Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647 [железные аргументы]

 

Цзян Чэнь был властным. Он был безмолвным и безжалостным. Это был обычный ход его действий, когда он имел дело со своими врагами. Из-за этого у его врагов не было бы никакого хорошего конца. Он никому не проявлял пощады, даже ученикам собственной секты. Поскольку его дом был разрушен, а он потерял свою область культивации, он и Да Хуанг без колебаний остались в доме главного руководителя. Это место было лучше, чем его предыдущее.

Что касается главного руководителя, он стал мусором, который остался за зданием, и никто не заботился о его нынешнем состоянии.

Цзян Чэнь закрыл дверь дома, так как он не хотел никого видеть. Затем он продолжил свое уединение. Он снова попытался вспомнить образ своей формы дракона, чтобы позволить его Технике Драконьей Трансформации пройти еще одно преобразование. Когда он вспомнил, как редкая возможность была разрушена Мэн Хуном и другими, он не мог не почувствовать волну ярости.

Зрители уже покинули сцену, но факт остался фактом: в Секте Тумана настал конец мирным денькам. Этот инцидент стал очень серьезным. У них нет возможности успокоиться, так как это был первый случай, когда подобный инцидент произошел. Кун Чжун Шэн, вероятно, должен быть самым жалким руководителем во внутренней секте.

Что касается оставшихся внутренних руководителей и старейшин секты, они бы осмелились оскорбить Цзян Чэня? У них даже не хватило смелости осудить его. Они знали, что не могут позволить себе обидеть такого жестокого человека. Последствия этого были невыносимы для них. Единственное, что они могли сделать, это сообщить об инциденте в высшие чины секты.

"Это ужасно, абсолютная катастрофа. Все стали калеками. Им лучше умереть, чем жить."

"Слишком жестоко, мы не можем позволить себе обидеть такого человека. Те, кто это сделает, могут умереть."

"Однако я слышал, что этот брат Цзян действительно властный человек. Он погрузил всю провинцию Лян в хаос. Чудовищный гений, подобный ему, всегда будет источником неприятностей, независимо от того, куда он идет. Такое непобедимое чувство действительно хорошее. Если я смогу стать подобным ему, приблизиться к такому высшему существу, тогда моя жизнь будет прожита не напрасно."

"Перестань мечтать и посмотри на себя в зеркало. Кто-то вроде тебя хочет сравнить себя с ним? Я не думаю, что это возможно даже в следующей жизни."

.........

Имя Цзян Чэня распространилось по всей Секте Тумана словно ураган, от внешней секты до основных учеников. Никто из них не знал о нем, даже те могущественные гении – Боевые Императоры показали большие пальцы, когда речь шла о случае Цзян Чэня. Они были не так хороши, как он, когда они были на его уровне.

В доме Цзян Чэнь просто сидел на зеленом камне, нахмурив брови.

"Что случилось, Маленький Чэнь? Твои поступки были слишком жестокими, я не могу поверить, что ты их действительно искалечил."

Да Хуанг не мог не спросить из любопытства. Он очень хорошо знал характер Цзян Чэня. Он может быть жестоким и безжалостным для своего врага, но из-за его тактичного поведения он не будет проявлять ярость в секте. Вероятно, он бы разобрался с Ху Суном вне секты, но вместо этого он сделал это на месте.

"Им повезло, что они все еще живы. В то время я был в состоянии просветления, и я мог достичь второй трансформации менее чем через час. Я мог бы приобрести силу и технику, которые я даже не мог себе представить и продвинулся бы ко второму или третьему рангу сферы Императора. Эти трое вторглись в мою комнату, что заставило меня пробудиться от этого состояния, нарушив этот процесс."

Цзян Чэнь сказал, когда его глаза сверкнули холодным светом. Он только вступил в состояние просветления, и это состояние ничем не отличается от состояния Тирана. Это могло произойти только случайно. Чем больше усилий прилагаешь, чтобы достичь этого состояния, тем труднее оно проявиться.

"Проклятье! Эти ублюдки, я должен был убить их."

Да Хуанг изменил свое отношение, услышав, что сказал Цзян Чэнь. Наконец он понял, почему Цзян Чэнь действовал так безжалостно. Потеря, которую он перенес, была слишком большой. Состояние просветления было неуправляемым. У обычного человека такого состояния может не возникнуть даже за всю жизнь. В прошлый раз, благодаря просветлению Тирана, его совершенствование мгновенно увеличилось до вершины Боевого Короля девятого ранга, и теперь он, вероятно, стал боевым Императором.

Потери, вроде этой, были неоценимы. Да Хуанг чувствовал, что, если бы он был на месте Цзян Чэня, он бы убил их всех на месте.

"Я не буду беспокоиться об этих типах людей, но иногда это немного беспокоит меня. Они сродни мухам. Они безвредны, но они неумолимо раздражают... Лучший способ решить проблему - забить мух до смерти, чтобы они больше не могли тебя беспокоить."

Цзян Чэнь объяснил.

"Тем не менее, один из них является основным учеником, а это значит, что он не обычный. Сегодня ты покалечил его. Это, безусловно, вызовет серьезное движение в секте. Боюсь, что высшие чины секты будут искать тебя."

Да Хуанг был обеспокоен Цзян Чэнем, поскольку он думал, что этот парень только что прибыл в секту, но уже создал такой катастрофический и беспрецедентный инцидент, а это означало, что он не проявлял никакого уважения к секте. Высшие чины не позволили бы ему продолжать быть таким.

"Не волнуйся об этом. Высшие чины не посмеют со мной что-нибудь сделать. Продолжай свое совершенствование в мире. Я хочу снова уйти в уединение, чтобы увидеть, смогу ли я снова найти вдохновение."

Цзян Чэнь сказал спокойно. Мастер секты знал о его настоящей личности. Даже если бы он вызвал хаос внутри секты, мастер секты ничего не сделал бы с ним.

Во внутренней секте несколько старейшин, возглавляемых заместителем главного руководителя, везли искалеченного главного руководителя, Мэн Хуна и двух братьев Ху в Зал Старейшин. На данный момент там присутствовали семь братьев Фэн Юнь и Хуа Гуй. Они были самыми могущественными старейшинами, которые заботились обо всех вопросах секты.

"Старейшины, нам нужна справедливость. Этот Цзян Чэнь действительно свирепый и абсурдный. Это был лишь небольшой конфликт, но он искалечил их всех. Такой жестокий человек, как он, не отличается от культиваторов Пути Дьявола. Цзян Чэнь даже не соблюдает правил секты. Если он не будет строго наказан, его поведение станет еще более диким и полностью выйдет из-под контроля в будущем." - с печальным тоном сказал заместитель главного руководителя.

"Да... это слишком дико. Он, как ученик внутренней секты, даже не уважает нас. Он игнорирует все правила и положения секты. Если он по-прежнему будет таким, то о каком достоинстве может идти речь?"

"Я прошу вас, старейшины, приговорить его в соответствии с преступлением, которое он совершил. Научите его уроку."

"Я прошу старейшин отомстить за главного руководителя. Он, Император третьего ранга, был искалечен Цзян Чэнем, так что это означает, что ему конец."

.........

Старейшины чувствовали себя одинаково беспомощными, что было очевидно, они стиснули зубы, как если бы они были теми, кого искалечил Цзян Чэнь. По правде говоря, они ненавидели Цзян Чэня не за его действия, они боялись его. Если такой дикий ученик, как он, существовал во внутренней секте, руководители даже не могли бы выполнять свои повседневные задачи.

"Такой нелогичный ученик, он абсолютно неуправляемый. Старейшины, что вы думаете?"

Фэн Юнь И хлопнул ладонью по столу, создав трещину.

"Его смелость немного выше вершины, и он чрезвычайно самонадеян, но я должен сказать, что он гений, которого мы, вероятно, не увидим через десять тысяч лет. Попытайтесь представить кого-то, кто сможет победить Императора третьего ранга, будучи всего лишь Королем девятого ранга? Теперь, когда он добрался до Императора первого ранга, у него нет проблем с избиением Императора четвертого ранга, такого как Мэн Хун. Гений, как он, очень нужен секте. Будет пустой тратой таланта не принимать его в качестве основного ученика."

Сказал Фэн Юнь И. Он не только не обвинил Цзян Чэня, он даже похвалил его.

"Гениев действительно трудно найти, но он не боится последствий нарушения правил. Если он не получит необходимого наказания, как мы поддержим нашу репутацию старейшин? Что касается принятия его как личного ученика, то дикий и неразрешимый парень, подобный ему, даже не захочет назвать нас своим мастером."

Фэн Юнь Лю сказал.

"Хуа Гуй, что ты скажешь?"

Фэн Юнь И посмотрел на Хуа Гуй.

"Чего-чего? Эти ребятки сами нашли себе проблем. Это было потому, что они были недостаточно способны. Достойный главный руководитель был избит новым учеником. Это поистине стыдно. Вы все еще осмеливаетесь говорить мне об этом. Цзян Чэнь был допрошен лично мастером, и это доказывает, что с ним нет никаких проблем. Он, несомненно, лоялен к секте. Итак, вы все хотите наказать этого гения только из-за этих отбросов?"

Хуа Гуй была варварской дамой, но ее слова были откровенными. Конечно, она стояла на стороне Цзян Чэня. Одной из причин было то, что она любила своего нового личного ученика, Цзоу Лин Эр, и поскольку отношения Цзян Чэня с ней были очень хорошими, если бы Цзян Чэнь был наказан, Цзоу Лин Эр была бы обеспокоена. Хуа Гуй очень полагалась на нее и не хотела, чтобы она пострадала.

"Да, гениев трудно найти, но это не значит, что они могут быть беззаконными. Он беззаконно поступает с тех пор, как прибыл в секту. Он вообще не чтит правил секты. Гений, как он, должен быть наказан за свои ошибки, по крайней мере, он должен извлечь уроки из своих ошибок."

"Это верно. Если его не наказать, мы все потеряем лицо. Он ранил главного руководителя, как только он добрался до Императора первого ранга. Боюсь, что мы не будем для него ничем, как только он вырастет до определенного уровня."

Еще двое из семи братьев Фэн Юнь также комментировали инцидент. Они согласились, что Цзян Чэнь должен быть наказан за свое преступление, поскольку этот инцидент уже распространился по всей секте.

"Старейшины, пожалуйста, принесите нам справедливость. Если вы не осудите его, кто посмеет позаботиться о внутренней секте в будущем?"

Заместитель главного руководителя чуть было не плакал.

"Достаточно. Увидев твое глупое лицо, ты вообще старейшина? Почему ты не ведешь себя как старейшина? Меня это раздражает. Если все вы слабы – я могу просто вышвырнуть всех вас."

Хуа Гуй не могла больше смотреть на это. Она мгновенно отругала их, заставив заместителя управляющего дрожать от страха и посмотрела на семь братьев.

Фэн Юнь И нахмурился и пробормотал.

"Если наказывать его, каково будет наказание?"

Пока они все еще обсуждали, как наказать Цзян Чэня, в Зале Старейшин появился силуэт, как призрак. Силуэт выглядел иллюзорным, имел зеленый халат и обладал необыкновенной ци, а его брови несли грозное высокомерие.

"Мастер."

Увидев его прибытие, все в секте быстро поклонились и воздали ему дань уважения. Это был Божественный Смысл мастера секты, никто не осмелился его игнорировать.

"Цзян Чэнь - редкий гений, который появляется раз в десять тысяч лет. Наша секта должна заботиться о нем. Мне сообщили об этом инциденте, и это определенно не его вина."

Закончив говорить, силуэт мастера Секты Тумана исчез.

....

[сказал, как отрезал -_-]

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/237222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку