Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1152 – Она видела его подъем. Она видела его падение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1152 – Она видела его подъем. Она видела его падение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1152 – Она видела его подъем. Она видела его падение.

Когда открылся небесный дворец Бэйцюн, множество присутствующих гостей и инопланетных культиваторов стали подниматься и проходить внутрь. Невероятная церемония обожествления официально началась. Количество собравшихся Юань Ин школы Бэйцюн превосходило сотню человек.

Три прадеда уровня Юань Ин из секты Лоу с планеты Чжэюань тоже прибыли.

«Действительно пышная церемония. Я живу в заброшенной звездной зоне много лет, но никогда не видел так много культиваторов уровня Юань Ин в одном месте.» - оглядываясь вздыхал второй прадед средних лет, одетый в даосскую одежду.

«Эх, школа Бэйцюн постоянно придерживается пути насилия и страха, но тем не менее все остальные прислали сюда своих людей, чтобы отпраздновать церемонию Чэн Бэй Сюана. Но вскоре вся школа будет полностью уничтожена войсками. Возможно Чэн Бэй Сюан и стал гегемоном этой планеты, но сын бога Мин Ян не…» - кряхтел третий прадед, одетый в красный длинный халат.

Однако он не договорил, поскольку его прервал старший прадед:

«Заткнись!»

Главенствующий в секте Лоу прадед был полностью седым, а его выражение лица было суровым до крайности. Он гневно проговорил:

«Мы на горе Юнву, как никак. Здесь главенствует школа Бэйцюн. Ты решил прямо здесь сдохнуть? Заведя разговор о сыне бога Мин Ян, ты решил уничтожить всю секту Лоу сейчас?»

Третий прадед в красном халате не понимал, почему его отчитывают. Ведь он использовал сознание для общения и посторонние не могли слышать его слова.

Однако он почувствовал холодок, который пробежал в его душе. Он понимал, что грозный зеленый дракон школы Бэйцюн, которого Чэн Бэй Сюан называет Хуашэн сознания и который убил сына бога, обладает тайными способностями. Поэтому даже использование сознания для общения может быть небезопасно.

«Эта информация не должна просочиться. 4 сын бога уже прибыл по его душу. Нам нужно лишь присутствовать на церемонии школы и ждать.» - твердо сказал прадед Цан Сан.

В данную минуту Чэн Фэну действительно было некогда обращать на них внимание.

Божественный младенец с 9 отверстиями находился в наивысшей точке, внутри дворца Бэйцюн. Вокруг него стояли А Сю и Цзян И Ран, ожидая его:

«Учитель, когда вы прибудете? Церемония уже началась. Гости из всех звездных зон уже ожидают в главном зале.»

«Перестань нервничать, я скоро прибуду.» - холодно ответил Чэн Фэн и встал с места: «Пойду поприветствую их сначала.»

А Сю и еще несколько человек не расслышали скрытый смысл в его словах, но торопливо последовали за ним. Лишь Цзян И Ран слегка удивилась, будто что-то заподозрила.

 Внутри главного зала дворца Бэйцюн.

Чэн Фэн поднялся на сцену и тут же бесчисленное количество культиваторов Юань Ин подняли на него взгляды. Включая несколько миллиардов жителей Земли, которые наблюдали за происходящим в прямом эфире. Все они внимательно смотрели на высочайшего сильнейшего «божественного повелителя».

«Божественный повелитель Чэн появился. Он действительно очень молод, ему на вид дашь лет 17.» - вздыхала Цзян Хуа.

«Верно.» - Нин Син одобрительно кивнула.

Чэн Фэн был одет в черный длинный халат, на котором были вышиты 12 древних гербов: птицы, звери, рыбы и насекомые, горы и реки, озера, млечный путь, солнце и луна. Шапка даоса-отшельника из полубожественного материала «первоначальный хрусталь небесного светила» украшала его голову. Царь небес Ан По вместе со своими 12 учениками потратили полгода, чтобы изготовить этот первоклассный небесный артефакт, который обладает защитными функциями.

Сегодня Чэн Фэн выглядел великолепно.

«Это божественный повелитель? Когда я его увидела впервые, то просто подумала, что он отменный красавчик. И только потом я узнала, что он - великий Чэн Бэй Сюан, парень Фэй Фэй. Кто бы мог подумать, что он однажды станет править на всей заброшенной звездной зоне?» - удивлялась про себя Нин Син.

Остальные зрители по большей части боялись и дрожали от страха перед могуществом Чэн Фэна.

Внутри главного зала дворца Бэйцюн собралось множество культиваторов уровня Юань Ин. Они не только дрожали от страха, но и были в смятении. В их глазах Чэн Фэн был строгим и властным, его тело было наполнено святой ци, будто он был единым целым с небом и землей.

Никто не видел Чэн Фэна вот уже полгода, его ци стала еще более странной и глубокой чем раньше. Ни один Юань Ин не сможет осилить его.

Однако они еще не знали, что фактически Чэн Фэн уже добился уровня Юань Ин, поэтому его раздвоившаяся душа тоже эволюционировала. Поэтому она откликалась на закон природы и всего мира. Если бы именно сейчас прибыл сын бога И Цянь, то божественному младенцу с 9 отверстиями не понадобилось бы так много усилий и даже использование «треножника гор и рек». Одной алебарды было бы достаточно, чтобы разрубить его на куски.

«Как только божественный повелитель лично здесь появится, так можно начинать церемонию.» - сказал Ли Юань, глава учения вечной жизни, который прибыл с Извечной пустыни и отвечал за церемонию.

С Извечной пустыни на сей раз прибыло 20-30 культиваторов Юань Ин. Все главы небесных сект, кроме запертого в Ди Шэн Шань царя небес Ци и Сяо Ман, которая закрылась на культивирование. Великий старейшина из китайского рода взял с собой Шэнси, почтенного Цзяо, свободного Цин Ши, прадеда семьи У - У Вэн Дина и остальных.

Шэнси достигла пика уровня Чиндан. Ее покрывала ци первозданного хаоса, ее тело было как у человека не от мира сего. Она притягивала взгляды многих Юань Ин, однако сама смотрела только на Чэн Фэна.

После всех событий она впервые почувствовала, насколько он ее превосходит, насколько далек он от нее, что нет возможности догнать, сколько бы она не старалась.

И не только она.

У Цин Ян и У Бай Су, Лин У Хуа и даже Ван Сюан Лун чувствовали тоже самое.

Чэн Фэн сейчас был на пике, его ци стала бездонной до крайности, как загадочное озеро.

Однако великий старейшина китайского рода со свободным Цин Ши и другими были наоборот взволнованы. Несколько старейшин китайского рода, старейшина Сю, старейшина Ци, старейшина Ли – они дрожали от волнения.

«Сколько лет прошло. С тех пор, как погиб божественный повелитель Цзян и нас возглавил царь небес Ци, прошло миллионы лет. И вот китайский род снова дождался появления божественного повелителя.» - несколько старейшин залились слезами.

Старший Цин Лун и остальные хоть и были взволнованы, но не настолько, как старейшины китайского рода. Они пережили по-настоящему мрачные времена и теперь и все это было позади.

«Господа старейшины, встаньте по левую руку от меня.» - увидев их, Чэн Фэн тут же пригласил их к себе.

Внутри главного зала собрались почти сотня культиваторов Юань Ин, которые были удивлены такому, но не стали ничего говорить. Они заслуживали этой славы и внимания. С поддержкой Лин У Хуа и остальных девушек несколько действительно важных старейшин поднялись на сцену к Чэн Фэну на дрожащих ногах. На них пристально смотрели почти все жители Земли и собравшиеся культиваторы.

Самый сильный из них был на пике уровня Чиндан, но никто и не думал, что они не должны быть там.

Когда появляется божественный повелитель, то вместе с ним поднимается семья, секта, клан.

Тем более, что Чэн Фэн еще очень молодой, ему всего лишь 30 лет. Когда он пробьется на уровень Хуашэн, то это добавит еще 10 000 лет к его долголетию. Многие в душе ясно осознавали, что они, их дети, правнуки и будущее поколение будут жить во времена правления Чэн Фэна и школы Бэйцюн.

«Нельзя вмешиваться, действительно нельзя вмешиваться.» - Царь небес Ан По медленно качал головой.

Стоявший в зале Син Ху, Чжан Ци Хао были желтого цвета от страха. И высокий Син Ху, и одетый в зеленый халат молодой Чжан Ци Хао оба были поглощены печалью и скорбью.

Чэн Фэн достиг такого положения, когда его уже нельзя называть врагом Небесных волн.

Второй прадед секты Лау торопливо сказал сознанием: «Скорее бы четвертый прибыл. Если он не поторопится, то может оказаться в безвыходном положении в противостоянии с Чэн Фэном. Это станет катастрофой для секты Лау.»

 Крепко сложенный третий прадед ничего не ответил на это.

Старик Цан Сан тоже хранил молчание, а в его глазах читалась нерешительность. Явно в душе у него сейчас проходила борьба.

В этот момент глава секты вечной жизни Ли Юань скомандовал о начале церемонии и начал зачитывать древние правила проведения церемонии и соблюдение этикета.

Когда он все прочитал, то вскоре должна была начаться коронация «божественного повелителя».

Ли Юань спросил: «Кто-то из присутствующих имеет возражения о получении Чэн Бэй Сюаном положения божественного повелителя?»

Он полагал, что это больше риторический вопрос. Также считали и А Сю, старший Цин Лун и еще 100 Юань Ин. Кто станет сам себе рыть могилу и провоцировать Чэн Фэна?

Однако неожиданно послышался голос:

«У меня есть возражения!»

Все испуганно повернулись посмотреть на говорящего.

У подножия горы Юнву на берегу озера Янгвэй странник Сун Юй Фэн взмахнул рукавом и обратился к рядом стоящей Цзян Фэй Фэй: «Пошли, время пришло.»

Цзян Фэй Фэй, борясь из последних сил, сказала: «Учитель, неужели нет возможности вернуть все обратно?»

На горе Юнву сейчас находилась ее тетя Тан, ее старшая двоюродная сестра. Цзян Фэй Фэй хотела как-то исправить это.

Сун Юй Фэн покачал головой: «Все уже решено. Бесчисленное количество сынов богов, а также пешки всемогущих вселенной уже прибыли. Эту ситуацию уже никак не исправить. Я бессилен.»

Он с горечью усмехнулся: «Фэй Фэй, твой учитель не оставит тебя умирать. Я сбежал из рук божественного повелителя учения вечной жизни. Моей силы достаточно, чтобы побороться со всемогущим Хуашэн. Вот только твой учитель ничего не знает об истинной силе. Пока он сам не встретит всемогущего Хуашэн и не поймет насколько они сильны.» 

Цзян Фэй Фэй окончательно потеряла всякую надежду.

Она обернулась и посмотрела на пик горы Юнву, от которой исходил сияющий бессмертный блеск. Там стоял дворец Бэйцюн, переливающийся яркими лучами.

 Она тяжело вздохнула. Кто бы мог подумать, что в ближайшее время процветающая и возвышающаяся над всеми остальными школа Бэйцюн превратится в пепел? В голову у девушки всплыли строки Кун Шанжэнь «Веер с персиковыми цветами»: «Она видела, как он поднимается в знатный дом. Она видела его пиршества с гостями. Она видела его крах…»

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/446272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дураааааа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку