Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 689 - Потомок пустынных древних

 

Вопль этого монстра содержал следы боли и гнева. Обычная темная душа сразу же была бы сожжена, если бы языки пламени коснулись её, но не в случае этого монстра. Его кости были очень сильными, поэтому пламя Цзян Чэня не могло мгновенно сжечь его. Из-под золотистой вещи вырвался золотой свет и отбросил пламя Цзян Чэня.

Го Шао Фэй в настоящее время был сильно потрясен. Он уже был готов к смерти после получения смертельной атаки монстра. Однако он не ожидал, что Огненный Дракон внезапно появится в критический момент. Это спасло его.

Го Шао Фэй повернул голову и увидел, что рядом с ним появились два силуэта, как поток света. Эти силуэты были ему очень знакомы, человек и собака, из-за чего он очень удивился.

"Младший Цзян, это ты."

То, как Го Шао Фэй смотрел на Цзян Чэня, было похоже на то, как можно было бы взглянуть на своего собственного члена семьи. Он был счастлив, что Цзян Чэнь появился в этот самый момент.

"Го Шао Фэй, ты, кажется, пострадал от некоторых серьезных травм, прими эту пилюлю."

Цзян Чэнь перевернул ладонь и отдал пилюлю. Это была «Святая Пилюля Исцеления», которую Цзян Чэнь получил раньше, и это было чрезвычайно полезно для Го Шао Фэя.

Го Шао Фэй опустил формальности. Он поймал пилюлю и сразу же проглотил её, даже не взглянув на неё. Он не осмелился отказываться от пилюли, которую дал ему Цзян Чэнь, потому что он считал, что Цзян Чэнь не причинит ему вреда, иначе какой тогда был смысл в его спасении.

После проглатывания пилюли, Го Шао Фэй попытался тщательно изучить Цзян Чэня. Затем его выражение лица изменилось.

"Младший Цзян, ты уже достиг Императора четвертого ранга после всего лишь нескольких дней? Поистине удивительно! Я слышал, что ты убил Ли Луна и Ян Хуэя, это правда?"

Го Шао Фэй смотрел на Цзян Чэня со смешанными эмоциями и выражением, но это было главным образом недоверие. Оба они были частью молодого поколения с выдающимися талантами. Несмотря на то, что Го Шао Фэй уже был Императором восьмого ранга, он не чувствовал, что он такой же сильный, как Цзян Чэнь.

"Это верно. Они хотели меня убить, поэтому я сам их убил. Они могут обвинять только себя в своих собственных действиях."

Цзян Чэнь сказал. То, что он убил Ли Луна и Ян Хуэя, распространилось по всей горе. Почти все культиваторы, отправившиеся на гору, знали это, поэтому Го Шао Фэй не сильно удивился этому.

*Рев*

Во время их разговора монстр оправился, и его глаза были зафиксированы на Цзян Чэне. Его чудовищная аура смерти и убийства была смешана, просочившись из его тела и дрейфуя в воздухе.

"Младший Цзян, с этим монстром действительно трудно справиться. Он не похож на обычные темные души. Между бровями у него неизвестная вещь, которая обеспечивает неограниченную энергию темной душе, чтобы она продолжала атаковать. Я думаю, что даже Император девятого ранга не может убить этого монстра." - сказал Го Шао Фэй.

Его глаза были полны страха. Он испугался, особенно когда вспомнил сцену, произошедшую моментом ранее. Если бы не помощь Цзян Чэня, он наверняка был бы мертв к настоящему моменту, и от него не осталось бы даже трупа. Он стал бы едой для этого монстра.

Глаза Цзян Чэня и Да Хуанга были прикреплены к монстру. Они могли чувствовать от него очень сильную древнюю Ци. Они сосредоточили свой взгляд на золотом свете между бровями.

"Очень мощная Ци. Это остаток Древнего Зверя. Этот зверь уже неузнаваем. Тем не менее, душа демона этого зверя прекрасно сохранилась. Неудивительно, что он сильнее других."

Цзян Чэнь был ошеломлен.

"Это точно остаток Древнего Зверя. Жаль, что сейчас это темная душа. Его родословная уже исчезла. Однако его душа, безусловно, является редким предметом. Я чувствую от неё небольшую Святую ауру. Этот остаток Древнего Зверя был определенно Малым Святым, когда был ещё жив."

Да Хуанг тоже был ошеломлен, но гораздо больше, чем Цзян Чэнь. Его чувства к родословным животным были более острыми, чем у других. Гигантский скелет перед ними был останками Древнего Зверя. Хотя его родословная уже исчезла, душа была по-прежнему очень ценным предметом. Еще одна шокирующая вещь заключалась в том, что душа демона содержала Святую ауру. Этот зверь должен был быть Малым Святым, когда он был ещё жив.

"Он способен полностью сохранить свою Душу Демона. Этот зверь действительно ужасен."

Цзян Чэнь кивнул. Сначала он думал, что его прибытие в эту пространственную зону прошло напрасно. Но теперь ситуация стала более выгодной, чем он думал. Отбросив другие вещи, эта единственная душа Малого Святого сама по себе много стоит. Кроме того, он увидел желание в глазах Да Хуанга.

"Да Хуанг, если я дам тебе эту душу, сколько это принесет пользы?"

Цзян Чэнь посмотрел на Да Хуанга. Ему не нужна эта Душа Демона. Душа остатка Древнего Зверя была более полезна для Да Хуанга, чем для него самого. Хотя Техника Драконьей Трансформации Цзян Чэня может поглощать особые способности, родословная этого зверя, возможно, уже исчезла, так как он умер давным-давно. Кроме того, нынешние специальные способности Цзян Чэня были уже достаточно хороши для него. Особые способности обычных, но одаренных зверей не могут быть ему полезны.

Но это совсем другой случай для Да Хуанга. Он обладал родословной Драконо-Лошади. Эта древняя Душа Демона была бы полезной в дальнейшем укреплении его родословной.

Да Хуанг облизнул рот, его глаза засверкали.

"Я сразу же продвинусь к Императору седьмого ранга!"

Да Хуанг был очень уверен. Эта Душа Демона, возможно, была здесь давным-давно, но это была душа Малого Святого. Да Хуанг был Императором пятого ранга и обладал сильным запасом энергии. Поглощение этой Души Демона может быть очень трудным для обычного человека, но Да Хуанг был на сто процентов уверен, что он сможет поглотить её. Когда придет время, помимо его уровня силы, его родословная также будет усилена.

Го Шао Фэй с недоверием посмотрел на них, услышав их разговор. Казалось, что этот монстр был для них добычей. Они шутят?! Их противник был очень сильным монстром, темной душой. Даже он, Император восьмого ранга, не мог сравниться с его силой. Итак, почему эти двое так уверены?

"Зачем упускать то, что само пришло к нам в руки? Не беспокойся, брат Го, хотя этот монстр очень силен, у меня есть способы подавить его."

Цзян Чэнь показал уверенную улыбку. Если бы этот монстр был настоящими останками Древнего Зверя, он бы сбежал после встречи с ним и не осмелился бы остаться, потому что мощное существо, подобное этому, было слишком сильным для него. Даже если бы он использовал все свои средства, он бы не смог убить его. Но это была просто темная душа. Даже у самых могущественных темных душ были слабости, и эти слабости заставили бы их полностью подавляться пламенем Цзян Чэня.

*Рев*

Монстр издал ещё один рев. Слои золотого сияния вырвались с его лба. Мощная древняя аура была выпущена со всего его тела. В следующий момент он двинулся очень быстро, бросившись на Цзян Чэня.

"Печать Огненного Дракона!"

Цзян Чэнь крикнул. Даже если у него есть преимущество из-за его пламени, он не посмел быть небрежным в этой битве против такого мощного монстра. Таким образом, он мгновенно ударил печатью Огненного Дракона. Огромный огненный дракон был настоящим драконом, который взревев и полетел к монстру.

Монстр удивился, когда снова увидел Огненного Дракона Цзян Чэня. Тем не менее, разъяренный монстр не отступил. Все его тело было покрыто золотым светом, когда он врезался в голову Огненного Дракона.

Земля и здания тряслись. Страшная сила монстра разрушила дракона. Однако сила Огненного Дракона не исчезла, но вместо этого она превратилась в море огня, окружающее монстра.

*Рев*

Монстр был слишком сильным. Тем не менее, он был полностью захвачен Огнем Истинного Дракона и Истинным Пламенем Грома, в результате чего его ярость и Ци повысились. По-видимому, монстр был поддержан душой Малого Святого, которую нельзя было сравнить с обычными темными душами.

Огненная энергия вырвалась из-под огненного моря, сдула весь огонь и создала большую яму на земле. Здания в этом районе были полностью разрушены. Все тело монстра было покрыто пламенем, когда он снова двинулся к Цзян Чэню.

Монстр был очень жестоким. С помощью Души Демона его сила была непредсказуемой, но Цзян Чэнь и Го Шао Фэй уже видели его слабость. Независимо от того, насколько он силен, он все ещё уязвим, когда встречается с огнем, что подавляет всю его боевую мощь.

"Да Хуанг, брат Го, прикончим же его!"

Цзян Чэнь крикнул, когда в его руке появился Божественный Меч. Он держал Небесный Святой Меч, затем он превратился в поток света и рассек монстра.

Го Шао Фэй не стал медлить. Он стиснул зубы и атаковал. Теперь, когда он был подавлен пламенем Цзян Чэня, сейчас было бы подходящее время для его устранения раз и навсегда.

Да Хуанг не двигался, но рога дракона на голове высвобождали свой элемент.

На этот раз Да Хуанг был очень серьезным. Он хотел показать особые способности, которые он никогда не использовал. Душа Демона останков Древнего Зверя действительно привлекла его. Это заставило его хотеть убить его любой ценой.

Монстр смотрел на пламя Цзян Чэня, сражаясь как с Цзян Чэнем, так и с Го Шао Фэем. Этому месту конец, если их интенсивная битва продолжится. Однако было непонятно, кто одержит верх.

Монстр не смог показать даже половину своей боевой силы, но он все ещё мог одновременно сражаться и с Цзян Чэнем, и с Го Шао Фэем. Было очевидно, насколько страшен этот монстр, когда он был ещё жив. Конечно, это было главным образом потому, что монстр обладал душой Малого Святого.

...

 

http://tl.rulate.ru/book/9/276704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку