Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1157 - Убийство сына бога. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1157 - Убийство сына бога.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1157 – Убийство сына бога.

Над небом, в этом ледяном космосе множество частей тел разлетались по сторонам. Золотая кровь лилась повсюду. Чэн Фэн с одного удара, превратившись в треножник гор и рек, яростно наносил удары. Его удар был равен пиковому удару культиватора Юань Ин. Появившись среди стотысячного войска, он сразу прокладывал кровавый путь и убил уже более тысячи Чиндан. Их кости постоянно заполняли пространство. 

Все остальные культиваторы вытаращили глаза, включая более десяти сынов богов. Они были просто поражены. Они не думали, что Чэн Фэн действительно осмелится первым атаковать их.

 Это же сто тысяч Чиндан! Даже если они слабые, но все же их сотня тысяч. Разве сможет один Юань Ин продержаться против них? Тем более еще есть множество старейшин Юань Ин, божественные полководцы и сами сыны богов. Как Чэн Фэн посмел?

Что касается Цинь Дун Му, иностранных финансовых групп, Ан По и других культиваторов, то они просто были напуганы. 

Во дворце Бэйцюн, когда множество культиваторов видели этот бой, многие просто роняли кубки с напитками из рук. Только несколько человек - И Ран, тетя Тан и другие люди Бэйцюн знали, насколько силен характер Чэн Фэна, когда он зол. К тому же когда Налан поранил А Сю. 

«Учитель…» - А Сю сдерживалась, но у нее потекли слезы. 

Она знала, что у Чэн Фэна был другой выбор. Он мог временно покориться, и когда он пробьется до уровня Хуашэн, то смог бы потом всем отомстить. Только из-за нее он не стал терпеть. 

«Чушь!» - его величество Цинь Фэн похолодел.

Он схватил за поводья своего мифического зверя, и огненный феникс в несколько сотен чжан внезапно крикнул пронзительным криком. Он запылал еще более ярче, а его крылья слепили своим светом. Он пристально смотрел на Чэн Фэна, выпуская давление. Очевидно этот феникс ощущал весь гнев своего хозяина. 

«Этот Чэн Бэй Сюан действительно упрям. Склонил бы голову и все. В море звезд так много Юань Ин и он собирался с ними сопротивляться? Не дорожит совсем предложением сына бога?» - словно синий лотос, богиня школы смерча с белой юбкой Цяо Ю вздыхая проговорила. 

«Варвар! Он далек от небожителей. Конечно он не понимает от какой возможности отказался. Чэн Бэй Сюан не сможет, подобно одиночке Сун Юй Фэну, сбежать от сил божественных повелителей. После его смерти уничтожат его школу и всю планету.» - Цяо Чжэнь сказал холодным тоном. 

Несколько сынов богов спокойно смотрели на Чэн Фэна. Глядя на то, как он изо всех сил бьется. 

Цинь Фэн ничего не отвечал. 

Но все старейшины и божественные полководцы были в ярости. 

Он посмел противиться учению бога солнца и всему рубежу малого южного неба? Какой Юань Ин сможет выстоять после такого?

«Убить его! Отомстить за божественного полководца!»

«Верно. Посмел затронуть величие учения бога солнца. Мы должны убить его.» 

«Этот парень ищет смерти!»

Несколько старейшин похолодели. 

«Бах, бах, бах.»

А стотысячное войско вовсе было в ярости. Юань Ин возглавили атаку своим войском. Колонной по 1000 человек все быстро начали атаковать Чэн Фэна. Около сотни колон атаковали Чэн Фэна. 

«Бах!» - Чэн Фэн появился в истинном теле. Он держал в руках алебарду с орнаментом дракона. 

Но в этот раз перед ним каждый раз стояли тысячи человек. Все эти Чиндан не были подобно слабым Чиндан из Извечной пустыни. Все они были выращены в могущественных великих учениях. У каждого были прочные доспехи, стандартные орудия. Это были воины, закаленные и обученные в боях. У каждого были духовные артефакты. Более того, они вместе образовали боевую формацию. Каждый выпускал силы и духов, тем самым объединяясь в единое целое. 

Каждая формация выпускала силу Юань Ин. 

«Бах.»

Чэн Фэн алебардой мог сдавить насмерть тысячу человек. Только те Чиндан мгновенно сливались воедино и отбивали атаки. Только несколько десятков Чиндан не сдерживались и погибали. 

«Убить!»

И пока одна формация отбивалась, другие боевые формации из множества Чиндан не дремли. Они сразу пользовались моментом и атаковали. Здесь просто множество золотого пламени, орудий, летающих мечей сновали пространство. Могущественная сила расходилась и направлялась на Чэн Фэна. 

Что значит 1000 Чиндан? Тем более избранных Чиндан, ведь абы кто к великим бессмертным учениям не попадет. Простой Юань Ин здесь не сможет выдержать удар таких формаций. 

«Бах, бах, бах.»

В пространстве мелькали разного рода магические заклинания. Боевые формации, как лес, и множество ветвей деревьев в виде разнообразного орудия атаковали Чэн Фэна. Все они смотрели на пространство. Огромное количество доспехов и шлемов скрежетали. От всех исходил золотой блеск. Все это золотое сияние словно сливалось с боевыми формациями. И если посмотреть со стороны, казалось, что 1000 чиндан на самом деле были как один человек. 

«Щелчки.»

Чэн Фэн сметал пространство. С одного удара он разбивал формации на разные части и за один раз убивал около 100 Чиндан. Только он был недоволен. Ранее когда он атаковал треножником, то разбивал сразу тысячи или несколько тысяч Чиндан. А здесь не то. К тому же разбитые им формации из Чиндан мгновенно сливались в другие формации, словно из песчинок собиралась пагода. 

Тысячу Чиндан могут уничтожить Юань Ин, а здесь их было 100 боевых формаций и все атаковали Чэн Фэна со всех сторон. 

«Это как стотысячное небесное войско атаковало Сунь Укуна.» (Царь Обезьян (китайский литературный персонаж, известный по роману «Путешествие на Запад») - Старший Цин Лун пошутил. 

Только все были нахмурены и пристально смотрели вверх. Даже Ци Сю Ар не ответила. Отчего старшему Цин Луну стало неловко. Он немного кашлянул и тоже стал смотреть  наверх. 

Но по сравнению с ними, множество сынов богов вели себя расслаблено. 

«Как думаете, Чэн Бэй Сюан сможет сбежать от стотысячного войска?» - второй сын бога секты высшего начала Ван Вэй спросил. Он сидел в колеснице с изумрудным носорогом. 

Его носорог достигал только одного чжана в длину. По всему телу он был покрыт зеленым цветом, как жадеит. Этот носорог знаменит - как *Рассекающий звезды носорог*. Он может ногой раздавить пространство и звезды и за один день путешествовать на тысячи ли. Во вселенной это популярный вид передвижения. Однако самая сильная его способность - это его рог. Он может на 1000 ли перед собой этим рогом выпустить зеленое свечение и рассечь попадающие под него звезды. Поэтому его и называют рассекающий звезды носорог. 

Рядом стоящий сын бога божественной территории великого начала равнодушно сказал: «В каждую из этих боевых формаций набирали избранного Чиндана. Их снабдили лучшими орудием и доспехами. Никто из этих аборигенов не сможет их заменить. Каждый такой Чиндан будет стоить 10 простых Чиндан.»

«Верно. Тем более ими управляют божественные полководцы. Они не позволят ему сбежать.» - Цяо Чжэнь кивнул головой и смотрел, как 7 человек с разными лучами находились в формации. Каждый из них не уступал божественному полководцу Налану. Некоторые даже возможно были сильнее. Они, управляя сотней тысяч Чиндан, пытались убить Чэн Фэна. 

«Ах, я прибыл, чтобы увидеть в великом бою того, кто посмел убить моего младшего брата Лин Хэ. Не думал, что это будет настолько слабый культиватор. Даже с подчиненными не может справиться. Если бы я знал, то их давно бы и отправил. Да я бы сам атаковал его и забрал его душу в возмездие за братика!» - одно будто черное солнце парило в пространстве, вокруг которого бурлила демоническая ци. Этот человек в черном усмехался. 

Над этой битвой огненная птица феникс парила, глядя на бой. 

Его высочество Цинь Фэн нахмурил брови. 

А он еще думал взять его к себе божественным полководцем? Такого слабака, что за шутка?

Хоть сто тысяч Чиндан обладают огромной силой и могут убить множество Юань Ин. Но Чэн Фэн так или иначе, тоже легендарный культиватор. Он еще даже толком силы не прикладывал. 

Стоящий на земле Сун Юй Фэн покачал головой: «Не спасти. Пошли.»

После сказанного Цзян Фэй Фэй только собиралась встать и покинуть Землю.

Как в этот момент.

«Бах!»

В пространстве раздался громоподобный грохот. Было ощущение, что этот грохот исходил не из этой реальности. Словно древний треножник пробудился и стал издавать звон. 

В глубине боевых формаций можно было увидеть, как золотые волны стали расходиться во все стороны. Они словно замораживали всех, кто попадался на их пути. Все Чиндан и даже Юань Ин застывали в пространстве. А те Чиндан, кто находился ближе всех к треножнику не выдерживали его мощности и просто взрывались. От них даже золотой пилюли не оставалось. Более тысячи культиваторов погибало. 

Далее один треножник с двумя ушками превратился в золотую радугу и внезапно выскочил из боевой формации. Он лучом пролетал, и можно было в нем увидеть младенца с 9-тью отверстиями ростом в один чи, который держал у себя за пазухой маленький треножник. Он по пути убивал всех культиваторов, кто попадался ему. Он пролетел 7 божественных полководцев, старейшин и ударился в изумленного сына бога магического дня. 

«Бух!» 

Тот сын бога по имени Лин Ян от одного удара легко был разрезан треножником. Он, как тоуфу, разрезался ножом на две части. 

 

 

 П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/447879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нехилые такие носороги - разрезать рогом звезду, к примеру как Солнце, что большее его в 400 млн раз, пусть даже по длине...да еще и ногой топнуть и раздавить :)
Развернуть
#
А то что маленький эмбрион разрезает триножником(по факту кастрюле) как мечом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку