Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645 [проявление новых сил]

 

Ху Сун выглядел весьма жалко, его полностью унизила собака. Большинство людей признали силу Да Хуанга, поскольку они уже видели, что он мог сделать. Раньше, когда он был в пустыне Хуан Лин, он уже мог сразиться с Императором первого ранга, когда он был всего лишь Королем девятого ранга. Теперь, когда он продвинулся к Императору первой ранга, ему было бы просто сразить или даже победить Ху Суна.

Большинство из них вздохнули, но никто не проявил сочувствия к Ху Суну, потому что чувствовали, что он сознательно попал в неприятности. Цзян Чэнь победил главного руководителя, но он не был ни наказан кем-либо из секты. Это означало, что главный руководитель был ничем по сравнению с таким редким гением, как Цзян Чэнь. Независимо от этого, братья Ху все еще пытались спровоцировать Цзян Чэня, не прислушиваясь к предупреждению, разве это не равносильно поиску смерти? Средства убийства Цзян Чэня были жестокими, свидетельствуя о том, что он не был личностью, позволяющим хоть как-то обидеть себя.

Все это объясняется отсутствием понимания предела и способностей.

После того, как Да Хуанг выполнил задачу, поставленную Цзян Чэнем, он просто пошел посмотреть на Цзян Чэня и Мэн Хуна. Он даже не стал смотреть на неподвижного человека.

На данный момент Цзян Чэнь и Мэн Хун еще не начали борьбу. Их глаза были зафиксированы на Да Хуанге и Ху Суне под ними. Цзян Чэнь ухмыльнулся, увидев состояние Ху Суна, он даже не беспокоился о его здоровье. Он думал, что Ху Сун заслужил это за то, что он прервал его в середине медитации, что препятствовало процессу его просветления. Такое наказание считалось легким с учетом совершенного им преступления. Если бы этого произошло вне секты, братья Ху были бы уже мертвы.

"Цзян Чэнь, твои поступки очень жестоки к нашим собратьям. Разве ты не уважаешь правила секты?"

Мэн Хун рявкнул на Цзян Чэня. Он признался себе, что известен своими жестокими действиями в секте. Его методы были жестокими, но это все еще не могло сравниться с Цзян Чэнем. Молодой человек перед ним разозлился и стал жестоким и продолжал калечить преступника только потому, что он ударил дверь. Действия Цзян Чэня и Да Хуанга ничем не отличались от убийц. Ху Лай был полностью искалечен из-за серьезной травмы его Моря Ци, боль была еще более мучительной, чем смерть. То же самое произошло с Ху Суном. Возможно, его ситуация может быть немного иной, поскольку он все еще был Боевым Императором, и это лучше, чем быть калекой. Хотя он не мог больше культивировать, даже если бы он был излечен, но, по крайней мере, он мог оставаться на этом уровне всю оставшуюся жизнь.

"Я соглашусь с тем, что секта сделает со мной, но все это вызвано вами, ребята. Не существует исключения в отношении того, являетесь ли ты основным учеником или нет, ты все равно столкнешься с тем же результатом, что и эти двое."

Тон Цзян Чэня был холодным. Он знал точную цель появления Мэн Хуна сегодня. Он пришел за ним. В этом случае ему не нужно было ходить вокруг да около, а просто начать битву. Если бы Мэн Хун не пришел, у двух братьев Ху не хватило бы смелости войти в комнату Цзян Чэня, это было также связано с прибытием Мэн Хуна, из-за которого Цзян Чэнь потерял редкую возможность просветления. Это было просветление, которое могло бы трансформировать его Технику Драконьей Трансформации. После трансформации он мог легко продвинуть свой класс до Императора второго ранга или Императора третьего ранга.

Теперь все усилия, которые он потратил, пошли насмарку. Возможно, ему не удастся столкнуться с такой возможностью, даже если он достигнет второго ранга. Фактически, в следующий раз, когда такая возможность появится было неизвестно, она может вообще не появиться. Другими словами, Мэн Хун был главным виновником всех этих событий. Цзян Чэнь не позволил бы этому противнику уйти после совершения такого серьезного преступления, он определенно должен заплатить большую цену.

"Цзян Чэнь, ты слишком высокомерен. Недавно достиг Императора первого ранга и уже смеешь так со мной разговаривать? Тот факт, что ты супергений, не уменьшает разрыв силы между тобой и мной. Сегодня я буду действовать от имени секты и дам тебе понять правила секты. Ты серьёзно ранил наших братьев, так что тебя ждет серьезное наказание."

Мэн Хун бушевал. Он выпустил ци Боевого Императора четвертого ранга из своего тела. Его глаза были направлены на Цзян Чэня. Раньше он никогда не видел такого высокомерного молодого человека. В Секте Тумана было много гениев, особенно в основной секте. Были разные виды гордых учеников, но они имели право гордиться собой, и он тоже был одним из них, но поведение Цзян Чэня было самым самонадеянным и жестоким. Особенно его слова и действия. Теперь под ними было много учеников. Если бы сегодня он не преподал Цзян Чэню урок, у него больше не будет такого шанса.

Цзян Чэнь не потрудился ответить на глупое заявление Мэн Хуна. Он активировал Истинную Ладонь Дракона, и на небе появился гигантский кроваво-красный коготь дракона, который полетел прямо к Мэн Хуну. Сорок тысяч драконьих меток вибрировали в теле Цзян Чэня, постоянно предоставляя ему неограниченную энергию. После того, как он стал Императором, скорость вращения Техники Драконьей Трансформации сильно увеличилась, тем самым повысив его боевую силу до небывалого уровня.

"Небесный Метеорный удар!" - крикнул Мэн Хун. 

Он махнул рукой и нанес удар. Его удар был очень сильным и был таким же быстрым, как метеоритные ливни, мгновенно сталкиваясь с «Истинной Ладонью дракона».

Две ужасающие атаки столкнулись друг с другом, мгновенно разрушив пространственную зону. Холодный ветер просачивался из трещин в пространственной зоне, заставляя зрителей чувствовать чрезвычайный холод.

* Дэн * * Дэн *

Под великой силой Мэн Хун был вынужден сделать два шага назад, чтобы стабилизироваться. Напротив, Цзян Чэнь не двигался, он просто стоял на месте.

"Что?!"

Это заставило Мэн Хуна воскликнуть в шоке, он не мог поверить своим глазам. Цзян Чэнь только достиг Императора первой ранга, но его боевая мощь уже была ужасающей. Одна атака Цзян Чэня сделала его неустойчивым и оттолкнула его назад.

"Страшно. Всего за три дня брат Цзян стал настолько могущественным, что смог оттеснить Мэн Хуна, Императора четвертого ранга."

"Я думаю, что это нормально. Всем известно, как жесток и необыкновенен брат Цзян. Он был в состоянии победить главного руководителя, который является Императором третьего ранга, когда он был всего лишь Боевым Королем девятого ранга. Теперь, когда он вступил в сферу Императора, победить Императора четвертого ранга не может быть для него невозможным. Брат Цзян — это не только существо, которое может призвать Небесное Несчастье, но он также поистине чудовищный талант. Мэн Хун ничто в сравнении с Цзяном Чэнем."

"Давайте посмотрим, Мэн Хун тоже нелегкий противник. В конце концов, он - основной ученик. Даже если брат Цзян может победить его, причинить ему вред нелегко."

.........

Зрители снова были шокированы. Цзян Чэнь был слишком сильным. Его скорость роста была слишком быстрой. Когда Лань И впервые увидела его в пустыне Хуан Лин, он был всего лишь Боевым Королем восьмого ранга. Через несколько дней он превзошел девятый ранг и, в конечном счете, добрался до Императора первого ранга. Эта сила была достаточной для Цзян Чэня, чтобы сразиться с Императором четвертого ранга. Чудовищного гения, подобного ему, нельзя было описать словом «страшный», поскольку это, вероятно, потрясло бы всех в мире.

"Гм!"

Цзян Чэнь фыркнул. У него была максимальная боевая мощь, и его ярость достигла неба. Его левая рука сгустила Печать Огненного Дракона, палящая жара пламени нагрела пространственную зону. В воздухе кружил живой и извивающийся огненный дракон. В правой руке был водный дракон, который был ужасно холодным. Эти навыки были разных свойств, но они появились одновременно в обеих руках.

* Рев! *

Цзян Чэнь крикнул. Два истинных дракона, до сотни метров длиной, бросились к Мэн Хуну с двух сторон. Один из них был огненным, а другой был водным драконами, обе эти экстремальные температуры столкнулись и создали взрыв в пространственной зоне.

Лицо Мэн Хуна изменилось, поскольку он уже мог почувствовать, как страшна ци из тел двух драконов. Наконец он понял, что недооценил Цзян Чэня. Он был чудовищным гением, которого нельзя было судить по логическим соображениям. Теперь Цзян Чэнь запустил эти две атаки, которые были полностью противоположными свойствами, и это полностью испугало его. Мало того, что он никогда не видел такого безответственного нападения, он никогда не слышал об этом раньше.

Однако неважно, знал ли он об этом или нет. Атаки Цзян Чэня уже достигли его. Печать Боевого Дракона Пяти Элементов – ужасающая техника. Объединенная атака полностью культивированных огненного и водного драконов заставила каждого чувствовать себя беззащитным.

Мэн Хун не пытался отложить свой ответ. Он махнул рукой, и в его руке появился боевой топор. Он поднял боевой топор и намеревался расправиться с драконами. Он очень хорошо знал, что только его топор может справиться с атакой Цзян Чэня, ни одна из его других методик не может сравниться с ним.

Гигантский топор издал чрезвычайно яркий свет, покрытый линиями талисманов, которые были полны боевой ауры.

* Рев *

Объединенная атака двух драконов была ужасной для врага. После столкновения они мгновенно взорвались, выпустив разрушительную энергию света. Они взорвались в результате большого удара между атаками двух противоположных атрибутов, взрыв был достаточно силен, чтобы разрушить большую гору.

При таком ударе и взрыве, Мэн Хун был отправлен в полет, его рука все еще держалась за топор. Он стабилизировал тело после того, как пролетел триста метров. Его свирепые глаза изменились, теперь они были полны ужаса.

Боевая сила Цзян Чэня была могущественной и беспощадной. В тот момент, когда Мэн Хун летел, Цзян Чэнь превратился в поток света и бросился в направлении Мэн Хуна. Под его ногами формировалось лазурное пятно, когда он активировал «Пять Шагов Лазурного Дракона». С его нынешней ужасающей боевой силой он легко мог справиться с Императором четвертого ранга. Если он предпочел бы использовать свою Святую Кость, он мог противостоять обычным Императорам пятого ранга. Другими словами, Цзян Чэнь достиг еще одного страшного уровня после своего продвижения в сферу Боевого Императора.

Техника Драконьей Трансформации стала страшнее, так как его ранг продвинулся. Цзян Чэнь мог наконец осознать это. Его недавнее продвижение сделало его достаточно сильным, чтобы противостоять даже Императору пятого ранга.

Мэн Хун был в ужасе. Прежде чем он смог даже отреагировать, Цзян Чэнь уже появился перед ним, с готовыми Пятью Шагами Лазурного Дракона. К сожалению для него, Цзян Чэнь уже сделал пятый шаг в то время, когда он догнал Мэн Хуна. Самый страшный шаг в этой технике был пятый шаг. Учитывая нынешнее состояние Мэн Хуна, он не сможет защитить себя от этого.

* Хах! *

Мэн Хун прорычал, единственное, что он мог сделать сейчас, - беспомощно поднять свой боевой топор, чтобы защититься от атаки. Наконец он испытал истинную силу Цзян Чэня. Мэн Хун был человеком, который был хорошо известен своей жестокостью в Секте Тумана. Сегодня он встретил кого-то, кто был еще более жестоким, чем он. Теперь он начал проклинать Ху Суна и главного руководителя за то, что он вляпался во всё это.

Пятый шаг, с силой большой горы, сразу же упал на Мэн Хуна с неба, после чего тот мучительно застонал.

...

 

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/235688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку