Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646 [у тебя нет больше выбора]

 

Мэн Хун выглядел так, будто он не был подходящим противником для Цзян Чэня. Его тело бесцеремонно улетало из-за силы пятого шага. Под всеобщими взглядами Цзян Чэнь сделал еще один шаг. Он использовал Истинную Ладонь Дракона, из-за чего гигантский кровавый коготь дракона спустился с неба, превратившись в кровавую камеру, в которой находился Мэн Хун.

"Нет, это невозможно. Он всего лишь Император первого ранга, как он может быть таким сильным?"

Мэн Хун был серьезно ранен, и он постоянно истекал кровью. Раны его тела были не так сильны, по сравнению с ранами его разума, поскольку он не был слишком далек от психического расстройства. Он никогда не видел кого-то такого свирепого, как Цзян Чэнь. Его сила и статус Императора четвертого ранга не имели большого значения в этой битве.

* Свист *

Цзян Чэнь сделал еще один шаг и подошел к Мэн Хуну. Не произнеся ни слова, он жестоко ударил по его Морю Ци.

Когда Мэн Хун понял намерение Цзян Чэня, он громко зарычал и завопил изо всех сил. Беспрецедентный страх мгновенно переполнил его, и только теперь он вспомнил, что сказал Цзян Чэнь. Наконец он понял, что Цзян Чэнь не шутил, когда он говорил, что искалечит его.

Он вспомнил об инциденте с участием Ху Лая и подумал о своем будущем. Чувство, которое он испытывал сейчас, было похоже на падение с вершины пирамиды, поскольку это было удручающее чувство, которое никто не мог понять.

К сожалению, его страх не помог изменить то, что с ним случится. Даже если бы он просил о пощаде или опустился на колени или даже охотно отрезал одну руку, это не остановило бы Цзян Чэня.

Цзян Чэнь никогда никому не давал второго шанса. Мэн Хун принес ему значительные потери, потери, которые нельзя было оценить. Цзян Чэнь уже вошел в уединение и собирался закрепить изображение в своей душе, поскольку тогда Техника Драконьей Трансформации подверглась бы еще одной трансформации. Он знал, насколько трансформация может повысить его силу. Кроме того, сила Дракона была самой страшной силой из всех.

Цзян Чэнь так сильно был возмущен Мэн Хуном, что хотел, чтобы он заплатил высокую цену за то, что он сделал.

Наряду с воплем Мэн Хуна, ладонь Цзян Чэня ударила его по Морю Ци. Сила, подобная золотому буру, пронеслась через воздух и Море Ци Мэн Хуна, полностью разрушив его [тут должна быть шутка про "мой бур пронзит небеса… и твой дань тянь"]. Всплеск мучительной боли заставил все его тело дергаться, когда как сам он плакал в агонии. Теперь он был наполнен болью, сожалением, нежеланием и, прежде всего, безумием. Он чувствовал, что сошел с ума. Император четвертого ранга стал обычным человеком, это был, очевидно, ужасный удар для него.

Он чувствовал, что сила Юань из его Моря Ци рассеивается, и он снова откашлял кровь.

"Цзян Чэнь, ты, ты... осмелился искалечить меня...?"

Лицо Мэн Хуна скривилось, он не мог этого принять.

"Будь благодарен за то, что остался жив. Скажите мне, кроме Ху Суна, кто еще просил тебя прийти сюда, кто еще был вовлечен? Кун Чжун Шэн?"

Цзян Чэнь продолжал держать Мэн Хуна за воротник, подтягивая его ближе. Ему не нравилось оставлять нерешенные проблемы или врагов в любом виде и месте. Чтобы иметь возможность заработать себе репутацию в Секте Тумана, все должны знать о его тирании, чтобы никто не пытался с ним связываться. Он должен был устранить человека, который беспокоил его, чтобы избежать любых будущих неприятностей.

Увидев холодные и решительные глаза Цзян Чэня, Мэн Хун каким-то образом ощутил, словно был в аду. Его взгляд не дал Мэн Хуну даже смелости лгать. Он терпел боль и, заикаясь, сказал: "Я... Это был главный руководитель и Ху Сун, они подкупили меня, чтобы я с тобой разобрался. Эти два ублюдка поставили меня в это жалкое положение.".

Мэн Хун хотел заплакать. В Секте Тумана он был жестоким человеком. Его жестокость пугала большинство учеников. К сожалению, он не ожидал встретиться с кем-то, кто был еще более жестоким, чем он. У него было желание убить Ху Суна и главного руководителя. Если бы не они, он бы не стал связываться с Цзян Чэнем, и его конец не был бы таким.

К сожалению, хотя в этом мире было много пилюль и медикаментов, в том числе панацея и эликсир, его Море Ци ничего не сможет восстановить, и жаловаться было уже поздно.

Цзян Чэнь бросил Мэн Хуна, позволив ему свободно упасть с неба. Мэн Хун все еще держал своей рукой боевой топор, и тогда Цзян Чэнь увидел Юй Вэя, не слишком далеко стоящего от него. Юй Вэй уже был на полпути в сферу Императора, пока они все еще находились в пустыне Хуан Лин, а после получения Пилюли Императора три дня назад он стал Боевым Императором.

"Юй Вэй, поздравляю. Это мой подарок для тебя."

Цзян Чэнь забрал боевой топор и бросил его Юй Вэю. Глаза Юй Вэя сверкнули, а его лицо было наполнено удивлением, когда он получил подарок. Его глаза, однако, сосредоточились на полумертвом Мэн Хуне, и он не мог не вздохнуть. Цзян Чэнь достиг стадии, когда он больше не мог до него дотянуться.

Юй Вэй только что вступил в сферу Императора, и он уже получил Императорское Оружие. Ничто не могло сделать его счастливее. Если бы это было раньше, он не посмел бы принять его, но теперь, все было по-другому, Мэн Хун уже стал калекой. Мэн Хун не мог бы использовать его, даже если боевой топор был возвращен ему.

"Спасибо, брат Цзян."

Юй Вэй поклонился Цзян Чэню.

"Скажи мне, где главный руководитель?" - спросил Цзян Чэнь.

"Он вон там."

Юй Вэй указал в направлении, где жил главный руководитель.

"Гм! Старикашка, мы должны решить этот вопрос сегодня же."

Цзян Чэнь фыркнул, затем превратился в поток света и полетел в сторону. Ученики, которые смотрели битву, были потрясены текущим состоянием Мэн Хуна. Толпа снова зашумела и разговаривала, увидев, как Цзян Чэнь ушел в поисках главного руководителя.

"Боже мой, что этот парень пытается сделать? Он ищет главного руководителя? Он и его тоже искалечит? Он безумен."

"Его техника слишком жестока. Никто не может позволить себе обидеть этого парня. Кто бы не попытался - проиграет. Мэн Хун был известен своей жестокостью среди основных учеников, но его уровень слишком низок по сравнению с братом Цзян. Достойный Император четвертого ранга был искалечен только потому, что он ввязался во всё это. Если он собирается калечить главного руководителя, этот вопрос станет очень серьезным. В то время высшие чины начнут вмешиваться в этот вопрос."

"Пойдемте, мы должны пойти туда как можно скорее, чтобы проверить это. Теперь, когда в Секте Тумана есть еще один жестокий человек, похоже, больше не будет покоя в секте."

.........

В тот момент никто больше не был шокирован. Цзян Чэнь горел желанием сражаться из-за снедаемой его изнутри ярости. Его способ борьбы был слишком жестоким. Он уже искалечил трех человек. Мало того, он даже не показывал уважения ученикам. Теперь он даже искал главного руководителя, чего не ожидали.

Цзян Чэнь был, несомненно, жестокий, но они понимали, что это нормально в этом мире. Только могущественный мог контролировать слабых. Когда на вас пытаются наступить, разве вы не будете защищаться?

"Старая собака, выходи из своего дома!"

Над домом Кун Чжун Шэна появилась внезапная волна ци, сопровождаемая криком, что пролетел через всю Секту Тумана. Он шагал взад и вперед в своей комнате. Он видел сцену, в которой Мэн Хун искалечен Цзян Чэнем. Это было, несомненно, ужасно. Тем не менее он никогда не думал, что этот инцидент заставит Цзян Чэня прийти и искать его.

"Цзян Чэнь, ты... зачем ты сюда пришел?"

Тон Кун Чжун Шэна был шатким. Воспоминания об инциденте трёхдневной давности все еще сохранялись в его голове. Теперь, когда Цзян Чэнь достиг сферы Императора, у него не было бы шансов против него. Если битва начнется, Цзян Чэнь мог с легкостью его искалечить.

"Гм! Почему уважаемый главный руководитель вступает в сговор с основным учеником, чтобы беспокоить меня? Ты хотел меня запугать? Три дня назад я предупредил, чтобы ты никогда не должны приходить и оскорблять меня, но ты все равно осмелился это сделать. В таком случае я искалечу тебя и позволю секте переизбрать нового главного руководителя."

Голос Цзян Чэня был достаточно громким, и он потряс небо. Он сжал кулак, активируя Истинную Ладонь Дракона. Кровавый Коготь Дракона превратился в тюремную камеру, спускаясь с неба, полностью захватив Кун Чжун Шэна. Затем Цзян Чэнь протянул ладонь и потянул Кун Чжун Шэна вверх.

"Цзян... Цзян Чэнь, ты, ты... не калечь меня. Я признаю свои ошибки. С этого момента я клянусь не беспокоить тебя снова."

Кун Чжун Шэн был так напуган, что он начал умолять о пощаде мгновенно. Он не хотел быть калекой. Он потратил половину своей жизни, чтобы получить такое культивирование. Быть калекой – хуже смерти.

"У тебя нет больше выбора."

Цзян Чэнь остался безжалостным, ударив Море Ци Кун Чжун Шэна. Огромное количество могущественной ци вошла в Море Ци Кун Чжун Шэна, разрывая его на части.

"АААААААА"

Кун Чжун Шэн издал скорбный крик. Боль, которую он испытывал в настоящее время от его разрушенного Моря Ци, не поддавалась никаким обычным объяснениям. Тем не менее, его физические травмы не были сопоставимы с его умственными травмами, поскольку тяжелый удар по его разуму заставил его почувствовать себя живым и умирающим одновременно.

Все видели это, все они сосредоточились на том моменте, когда Цзян Чэнь напал на главного руководителя. Их рты были широко открыты. Главный руководитель, который должен был заниматься всеми делами внутренней секты, был искалечен новым учеником. Было абсурдно слышать такое, если ты не видел это собственными глазами.

"Мой Бог! Произошло что-то страшное, это, очевидно, станет серьезной проблемой. Главный руководитель тоже... Это действительно зашло слишком далеко!"

"Да, избавление от Мэн Хуна все еще в пределах нормы, поскольку старейшины секты могут рассматривать его как конфликт между учениками, но этот вопрос превратился в серьезный. Это, безусловно, будет связано с другими руководителями секты. Поскольку они занимают высокие положение в секте, искалечив главного руководителя, он не уважил правил секты. Характер обоих сценариев совершенно другой."

"Чрезмерно жестокий и властный. Этот вопрос определенно вызовет высшие чины, я понятия не имею, как они справятся с этим вопросом."

.........

Перепалка ученика и главного руководителя не соответствовала правилам секты. В этом мире только Цзян Чэнь мог проявить такую ​​смелость.

Цзян Чэнь проигнорировал агонию своего противника после атаки и бросил Кун Чжун Чэн с неба. Наконец, он смог высвободить часть своего гнева после всех этих атак, и вращение его Техники Драконьей Трансформации стало более плавным. Если бы Ху Сун не прервал его просветления сегодня, результат не был бы таким.

...

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/237215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку