Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1141 – Вы можете умереть достойно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1141 – Вы можете умереть достойно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1141 – Вы можете умереть достойно!

Третий сын бога И Цянь секты высшего начала умер.

Вместе с ним был разрушен древний звездный корабль высшего начала, погиб божественный полководец Ин Хай, несколько десятков старейшин уровня Юань Ин, а также тысячи учеников секты. Никто не смог избежать смерти.

После того, как Чэн Фэн разобрался с И Цянем, он вернул себе прежний облик и его раздвоившаяся душа спустилась обратно на Землю, где его уже встречали радостными возгласами. На лицах учеников школы Бэйцюн была видна только радость и уважение. Они с фанатизмом смотрели на Чэн Фэна, словно перед ними был бог. Даже А Сю, Лу Ян Сюэ, Ци Сю Ар и остальные краснели при виде него. Тетя Тан крепко обняла Чэн Фэна и тут же слезы хлынули из ее глаз.

В противовес такому веселью, в мире инопланетных культиваторов воцарилась мертвая тишина. Выжившие несколько десятков культиваторов уровня Юань Ин, два монстра, первый прадед клана крови, прадед Ан По и остальные не смели и слова вымолвить. Первый прадед клана крови давно понял, что дела плохи и торопливо сбежал, оставив на произвол судьбы остальных из своего клана. Другие кланы – такие, как золотой клан, клан демонических драконов, клан света, клан Яо и много других были в замешательстве. Те, кто был умнее, просто по-тихому ускользнули.

Однако какой бы огромной ни была Земля, далеко они не смогут убежать.

У них был единственный вариант – это покинуть планету через звездный путь, но разве Чэн Фэн мог позволить им так легко сбежать.

«Приказ для всех учеников! Убить всех оставшихся на Земле последователей великих учений. Если в течении трех дней они сами не появятся в школе Бэйцюн и не повинуются нам, то мы их из-под земли достанем и убьем. Мы даже посетим их родные планеты и полностью уничтожим весь их клан. Никто не останется в живых!» - Чэн Фэн тут же нанес удар и уничтожил древнего демонического дракона, который пытался сбежать в данный момент.

«Хорошо, учитель!» - А Сю сильно воодушевилась таким приказом. Она начала потирать руки от нетерпения.

Вся школа Бэйцюн испытывала особую ненависть ко всем инопланетным культиваторам и кланам. Из-за них погибло множество учеников школы. Хоть Чэн Фэн и забрал их души для перерождения или переселения, но все-таки их убили именно инопланетные культиваторы.

Услышав приказ Чэн Фэна, инопланетные культиваторы побледнели.

Они понимали, что им уже не сбежать.

Земля огромная, но кроме как спрятаться на земле небожителей или сбежать в космос, больше и спрятаться негде было. Чэн Фэн своим сознанием может видеть каждый сантиметр планеты. Им от него никуда не деться.

Что же касается земли небожителей, то истинное тело Чэн Фэна как раз там и находится. Там также обитает множество монстров уровня Юань Ин. Там прятаться - все равно, что зайти в логово дракона. Сбежать же с планеты - еще более тяжелая задача. Небесный путь очень изменчив. Иногда по нему легко пройти, иногда нет. Культиваторы уровня Юань Ин хоть и могут путешествовать по Вселенной, однако нужно иметь при себе достаточно расходных материалов. А иначе есть шанс застрять где-нибудь на пол пути и погибнуть.

«Божественный повелитель, прошу, подари мне жизнь! Умоляю вас, божественный повелитель Чэн!» - царь небес Ци Тян и еще несколько десятков культиваторов Юань Ин стояли на коленях перед школой Бэйцюн. Они дрожали с головы до пят, как осенний лист на ветру. Несколько прадедов золотого клана теперь вели себя очень скромно. Теперь они почти с величайшим восхищением и уважением смотрели на Чэн Фэна, любезно кланяясь и целуя ему ноги.

Царь небес Ан По и его ученики тоже пали на колени и кланялись, называя Чэн Фэна божественным повелителем, который не имеет соперников, умоляя его о прощении. Никто больше не стал убегать. Действительно Чэн Фэн показал сегодня ужасающее мастерство. Вначале все эти инопланетные культиваторы думали, что сын бога великого учения вселенной непобедим. У него в подчинении множество божественных полководцев уровня Юань Ин, а сам он на пике Юань Ин. Его могущество просто зашкаливает. Звездный корабль высшего начала, на котором он прибыл, способен подавить всю заброшенную звездную зону и усмирить любую планету. Даже прадед Ан По свято верил, что ничто не может остановить этот звездный корабль.

Однако Чэн Фэн в одиночку сделал что-то невероятное. Он раздавил, как каток, всех своих врагов.

Это невероятно огромное могущество.

Получается, что Чэн Фэн сам может захватить всю заброшенную звездную зону со всеми планетами в ней, которых насчитывают больше сотни. Никто не сможет остановить Чэн Фэна. Даже если бесчисленные кланы на этих планетах все объединяться – все равно им не удастся это сделать. 

Но больше всего наводило страх то, что Чэн Фэн использовал лишь раздвоившуюся душу, чтобы победить прибывших врагов. Получается, что его истинное тело, которое сейчас находится на земле небожителей, обладает еще большей силой и могуществом. Уму не постижимо! Насколько же он силен? Когда-то живший на срединной равнине царь небес Цзян был достаточно сильным культиватором, но даже он на такое не был способен.

Поэтому инопланетные культиваторы понимали, почему Чэн Фэна следует называть «божественным повелителем».

Похоже, что его чудовищной мощи достаточно, чтобы достичь «божественного повелителя» и взять под контроль заброшенную звездную зону. Даже если культиваторы великих учений вновь прибудут сюда, то они сами проявят уважение в отношении Чэн Фэна. Как никак, положение на заброшенной звездной зоне довольно особое – сюда не могут проникнуть всемогущие Хуа Шэн.

«Каждый, кто участвовал в убийстве учеников моей школы Бэйцюн, примите достойно свою смерть, тогда мы не тронем ваших родственников и остальных из секты.»

Несколько десятков культиваторов уровня Юань Ин тут же затряслись. Они испытывали смешанные чувства, которые отражались на их жалких лицах.

Кто-то попытался быстро сбежать и тут же был разорван в кровавый туман в воздухе. И так случалось с каждым, кто пытался улизнуть после слов Чэн Фэна. Он просто использовал алебарду с орнаментом дракона, чтобы убить неугодных. В итоге поняв, что смерти никак не избежать, вперед вышли три культиватора Юань Ин.

«Просим божественного повелителя Чэна пощадить наших близких и людей, связанных с нами. Мы смиренно склонили перед вами головы и просим хотя бы отнестись снисходительно к нашим родным планетам и кланам.» - эти три инопланетных культиватора преклонили колени и произнесли речь дрожащими голосами.

Они все были сильнейшими культиваторами из инопланетных кланов: из золотого клана, клана Яо и клана моря. Они сначала думали, что поскольку являются царями небес Юань Ин, то лучше погибнуть в сражении, чем вот так просто смиренно склонить голову и принять смерть. Однако Чэн Фэн превосходил их во много раз.

Его сила не уступает божественному повелителю глубочайшей древности, он обладает невероятными могущественными способностями. Родные планеты инопланетных кланов хоть и расположены в глубинах космоса, но для Чэн Фэна это расстояние ничего не значит. Если он захочет, то преодолеет его. И тогда их планеты и кланы погибнут, ведь основная часть культиваторов Юань Ин находятся здесь и некому защищать родные места. Там осталось лишь множество культиваторов уровня Сянь Тянь и Чиндан. Разве смогут они остановить Чэн Фэна? Разве смогут они противостоять его могуществу?

В истории заброшенной звездной зоны уже был подобный пример. Когда один всемогущий или божественный повелитель появлялись на планете, то остальные планеты не смели им сопротивляться. А иначе, этот божественный повелитель или всемогущий готов был уничтожить всех живущих даже на самой дальней из планет в звездной системе. Он мог полностью истребить клан и прервать род. В глубинах вселенной бессмертные великие учения твердо стоят на вершине мира именно по этой причине. Они управляют одной звездной системой, в которой находятся несколько сотен планет. Разве смогли бы они так долго держать в руках власть, если бы не прибегали к подобным жестоким методам?

Поэтому вышедшие вперед культиваторы готовы были пожертвовать своими жизнями.

Ведь иначе Чэн Фэн просто уничтожит их кланы и всех культиваторов до единого.

«Хорошо. После вашей смерти я обещаю не трогать ваши кланы и родную планету.» - Чэн Фэн кивнул в ответ и махнул рукой. Трое культиваторов умерли моментально.

Несмотря на то, что они погибли, на их лицах было выражение только спокойствия и умиротворения.

Остальные инопланетные культиваторы, которые видели эту сцену, сильно напугались. Они поняли, что на Земле снова появился божественный повелитель. Срединная равнина снова поднимается на вершину.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/442695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А что сразу нельзя было так???? Ради чего ученики погибли???
Развернуть
#
Чтобы закалялись в боях
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку