Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1153 - Единственное спасение? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1153 - Единственное спасение?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1153 – Единственное спасение? 

«Я против!» 

Тут же все присутствующие одновременно повернулись посмотреть. 

«Кто тут такой смелый? Да он попросту сам себе ищет смерти, раз вот так высовывается на церемонии обожествления. Это станет отличным поводом для божественного повелителя Чэна убить тебя.» - качали головами почти все прадеды Юань Ин. 

 А Сю, старший Цин Лун, великий старейшина китайского рода сильно разозлились. 

Чэн Фэну собираются присвоить звание божественного повелителя. Это было дело большой важности, но вдруг кто-то решил устроить скандал – это неуважение к Чэн Фэну и школе Бэйцюн, а также всему китайскому роду Земли! 

Все увидели одного культиватора уровня Юань Ин в черном халате, который стоял в конце главного зала. 

«Кто это? Из какой он секты и планеты?» 

«Чужой кто-то. Я никогда не видел его, хоть и побывал на множестве планет и нанес визит многим прадедам. Никогда его не видел. Неужели он новый Юань Ин?» - многие люди не могли никак понять. 

Только царь небес Ан По при виде человека в черном халате слегка остолбенел:

«Это ты?» 

«Царь небес Ан По похоже узнал его?» - спросила Нин Син.

«Он с планеты «Небесные крылья», которая расположена на краю заброшенной звездной зоны. Это старший прадед уровня Юань Ин, его зовут Тао Сянь Ян. Исторически на этой отдаленной планете культиваторы совсем не появлялись, поэтому остальные мало что знают про Небесные крылья. Когда-то я пролетал мимо Небесных крыльев и встречал этого человека. Однако он лишь Юань Ин начального уровня. Как он посмел противостоять божественному повелителю Чэну?» - царь небес Ан По не понимал, как друг в его глазах промелькнула мысль: «Неужели…»

«Неужели что?» - Цзян Хуа и остальные хотели узнать ответ.

Они вдруг увидели, что в главном зале школы Бэйцюн поднялись еще несколько человек и заявили: 

«Мы тоже против.» 

«Как какой-то ничтожный мелкий пацан с ослабевшей планеты смог подняться так высоко, что ему готовы дать звание божественного повелителя!» 

«Верно. Чтобы получить это звание, нужно достичь уровня Юань Ин или быть близко к нему. Чэн Бэй Сюан - обычный культиватор, он даже не Юань Ин. Он лишь опирается на могущественные магические силы и только. У него острый артефакт, но этого недостаточно, чтобы стать божественным повелителем!» 

Довольно много гостей возмущались такому положению.

А Сю была потрясена такой реакцией. Она не ожидала, что кто-то будет против и готов даже умереть из-за этого.

«Царь небес Тао с планеты Небесных крыльев, царь небес Чжан с планеты девять жемчужин, прадед Гу с планеты Чунюань?» - некоторые гости были сильно удивлены, учитывая прошлое этих людей. 

Планеты Небесные крылья, 9 жемчужин и Чунюань находятся на окраине заброшенной звездной зоны, поэтому там не особо много сильнейших. 

Эти несколько обычных культиваторов уровня Юань Ин как посмели провоцировать Чэн Фэна? 

«Прадед Гу, ты с ума сошел?! Быстро извинись перед божественным повелителем Чэном!» - быстро передал ему сознанием один из его друзей. 

Однако прадед Гу в данный момент с огромным почтением на лице холодно заговорил: «Чэн Бэй Сюан, если у вас есть хоть капля стыда, то вы быстро откажетесь от всего этого. Не стоит загрязнять славное имя «божественного повелителя», а иначе заброшенная звездная зона превратится в тему для шуток для всей вселенной.» 

«Он верно говорит, Чэн Бэй Сюан. Скорее распустите всю эту церемонию и сдайтесь без сопротивления. Признайтесь в совершении преступления против сынов богов и понесите наказание.» - остальные несколько человек тоже поддержали слова первого.

«Глава нашей школы собственными силами подавил Извечную пустыню. Он своими руками убил сынов богов великих учений и тем самым заслужил звание «божественного повелителя». Как вы смеете очернять его имя?» - Ци Сю Ар была вне себя от гнева. 

«Чэн Бэй Сюан - лишь ничтожный культиватор уровня Чиндан. А господа сыны богов все достигли уровня Юань Ин. Разве может культиватор уровня Чиндан убить Юань Ин? По-моему, он использовал какие-то грязные методы.» - Тао Сянь Ян покачал головой и усмехнулся. 

«Верно, все верно. Чэн Бэй Сюан, ты убил сынов богов и тем самым сильно разозлил великие учения вселенной. Земля и даже вся заброшенная звездная зона теперь что должна делать? Наши жалкие силы не могут бороться против гнева великих учений. Нас просто всех сотрут в порошок!» - Прадед Гу был разъярен. 

А Сю, Шэнси, старший Цин Лун и остальные уже стали фиолетовыми от гнева. 

Лин У Хуа в черном халате фыркнула и обнажила меч. Холодная ци меча заполнила главный зал. 

Однако в этот момент Чэн Фэн медленно открыл глаза и сказал: 

«И что ты предлагаешь мне делать?» 

«Все очень просто. Отмени церемонию обожествления, распусти школу Бэйцюн, встань на колени перед могилами сынов богов и моли их о прощении. Все твои действия я и мои товарищи передадим великим учениям. И кто знает, возможно они тебя пощадят.» - прадед Гу улыбнулся, поглаживая белые усы. 

«А если я этого не сделаю?» - продолжил Чэн Фэн. 

«Тогда сюда прибудет многочисленная армия, которая уничтожит школу Бэйцюн и всю Землю. В этом случае я уже не смогу тебе ничем помочь.» - прадед Гу покачал головой. 

«Эх, каждый раз одно и тоже. Вы - просто ручные псы великих учений и только. Кричите тут вместо своих хозяев. Разве будет наш глава страшиться великих учений?» - холодно усмехнулась Ци Сю Ар. 

«Невоспитанная грубиянка. Ты - ничтожный муравей, который ничего не видит дальше своего носа. Откуда тебе знать могущество Хуашэн и великих учений вселенной? Девочка, ты пожалеешь о всех своих словах!» - прадед Гу говорил с лютой ненавистью в голосе. 

Остальные несколько человек изменились в лице и были враждебно настроены. 

«Ладно, убирайтесь вон. Сегодня день обожествления учителя. Мы не хотим омрачать этот праздник вашими смертями.» - холодно ответила А Сю. 

За последние полгода А Сю смогла обработать переданное ей от Чэн Фэна небесное лекарство Бу. Создав из него пилюлю, А Сю смогла поднять свою золотую пилюлю божественного класса до божественного класса высшего уровня. 

В данный момент все тело А Сю светилось золотым сиянием, а за спиной поднялось большое солнце. Теперь ее Чиндан был довольно опасным для культиваторов Юань Ин! 

Присутствующие прадеды при виде А Сю, Шэнси, Ци Сю Ар и Цзян И Ран были напуганы их силами, несмотря на то, что они имели уровень Чиндан. У них у всех была золотая пилюля божественного класса. 

«Еще и святая женщина Сяо Ман с Извечной пустыни. Школа Бэйцюн существует больше 10 лет, а в ней уже учатся 5 небожительниц, которые в будущем непременно станут дочерями богов. Такое количество не уступает великим учениям вселенной. Трудно вообразить, как именно их учит Чэн Бэй Сюан?» - удивлялись люди. 

«Как ты посмела выгонять нас, грязная девчонка? За нами стоят всемогущие, которые решают судьбу школы Бэйцюн и всей Земли. Просто наглость…» - продолжал гневаться прадед Гу.

А Сю не хотела продолжать этот бессмысленный диалог, поэтому она просто нанесла удар кулаком. 

«Бах!»

Ее кулак был наполнен неистощимым золотым сиянием, которое также накрыло все ее тело. Она выглядела в этом золотом блеске, как богиня войны. Золотой нимб всплыл за ее спиной, который также последовал за ее кулаком и потряс весь главный зал. 

Захлестывающая небо золотая ци заполнила все вокруг, приводя все в движение на 10 ли. Этот кулак был невероятно мощный, будто его выпустил небожитель 9 неба. Все присутствующие побледнели. 

Это высочайшая техника кулачного боя бессмертной секты небесного владыки, которым нет равных во всей вселенной. 

Божественный кулак небесного владыки! 

«Бам!»

Прадед Гу, Тао Сянь Ян и остальные, которые имели лишь начальную ступень уровня Юань Ин и при этом были фальшивыми Юань Ин, разве могли выстоять перед таким чудовищным ударом А Сю? Они вылетели из главного зала Бэйцюн, а вслед за ними и их несколько десятков учеников, которые не смогли противостоять атаке и тут же превратились в фарш.

«Великая ученица школы Бэйцюн невероятно сильна. Кто же мог подумать, что она прибегнет к силе?» - много людей стали коситься на нее. 

Прадед Ан По, монах Лин Юн и им подобные хоть и не боялись силы А Сю, они даже были сильнее нее. Однако когда они сами были на уровне Чиндан, то у них не было такой силы. Они не могли вот так смести несколько культиваторов Юань Ин. 

«Девочка, ты выбрала смертельный путь. Ты уничтожила последний шанс на выживание для твоего учителя и твоей школы. Когда сюда прибудет многочисленная армия вселенной, то вся планета превратится в море крови! Вы все сдохните…» - царь небес Чжан с планеты 9 жемчужин кое-как поднялся, отряхнулся от пыли и стал гневно орать. 

«Вжух.» - в воздухе прогремел взрыв. 

Один мастер, покрытый черной корой мертвого дерева, вытянул руку и схватил царя небес Чжана за горло. Пока царь небес Чжан неистово кричал, мастер сжал его голову и вдруг послышался хруст.

«Хрум, хрум.» 

Му Сяо откусывал куски от царя небес Чжана. Черная кора дерева на его лице была в крови. На его лице читалось разочарование из-за того, что его противник оказался слишком слабым. С тех пор, как Му Сяо последовал за Чэн Фэном, он активно и качественно питался. Теперь обычные культиваторы средней и высшей ступени Юань Ин ему уже были не по нраву. 

«Нет, вы не можете убить меня.» - Тао Сянь Ян и остальные были сильно напуганы. Они попытались сбежать, превратившись в лучи. 

Однако Му Сяо, пожирающая обезьяна ин и другие монстры схватили их и стали пожирать с хрустом и треском. 

В итоге остался лишь один прадед Гу. 

Несколько крупных монстров окружили его. Их зубы жадно скрипели, слюна текла по подбородку, они готовы были его полностью сожрать. Множество людей в зале уже не обращали внимание на происходящее. Они вышли вперед, чтобы встретить божественного повелителя Чэна. 

Вдруг неожиданно появилось божественное копье, которое проткнуло Му Сяо и остальных. 

Вслед за копьем прозвучал с небес громкий голос, который разносился по всей Земле: 

«Чэн Бэй Сюан, скорее преклони колени перед нами и повинуйся, иначе вся планета превратиться в пыль. Погибнут множество людей по твоей вине!» 

В этот момент несметное множество жителей Земли подняли головы и увидели бесчисленное множество культиваторов уровня Чиндан в доспехах. Они были будто небесные воины. Их было так много, что они заслонили солнце и вокруг стало темно. 

Сун Юй Фэн, который только вышел из дома, покачал головой и вздохнул: 

«Наконец-то прибыли.» 

Цзян Фэй Фэй в этот момент посмотрела с ужасом наверх. 

3 марта 2028 года в день церемонии обожествления союзные армии 7 великих учений вселенной спустились на Землю! 

http://tl.rulate.ru/book/8976/447138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку