Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461 – Еще одно преобразование

Гул~

Мгновенно Небесный Святой Меч прибыл прямо к шее Его Величества Императора. Цзян Чэнь холодно засмеялся и сказал: “Его Величество Император, сегодня ты умрешь и нет ничего, что ты можешь сделать. Кроме того, рано или поздно Старый Великий Император столкнется с той же самой судьбой, и Династия Военных Святых исчезнет. Пора Восточному Континенту претерпеть изменения.”.

Слова Цзян Чэня заставили лицо Его Величества Император побледнеть. Он видел жестокость и решимость во взгляде Цзян Чэня. Этот юноша перед ним не шутил. Хотя он сидел на имперском троне, похоже, сегодня ему не избежать своей плохой судьбы.

Право одновременно, сражения под ними полностью остановились. Все смотрели в небо на Цзян Чэня и Его Величеству Императора. Победитель определен, Старый Император умер, и похоже, что Его Величество Император тоже не выживет. Как только он будет убит Цзян Чэнем, Черная Секта победит, и это было также предзнаменование, предсказавшее падение Династии Военных Святых.

Глаза людей Черной Секты ярко светились, и их лица были покрыты неописуемым волнением. Способность засвидетельствовать такой момент, способность участвовать в этой войне, которая, конечно, будет восхваляться в истории, кроме того, быть победителем – им ужасно повезло.

“Мы проиграли! Даже Его Величество Император вот-вот умрет, неужели нам не выжить?”

“Черт побери, давайте сдадимся Цзян Чэню! Возможно, он пощадит нас!”

“Что за несчастное поражение… Цзян Чэнь слишком ужасен, он в состоянии победить такую влиятельную армию, и к тому же он также убил Старого Императора - Боевого Короля и собирается убить Его Величество Императора. Разве с ним можно сражаться?”

…………

Все на стороне Династии Военных Святых чувствовали уныние и потеряли все желание бороться. Многие из них даже начали готовиться к сдаче. Они потеряли причины сражаться, и если они продолжат сопротивляться, то только увеличат число жертв на своей стороне.

“Ха-ха, Цзян Чэнь, ты должен будешь заплатить большую цену, если осмелишься убить меня!”

Его Величество Император неожиданно начал смеяться. Он хорошо знал, каким был Цзян Чэнь. Зная, что не было никакого способа выжить, он поднял свое боевое оружие и прыгнул к Цзян Чэню.

“Хмпф!”

Цзян Чэнь холодно фыркнул, затем он вонзил Небесный Святой Меч вперед, как будто врага атаковал истинный дракон. После формирования еще 2 500 Драконьих Меток теперешний Цзян Чэнь не был кем-то, с кем Его Величество Император мог иметь дело. Кроме того, он был ранее ранен Цзян Чэнем, и кровь все еще капала из раны на его груди.

Скрежет!

Небесный Святой Меч столкнулся с оружием Его Величества Императора и сильно откинул его в сторону. Воздействие было так сильно, что рука Его Величества Императора оцепенела.

Удар

Атака не остановилась и ударила прямо в грудь Его Величества Император, выйдя с другой стороны его тела.

Свист!

С удивительной скоростью Цзян Чэнь вытащил Небесный Святой Меч и прижал его острый наконечник к горлу Его Величества Императора.

“Его Величество Император, хочешь ли ты еще что-нибудь сказать?”

Спросил Цзян Чэнь громким голосом.

“Ха-ха..."

Его Величество Император снова начал смеяться, а его смех был полон горечи и сожаления.

“Цзян Чэнь, я много лет был мудрым императором, но я никогда не ожидал, что меня убьет подросток. Я должен признать, что ты - несравненный гений. Я сожалею только о том, что не убил тебя, когда мы встретились в Военном Святом Дворце, что, возможно, могло предотвратить сегодняшнее бедствие. Однако не будь вне себя от радости, у Династии Военных Святых есть влиятельная основа, и ты с ней не справишься. После того, как Старый Великий Император услышит о моей смерти и смерти Старого Императора, я уверен, что он покинет свое изолированное культивирование и придет отомстить. Тогда ты умрешь, как и все люди от Черной Секты.”

Его Величество Император сказал в гневе сжимая зубы.

“Его Величество Император, ты не должен был провоцировать меня, это было твоей самой большой ошибкой. Мы жили бы без конфликтов, и я никогда не стал бы создавать проблем твоей Династией Военных Святых. Однако, ты все испортил. Когда ты издал Имперский Указ на убийство моей семьи и друзей, между нами все было решено, Династия Военных Святых будет разрушена моими руками. Что касается Старого Великого Императора, он последует за тобой.”

Цзян Чэнь сказал холодным тоном. В его взгляде не было никакого различия между убийством императора и обычным мужчиной.

“Я так сожалею...”

Его Величество Император несчастно вскрикнул. Фактически, он и правда сожалел о том, что спровоцировал Цзян Чэня, этого монстра. Если бы он хорошо к нему отнесся, возможно, этот гений мог бы оказать ему большую поддержку.

“Один промах может вызвать постоянное горе. Оглядываясь назад, мимо проходит вся жизнь.”

Пока его темные волосы трепетали на ветру, беспощадный Цзян Чэнь взмахнул Небесным Святым Мечом, разрезав Его Величество Императора и расплескав повсюду кровь. Император великой династии умер. После сегодняшней войны весь Восточный Континент будет в большой суматохе.

Цзян Чэнь протянул руку вперед и взял голову Его Величества Императора. Его глаза сияли словно факелы, когда он пристально посмотрел на людей Династии Военных Святых, которые тут же оцепенели. Ни один из них не смел смотреть на него.

“Бог войны, бог войны...”

“Бог войны, бог войны...”

Огромный шторм немедленно взорвался со стороны Черной Секты. Все вопили так громко, как могли, поднимая свое оружие высоко в воздух и крича «Бог войны». Все они смотрели на Цзян Чэня с восхищением. Во всей истории, на Восточном Континенте никогда не было такого великого человека.

В мыслях этих людей Цзян Чэнь действительно заслужил титула «Бога Войны», поскольку он одержал победу в каждом поединке. Никто не мог оценить предел его мощи.

С другой стороны, люди на стороне Династии Военных Святых выглядели неприглядно, а их сердца были переполнены ужасом.

Поражение, полное поражение!

Это было единственной мыслью, что мелькала в их головах.

“Слушайте! Сдавайтесь, и я не убью вас!”

Крикнул Цзян Чэнь. Он не хотел убивать их всех, а хотел дать им шанс. В конце концов, настоящий враг Цзян Чэня был Его Величеством Императором и высшими руководители Династии Военных Святых. Эти люди перед ним были просто оружием, используемым Династией Военных Святых, и ни у одного из них не было недовольств с Цзян Чэнем.

Его слова немедленно заставили оставшихся в живых Династии Военных Святых облегченно вздохнуть, заставив их чувствовать, как будто смерть, что только недавно стояла прямо позади них - отступила. Они все думали, что умрут, и ни один из них не думал, что сможет выжить. Цзян Чэнь признан Королем Дьяволов, существом, которое и бровью не поведет, убивая врага, но он только что пощадил их. Они чувствовали себя невероятно удачными.

Сдаться! Конечно, они сдадутся! Об этом и задумываться не стоит!

Все они засвидетельствовали выступление Цзян Чэня, и теперь, после смерти Старого Императора и Его Величество Императора, Династия Военных Святых была практически сокрушена. Цзян Чэнь создавал чудеса, и эти люди полагали, что даже при том, что в Династии Военных Святых был Боевой Король Второго Класса, он все равно рано или поздно умрет от рук Цзян Чэня. Пришло время сменить режим правления Династии Военных Святых новым режимом, и вся структура власти на Восточном Континенте будет полностью изменена. Падение династии означало рождение новой империи. Для этих людей это не имело никакого значения. Если бы они следовали за Цзян Чэнем, то они могли бы даже извлечь больше пользы.

Что еще более важно, нет ничего важнее – чем остаться в живых! Так, разве кроме капитуляции им что-то оставалось?

Сопротивляться? Что за чушь! Разве это не значит - умереть? Не говоря уже о Боге Войны - Цзян Чэне, лишь У Нин Чжу и несколько других могут вырезать любого из этих оставшихся в живых одним ударом.

Наконец, оставшиеся триста воинов Боевого Духа приняли решение сдаться. Таким образом, под руководством Цзян Чэня, Черная Секта получила беспрецедентную победу.

Результат быстро распространялся через весь Восточный Континент. Фактически, все обращали пристальное внимание на эту войну, таким образом, результат естественно быстро распространился. Несомненно, смерть Его Величества Императора и Старого Императора вызвала большую шумиху.

“Небеса! Я не могу поверить своим ушам!”

“Два Боевых Короля Династии Военных Святых, Старый Император и Его Величество Император были убиты Цзян Чэнем! Он слишком могущественный! К тому же, ему сдалось более чем 300 воинов Боевого Духа, можно сказать, что вся сила Династии Военных Святых была уничтожена! Время сменить старый режим новым!”

“Это действительно пугающе! Цзян Чэнь появился довольно недавно, и теперь, он изменил всю структуру власти Восточного Континента! Он - неправильный монстр! Со всем, что произошло, репутация Черной Секты теперь больше, чем у Династии Военных Святых! И так как Его Величество Император мертв, это значит, что Династия Военных Святых уже разрушена?”

“Не обязательно, я слышал, что есть еще Старый Великий Император, и он куда сильнее, чем другие. Так как Его Величество Император и Старый Император мертвы, я уверен, что Старый Великий Император скоро ударит. Интересно, будет ли Цзян Чэнь в состоянии справиться с ним.

…………

Все обсуждали эту тему, поскольку это великий переворот в истории Восточного Континента.

Вернемся к черной секте.

Больше чем половина зданий были разрушены, но были и неповрежденные. Сегодняшняя война удовлетворила желания многих людей Черной Секты, таким образом, сейчас они безудержно отмечали победу.

У Нин Чжу и Янь Чэнь Юй счастливо говорили друг с другом. После борьбы плечом к плечу в предыдущем сражении, их отношения стали ближе. Обычно, талантливая и красивая девушка имела тенденцию быть очень гордой, и У Нин Чжу и Янь Чэнь Юй обе были такими. Таким образом тот, кто мог оказать им поддержку, должен быть им равен.

У Нин Чжу поняла, что Янь Чэнь Юй была невестой Цзян Чэня, но Янь Чэнь Юй понятия не имела, какие сейчас отношения между Цзян Чэнем и У Нин Чжу. Однако судя по своим женским инстинктам, она поняла, что У Нин Чжу влюбилась в Цзян Чэня.

В то время как Черная Секта радостно отмечала победу, Цзян Чэнь был занят культивированием. Прямо после того, как война закончилась, он вошел в изолированное культивирование.

Цзян Чэнь в настоящее время изолировался в скрытом месте. Его глаза были плотно закрыты, а аура постепенно становилась более сильной.

Сегодня он получил большой урожай. Техника Драконьей Трансформации была на грани преобразования, второе развитие! После того, как он убил Его Величество Императора, произошло нечто такое, как будто Цзян Чэнь выполнил требование, достиг своей цели, и его разум внезапно открылся! Именно это подтолкнуло технику Драконьей Трансформации до текущего состояния.

Теперь, Цзян Чэнь был посреди трансформации техники Драконьей Трансформации, достигая нового уровня! Новые Драконьи Метки постоянно формировались в его теле. Согласно оценке Цзян Чэня, он немедленно прорвется к Последней стадии Боевого Духа после второго развития. К тому же, должно пробудиться новое умение Истинного Дракона!

http://tl.rulate.ru/book/9/97662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку