылив. Убийство официального лица является формой неповиновения. Даже если бессмертный культиватор убивал губернатора, имперское правительство не могло просто так его отпустить. Это также перекинется на его семью. Он слишком молодой и безрассудный".

Люди стояли на почтительном расстоянии, и разговаривали.

Внезапно из толпы прозвучал голос. "Если Молодой Мастер Цинь здесь, чтобы убить нас всех, то никто не узнает, что он убил губернатора, так?"

Все были ошеломлены, и замолчали.

"Молодой Мастер Цинь уже спасся. Он не планировал нас убивать. Но убив губернатора, теперь он обречен. Семья Цинь тоже обречена". Старик вздохнул, и произнес, - "Он никак не сможет спастись, если за ним будет охотиться имперское правительство".

http://tl.rulate.ru/book/9031/230942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку