Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1140 - Убийство сына бога. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1140 - Убийство сына бога.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1140 – Убийство сына бога

«Бах!»

Один полубожественный артефакт насколько силен?

Полубожественный артефакт на рубеже малого южного неба - это одно из могущественных сокровищ великих бессмертных учений. Даже могущественные Хуашэн за всю свою долгую жизнь не всегда могут найти божественные материалы, чтобы создать божественный артефакт. Они часто пользуются полубожественным артефактом. Насколько сильно орудие всемогущего Хуашэн? Одна капля крови Хуашэн может убить Юань Ин. А если Хуашэн будет использовать свое божественное орудие?

Треножник гор и рек - только полубожественный артефакт. Он выпускает могущественную силу и вполне может называться полубожественным артефактом. 

«Плюх, плюх!»

В глубине звезд словно пошел кровавый дождь. Множество культиваторов Чиндан, покрытые серебряными латами и доспехами, могущественные небесные полководцы, ученики высшего начала в этот момент разрывались и падали с небес вниз. Половина людей, у которых было недостаточное культивирование, уже превращалась в кровавый туман. Даже 2-3 старейшины были разорваны всмятку. 

«Прекрати!» - И Цян гневно крикнул. 

Для него простые культиваторы Чиндан ничего не значили. Это было простое пушечное мясо. 1800 Чиндан погибли, но он не принимал это близко к сердцу. Однако несколько десятков старейшин - это его последователи и группа поддержки в борьбе за власть в секте. Потеря каждого из них - большая утрата для него. 

«Дн! Дн, дн!»

Только Чэн Фэн не обращал внимание на него. 

Могущественная древняя ци расходилась во все стороны. Треножник гор и рек выпускал волны три раза. Золотого цвета рябь достигала огромной высоты. В итоге волна примерно в 1 чжан стала накрывать землю и заслонять небо. Она окружила все на 100 ли. Множество астероидов и маленьких комет вокруг просто так в воздухе разрывались. Эти волны их измельчали, что даже маленького куска от них не заметишь. 

Все Чинданы секты высшего начала, все ученики похоже была взорваны от такого давления. Даже старейшины были вынуждены активировать защитные формации корабля. Если бы не формации, то и они бы не выжили. Даже так, все равно еще 4-5 самых слабых Юань Ин погибли. Их души и младенцы начала погибли. 

«Умри!» - И Цянь в ярости крикнул. 

Ранее он щадил Чэн Фэна и надеялся взять его в подчинение. Только сейчас Чэн Фэн нанес ему непоправимый урон. Теперь еще более могущественная черно-белая ци превратилась в два божественных дракона, которые парили в космосе. Эта ци, словно драконы, направились окружать Чэн Фэна. В пространстве бурлили ци смерти и жизни. Два закона жизни и смерти появились здесь. Черно-белый мир накрывал все здесь. Раздавался грохот, все взрывалось от двух видов закона. 

И Цянь такой одной атакой уже превосходил силы культиватора пика Юань Ин.

В этот момент вокруг него бурлила ци и кровь. Он пылал как факел. Неважно магическая сила, сверхъестественное прозрение или тело - все у него было наивысшего уровня Юань Ин. Даже Чэн Фэн пока не видел настолько могущественных учеников великих учений. 

Однако Чэн Фэн сейчас не обращал на него внимания. 

Когда еще только появился божественный полководец Ин Хай, Чэн Фэн уже дал клятву, что уничтожит секту высшего начала. Чэн Фэн не безобидный человек, которого можно безнаказанно задевать. Они ворвались в его школу, убили его учеников, схватили его первых учеников и разве может он так просто на это все смотреть?

«Бах!»

Можно было увидеть, как золотой треножник завращался и исчез с места. Затем он появился прямо перед древним кораблем высшего начала. Он, превратившись в золотую радугу, направился на этот огромный корабль. 

«Бух!»

На высоте более тысячи чжан парил огромный в 10 ли крепкий корабль. Золотой треножник размером в 7-8 цуней казался просто космической пылинкой. А на корабле высшего начала была оснастка, которая была из закаленного материала с выгравированной формацией 99 путей звездного неба. Насколько это был крепкий космический корабль?

На самом деле корабль высшего начала прошел множество битв. Можно смело сказать, что культиватор Юань Ин не сможет его как-нибудь задеть. Этот корабль был намного сильнее кораблей, которые уже погрузились на землю небожителей. Это поистине боевой корабль. 

Но в этот момент можно было увидеть, как этот золотой треножник в 7-8 цуней просто как нож, разрезающий сливочное масло, прорезал корабль высшего начала и достиг ее глубины. 

«Бух!»

В космосе как будто загорелся фейерверк. Только от этого фейерверка исходила убийственная ци, что разрывала корабль в более 1000 чжан, словно множество ядерных бомб одновременно взрывались. 

«Бах, бах, бах!»

В этот момент на Земле, даже у всех жителей солнечной системы появилось второе солнце. Все могли увидеть в небе второе маленькое солнце. 

«Нет!» - И Цянь в ярости кричал. 

Огромный корабль высшего начала от одной атаки Чэн Фэна взорвался. От несколько десятков Юань Ин осталось только 7-8 самых крепких из них. И то их защитные небесные артефакты взорвались, спасая им жизни. Остальные Юань Ин пали метеоритом. Даже их души с младенцами начала не могли избежать. 

«Чэн Бэй Сюан, ты мерзавец! Злобный муравей! Я поймаю тебя и разрежу на 10 тысяч кусков. Даже всю твою планету искупаю в крови! Все живые существа, растения, животное - все будет уничтожено. И только тогда я успокою свою ярость!» - И Цянь говорил ледяным тоном. Он выпустил свои руки и с помощью техники направил черно-белых водяных драконов на Чэн Фэна. 

«Бух!»

Однако Чэн Фэн по-прежнему уклонялся от него в пространстве и направился на оставшихся Юань Ин. В этот раз им не убежать. Некоторые из них не выдержали и крикнули: «Сын бога, спасите нас!» Только это не помогало. Перед полубожественным артефактом даже Юань Ин среднего уровня из великого учения не выстоит. 

«Бах!»

7-8 Юань Ин разорвались. Их кровь и плоть разлетались в стороны. Их плоть постепенно измельчалась треножником. Младенцы начала и душа тоже измельчались золотым треножником. 

«А!» - И Цянь гневно крикнул. Его глаза залились кровью. От него исходила кровавая ци, он словно выпускал все свои силы. Он выпускал моря и горы ци. Теперь он был действительно крайне разъярен. Два черно-белых дракона теперь образовали круг высшего начала, и этот круг готов был разрезать весь космос. 

«Умри.»

В этот раз Чэн Фэн тоже не уклонялся и направил золотой треножник на И Цяня. 

Два человека безоговорочно выпускали все свои силы. 

«Бах!»

Золотой треножник в 7 цуней и словно материальный черно-белый круг высшего начала столкнулись вместе. 

Черно-белая изначальная ци божественного дракона в итоге преобразовалась в силу закона и растянулась в несколько сотен чжан в высоту. Словно два небесных ножа стали вращаться с огромной скоростью в космосе. Однако перед маленьким золотым треножником они по-прежнему не могли выдержать. Он с одной атаки разбил их. 

Затем золотой треножник сразу же направился на И Цяня. 

«Плохо.» - И Цянь поменялся в лице. 

Он в итоге почувствовал тревогу. Он быстро начал развивать еще одну технику. Разноцветная сила стала исходить от него и превращаться в жизненную силу, которая образовалась в большую ладонь, которая мгновенно накрыла золотой треножник. 

Но уже было поздно. 

Золотой треножник выпустил всю силу в этот удар и сразу разбил технику, которую только собирался выпускать И Цянь, и огромную ладонь. Затем он сразу погрузился за пазуху И Цяня. 

«Бух!»

Тело И Цяня было очень крепким. Оно давно достигло пика Юань Ин и не уступало бессмертному телу зеленого императора, когда Чэн Фэн достиг полного уровня. По всему телу И Цяня были узоры и еще 7-8 защитных артефактов. Только под атакой золотого треножника он не выдержал и взорвался, что кровь и кости летели во все стороны. 

«Соберись!» - душа И Цяня громко крикнула. 

Он также держал при себе талисман замены жизни, написанный кровью Хуашэн. Каждый сын бога великого учения - ключевая фигура и каждому уделяет внимание всемогущий Хуашэн. Ведь каждый сын бога в будущем будет могущественной опорой секты. 

Но когда И Цянь снова восстановился, Чэн Фэн снова ударил его. 

«Бух!»

В этот раз тело И Цяня еще сильнее разорвалось, что даже его кости измельчились в порошок. Нельзя было разобраться что и где было у И Цяня. Его младенец начала чуть ли не разбился. 

Но талисман замены жизни обладает такой мощью, что он сразу же восстановился. 

«Бух, бух, бух.» 

Еще один талисман замены жизни сгорел в пространстве, выпуская святую ци и восстанавливая И Цяня, его тело, душу и младенца начала. 

Но это было бесполезно. 

Чэн Фэн ударил в третий раз. 

«Плюх!»

И Цянь снова разбился. И только его тело стало восстанавливаться, как из тела вылетел младенец начала. Он даже выпустил сразу талисман замены жизни, чтобы тот заранее выпускал свою силу. Младенец начала хотел сбежать на множество ли. 

«Застынь!»

В этот раз Чэн Фэн точно не собирался отпускать И Цяна. Золотой треножник в пустоте стал давить на младенца начала. Треножник гор и рек хоть и казался малым, однако его мощь достигала огромных размеров. Не зря же его назвали треножник гор и рек? Ведь его создал древний святой, и тогда он мог не то что младенца начала, а даже древнюю планету захватить в тиски. 

Теперь все пространство словно застыло, как листовое железо. Даже силы талисмана замены жизни не могли выйти. 

«Я - сын бога секты высшего начала. Ты не можешь убить меня. Я знаю секретную информацию земли небожителей. Я все расскажу тебе…» - черно-белый младенец начала в ужасе кричал. 

Только треножник гор и рек спустился на него. 

«Плюх.» 

Черно-белый младенец начала превратился всмятку!

 

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/442103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку