Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 690 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 690 - специальные способности Да Хуанга

 

Часть земли была полностью разрушена. Цзян Чэнь держал свой Небесный Святой Меч и постоянно атаковал монстра. В его атаке, помимо острого меча и Ци, также присутствовало сильное пламя. Пламя было врагом монстра, поэтому Цзян Чэню, естественно, пришлось использовать его для борьбы с ним.

* Кенг *

Острый Небесный Святой Меч, который носил интенсивный огненный свет на поверхности, врезался в коготь монстра и произвел металлические искры. Коготь монстра был покрыт золотым светом, и он легко блокировал удар меча. Острый меч не оставил никаких следов на когте.

"Ха!"

С другой стороны, Го Шао Фэй показал всю свою силу. Однако его сила атаки была не очень высокой, поскольку его травмы не полностью восстановились. Он пронзил своим мечом спину монстра, но меч отразился от волны силы, которая была выпущена от костей монстра, а также оттолкнула его на сорок метров назад, прежде чем он нашел равновесие.

"Этот монстр по-настоящему мощный."

Из устья Го Шао Фэя текли следы крови. Он сражался с этим монстром и знал, как он ужасен. Даже если он был подавлен Цзян Чэнем, с ним все ещё было трудно справиться.

* Рев *

Чудовище было безумным, оно продолжало выпускать рев. Все его тело было наполнено силой. Его кости были нерушимыми. Каждая часть его тела может быть использована как оружие, и она будет сильнее любого Императорского Оружия. Этот монстр был настолько мощным, что он заставил Цзян Чэня почувствовать себя озадаченным тем, что делать дальше.

"Дерьмо! Это не сработает."

Цзян Чэнь не мог не проклясть. Это чудовище было в конце концов Малым Святым. Его Демоническая Душа была здесь в течение многих лет и превратилась в темную душу, которой она является сегодня. Хотя он не мог использовать силу Малого Святого, это был не тот монстр, с которым мог справиться обычный Боевой Император. Короче говоря, если бы это было не из-за того, что огонь Цзян Чэня подавил его, они не смогли бы приблизиться к нему, и их единственный выбор состоял бы в том, чтобы сбежать.

Даже при помощи пламени все равно было бы очень сложно его устранить. Если Цзян Чэнь покажет свой сломанный горшок, этот монстр будет сожжен в порошок, но это был его козырь. В последний раз он не смог убить Нан Бэй Чао, и теперь у него остался ещё один шанс использовать его, так как он мог потратить его сейчас?

Да Хуанг был подозрительно тихим, но его Драконьи Рога непрерывно колебались от электрических искр, готовясь к окончательному удару. Да Хуанг пробудил три специальные способности. Одна из них - «Песнь Души», другая - «Неукротимый Пердеж» и, наконец, сила Драконьего Рога. Он никогда не использовал эту специальную способность, даже Цзян Чэнь не знал, насколько она сильная.

Песнь Души и Неукротимый Пердеж были бесполезны для такого рода ситуаций. Монстр был просто скелетом, у него не было ни души, ни носа. Таким образом, он был вынужден использовать свои самые мощные способности.

"Маленький Чэнь, я почувствовал, что у его Души Демона есть способы противостояния огненной Ци, что указывает на то, что этот монстр был склонен к атрибуту огня. Используй свою Печать Огненного Дракона и Печать Водного Дракона одновременно, чтобы подавить его темную душу, Ци и силу его Души Демона. Как только он будет подавлен, я смогу убить его мгновенно."

Да Хуанг беседовал с Цзян Чэнем, используя Божественный Смысл.

"Хорошо"

Цзян Чэнь не произнес ни слова и активировал свою Печать Водного Дракона. Огромное количество Чистой Воды уменьшило температуру поля битвы. Одновременно присутствовали две печати, что были полной противоположностью. Эта сцена, несомненно, устрашит каждого.

Это было похоже на то, что только что сказал Да Хуанг, золотая душа монстра дико затряслась, когда коснулась Ци Чистой Воды. Его блестящий золотой свет стал тусклым. В это время все свойства темной души и Души Демона были подавлены, он стал более взбешенным.

"Время!"

Глаза Да Хуанга заблестели. Рога на его голове внезапно выросли на дюйм и покрылись символами. Слои золотого света, которые выглядели как паутина, издавали звуки, похожие на электрические искры.

Внезапно, раздался сотрясающий Небо и Землю звук, когда семицветный столп света вырвался из рога Да Хуанга. Столб света прошел очень быстро, его Ци была божественной, и она мгновенно достигла монстра.

[Наш единорог стреляет радугой! Жалко какает только не бабочками -_-]

Эта ужасающая атака пробила огонь Цзян Чэня и врезалась в тело монстра. Тот факт, что монстр был полностью подавлен, позволил этой атаке достичь цели. Свет, который вырвался из рога Да Хуанга, был слишком сильным, он уничтожил божественное тело монстра, и огромный скелет развалился, выпустив глубокий крик.

Несмотря на это, монстр ещё не умер. Он продолжал издавать пронзительные вопли, когда золотая Душа Демона между его бровей сильно дрожала, а кости, которые развалились, снова начали собираться.

"Быстро! Забери эту душу, не позволь ей снова восстановиться." - поспешно крикнул Да Хуанг. 

После того, как он использовал эту атаку, его энергия была почти израсходована, и он стал настолько слабым, что слово вялый было ему идеальным описанием.

Цзян Чэнь уже переместился. Он распознал проблему, используя свои глаза. Этот монстр полностью зависит от Души Демона, чтобы существовать. Даже если бы его кости были разбросаны, Душа Демона могла снова их объединить.

Однако этому монстру суждено было умереть, когда он встретил Цзян Чэня. Его реинтеграция была не возможна.

Скорость Цзян Чэня была быстрой, и он мгновенно приблизился к монстру. Небесный Святой Меч коснулся Души Демона, и он легко вырвал её из монстра, поймав её руками. Он распространил свою Технику Драконьей Трансформации, и страшное Божественное Чувство проникло в Душу Демона, разложив оставшуюся ци монстра в порошок.

Это была Душа Демона, оставленная Малым Святым. Даже с его нынешним уровнем Цзян Чэнь не был уверен, что он может изгнать Ци монстра, даже если он распространит свою Технику Великого Происхождения Души. Однако это был остаток древнего монстра, долгие годы уже превратили его душу в темную душу, и даже родословная исчезла вместе с существованием Ци зверя в Душе Демона.

* Хуа Ла *

После того, как Ци Души Демона была очищена Цзян Чэнем, кости дрогнули и упали на землю, они перестали двигаться. После этого Цзян Чэнь и Го Шао Фэй смогли наконец вздохнуть с облегчением, монстр считался полностью устраненным.

Го Шао Фэй ещё не оправился от шока, он смотрел на ужасно усталую собаку, которая лежала на земле, с удивленным выражением лица. Он не мог представить, как эта собака стала настолько сильной. Его особые способности были очень страшными, у него была аура Божественного Зверя. Даже с его уровнем, Го Шао Фэй, возможно, не сможет противостоять этой атаке.

Го Шао Фэй был Императором восьмого ранга, он видел много всего. Даже идиот мог различить необыкновенную силу Да Хуанга. Чтобы иметь такую ​​страшную особую способность, эта собака должна была быть редким зверем.

Цзян Чэнь повернулся, чтобы посмотреть на Да Хуанга и спросил: "Ты в порядке?".

Раньше Цзян Чэнь не имел никакого представления об использовании его рогов. Тем не менее, он, наконец, стал свидетелем его власти сегодня. Это была самая страшная особая способность Да Хуанга. Хотя он был всего лишь Императором пятого ранга, сила этой особой способности была достаточной для того, чтобы справиться с Императором восьмого ранга, но он также мог видеть усталость Да Хуанга. Это означало, что эта особая способность потребляла значительную долю его силы, казалось, что вся его энергия была полностью использована.

«Дай мне Душу Демона, чтобы я смог полностью восстаовиться."

Глаза Да Хуанга упали на Душу Демона на руке Цзян Чэня.

"Возьми"

Цзян Чэнь улыбнулся и махнул рукой, бросая Душу Демона Да Хуангу. Эта вещь, несомненно, принесет большие выгоды этой собаке. Цзян Чэнь и Да Хуанг были похожи на братьев, у них не было разногласий насчет добычи. Усиление и улучшение Да Хуанга было бы очень полезно для него, поскольку это означало, что у него был бы способный союзник рядом. Да Хуанг также обладал родословной Божественного Зверя, было бы превосходно, если бы он мог бы стать таким же сильным, как Белый Тигр.

Да Хуанг открыл рот и проглотил Душу Демона. Затем он лег на землю и начал поглощать её. Ему не нужно было беспокоиться о собственной безопасности, поскольку Цзян Чэнь был рядом с ним.

"Да Хуанг действительно потрясающий."

Го Шао Фэй похвалил его. Он взял свой длинный меч и подошел, уважив Цзян Чэня. 

"Младший Цзян, я действительно обязан тебе за спасение моей жизни."

Было ясно, что Цзян Чэнь спас его жизнь. Если бы не Цзян Чэнь, он бы умер. Он никогда не забудет этот долг.

"Брат Го слишком вежлив. Мы ученики из одной и той же секты, естественно, мы будем помогать друг другу, когда сталкиваемся с трудностями. Помнишь, ты поддержал меня, когда мы все ещё находились за пределами Горы Смерти."

Цзян Чэнь улыбнулся. У него было хорошее впечатление о Го Шао Фэе, по крайней мере, этот человек знал смысл единства.

"Я думаю, что Да Хуангу потребуется много времени, чтобы поглотить Душу Демона. Это также хорошее время для брата Го, чтобы исцелить травмы. У меня есть Женьшень Дракона. Возьми его и поглоти, это будет выгодно для тебя."

Цзян Чэнь дал Женьшень Дракона Го Шао Фэю. Этот Женьшень Дракона был зрелым. Прежде чем они пришли сюда, этот женьшень попытался убежать, но был захвачен им. Он был собран Нань Гун Вэнь Тянем в саду трав, и Цзян Чэнь получил некоторые из трав. Лекарственный эффект этого Женьшеня Дракона был очень ценен, он определенно поможет Го Шао Фэй. Более того, Го Шао Фэй получил что-то хорошее из сегодняшнего несчастья, он мог продвинуться на девятый ранг после потребления Женьшеня Дракона.

"Это же редкий Женьшень Дракона, который созрел. Брат Цзян, он слишком дорог."

Лицо Го Шао Фэя мгновенно изменилось. С его проницательными глазами невозможно было бы не увидеть ценность этого Женьшеня Дракона. Он уже созрел и стал прекрасным Женьшенем Дракона. Он стоил целое состояние.

"Самое главное сейчас - исцелить твои раны. Нам ещё предстоит пройти долгий путь по Горе Смерти."

Цзян Чэнь бросил Женьшень Дракона в сторону Го Шао Фэя.

...

 

http://tl.rulate.ru/book/9/278281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку