Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 22. И Сяо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 22. И Сяо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Фух".

Цинь Юнь стоял на палубе круизного лайнера. Он щелкнул пальцем, из него вырвалась Квинтэссенция Сущности, запустив обе половины демона-носорога с круизного лайнера в воду.

Демон-носорог обладал огромной жизненной силой. Хотя он был разделен на две части, и падал в реку, в нем все еще теплилась жизнь.

«Кто мешает Богу Воды, должен быть убит!» Когда верхняя половина демона-носорога отправилась в полет, она еще умудрялась сердито реветь. Она открыла свой рот и выплюнула сердце. Сердце отличалось от сердец обычных демонов. На его поверхности находились странные и плотные черные руны.

«О нет».

У Цинь Юна, и женщины в голубом платье сразу же изменилось выражение лиц.

Огромные глаза демона-носорога были наполнены яростью.

«Пенг!»

Черные руны на сердце, которое было выплюнуто, быстро расширились, и со звуком взрыва, черная жидкость разлетелась во все стороны.

Цинь Юнь сразу же взмахнул рукой. «Печать!»

Заклинание печати сразу же обернуло черную жидкость, которая разбрызгивалась повсюду. Но за этим последовал звук коррозии, и печать была сразу же прорвана, а капли черной жидкости продолжили свой неустанный полет.

Цинь Юнь быстро подошел и ударил своим мечом! Сразу же луч от меча преобразовался в экран света, который заблокировал путь черной жидкости в направлении круизного лайнера. Послышались те же звуки коррозии, луч от меча также не смог полностью блокировать капли.

«Что за безжалостный яд», - удивился Цинь Юнь.

Женщина в голубом платье также вытянула свою левую руку, вызывая голубой свет, который обернул окрестности. Черная ядовитая жидкость, которая летела в ее сторону, была заблокирована голубым светом.

Однако ядовитая жидкость, летевшая на другой берег реки, все же попала по нескольким людям, хотя она и была ослаблена Заклинанием Печати. Эти люди сразу же трагически закричали от боли, а их тела стали быстро разлагаться. Через несколько секунд люди превратились в лужи гноя. Окрудающие их люди побледнели от страха, и быстро отбежали подальше.

«Эти демоны…» Цинь Юнь видел такие сцены на северных границах. Свет в его глазах потемнел.

«Молодой Мастер Цинь, спасибо за то, что спасли нас».

Военные эксперты на круизном лайнере вздохнули с облегчением и поспешно выступили вперед, чтобы выразить свою признательность.

Леди Чен Шуан выбежала на верхнюю палубу круизного лайнера, и с благодарностью посмотрела на Цинь Юна. «Брат Юнь».

«Спасибо вам, Молодой Мастер Цинь».

«Спасибо вам, Молодой Мастер Цинь, за спасение наших жизней». Семь знаменитых куртизанок на нижней палубе начали кланяться друг за другом.

«Не стоит благодарности». Цинь Юнь посмотрел на Чен Шуан, а потом на остальных. «Кроме того, благодарить надо не меня». Если бы не Молния из Ладони, которая выиграла ему немного времени, он бы не смог их спасти.

«Отойдите, быстро отойдите».

«Все, отойдите».

Большой толпе, собравшейся, чтобы посмотреть на выборы Прекраснейшей Куртизанки, приказали уйти. Солдаты и городские служащие начали кричать об этом.

Услышав злой рев ‘Кто мешает Богу Воды, должен быть убит’, бесчисленное количество людей в страхе убежали. Однако из-за суеты и узких дорожек, убежать смогли не все. Теперь, когда на них орали, они уже не проявляли того же чувства безотлагательности! Все потому, что они увидели смерть демонов. Опасности больше не было.

«Ты слышал это? Он сказал, что демонов послали потому, что кто-то мешал Богу Воды».

«Но зачем они пришли? На выборах Прекраснейшей Куртизанки столько военных экспертов. Демоны могли пойти только встретить свою смерть».

«Однако десять-двадцать человек все же погибло»

Окружающие люди вздохнули. Однако они уже не паниковали. В этом мире случались вещи и похуже. За пределами города такие вещи вообще случались довольно часто.

«Я только что видел молнию. Три молнии. Бум, бум, бум. Они ударили трех демонов вот так».

«Откуда прилетела молния?»

«Я не успел отследить источник».

Посмотри на этого молодого мастера на круизном лайнере. Он мгновенно пролетел огромное расстояние, прибыл сюда в мгновение ока и победил мощного демона».

Люди начали новую дискуссию.

Хотя Цинь Юнь был известен в городе шесть лет назад, прошло уже много времени. Его известность и внешность очень изменились. Число людей, которые могли опознать его значительно уменьшилось. Таких людей было очень немного по сравнению с бесчисленными собравшимися горожанами.

******

На берегу стояли войска в полной готовности. Обычные горожане могли только смотреть на все издалека.

Сын губернатора, Вен Чонг, стоял на углу. Он немного нервничал, глядя на лужи гноя на земле.

«Брат Цинь Юнь, всего несколько капель ядовитой жидкости, и они превратились в гной?» Вен Чонг не мог не спросить, - «Когда демоны были такими мощными?»

«Скольких демонов ты видел?» - спросил Цинь Юнь.

«Многих я не видел, но зато слышал о многих», - быстро сказал Вен Чонг.

«Если около тебя не будет военных экспертов, лучше оставаться от демонов подальше». Цинь Юнь больше ничего не сказал, а подошел к вытащенным из реки трупам демонов. Три демона вернулись к своей изначальной форме.

Женщина в голубом платье тоже находилась там же, и держала ветку дерева. Она толкала веткой труп демона и осторожно изучала его. Когда Цинь Юнь подошел к ней, то сложил руки в формальном приветствии, и сказал, - «Я Цинь Юнь. Спасибо тебе, Даос, за помощь».

«Я не помогала тебе, я только спасала невинных». Женщина в голубом не подняла голову, а лишь продолжила изучать трупы демонов.

«Это демоны-рабы», - сказал Цинь Юнь.

«А?»

Только после этой фразы она подняла свою голову и посмотрела на него. В великом изумлении она сказала, - «Я читала про это в книгах. Конечно, я подозревала, что они могут быть демонами-рабами, но я вижу их впервые».

«Демоны-рабы и правда редко встречаются. Странствуя по миру, я видел их только на северных границах», - ответил Цинь Юнь.

Женщина в голубом кивнула, затем как будто что-то осознала, и внезапно сказала, - «Моя фамилия И. Приветствуют тебя, Брат Цинь».

«Мисс И», - сказал Цинь Юнь с легкой улыбкой.

«Брат Цинь, ты видел демонов-рабов ранее?» - сразу же спросила женщина в голубом.

Цинь Юнь кивнул, и сказал «Да».

«Брат Цинь, ты можешь рассказать поподробнее?» - быстро спросила женщина в розовом.

Цинь Юнь посмотрел на трупы демонов на земле, и сказал, - «Как знает Мисс И, как культиваторы, так и демоны, знают методы Дхармы для культивации тела! Однако в процессе обычной культивации мы должны быть очень осторожны, чтобы не повредить наши тела, ведь это значительно осложнит путь культивации».

Женщина в голубом кивнула.

«Однако демоны-рабы получаются, когда могущественные демоны насильственно и бессовестно улучшают тела других демонов с помощью внешних сил. Например, используя яды, пилюли или артефакты… Различные отвратительные методы в итоге очистят демона-раба», - продолжил Цинь Юнь. «Эти демоны-рабы обычно не имеют своей памяти. Они не боятся смерти, и полностью подчинаются приказам своего хозяина».

«Они ужасны во время войны», - сказал Цинь Юнь. «Они совсем не боятся смерти. Нужно бояться врага, который не боится смерти. Более того, если демон-раб хоть немного силен, он очень смертоносен. Этот демон-носорог выплюнул свое сердце, потому что хотел убить еще больше людей, ведь он знал, что обречен».

Женщина в голубом кивнула. «Да, для тебя не существует вопроса о смерти, когда твое тело разделено на две части. Обычно после этого оппонент сразу умирает, но тем не менее он выплюнул сердце, чтобы начать сумасшедшую атаку».

«Именно таковы демоны-рабы». У Цинь Юна была смешанные эмоции.

Демоны-рабы напомнили ему о поле боя на северных границах. Еще они напомнили ему о хороших друзьях, получивших тяжелые ранения, или даже умерших, в результате нападения демонов-рабов.

Внезапно земля мягко задрожала.

Цинь Юнь поглядел вдаль. Вдалеке скакали галопом величественные лошади. Губернатор и Командир Фэнг вели группу своих частных охранников, числом более сотни.

Вскоре губернатор прибыл.

«Отец», - Вен Чонг быстро вышел вперед.

Губернатор кивнул. После того, как он осмотрел трупы демонов на земле, он посмотрел на женщину в голубом платье. Он нерешительно спросил, «И Сяо?»

«Дядя Вен», - женщина в голубом слабо улыбнулась.

У Цинь Юнь сжалось сердце.

И Сяо?

«Ты все еще была молодой девушкой, когда я последний раз тебя видел. Ты выросла», - улыбнулся губернатор. «Дай я представлю тебя Молодому Мастеру Цину, о котором я писал тебе в письме».

«Я уже видела мастерство Молодого Мастера Цина», - со слабой улыбкой сказала И Сяо.

Губернатор посмотрел на Цинь Юна. «Молодой Мастер Цинь, это компаньон, о котором я упоминал, моя племянница».

«Я тоже уже видел Молнию из Ладони Мисс И», - улыбаясь сказал Цинь Юнь.

http://tl.rulate.ru/book/9031/188237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Идеальная пара
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку