Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462 – Умение Истинного Дракона - пять шагов голубого дракона

В главном зале заседаний Черной Секты, почти 30 человек, принадлежащих высшим руководствам, сидели по обе стороны от стола. Двое мужчин сидели во главе, и одним из них был У Цзю. С его статусом как Боевого Короля Первого класса ни у кого не было возражений относительно его статуса. Это было логично и естественно.

Однако мужчина, сидевший около него, был лишь воином Божественного Ядра. Среди всех людей, сидящих здесь, у самого слабого мужчины была основа культивирования Середины сферы Боевого Духа. Даже кто-то как У Нин Чжу и Нань Гун Юнь Фань, что были сильными Воинами Последней стадии Боевого Духа, сидели на один ряд позади. Все же этот воин Божественного Ядра фактически сидел рядом с У Цзю.

Этот воин Божественного Ядра полагал, что все его слишком высоко оценивают, но на самом деле так никто не думал. Если бы только одному человеку разрешили сидеть на основном месте, то приоритет был бы отдан этому мужчине, а не У Цзю, и никто б не возражал, даже У Цзю.

Поскольку он был Цзян Чжэнь Хаем!

Верно, отец Цзян Чэня! Лишь одного только этого факта было более чем достаточно, чтобы он имел самый высокий статус, мужчина, державший самый высокий статус на всем Восточном Континенте. Хотя каждый воин в этом зале был могущественным воином, каждый из них должен был проявить уважение по отношению к Цзян Чжэнь Хаю, и никто не смел пренебрегать им.

Цзян Чжэнь Хай не обладал невероятной основой культивирования, и он не был мужчиной с удивительным талантом. Однако он - причина, почему Цзян Чэнь родился в этом мире, таким образом, никто не мог не уважать его.

Прямо в данный момент Цзян Чжэнь Хай сидел впереди стола постоянно улыбаясь. Зрелище перед ним заставило его чувствовать, будто он во сне. Однако даже в его самых диких мечтах, он никогда не видел пришествие такого дня. Хотя он, казалось, сидел довольно раскрепощенно, в душе он очень нервничал. Все люди перед ним были известны, и не было никакого способа, которым он мог соответствовать любому из них.

Гордость!

Такой сын, как Цзян Чэнь, был гордостью Цзян Чжэнь Хая. Под небесами возможно он был единственным человеком с культивированием Божественного Ядра, получившим такое уважение от воинов Боевого Духа, и даже Боевого Короля. Это было высшей честью! С этого времени куда бы он не пошел, никто не посмеет оскорбить его.

"Брат Цзян, у тебя хороший сын."

У Цзю повернулся к Цзян Чжэнь Хаю и придал кулаку чашевидную форму. Невероятный успех Цзян Чэня преподнес ему огромный сюрприз, и результат сегодняшней войны был чем-то, о чем он и подумать не мог. Цзян Чэнь постоянно прогрессировал. С момента, когда он убил Третьего Императора и других, до убийства Старого Императора. Прошло всего несколько дней, такое развитие можно описать только вызовом небесам.

“Ха-ха, спасибо! Я рад, что все вы его поддерживаете!”

Улыбка Цзян Чжэнь Хая была чуть ли не до ушей. Он был невероятно счастлив, потому что даже Боевой Король обратился к нему как к брату. Тьфу, что-то было неправильно, что… У Цзю приветствовал сына Цзян Чжэнь Хая как брата, и теперь, он также обратился к Цзян Чжэнь Хаю как к своему брату? Что за бред?

Конечно, Цзян Чжэнь Хай не был обеспокоен этим. Для него было честью, что Боевой Король обращается к нему как к брату и все это было из-за его сына. Если бы не Цзян Чэнь, он был бы обычным провинциалом, и Боевой Король никогда бы к нему не отнесся серьезно.

“Ха-ха… Сэр, иметь в семье такого монстра, я уверен, что ваши предки давно в гробу перевернулись!”

Смеясь, сказал Да Хуанг. Он был хорошо знаком с Цзян Чжэнь Хаем, поскольку он следовал за Цзян Чэнем с начала его путешествия. Естественно, он не стал показывать много вежливости и уважения в своей речи.

“Ха-ха..."

Услышав слова Да Хуанга многие люди начали смеяться.

“Племянник Цзян - действительно беспрецедентный гений. Он был только воином Божественного Ядра, когда посетил Южный Континент, и всего за несколько дней развития он смог убить Боевого Короля. Такое больше нельзя описать словом – «пугающе»!"

Добавил Нань Гун Юнь Фань. Когда он вспомнил момент, когда Нань Гун Вэнь Тянь привел Цзян Чэня к их семье, то не мог не вздохнуть.

“Наличие таких успехов в таком молодом возрасте… весь Восточный Континент будет у ног брата Цзяна, он только что сверг династию! Это действительно - удивительный успех!”

Ту И также присоединился к разговору и похвалил Цзян Чэня. Сегодня он вдоволь насражался. Как Старший семьи Нань Гун, он уже довольно давно не участвовал в подобном сражении, и сегодня он до полноты насладился боем.

“Хотя Старый Император и Его Величество Император оба мертвы, в Династии Военных Святых есть еще более сильное существо. Династия Военных Святых очень стара, таким образом, мы не должны недооценивать их силу.”

Озабоченно сказал Хань Янь.

“Слова брата Ханя верны. То, что вы видели – не все, что Династия Военных Святых могла выставить напоказ. Хотя Старый Император и Его Величество Император были оба убиты Цзян Чэнем, есть все еще Боевой Король Второго класса, скрывающийся в Династии Военных Святых, мой Великий Имперский Дядя. Он жил в уединении, отрешившись от всех мирских вопросов, и я боюсь, что он достиг пика сферы Боевого Короля Второго класса и лишь в шаге от сферы Боевого Короля Третьего класса. Будет и правда трудным иметь с ним дело, и я не думаю, что Старый Великий Император будет долго ждать, прежде чем нанести удар.”

Сказал У Цзю. Он ничего не скрыл и сказал всем о самой сильной личности Династии Военных Святых.

“Что?”

Многие люди шокировано вскрикнули, и их выражения изменились. Их радостная атмосфера была немедленно разрушена. Хотя они выиграли войну, если бы у врага все еще был невероятно сильный Боевой Король Второго класса, то ни один из них не был бы в состоянии предсказать конечный результат.

“Боевой Король на пике Второго класса, это - существо, которое куда сильнее, чем Старый Император! Я не думаю, что любой из нас способен защититься от его атак! Скоро, тот Старый Великий Император придет сюда для выражения своего гнева… как мы остановим его?”

Сказал чрезвычайно взволнованный Воин Последней стадии Боевого Духа.

“Фактически, нам не стоит волноваться об этом, потому что кое-кто будет иметь дело со Старым Великим Императором.”

"Цзян Чэнь!"

Глаза многих людей засверкали, поскольку они еще раз подумали о Цзян Чэне, молодой человек, который был способен сделать все, что угодно.

“Верно, брат Цзян! Я уверен, что все знают, что после того, как война закончилась, он вошел в изолированное культивирование, и я уверен, что результат будет удивителен! Кроме того, он вошел в изолированное культивирование, чтобы найти способ иметь дело со Старым Великим Императором.”

У Цзю объяснил со слабой улыбкой на лице. В прошлом, он был бы столь же взволнован как другие люди, но теперь, он не волновался, потому что Цзян Чэнь создал слишком много чудес. Уверенность, неумышленно шедшая от Цзян Чэня, могла заставить всех присутствующих здесь людей ощутить безопасность. Поэтому, У Цзю полагал, что, даже если бы Старый Великий Император был здесь, у Цзян Чэня все еще был бы способ иметь с ним дело.

Цзян Чэнь - неправильный монстр, что мог сделать абсолютно все.

“Однако Цзян Чэнь - лишь воин Середины сферы Боевого Духа. Хотя способность убить Боевого Короля Первого класса с его текущей базой

культивирования чрезвычайно пугающая, ему будет очень трудно сражаться против Боевого Короля Второго класса.”

Кто-то сказал с хмурым взглядом, видимым на лице.

“Ха-ха, ты не должен волноваться об этом. Я могу сказать тебе честно, нет ничего, что Цзян Чэнь не смог сделать. Какой высоты он может достигнуть после прорыва никто никогда не мог предсказать. Я полагаю, что, сталкиваясь со Старым Великим Императором, у Цзян Чэня найдутся методы для победы над ним.”

Хань Янь начал смеяться. У любого, кто был знаком с Цзян Чэнем, была неописуемая уверенность в нем.

“Верно, брат Цзян Чэнь – просто чудотворец. Кроме того, мы не должны волноваться об этом вопросе, поскольку мы ничего не можем с ним поделать. Теперь, со смертью и сдачей людей от Династии Военных Святых, единственный мужчина, остающийся на их стороне, является самим Старым Великим Императором. Предстоящее сражение между братом Цзян Чэнем и Старым Великим Императором не затронет нас, ибо у нас нет силы, чтобы оказать поддержку.”

Сохранявший спокойствие У Лан присоединился к разговору.

Его слова заставили всех согласно кивнуть. У Лан был прав, предстоящее сражение не имело никакого отношения к этим людям. Старый Великий Император и его культивирование Боевого Короля Второго класса, не только они, даже У Цзю не был способен сражаться против него. Кроме того, было только несколько воинов Боевого Духа, оставшихся в Династии Военных Святых, а это значит, что все люди, сидящие в этом зале, сделали свою работу. Судьба Черной Секты и Династии Военных Святых и кем будет окончательный победитель в этой войне, все это зависело от заключительного сражения между Цзян Чэнем и Старым Великим Императором.

Все поняли, что это было самым решающим сражением, так как это был ключ к будущему Восточного Континента. Хотя они ничего не могли сделать, они могли молиться, надеясь, что Цзян Чэнь сможет создать еще одно чудо и действительно свергнуть Династию Военных Святых.

В конце концов, результат этого заключительного сражения не только решит будущее Восточного Континента, это также касалось безопасности этих людей. Не было трудно предположить, что произойдет, если Цзян Чэнь не победит Старого Великого Императора и вместо этого будет им убит. Все люди здесь были бы убиты разъяренным Старым Великим Императором.

Одновременно, Цзян Чэнь, на которого все возложили свои надежды, достиг критического момента. Второе преобразование техники Драконьей Трансформации дало ему невообразимые преимущества. В настоящее время у него было в общей сложности 14 000 Драконьих Меток в теле, и, если он сможет сформировать еще одну тысячу Драконьих Меток, то будет в состоянии прорваться к Последней стадии Боевого Духа.

Судя по текущей ситуации, проблем в формировании 1 000 Драконьих Меток быть не должно.

Гул...

Поздно вечером гудящий звук можно было внезапно услышать из секретной комнаты Черной Секты. Золотой свет полностью покрыл поверхность тела Цзян Чэня, и его энергия пробудилась, словно она принадлежала дикому зверю. Кроваво-красные чешуйки дракона появились на его ладони и начали слабо светиться.

Раскол!

Совершенно еле слышимый звук раскол раздался от тела Цзян Чэня. В тот самый момент техника Драконьей Трансформации успешно трансформировалась во второй раз, закончив свое второе развитие! Сообщение, которое, казалось, пришло с древних времен, внезапно попало в разум Цзян Чэня, и вскоре слилось с его сознанием, став с ним единым целым. Пробудилось Сильное Умение Истинного Дракона!

«Пять шагов голубого дракона»

Глаза Цзян Чэня внезапно открылись, и от его тела исходила мощь древнего дракона.

http://tl.rulate.ru/book/9/97663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку