Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1158 - Бойня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1158 - Бойня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1158 – Бойня

«Бах!» - молниеносно раздался грохот. 

Все просто не смогли среагировать, даже сыны богов. 

Сын бога магического дня Лин Ян вовсе был разрезан пополам. 

Множество людей только среагировали. Они увидели, как этот золотой треножник мгновенно вырвался из боевой формации и пересек пространство неизвестно на сколько ли. Он мгновенно добрался до Лин Яна. Лин Ян хоть был сыном бога, который давно достиг пика Юань Ин и еще обладал могущественной силой, которая намного могущественнее обычного Юань Ин. 

Но в этот момент его тело было разбито, а кровь и кости разлетались по сторонам. Словно молотом ударили по арбузу и от арбуза стали разлетаться куски и сок по сторонам. Дух Чэн Фэна с девятью младенцами, который держал в себе золотой треножник, разбивал все. Он даже разбил настолько мощное тело Юань Ин со всеми драгоценными артефактами магического дня.

«Лин Ян умер?» - множество людей вытаращили глаза и еще не могли прийти в себя. 

Лин Ян - брат Лин Хэ, он - сын бога магического дня и первый культиватор молодого поколения. Простой Юань Ин ему явно не соперник. Он по меньшей мере за 4-5 тысяч лет уже слегка соприкоснулся с уровнем Хуашэн. И теперь он был сражен золотым треножником Чэн Фэна?

Все были напуганы.

Мифический зверь, которым управлял Лин Ян - пламенный демонический тигр, который достигал несколько чжан в длину, вовсе громко зарычал, что более десяти старейшин Юань Ин поменялись в лице и сразу же сбежали на несколько тысяч чжан. Затем тигр открыл пасть и выпустил пламенный столб в тысячу чжан. 

Это пламя расплавляло пространство, отчего в пространстве появилось множество черных следов. 

Более чудовищным было то, что несколько десятков Чиндан не успели сбежать и от этого пламеня сразу же превратились в дым, включая их души и духовные артефакты. Также еще один Юань Ин не успел сбежать и половина его тела просто сгорела. Он горестно кричал отступая. 

«Да. Это Демоническое пламя поглощения!» - один Юань Ин ответил. 

Демонический тигр алого пламени из секты магического дня унаследовал сверхъестественную способность мифического зверя *демоническое пламя поглощения*. Это одно из 10 тысяч пламени неба и земли. Это пламя может сжечь солнце и луну. И если действительно великий демонический тигр будет выпускать это пламя, то он сможет сплавить целую звезду. 

Хоть этому тигру было далеко до великого демонического тигра. Однако его пламя настолько сильное, что любой сын бога не спешил бы столкнуться с ним.

«Бух!» - Чэн Фэн превратился в треножник гор и рек и сразу направился дальше разбивать противников. 

«Шшш.» 

В пространстве стала разливаться божественная и священная ци от треножника. Она словно огромная река расходилась во все стороны вселенной. Даже то демоническое пламя поглощения, которое может сжечь луну и солнце, не смогло одолеть этот треножник. Даже на ее блеск демоническое пламя не смогло повлиять.

«Я копировал свой треножник со священного артефакта великого сильнейшего вселенной. И если твой крошечный огонек сможет немного расплавить мой треножник, разве это не будет оскорблением священному артефакту сильнейшего?» - Чэн Фэн равнодушно сказал. Божественный луч от него сразу же направился на демонического тигра алого пламени. 

Демонический тигр алого пламени несколько раз выпускал свое пламя, но ничего не мог сделать Чэн Фэну. В итоге он даже испугался Чэн Фэна. 

В этот момент внезапно гневный рев раздался со спины Чэн Фэна: 

«Ты посмел внезапно атаковать меня? Смерти ищешь!»

«Бах!»

Еще более могущественная демоническая ци разошлась со спины Чэн Фэна. Это Лин Ян собрал свою плоть и дух и теперь выпускал свою силу. Он тоже воспользовался талисманом замены жизни. За спиной Лин Яна появилось демоническое солнце, которое выпускало жар на несколько десятков ли. Все вокруг преобразилось в демоническую сферу. 

«Бух.» 

Лин Ян выпустил стрелу, словно меч. Он в этот момент был в ярости. Со всех щелей у него исходило пламя. Он был напуган и разъярен. Если бы не талисман смены жизни, то он просто бы сейчас был мертв от рук Чэн Фэна. 

В ярости из-за того, что из 7 сынов богов Чэн Фэн со своим треножником именно его чуть ли не убил. Это позор для секты магического дня. И когда он вернется в море звезд, всемогущий может в гневе убить его. 

«Умри!» - Лин Ян выпустил один черный меч. Этот меч достигал только 3 чи. От него исходило демоническое намерение. Хоть он был маленьким, однако в нем содержалась словно беспредельное намерение убийства и демоническое намерение. Когда он пересекал пространство, то в пространстве мелькала демоническая змея в несколько десятков чжан длиной. Словно она вырывалась из преисподней.

«Дн!»

Чэн Фэн повернулся и треножник столкнулся с черным мечом. После этого он снова направился на демонического тигра алого пламени. Только тот тигр умело ускользнул на несколько тысяч чжан, когда Чэн Фэн отвлекался на Лин Яна. Лин Ян не давал Чэн Фэну отойти. Поэтому Чэн Фэн был вынужден перевоплотиться в себя и использовать алебарду с орнаментом дракона против Лин Яна. 

«ддндндндн.» - раздавался грохот от удара меча и алебарды. Каждый раз в пространстве расходилась зыбь, как по поверхности воды. 

Множество Чиндан, которые были рядом, от этой зыби просто взрывались. 

Даже Юань Ин старались скрыться подальше. Только сыны богов стояли спокойно в пространстве и наблюдали за боем. 

Неважно Чэн Фэн или Лин Ян - все выпускали мощную силу. 

Чэн Фэн махал алебардой, как светящимся драконом. Лин Ян каждый раз выпускал предельное намерение смерти. Если бы здесь был простой Юань Ин, то он просто сошел бы с ума и погрузился в демона. Но Чэн Фэн обладал мощным духом с младенцем девяти отверстий. Его дух был подобен морю, и как его может одолеть крошечное демоническое намерение?

«Бабах!»

В итоге пространство превратилось в первозданный хаос. 

Люди снаружи видели, как разные золотые и черные лучи сбивались вместе. Каждый раз раздавался грохот, отчего расходился луч. 

«Щелчки.»

Черный меч Лин Яна промелькнул и поранил руку Чэн Фэна. Однако он также был ранен алебардой в грудь. Он чуть ли снова не погиб. 

Но Лин Ян рассмеялся: 

«Чэн Бэй Сюан, я не такой отброс, как И Цянь и Лин Хэ. Ты сегодня будешь убит мною. Не нужно сопротивляться. Спокойно смирись со своей смертью. Мы - 7 сынов богов перед приходом договорились. Кто убьет тебя, тот и будет хозяином Земли. Это великая возможность Земли, твои родные и все земляне будут моими.»

«Когда придет время, я всех их отправлю к тебе в преисподнюю.» - Лин Ян рассмеялся и продолжал атаковать черным мечом. 

«Ах.» - Чэн Фэн только вздохнул. 

Он взмахнул алебардой дракона, промелькнул через черный меч и с невероятного угла нанес удар по Лин Яну. 

«Бах!»

На теле Лин Яна появилось яркое черное свечение. Он по-прежнему не выдерживал удар алебарды с орнаментом дракона и был разрезан пополам. Хоть он был силен, намного сильнее И Цяня, и действительно находился на пике Юань Ин, но для Чэн Фэна на пути дао Лин Ян был как ребенок, которого можно было легко побить. Разница между ними по-прежнему была огромной. 

Поэтому самое лучшее, что он мог, так это пойти на обмен ударами с Чэн Фэном. Однако раздоившаяся душа Чэн Фэна была очень сильной. Сильнее Лин Яна. Поэтому ранения на теле Чэн Фэна были незначительными. 

У Лин Яна было еще два талисмана замены жизни. Он быстро восстановился, однако уже был напуган. Он ведь знал, что Чэн Фэн куда сильнее его. Он сразу же громко крикнул: 

«Тигр, помоги мне!»

«Аррр!»

Демонический тигр алого пламени прискакал к нему. От тигра исходили демонические узоры, его алое пламя сжигало пространство так, что все приходило в дрожь. Вся вселенная дрожала. Его атака не уступала атаке культиватора пика Юань Ин. 

«Дун!»

Даже Чэн Фэн не хотел сталкиваться с ним, поэтому он превратился в треножник гор и рек и снова столкнулся с тигром. 

Раздался звон. Демонический тигр алого пламени взревел от боли и сразу отскочил на несколько тысяч чжан. Он действительно был потомком мифического животного. Поэтому от столкновения у него только появилось головокружение. Он зашатался на месте и приходил в себя. 

Однако Лин Ян воспользовался моментом и восстановившись с черным мечом снова стал атаковать Чэн Фэна. 

Чэн Фэн продолжал сражаться с Лин Яном и его тигром. Хоть было ясно, что Лин Ян слабее Чэн Фэна, но у Чэн Фэна было два противника. 

А сыны богов равнодушно смотрели на бой. 

*Вот оно как. Хоть он немного сильнее меня, ну и что. Все равно он не сильнее Цинь Фэна.* - сыны богов думали про себя. 

*И это Чэн Бэй Сюан? Разочаровал меня.* - Цинь Фэн покачал головой. 

Однако немного подумав, он принял это как должное. Все же как Чэн Фэн из заброшенной звездной зоны может быть очень сильным. Пик Юань Инь - его предел. Даже если он достигнет полушага от божественного повелителя. Но в каждом великом бессмертном учении есть много таких монстров, которые уже затронули уровень Хуашэн и прожили 50 тысяч лет. 

«Бах!»

Когда Лин Ян третий раз пал от Чэн Фэна, один сын бога крикнул. 

«Я присоединюсь!»

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/448381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку