Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 21. Молния из ладони :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 21. Молния из ладони

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Молния из ладони

Леди Чен Шуан, Фея Ясной Осени и Леди Пахнущее Платье, стоящие на верхней палубе круизного лайнера, почувствовали, как у них звенят уши и раскалывается голова от сердитого рева. Они споткнулись, и упали, глядя, как к ним летят отвратительные и уродливые демоны.

«Демоны! Три демона!» Все трое девушек были наблюдательны, но их ноги от испуга не слушались.

Шу!

Леди Чен Шуан увидела поток света, движущийся к ней по поверхности реки. Хотя фигура Цинь Юна оставалась размытой, она все равно смогла его опознать.

«Брат Юнь». Леди Чен Шуан почувствовала, что Цинь Юнь делает все возможное, чтобы добраться до нее, но демоны находились слишком близко.

«Мне не хватит времени», - рассердился Цинь Юнь.

Он не в первый раз попадал в подобную ситуацию.

На полях битвы на севере, его братья, прошедшие с ним огонь и воду, иногда попадали в опасные ситуации. Если он не успевал спасти их вовремя, он мог лишь наблюдать, как погибают его хорошие друзья.

«Маленькая Шуан». Цинь Юнь не хотел увидеть, как Маленькая Шуан и Сумасшедший вот так бездарно умрут.

В этот момент женщина в голубом платье, расположенная за толпой на берегу, слегка нахмурилась. «Демоны?» Ее взгляд на мгновение стал острым. Она сделала шаг, попрыгнула, преодолев мешающую толпу, и в полете вытянула левую руку. Ее пальцы были светлыми и стройными. Из ее ладони начали показываться лучи молнии. Звук был соответствующим.

Бум! Бум! Бум!

С громовым ударом луч молнии, выходящий из ее ладони, разделился на три части. Лучи быстро улетели вперед и ударили по демонам.

Собака-демон, несущая саблю, закричала от боли, а ее тело забилось в конвульсиях, упав на землю. Цинь Юнь, бегущий вдалеке, своими Глазами Дхармы увидел, что демоническая аура собаки-демона сразу же рассеялась! Он был совершенно точно мертв.

Что же до демона-волка, его одежда разовалась при ударе. С обугленным мехом он упал в реку, но его демоническая аура осталась нетронутой. Очевидно, он был еще не мертв.

Что же до самого мощного демона-носорога, его черная шкура была покрыта фигурами Лихтенберга после удара молнии. Однако он лишь пошатнулся и упал на поверхность воды, прежде чем снова встать на ноги, и снова запрыгнуть на круизный лайнер! Демон-носорог имел также самую сильную демоническую ауру, которую Цинь Юнь видел с помощью своих Глаз Дхармы. Удар молнии подействовал на него незначительно.

Однако Цинь Юнь все равно вздохнул с облегчением.

Демон-носорог, падая на поверхность воды, и прыгая обратно, выиграл ему немного времени.

«Молния из Ладони?» - Цинь Юнь чувствовал благодарность и смотрел вдаль.

Женщина, одетая в голубое платье, стояла около берега реки. Ее одежда развевалась на ветру.

«Как красиво».

Увидев ее, Цинь Юнь почувствовал, как его начало потрясывать.

Он многое повидал в скитаниях по миру, однако женщина в голубом платье явно была одной из лучших женщин в его жизни, если оценивать их по внешнему виду. Кроме того, она обладала аурой бессмертного культиватора, поэтому Цинь Юнь почувствовал, что она – сама красивая женщина, которую он когда-либо видел. Такая женщина привлекала бы внимание толпы, независимо от того, куда бы она пошла. Однако она была культиватором, поэтому смертные не смогли бы запомнить, как она выглядела, и думали бы, что она представляет из себя самую обычную женщину.

«Молния эквивалентна уровню ‘неба и земли’. Среди тысяч возможностей Дхармы, молния считается самой сильной. Эта Даоска может направлять свою Молнию из Ладони, да еще и легко разделять ее на три части… Впечатляет!» - подумал Цинь Юнь.

Хотя у Цинь Юна в голове вертелось множество мыслей, его скорость даже не думала замедляться. Он направлялся прямо к круизному лайнеру.

Выбор Прекраснейшей Куртизанки был великим событием для вего города, поэтому были приняты меры жесткой безопасности. Десять наилучших знаменитых куртизанок собрались на круизном лайнере, и к ним было приковано все внимание. Естественно, там же были расположены и эксперты имперского правительства.

«Демоны, посланные Богом Воды? Какая смелость!»

Два коридора и палуба круизного лайнера были наполнены военными экспертами.

Если бы демоны достигли круизного лайнера в самом начале своей атаки, то все закончилось бы очень неприятно. Однако трое демонов были поражены Молнией из Ладони. Один из них был мертв, а еще один пострадал. Хотя последний демон-носорог остался неповрежденным, он был задержан. Военные эксперты незамедлительно организовали контратаку.

«Огонь!»

Среди экспертов, находящихся на круизном лайнере, некоторые носили арбалеты. Это были самые частоиспользуемые Арбалеты Аннигиляции Демонов, используемые имперским правительством. Если бы кто-нибудь из частных лиц использовал такой арбалет, то его бы сразу же казнили.

Шу! Шу! Шу! Шу! Шу! Шу!

На летящего демона-носорога была нацелена большая половина из двенадцати Арбалетов Аннигиляции Демонов. Остальные были нацелены на демона-волка, который еще не умер, и поднимался с поверхности воды.

«Пу! Пу! Пу!..» Три стрелы попали и мгновенно разовались в теле волка-демона. Его аура сразу же рассеялась, и он снова упал в воду, уже мертвый.

Все остальные арбалетные стрелы попали в тело демона-носорога. Из-за близкого расстояния и быстроты стрел, выпускаемых из Арбалета Аннигиляции Демонов, демон-носорог не смог уклониться ни от одной стрелы. А может быть он и не хотел уклоняться?

Пух! Пух! Пух!

Арбалетные стрелы попали по телу демона-носорога, но у него была жесткая кожа. Она не дала стрелам попасть внутрь более, чем на длину ногтя. Из ран не появилось ни капли крови. Стрелы были полностью бесполезны.

«Что? Он может противостоять Арбалетам Аннигиляции Демонов? Этот демон действительно самоубийца?» - военные эксперты, находившиеся на круизном лайнере, были удивлены. Мощи Арбалетов Аннигиляции Демонов могли противостоять только лидеры демонов, находящиеся под командованием Бога Воды. Однако таких демонов под командованием Бога Воды было немного. Почему их послали на верную смерть? Даже если демона заставили бы это сделать, он скорее всего, просто сбежал бы из города. Он лучше бы предал Бога Воды, чем принял участие в такой суицидной миссии.

В конце концов, демоны тоже боялись смерти.

«Получи это!» - лидер военных экспертов на круизном лайнере достал черный арбалет. Это был Арбалет Звездного Преследования, который был в сто раз более цене, чем Арбалет Аннигиляции Демонов. На стреле арбалета были изображены бесчисленные рунные символы, и в момент, когда был спущен крючок, рунные символы на стреле Арбалета Звездного Преследования сразу же активировались, преобразуясь в пылающий след, похожий на след от метеора. Увидев это, демон-носорог смог лишь немного повернуть свое тело. Пламя от метеора попало в его грудь, оставив в ней отверстие размером с кулак. Его грудь была полностью пробита!

«Умрите, все вы!» - демон-носорог высотой более трех метров продолжил свои действия, несмотря на то, что в его груди зияла дыра. Он бросился на круизный лайнер.

«Он приближается, он приближается! Этот ужасный демон приближается!»

На нижней палубе круизного лайнера находились слуги и служанки, а также семь известных куртизанок, среди которых была и Леди Сказочного Павильона. Все они были в оцепенении, потому что трех демонов только что ударили молнией, а также в них выстрелили из арбалетов эксперты-стрелки, которые успели среагировать. Однако ужасный демон высотой с одноэтажное здание все еще атаковал. Он бежал по круизному лайнеру с явным намерением убивать.

«Я здесь умру?» - Леди Сказочного Павильона мгновенно почувствовала страх.

«Не вздумай!»

«Стреляйте в него», - военные эксперты, находящиеся на круизном лайнере, тоже начали паниковать. Для демона, который смог выстоять против Арбалета Аннигиляции Демонов, и остаться таким же злым, не обращая нимания на дыру в груди от удара из Арбалета Звездного Преследования означало, что даже эксперт девятого уровня Очищения Ци не сможет ничего с ним сделать, так как ему только предстоит открыть врата бессмертия.

Женщина в голубом, стоявшая вдалеке, хотела запустить еще один удар Молнией из Ладони, однако, когда она увидела Цинь Юна, бегущего как поток света, она остановилась. «А это быстро. Он использует какой-то метод Дхармы?» Бессмертные культиваторы, которые открыли врата бессмертия технически не могли развить такую скорость, пока не попадут на уровень Врожденной Сущности. Он явно использовал какой-то метод Дхармы.

Однако Цинь Юнь не знал ни о каком методы Дхармы, просто на нем были надеты Талисманы-Амулеты Божественного Перемещения!

«Мы здесь умрем?» Военные эксперты на круизном лайнере начали паниковать. «Как такой мощный демон может послать себя на самоубийственную миссию?»

Возможно, демон может убить людей, находящихся на круизном лайнере.

Однако подкрепления, полученные от имперского правительства, приведут к его окружению. Демон явно был обречен, но тем не менее, продолжал свою суицидальную миссию. Военные эксперты никак не могли понять его мотив.

«Я не хочу умирать, я не хочу умирать!» - Леди Сказочного Павильона орала от страха. Остальные известные куртизанки тоже были в ужасе.

И в этот момент…

Цинь Юнь, добежавший расстояние в сотню метров, наконец-то прибыл! Его фигура двигалась так быстро, что он казался потоком света. В момент, когда он прибыл на круизный лайнер, он сразу же обнажил свой меч.

"Хуа…"

Расплывчатый луч прошел по диагональной траектории, по талии демона-носорога.

Эта сцена навсегда запечатлилась у всех в головах – у военных экспертов, слуг и известных куртизанок на круизном лайнере, а также у людей, стоящих на берегу! Все потому, что луч, оставленный мечом в воздухе, на некоторое время остался невредимым, прежде чем постепенно рассеяться.

Демон-носорог зло рычал в смертельной ярости, но внезапно он вздрогнул. Его глаза стали круглыми и широкими, а туловище начало отделяться от ног, разбрызгивая свежую кровь.

http://tl.rulate.ru/book/9031/185699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Молния из ладони - сразу вспомнился Дарт Сидиус. ))
*хотя как ни крути это эффектнее всего смотрится: ни файербол, ни струя ветра, ни струи воды, ни поток земли не могут составить конкуренцию в зрелищности по сравнению с выпущенной из ладони "паутиной" из молнии.
Развернуть
#
Ну например можно эффектно стрелять кишками из ладони, намного превосходит молнию по зрелищности
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку