Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1139 - Появление треножника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1139 - Появление треножника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1139 – Появление треножника 

У обычных людей имеется 7 отверстий: уши, глаза, ноздри и рот. Обычный человек использует их для восприятия внешнего мира. Однако у культиваторов каждое отверстие связано со всем живым во вселенной. Они имеют невероятные сверхъестественные способности. 

Поэтому множество способностей, такие как «Пламенные золотые зрачки» могут видеть на десятки миллионов ли. В буддийской школе есть 6 сверхъестественных способностей: легкость божественных стоп, небесное зрение, небесный слух и другие. Поэтому у культиваторов невероятно обостренные чувства познания окружающего мира. Культиваторы Хуа Шэн могут увидеть даже млечный путь, находясь на Земле. А святые Хэ Дао еще более могущественные. Они могут видеть несметное множество млечных путей, преисподнюю и рай. Небожители 9-го неба могут наблюдать за бесконечным количеством миров, поэтому методы культивирования 7 отверстий во вселенной обязательны к изучению. 

«Божественный младенец с 9 отверстиями», которым овладел Чэн Фэн, обладает на два отверстия больше, чем обычный человек. Он имеет дополнительные два глаза - один на лбу и один в пупке. Это очень могущественная сила. Один из видов невероятной сверхъестественной способности «сотворение живого существа». 

«Бах!» 

Когда божественный младенец с 9 отверстиями раскрыл глаза, то 9 божественных лучей, как предельно острые световые мечи, вылетели из его ушей, носа, рта, лба и пупка со свистом. Лучи быстро и легко разрезали черно-белую ци круга высшего начала.

«Застынь!» - сын бога И Цянь изменился в лице. Он поднял вторую руку, чтобы сильнее давить на Чэн Фэна своей способностью. 

«Разрушить!» - в ответ сказал божественный младенец. 

Как только он это сказал, все сознание стало давить сильнее на круг, распространяясь во все стороны. Круг высшего начала хоть и состоял из 2 видов закона, но в конечном итоге это была материальная вещь. Сознание же является бестелесным. На последней ступени уровня Юань Ин культиваторы, как правило, не используют сознание для сражений, потому что это больше является помехой в битве. Поскольку у всех сознание не сильно отличается, то пока один культиватор соберет все силы сознания для удара, его противник успеет пробить тело. Какой в этом толк? 

Однако сознание Чэн Фэна было слишком могущественным. 

Божественный младенец с 9 отверстиями изначально является запретной божественной пилюлей, сформированной с помощью сознания. За эти несколько лет Чэн Фэн непрерывно продолжал закалять душу и культивировать цветок предела души. Пока он закрылся для культивирования на земле небожителей, он использовал бессмертную ци для усиления именно души, поэтому уже находился в полушаге от уровня «бессмертной души». Благодаря этому сознание божественного младенца также становилось более чистым и мощным, его тело было сделано из золота. Оно было невероятно сильное и крепкое. Его силы в данную минуту были равнозначны 10 культиваторам на уровне Юань Ин! 

«Бах!» 

Невидимое сознание, как ураган, заполнило сто тысяч чжан пространства. Несколько сотен ли вокруг было накрыто могущественным сознанием. Пространство за пределами Земли было очень хрупким. Оно разрывалось по кусочкам, обнажая черные дыры. Сознание било тяжелым молотом по защитной жизненной силе на теле сына бога И Цянь. Ему приходилось отступать назад на несколько десятков чжан. 

Но остальным ученикам на корабле приходилось еще тяжелее. Они надеялись на победу сына бога И Цянь, поэтому даже не использовали защитную формацию. Старейшины Юань Ин еще более-менее могли защитить себя, поскольку их сознание и тело были довольно сильными, к тому же они использовали разные артефакты. Однако ученики уровня Чиндан кричали от ужаса, пока их разрывало сознание Чэн Фэна. Особо слабые просто превращались в кровавый туман. 

«Бам, бам, бам.» 

В один миг Чэн Фэн унес жизни нескольких сотен Чиндан.

«Мальчик, ты роешь себе могилу.» - И Цянь слегка прищурился, его длинные волосы уже растрепались. Он не предполагал, что Чэн Фэн сможет использовать настолько мощное сознание. Уровень культивирования сознания у двух противников был на пике Юань Ин, поэтому И Цянь оказался в затруднительном положении. 

«Сдохни!» 

Его руки выводили заклинания, а черно-белая ци окружала тело, как два дракона - черный и белый. Они быстро переплелись между собой, образуя огромный «круг высшего начала». Круг направился захватить Чэн Фэна. 

Однако И Цянь не знал, что это лишь прелюдия перед истинной силой Чэн Фэна. 

«Усмирение!»

Чэн Фэн сидел, скрестив ноги, его ладони были повернуты к небу. Пальцами он соединял изумительные заклинания, активируя девять отверстий. 

«Ба-бах!» 

Божественный младенец размером в 8 дюймов принял вид золотого божественного треножника. Этот божественный треножник достигал треть метра, он был очень миниатюрный и искусный. Он был круглой формы и с двумя ушками по бокам. На его поверхности были выгравированы полоски гор и рек, млечного пути, солнца и луны, будто какой-то святой их сделал. Было непонятно из чего именно был выплавлен этот котел на трех ножках, что сильно удивило присутствующих.

Золотой треножный котел излучал древнюю божественную ци. 

«Это что еще за чертовщина?» - при виде треножника И Цянь сильно удивился. Он даже не знал, что и думать. 

Но было уже поздно, треножник начал вибрировать. 

Тотчас же все вокруг стало дрожать, будто пространство вибрировало от звуковых волн. Только это были насколько высокие волны, что их почти нельзя было расслышать. Это были волны чистейшего сознания. В пространстве можно было увидеть золотистую рябь, которая с очень большой скоростью расходилась в разные стороны. 

«Бам!» 

И Цянь оказался первым под ударом. 

Находящийся под его ногами божественный луч из звёздного света тут же разорвался на части. Все тело И Цяня стало хрустеть и трещать от непрерывно лопающейся защиты. Все его защитные артефакты были уничтожены божественным треножником. Окружающая его черно-белая ци разорвалась. И Цянь отступал назад все дальше и дальше. Висевший у него на шее нефритовый талисман резко загорелся и принял вид зеленого диска, который окружил его. Диск выдерживал с трудом звук божественного треножника. 

Однако ученикам на корабле высшего начала было намного тяжелее. 

Звездный корабль почти в 10 ли длиной заполнился золотыми волнами и криками учеников. Они хоть и были ученикам великого бессмертного учения вселенной, но все-таки достигли пока что лишь уровня Чиндан. Разве они могли выстоять против такой атаки «божественным артефактом», созданный божественным младенцем с 9 отверстиями. 

Верно.

Этот божественный треножник - является копией святого артефакта одного великого святого из глубин космоса «треножник гор и рек», который Чэн Фэн скопировал и создал на свой лад. Его божественный младенец с 9 отверстиями находился в центре треножника. Хоть с нынешним уровнем культивирования Чэн Фэн мог использовать лишь 1/10 часть силы «треножника гор и рек», но и такая мощь не уступала полубожественному артефакту. 

http://tl.rulate.ru/book/8976/442100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку