Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460 - Убийство боевого короля

“Не хорошо!”

Старый Император ощущал чрезвычайно опасную ауру, из-за чего тут же продрог до глубины костей. Однако он был все еще Боевым Королем на пике Первого Класса, таким образом, его скорость реакции была естественно невероятна. Следовательно, он смог вовремя уклониться.

Треск!

Однако, хотя Старый Император был быстр, меч Цзян Чэня был куда быстрее. Ему удалось уклониться от атаки в голову, но одна из его рук была отрезана, а кровь начала плескаться, словно фонтан. Он споткнулся в воздушном пространстве и чуть не упал. Потеря одной руки сильно затронула его боевую силу.

“Имперский Дядя!”

Его Величество Император, отчаянно сражавшийся с У Цзю, немедленно шокировано вскрикнул. Старый Император был самым важным человеком в сегодняшней войне, и если он проиграет, это будет значить, что эта война завершится. Цзян Чэнь был невероятно пугающим мужчиной, раз смог победить Старого Императора с простой основой культивирования Середины сферы Боевого Духа, кем-то действительно невероятным. Так как Старый Император потерял одну руку, он больше не был соперником для Цзян Чэня. Если бы Старый Император был сегодня убит Цзян Чэнем, то последствия были бы вне воображения Его Величества Императора.

“Черт побери, это настолько потрясающе!”

“Этот Цзян Чэнь бросает вызов небесам! На этот раз я выбрал верную сторону, даже Старый Император ему не соперник! Я думаю, что Династия Военных Святых будет разрушена Цзян Чэнем, и если мы будем следовать за Черной Сектой, то окажемся в выигрыше!”

“Это – самый великий вызов небесам, что я видел! Цзян Чэнь - чудо Восточного Континента! Однако Старый Император - все еще Боевой Король. Хотя он потерял одну руку, он все еще может сбежать. Интересно, есть ли у Цзян Чэня способность убить его.”

Все люди на стороне Черной Секты чувствовали себя и правда взволнованными. Несомненно, агрессивность Цзян Чэня успокоила их, особенно тех, кто сожалел о том, что был на стороне Цзян Чэня, они чувствовали, что им повезло, поскольку Цзян Чэнь был лишь воином Середины сферы Боевого Духа, но мог победить Боевого Короля Первого Класса. С его потенциалом было почти бесспорно, что он скоро прорвется к сфере Боевого Короля, и никто не мог вообразить, как ужасен он станет после прорыва к сфере Боевого Короля.

После потери одной руки Старый Император был очень шокирован и теперь был полностью разгневан. Его ненависть к Цзян Чэню достигла пика, и он чувствовал сильное желание разорвать юношу на тысячу частей. Однако он потерял эту возможность.

“Старый дурень, ты можешь умереть.”

Цзян Чэнь продолжал атаковать с невероятной скоростью, не позволяя Старому Императору ответить. Снова, он небрежно взмахнул своим Небесным Святым Мечом, создав бесчисленные великолепные лучи меча. Лучи создали гигантскую сеть, которая тут же полетела к Старому Императору.

Нападение пришло слишком быстро, и это заставило Старого Императора напрячься. Без любого колебания он поднял меч в руке и направил его к Небесному Святому Мечу.

Столкновение этих двух орудий привело к большому количеству искр. После потери руки боевая сила Старого Императора уменьшилась вдвое, таким образом, он больше не был достоин Цзян Чэня, атаковавшим Небесным Святым Мечом.

АААа!!

Несчастный крик прозвучал изо рта Старого Императора. Его меч был выбит из его руки и был забран Цзян Чэнем. Многочисленные раны появились на теле Старого Императора, который был поражен атакой Цзян Чэня. Кровь постоянно капала с его тела, а его боевой дух упал.

“Тебе конец.”

Не тратя впустую времени, Цзян Чэнь снова атаковал Старого Императора репрессивным способом.

“Хочешь убить меня? Без шансов!”

Старый Император сказал, плотно стиснув зубы. Хотя он больше не был достоин Цзян Чэня, ему было не трудно сбежать отсюда с основой культивирования сферы Боевого Короля Первого Класса. Он справился с Пространственными Законами, из-за чего мог создать пространственную трещину и убежать. Воины Боевого Духа, которые не могли использовать Пространственную Силу, не могли соответствовать ему.

Как фантом, Старый Император исчез в мгновенье ока.

“Хочешь убежать перед моими глазами? Это невозможно.”

Холодно сказал Цзян Чэнь. Он предсказал, что Старый Император будет использовать этот метод, и он подготовился к нему. Другой обычный воин Боевого Духа, даже если бы мог победить Боевого Короля, не смог бы убить его. Как только человек достигает сферы Боевого Короля, то сможет постичь Пространственные Законы, и сможет легко создавать пространственные трещины, из-за чего его очень трудно убить. Если бы Боевой Король хотел убежать, было бы чрезвычайно трудно остановить его.

Но к сожалению, Старый Император столкнулся с Цзян Чэнем, истинным монстром. Как перевоплощение самого великого Святого под небесами, Цзян Чэнь знал все виды уловок. У простых людей не было способа соответствовать ему.

“Выходи!”

Цзян Чэнь отчаянно ревел, вонзив свой Небесный Святой Меч вперед, проникая в воздух перед ним. Это было невероятно быстрым и сильным ударом, который тут же разорвал пространство. Следующий звук был несчастным криком.

Цзян Чэнь встряхнул свой меч и вытянул его из другого измерения вместе со Старым Императором. Это было пугающее зрелище, и все тело Старого Императора дрожало. Меч Цзян Чэня пронзил его голову. Свежая и теплая кровь капала с Небесного Святого Меча.

Это был смертельный удар, но Старый Император был все еще жив, ибо Боевые Короли обладали невероятной жизненной силой. Умирающий Старый Император смотрел прямо в глаза Цзян Чэня и сказал очень тихим голосом: “Нет, невозможно, этого не могло случиться…, ты не постиг Пространственную Силу, как ты смог определить мою позицию?”

Старый Император был поражен. Это шло вразрез с его знаниями. Он никогда не думал, что Боевого Короля Первого Класса может убить молодой воин сферы Боевого Духа, и он никогда не думал, что не сможет сбежать даже со способностями Боевого Короля.

Старый Император чувствовал, как медленно утекает его жизненная сила, с лицом, полным отчаяния.

“О, небеса, он и правда убил Старого Императора!”

“Как это могло произойти?! Действительно ли этот парень - монстр?! Даже Старый Император был убит им! Нам конец, нам всем конец!”

“Возможно, Его Величество Император столкнется с такой же судьбой…, Мы сегодня умрем!”

…………

Воины Боевого Духа Династии Военных Святых теперь были на пути к поражению. И теперь, увидев, как Цзян Чэнь убивает Старого Императора, их боевой дух рухнул. Ни у одного из них не хватало храбрости сражаться дальше.

“Это потрясающее, он убил Боевого Короля!”

“Рождение несравненного монстра! Он создал чудо, убив Боевого Короля с основой культивирования Боевого Духа! История Восточного Континента определённо будет сосредоточена на сегодняшней битве!”

“О великом имени Цзян Чэня будут говорить в течение нескольких поколений, он будет идолом для бесчисленных молодых людей!”

…………

Вопреки людям Династии Военных Святых, люди на стороне Черной Секты были переполнены большой радостью. В такой войне, люди с большой силой были ключом к победе. Можно сказать, после того, как Цзян Чэнь убил Старого Императора, они победили.

Кроме того, смерть Старого Императора кое-что всем указала, Его Величество Император предстанет пред такой же судьбой. Его Величество Император был слабее, чем Старый Император, и так как Цзян Чэнь смог убить Старого Императора, убить Его Величество Императора будет очень легко, уже не говоря о факте, что ему также помогал У Цзю.

“Теперь ты можешь покоиться с миром.”

Цзян Чэнь встряхнул руку, использовав энергетическую волну от Небесного Святого Меча, разрушившую голову Старого Императора, убив его на месте. Хотя Цзян Чэнь убил Боевого Короля, предыдущего Его Величество Императора, он не был слишком эмоционален, как будто он только что убил обычного старика.

Фактически, этот Старый Император не отличался от обычных людей в мыслях Цзян Чэня.

“Что?”

С другой стороны, Его Величество Император, видевший все это, шокировано вскрикнул, и с его глаз чуть было не потекла кровь. Он не мог принять этот результат, он не мог в это поверить. Он пришел сюда сегодня в приподнятом настроении, но так несчастно закончил. Во-первых, сначала умер наследный принц, затем Старый Император. Он недооценил Цзян Чэня, и если бы он знал, что такое может произойти, то позвал бы Старого Великого Императора и разорвал бы Цзян Чэня на тысячу кусочков.

“Цзян Чэнь, я точно убью тебя!”

Его Величество Император кричал на Цзян Чэня. После этого он создал трещину в воздухе голыми руками и ступил в другое пространство. Его Величество Император не был глуп, он понимал, что сегодня они проиграли, раз даже Старый Император умер. Если он продолжит сражаться, то столкнулся бы с той же самой судьбой. Посему, Его Величество Император решил сбежать.

“Раз ты здесь, то мог бы и остаться. Брат Цзю, останови его!”

Крикнул Цзян Чэнь. Он убил Старого Императора, и не было никакого способа, которым он позволит Его Величеству Императору убежать. Нельзя щадить такого опасного человека.

Напоминание Цзян Чэня было бесполезным, поскольку У Цзю уже начал действовать. Право, когда Его Величество Император ступил в другое пространство, У Цзю последовал за ним. Вскоре после грохочущий звук можно было услышать в воздушном пространстве, даже при том, что там ничего не было. Эти двое мужчин в настоящее время боролись в другом измерении.

Цзян Чэнь использовал свою ауру, и снова насильно проник в пространство. С умением Великого Происхождения Души он смог точно определить позицию Его Величества Императора и ранить его. За момент до этого, Старый Император был убит точно также.

Гул…

Воздух яростно дрожал, когда меч Цзян Чэня проник прямо в другое измерение. В следующий момент две личности внезапно появились в воздушном пространстве. Тело Его Величества Император колебалось, и он едва мог стоять. На его груди виднелась кровавая рана, с которой постоянно капала кровь. Эти ранения были нанесены Цзян Чэнем.

“Его Величество Император, нет никакого способа, которым ты можешь убежать.”

Цзян Чэнь стоял перед Его Величеством Император. После формирования еще 2 500 Драконьих Меток боевая сила Цзян Чэня далеко превысила силу Его Величество Императора, и с помощью У Цзю, у Его Величества Императора просто не было способа убежать.

“Ха-ха, Цзян Чэнь, я действительно недооценил тебя, я никогда не думал, что ты мог вырасти так быстро. Я ненавижу тот факт, что я не убил тебя ранее.”

Его Величество Император начал смеяться. Он чувствовал себя глубоко огорченным. Когда он встретил Цзян Чэня впервые в Военном Святом Дворце, Цзян Чэнь был лишь ребенком, который еще даже не достиг сферы Боевого Духа. Во взгляде Его Величества Императора Цзян Чэнь был муравьем, которого он мог легко сокрушить. Если бы он убил Цзян Чэня в то время, то сегодняшнее бедствие никогда не произошло бы.

К сожалению, время вспять не повернуть.

“Цзян Чэнь, я предлагаю, чтобы ты остановился прямо сейчас. Если я умру, то ты не справишься с последствиями. У Цзю должен знать это. Есть другое грозное существо в Династии Военных Святых, Старый Великий Император. Он - Боевой Король Второго Класса, и он не кто-то, с кем ты способен сражаться.”

Его Величество Император начал угрожать с помощью еще одного грозного человека Династии Военных Святых.

Однако он не знал, что такие угрозы бесполезны для Цзян Чэня, поскольку Цзян Чэнь уже знал о том Боевом Короле Второго Класса.

http://tl.rulate.ru/book/9/97262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку