Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

688 - Чудовищная темная душа

 

Темные души в Горе Смерти были очень ужасающими. Они были беззвучны и бесстрастны, они могут атаковать из тьмы в любое время. Как и убийцы Теневых Ассасинов, они могут пройти через любую защиту, но это применимо только для обычных против культиваторов. Для ненормальных существ, таких как Цзян Чэнь и Да Хуанг, они не представляли для них никаких угроз, потому что они были куда более пугающими, чем эти души.

* Цзя Цзя *

Две темные души были уничтожены, но появилось еще больше. Эти темные души были сильными. У каждой из них была сила, способная убить Боевых Императоров. Однако они обладали ограниченным интеллектом, их разум умел только инстинкт убивать всё живое. Короче говоря, они были простыми машинами для убийств. Любое живое существо, вторгнувшееся на их территорию, будет считаться их врагом и будет убито любой ценой.

"Проклятье! Почему здесь так много темных душ?"

Да Хуанг был немного раздражен числом этих темных душ, так как их было намного больше, чем раньше.

"Независимо от того, сколько их, мы должны уничтожить их всех, или они так и не дадут нам расслабиться."

Цзян Чэнь кашлянул. Из его руки вырвался длинный Огненный Дракон. Затем он отправил его к темным душам.

* Хуа Ла *

Пламя Цзян Чэня было проклятием для этих темных душ. Кроме того, теперь он был Императором четвертого ранга и мог убить даже Императора седьмого ранга, как эти темные души могли противостоять ему? Когда огонь прошел сквозь темные души, они превратились в пыль. В конечном счете, все темные души были полностью уничтожены.

Огненный Дракон снова взлетел, и другая партия темных душ была сожжена в прах. Да Хуанг стоял на большом расстоянии и прекратил атаковать, увидев это, он пробормотал: "Этот парень поистине ненормален. Когда эти темные души встретили его, вполне вероятно, что они получили несчастье, которое продлится в течение нескольких поколений.".

В присутствии пламени Цзян Чэня Да Хуанг чувствовал себя бесполезным, так как до того, как он мог атаковать, все темные души уже были сожжены. Ему было лучше сесть и сэкономить часть своей энергии, чтобы использовать ее в случае необходимости.

* Цзя Цзя *

Было много темных душ, и они шли со всех сторон. Казалось, их более сотни. Цзян Чэнь был похож на Огненного Бога, он ворвался в группу темных душ и сжигал их. Через несколько вдохов почти половина темных душ исчезла. Оставшиеся темные души двигались хаотично, и ни одна не осмеливалась двигаться вперед.

Несмотря на то, что они были безжизненными машинами для убийств, у этих темных душ все еще были остатки разума, которые кричали им о побеге. Если Цзян Чэнь был бы обычным культиватором, он не заставил бы их отступить, даже если бы он был очень сильным. То, чего они больше всего боялись, было не сам Цзян Чэнь, а его пламя. Это было из-за их чувствительности к пламени Цзян Чэня, что давало им ощущение встречи с их величайшим врагом. Любое существо в мире хотело бы бежать, если бы они встретили своего величайшего соперника. Например, в случае с кошкой и мышью, независимо от того, насколько велика была мышь, она все равно боялась бы кошки. Ее естественный инстинкт, видя кота, это убегать.

"Ты жесток"

Да Хуанг покачал хвостом, приближаясь к Цзян Чэню.

"Если я бы я не был жесток, тогда они вырвали бы у нас внутренние органы и разорвали их."

Цзян Чэнь пожал плечами, у него не было других альтернатив, кроме убийства этих темных душ.

"Это место уж слишком изобилует темными душами, также здесь много зданий. Похоже, это место, где собирались ученики Колоссальной Секты, прежде чем умерли. Пойдем туда и проверим." - сказал Цзян Чэнь. 

Человек и собака подошли к ближайшему дворцу. Он был практически разрушен, и по уцелевшим стенам ползли трещины. После того, как здесь никого не осталось, Ци Смерти можно было почувствовать везде. Любой, кто сюда приходил, чувствовал себя напряженным, как эмоционально, так и духовно.

* Ka *

Когда Цзян Чэнь вошел во внутреннюю часть дворца, раздался треск. Череп скелета был раздавлен ногой Цзян Чэня. Скелет был здесь в течение неизвестного времени, даже кости обветшали до такой степени, что даже малейшее усилие могло превратить их в прах.

"Это останки Боевого Императора, который, по крайней мере, является Боевым Императором восьмого ранга. Он должен быть культиватором-одиночкой, который вошел в Гору Смерти в экспедиции, но умер в пути."

Цзян Чэнь выдвинул гипотезу: "Гора Смерти ужасает. Ее можно открыть только раз в тридцать лет, и остаться можно на месяц, прежде чем она снова закроется. Поэтому каждый раз, когда открывается гора, это место действительно становится землей смерти."

Этот холодный дворец существовал здесь в течение многих лет, запах распадающихся тел был сосредоточен в воздухе. Цзян Чэнь и Да Хуанг двинулись на два шага вперед и увидели, что внутри дворца абсолютно пусто, где сокровище? Однако впереди была статуя. Это была статуя человека, но поверхность была полна грязи, царапин и следов, сделав лицо неузнаваемым. Над его головой была паутина, но было ясно, что статуя не обладала волосами.

"Монах?"

Да Хуанг слегка запутался. 

"Откуда в Колоссальной Секте статуя монаха?"

"Это, конечно, не земля Буддизма. Она расположена на Западном континенте, и очень немногие буддисты выходят во внешний мир. Темные души, с которыми мы познакомились раньше, не имели ни малейшей Ци Секты Будды, но странно, что здесь есть эта статуя."

Цзян Чэнь немного сомневался в этом, он вдруг подумал. 

"Да, помнишь древний кровавый красный памятник? Никто, кроме Тирана, не мог поднять его. Здесь есть статуя Будды, кажется, что Колоссальная Секция имеет какие-то связи с Сектой Будды, даже если она не является одной из них."

"Правильно, памятник принял Тирана."

Да Хуанг также вспомнил об инциденте у реки магмы. Памятник, который подавлял поток реки, был неподвижен для всех, кроме Тирана.

"Не стоит об этом задумываться. Эта секта существовала давным-давно. Здесь должно быть много предметов, которые еще не получены и в конце концов забыты."

"Здесь нет сокровищ, мы должны пойти куда-то еще." - сказал Да Хуанг. 

Если бы здесь были сокровища, он бы это почувствовал.

* Рев *

Как только голос Да Хуанга угас, издалека раздался громкий рев с интенсивным «длинным» звуком. Лица Цзян Чэня и Да Хуанга мгновенно изменились. Это боевая аура, здесь кто-то борется.

Рев был хриплым, они могли ощущать ауру древних, что несли вкус смерти. Однако, кроме этого, они понятия не имели, что это было.

"Идем"

Цзян Чэнь и Да Хуанг рванули и покинули дворец. Они направлялись к источнику боевой ауры.

В этот момент, в середине пространственной зоны и разрушенных зданий, вспыхивала гигантская фигура. Это был гигантский скелет высотой в сто метров. Это был огромный монстр, похожий на тех людей, которые превратились в темные души. Трудно было определить, что это за монстр, просто глядя на его кости. Однако его свирепость могла напугать любого. В промежутках между глазами был золотой предмет размером с кулак, сверкающий светом, который нес пустынную и древнюю ауру.

Перед монстром человек в синем харкал кровью. Он поднял голову и уставился на монстра, который продолжал нападать на него без устали. Его глаза были полны страха, его грудь уже была сдавлена. Казалось, что его травмы не были легкими.

"Мама! Почему здесь так много темных душ. Этот большой парень действительно ужасен. Кажется, что даже Император девятого ранга не сможет удержать его. Увы! Я, Го Шао Фэй, должен умереть здесь."

Парень горько улыбнулся. Он был не кем иным, как Го Шао Фэем, лидером экспедиции Секты Тумана. Когда он ошибочно вошел в эту пространственную зону в поисках сокровищ, он был осажден многочисленными темными душами, но из-за своей сильной боевой силы он устранил немало из них. Однако он никогда не думал о встрече с такой чудовищной темной душой. Его боевая мощь была ужасно сильна, особенно золотая вещь между бровями. Он не знал, что это было, но эта вещь постоянно давала огромное количество энергии монстру, делая его непобедимым.

Монстр двинулся вперед к Го Шао Фэю. Каждый шаг, который он делал, заставлял землю трястись, заставив Го Шао Фэя постоянно отлетать назад. Он знал, что он не соперник этому монстру. Однако его Ци была захвачена монстром, поэтому у него не было возможности убежать. Если не произойдет чуда, он определенно умрет здесь сегодня.

Не было никого, кто не боялся смерти, и Го Шао Фэй не был исключением, но в настоящее время он чувствовал в себе облегчение. Те, кто вступил в Гору Смерти, были готовы к смерти. Это была Гора Смерти, в которой было много опасных мест.

"Давай!"

Го Шао Фей поднял длинный меч, и из меча вырвалась смертельная аура. Если он умрет, он умрет в бою.

* Рев *

Монстр издал еще один рев. Он обнажил свои острые когти и напал на Го Шао Фэя. Атака была быстрой и жестокой. Он мгновенно приблизился к нему. Этот монстр отличался от других темных душ. Из-за того, что находилось у него между бровями, каждая атака, которую он совершал, создавала волны энергии, сделав его атаки еще ужасней.

Го Шао Фэй уже был в отчаянии. Его раны были настолько серьезными, что он не мог использовать даже тридцать процентов своей первоначальной силы. Он был беззащитен против смертельной атаки монстра. Он, несомненно, умрет от этой атаки.

В этот критический момент жизни и смерти с неба спустился длинный дракон из пламени. В его теле была молния, что блокировала атаку монстра. Внезапно появился Огненный длинный Дракон с ужасающей атакой и разрушительной силой, и его появление вызвало увеличение температуры этой пространственной зоны. Когда монстр увидел огонь, он отступил.

Атака монстра столкнулась с Огненным Драконом. Страшные языки пламени свернулись вокруг острого когтя монстра. Казалось, что монстр очень испугался, ибо горько завопил.

...

[… а во лбу звезда горит, яйца чистый изумруд… пахнут так, что кони мрут))) почету-то про упоминание фигулины между глаз сразу вспомнились слова красной плесени]

http://tl.rulate.ru/book/9/276252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку